Jump to content
kash.forever

Что Путин сделал для России

Если рассуждать объективно, то Путин:  

61 members have voted

1. 1. Если рассуждать объективно, то Путин:

• Благо для России
    • Зло для России

Recommended Posts

Trendcatcher
нефть в конце 80-х была 8-9 дол за баррель. тут на графике около 20...что за подтасовка?8)

Честно... Варь... ничего не подтасовывал..

Чего ты ко мне?:sad_oh: Я давно нефтью торгую (на бумаге))))).... знаю цифры... :-D

Ня!... :1127153982: :-D

Misha FXt
Я не аргументирую, я уже откровенно ржу. Надоело что-то доказывать, это явно бесполезно. Будущее покажет...

Аргументация закончилась еще до наступления 2012 года :crazy: После этого уже шел "откровенный ржач"...в этом Хуан был неподражаем :crazy: сейчас уже на все ответ один...Будущее покажет... :yes:

зы: считаю опрос не совсем корректным, под ним нужны пояснения, лично я не могу поставить галочку ни под одним пунктом.

Варя
Честно... Варь... ничего не подтасовывал..

Чего ты ко мне?:sad_oh: Я давно нефтью торгую (на бумаге))))).... знаю цифры... :-D

Ня!... :1127153982: :-D

зы...за ня мерсимерсимерси :crazy::flower2:

та это не к тебе :crazy: это я типа дополнила твой пост...:flower2:

я - вишенка!

Igonter
Ладно, не злись. Иногда мне тоже бывает нечего сказать и я так же, как и ты сейчас, отвечаю :)
Детский сад. Еще "на слабо" попробуй, вдруг поведусь... :lol:

Варя
ты же умный человек и должен понимать - все что в стране произошло хорошего, сделал животворящий рост цен на нефть, а все, что произошло плохого - заслуга путина и немного медведева.:gsad:

ты шо тоже за то, чтобы жить на 200р в неделю и спасибопутинузаэто? :rozov_slon:

я - вишенка!

Inception
Будущее покажет... :yes:

если б была возможность сохраниться, хотел бы, чтоб все получилось так, как тутошние митингующие хотят.

хотя бы для того, чтоб резюмировать:"за что боролись, на то и напоролись".

но, так как возможности этой нет, то и желание соответствующее отсутствует.:gsad:

• Thanks 1

Inception`s Jet  — памм-портфель, демонстрирующий, насколько прибыльна серия реактивных паммов Jet в целом.

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Trendcatcher
зы...за ня мерсимерсимерси :crazy::flower2:

та это не к тебе :crazy: это я типа дополнила твой пост...:flower2:

Да мне тоже надоело слушать людей, которые думают что Путин - это благо... Типа им Путин помогает... как он им помогает - ума неприложу? Деньги чтоли лично даёт?:-D То, что страна не в ж...пе - это заслуга людей, живущих в этой стране. Путин же откровенно давит их налогами, поборами, ставит во главе министерств воров и людей, которые даже не по профилю и без соответствующего образования, нарушает Конституцию, плюёт на мнение своего же народа... и на тебе - благо...:-D)))))))))

Охренеть просто....

Edited by Trendcatcher

kash.forever
Вымирающая страна

Путинская мифология твердит нам об успехах в демографической сфере, росте рождаемости и т. д. При этом в стране продолжает культивироваться миф о «вымирании страны в 1990-е». Давайте посмотрим на факты. Численность населения страны по состоянию на 1 января 1992 г. составляла 148,5 млн человек, по состоянию на 1 января 2000 г. — 146,9 млн человек. Сокращение за 1992–2000 гг. составило 1,6 млн человек. По состоянию на 1 января 2010 г. численность населения России — 141,9 млн человек. Сокращение численности населения в 2000–2010 гг. составило уже 5 млн человек!

численность населения зависит не только от смертности, но и от миграционного прироста. Вымирание происходило именно в 90-е годы, но маскировалось оно миграционным приростом. См. картинку ниже. Источник - Росстат.

В России долгие годы сохраняется африканский уровень смертности. По продолжительности жизни, напротив, наша страна занимает 162-е место в мире (66 лет), пропуская вперед такие страны, как Папуа — Новую Гвинею, Гондурас и даже Ирак (144-е место и около 70 лет). Особенно кричащими являются цифры средней продолжительности жизни мужчин, которые, по данным Росстата, живут всего 61,4 года! (Продолжительность жизни в странах ЕС в среднем составляет 79 лет, в США — 78, в Канаде — 81, в Японии — 82 года.)

Еще передергивание. Про Россию говорится о мужчинах, а про ЕС и остальных - в среднем

Желающие могут самостоятельно развлечься поиском вот таких вот передержек.

Ну никак при Путине не стало жить хуже чем при Ельцине и реформаторах, хоть ты тресни.

post-42329-1404216812,1578_thumb.jpg

Trendcatcher
ты шо тоже за то, чтобы жить на 200р в неделю и спасибопутинузаэто? :rozov_slon:

Научился выживать... а вот жить не хочет.... :-D И его дети будут выживать... и дети его детей тоже.... Судьба такая.... )))

спасибопутинузаэто))))))))))

Inception
численность населения зависит не только от смертности, но и от миграционного прироста. Вымирание происходило именно в 90-е годы, но маскировалось оно миграционным приростом. См. картинку ниже. Источник - Росстат.

Еще передергивание. Про Россию говорится о мужчинах, а про ЕС и остальных - в среднем

Ну никак при Путине не стало жить хуже чем при Ельцине и реформаторах, хоть ты тресни.

Демография вообще благодатная тема для всяческого рода передергов.

Не всем понятно, что демографические циклы длинные и что на рождаемости в нашей стране до сих пор сказывается Вторая мировая.

Куда проще понять, что указ президента от прошлого вторника снизил число граждан на десять процентов. И это только за одну неделю!:umnik:

Inception`s Jet  — памм-портфель, демонстрирующий, насколько прибыльна серия реактивных паммов Jet в целом.

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Trendcatcher

То есть Путин всем стал наливать по чайной ложке "элексира молодости"?:-D Или всё таки может сами люди стали бережней относится к своему здоровью?

Мне вот интересно, как ты провёл аналогию между правлением Путина и ростом продолжительности жизни (если это правда)? :))))

kash.forever
Детский сад. Еще "на слабо" попробуй, вдруг поведусь... :lol:

забудь Илья, все всё поняли:rose:

Варя
Да мне тоже надоело слушать людей, которые думают что Путин - это благо... Типа им Путин помогает... как он им помогает - ума неприложу? Деньги чтоли лично даёт?:-D То, что страна не в ж...пе - это заслуга людей, живущих в этой стране. Путин же откровенно давит их налогами, поборами, ставит во главе министерств воров и людей, которые даже не по профилю и без соответствующего образования, нарушает Конституцию, плюёт на мнение своего же народа... и на тебе - благо...:-D)))))))))

Охренеть просто....

согласна :hlop: это вызывает полнейшее недоумение...:smt102

я - вишенка!

kash.forever
Демография вообще благодатная тема для всяческого рода передергов.

Не всем понятно, что демографические циклы длинные и что на рождаемости в нашей стране до сих пор сказывается Вторая мировая.

Куда проще понять, что указ президента от прошлого вторника снизил число граждан на десять процентов. И это только за одну неделю!:umnik:

именно так. И спад рождаемости в 90-е из-за ужасов той жизни еще аукнется через 5-10 лет. И конечно же недостаток прироста населения объяснят не 90-ми, а демографическими провалами проклятого 20-летнего правления Путина :yes:

Знаешь, Ёж, меня не пугают передергивания. Не слишком образованный народ наш тем не менее мудр, и он понимает что к чему, кто друг и кто враг России.

Trendcatcher
согласна :hlop: это вызывает полнейшее недоумение...:smt102

Во!... К нам с тобой, Варя.. ещё присоединились и русские бизнесмены... )))))

Подавляющее большинство российских бизнесменов боится потерять свою собственность, следует из доклада Российского союза промышленников и предпринимателей «О состоянии предпринимательского климата в 2006–2011 годах».

«Производить в России с экономической точки зрения перестало быть выгодным. С точки зрения безопасности улучшений тоже нет, хотя в плане проверок ситуация стала более прогнозируемой. Но остается рейдерство.

И это захват не компания на компанию, а силовики на бизнес", — рассказал председатель «Деловой России» бизнесмен Борис Титов.

Видишь... как им хорошо живётся щас... http://www.gazeta.ru/business/2012/01/13/3961997.shtml

Чёт они не видят тех процентов, что и наш оппонент Более 20% опрошенных предпринимателей уверены, что уровень защищенности частной собственности за последние пять лет понизился, причем в 2007 году 65% бизнесменов оценивали его как низкий

Alfi
ты уже третий на этом форуме, не знающий, что такое проценты.

то хелл2005 пишет, что 1400 от 10000 составит процентов 30.

то балу: Вы берёте в долг 1000 рублей и должны отдать 1010. 10% как бы прибыль за кредит

теперь ты: 146,3 - 10,0% = 101,9

Ёёёёёёёёёёжииииииик скажи мне когда?????

post-25331-1404216812,2122_thumb.jpg

Inception

это ..здец, граждане.

до чего же люди бывают зомбированы.

если ты не готов признать путина исчадием ада, то ты стало быть молишься на него и без него не можешь даже на горшок сходить.

Варя
Научился выживать... а вот жить не хочет.... :-D И его дети будут выживать... и дети его детей тоже.... Судьба такая.... )))

я все-таки надеюсь, что интернет со всеми сделает свое доброе дело...:loopy0:

я - вишенка!

fion

Главное зло - коррупция. По оценкам экспертов на взятки и откаты уходит 30-40 % ВВП . Берет их вертикаль власти , большинство начальников - ЕдРосы. Борьба с коррупцией ведется на уровне разговоров о борьбе с коррупцией.

Trendcatcher
именно так. И спад рождаемости в 90-е из-за ужасов той жизни еще аукнется через 5-10 лет. И конечно же недостаток прироста населения объяснят не 90-ми, а демографическими провалами проклятого 20-летнего правления Путина :yes:

Знаешь, Ёж, меня не пугают передергивания. Не слишком образованный народ наш тем не менее мудр, и он понимает что к чему, кто друг и кто враг России.

Ага... Вот например Вячеслав Володин - первый заместитель руководителя администрации президента РФ с декабря 2011 года (кто не в курсе...)))

Он, конечно, понимает "кто друг и кто враг России")))) ОН образован, мудр и кристально честен (что самое главное))))

И что же он делает, спарашивается....?)))) этот кристально честный человек...

А он просто...

Вячеслав Володин хочет поменять целый ряд глав регионов до принятия законодательных актов о новом порядке избрания губернаторов, сообщил источник в Кремле, близкий к окружению бывшего вице-премьера. По его сведениям, пакет документов по частичному возвращению прямых выборов руководителей субъектов РФ может быть внесен на утверждение в Госдуму в марте этого года, а принят — до конца весны. Володин, по данным источника, рассчитывает успеть посадить в несколько губернаторских кресел своих выдвиженцев на ближайшие пять лет. Креатуры замглавы администрации президента смогут сохранить должности после принятия новых законов.

Ну прелесть просто)))) Конечно он в данной ситуации пекётся о том, чтобы конкретно тебе было ХОРОШО.... Правда ведь? :-D)))

Варя
Главное зло - коррупция. По оценкам экспертов на взятки и откаты уходит 30-40 % ВВП . Берет их вертикаль власти , большинство начальников - ЕдРосы. Борьба с коррупцией ведется на уровне разговоров о борьбе с коррупцией.

да! и законы с судебной системой, позволяющие этой коррупции существовать!

я - вишенка!

alex1978
численность населения зависит не только от смертности, но и от миграционного прироста. Вымирание происходило именно в 90-е годы, но маскировалось оно миграционным приростом.

А сейчас как будто нет миграционного прироста?:)

Узбекистан-Таджикистан...которые к тому же ведут себя очень борзо и именно на них приходится подавляющее число преступлений в России.

Ну если сравнивать с Ельциным, то как уже было сказано, хуже быть не могло т.к хуже уже некуда было!

Это ведь с таким же успехом можно сравнить годы правления Ельцина и

например, послевоенную ситуацию в СССР:)

У нас же ,любые реформы это не просто коррекция существующего экономического курса а полный слом всего существующего и

строительство с нуля:)

kash.forever
это ..здец, граждане.

до чего же люди бывают зомбированы.

если ты не готов признать путина исчадием ада, то ты стало быть молишься на него и без него не можешь даже на горшок сходить.

Либерасты буду смеяться, но я ни разу не голосовал за Путина.

Я вообще последний раз голосовать ходил в 2004-ом на думских выборах.

А теперь пойду и проголосую за Путина, как за человека противостоящего всей этой лоботомированной бандерложской камарилье :yes:

Кстати, многие мои друзья, которые были не в восторге от Путина, пойдут голосовать за него как выразителя здоровой, антихомячной психологии.

Alfi
Либерасты буду смеяться, но я ни разу не голосовал за Путина.

Я вообще последний раз голосовать ходил в 2004-ом на думских выборах.

А теперь пойду и проголосую за Путина, как за человека противостоящего всей этой лоботомированной бандерложской камарилье :yes:

Кстати, многие мои друзья, которые были не в восторге от Путина, пойдут голосовать за него как выразителя здоровой, антихомячной психологии.

бред млять!

kash.forever
Ага... Вот например Вячеслав Володин - первый заместитель руководителя администрации президента РФ с декабря 2011 года (кто не в курсе...)))

Он, конечно, понимает "кто друг и кто враг России")))) ОН образован, мудр и кристально честен (что самое главное))))

И что же он делает, спарашивается....?)))) этот кристально честный человек...

А он просто...

Ну прелесть просто)))) Конечно он в данной ситуации пекётся о том, чтобы конкретно тебе было ХОРОШО.... Правда ведь? :-D)))

в отличие от тебя мне хорошо не от Путина, Володина или еще кого, а от моих собственных мозгов, рук и знаний. Заслуга Путина в том, что я могу спокойно реализовывать свои честные планы, не думая о политике.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.