Jump to content
kash.forever

Что Путин сделал для России

Если рассуждать объективно, то Путин:  

61 members have voted

1. 1. Если рассуждать объективно, то Путин:

• Благо для России
    • Зло для России

Recommended Posts

tik
Вот именно что повезло...только пора уже оплатить полную стоимость:roll:

Демоверсия закончилась:-P

Вот если я бентли куплю за 3000 р, она будет моей? Конечно, я же заплатил за неё...

а будет ли это справедливо?:roll:

А как будет:roll:Конечно справедливо и ты молодец нашёл дурака который тебе за такую цену продал:-DТолько будь внимательным могут быть скрытые дефекты:oops:

Жизнь нужно прожить так чтобы не было мучительно больно за без цельно прожитые годы\\:D/

alex1978
Твои две Прохорову достались(он ими правильно распорядился),хотя не уверен что ваучер тебе вообще давали.

А почему они прохорову достались?C какой радости...:crazy:

И где тогда мои дивиденды? Пусть ё-мобилями расплачивается:)

tik
А почему они прохорову достались?C какой радости...:crazy:

И где тогда мои дивиденды? Пусть ё-мобилями расплачивается:)

Вот видишь деньги зло,дуркует он не знает куда их деть:-DПохоже не дождёшся ты Ёмобиля:oops:

Жизнь нужно прожить так чтобы не было мучительно больно за без цельно прожитые годы\\:D/

alex1978
Вот видишь деньги зло,дуркует он не знает куда их деть:-DПохоже не дождёшся ты Ёмобиля:oops:

Ну и ладно, может, даст бог, на его похоронах выпью за упокой души пропащей:)

МужЫк
Двадцать с лишним лет назад, семнадцатого мая 1991-го года, в эфире Ленинградского телевидения Сергей Анатольевич Курехин доказал широкой публике, что Ленин — это гриб. Ну, и одновременно с этим — радиоволна, транслируемая из Мексики.

Неизвестно, что сказал бы Сергей Анатольевич, будь он сегодня жив, о Путине. Можно только предполагать. Кто же вы, мистер Путин? Может быть, Путин — это газ? Который со временем заполняет собой весь доступный объем, аккуратно смешиваясь с воздухом. Многие протестующие на митингах жалуются, что им тяжело дышать в “этой спертой атмосфере”. Действие на других напротив — веселящее. Третьи ничего не замечают, кроме подозрительной рекламы: “Газпром — мечты сбываются”.

Путин везде. Он многолик. Открываешь газету и видишь: лицами Путина стали ещё и Аршавин, и Плющенко. И не простыми, а доверенными. Но где-то же тогда есть и простые? Боишься подходить к зеркалу.

Путин — это событие, которое случается каждый день. Что там вчера стряслось? Путин. А сегодня? Путин. И, кстати, завтра все ожидают, что будет Путин. Или даже дважды, утром и вечером.

Спросишь кого-нибудь: “А что не так вообще?” В ответ пожмут плечами: “Да всё, вроде, так. Дом, семья, работа. На Мальту вот съездил отдохнуть. Но, знаете ли, Путин!” И окружающие понимающе кивают: “О, да. Это невозможно терпеть. У всех всё нормально, и только у нас — Путин. Сколько можно издеваться?”

Одни утверждают, что Россия — это такой белый воздушный шарик, наполненный Путиным. А ведь Путин-газ тяжелее воздуха. Стоит его сменить, и мы воспарим. Другие в целом соглашаются. Только цвет шарика у нас не белый, а красный. Но Путина действительно надо менять, и тогда воспарим обязательно. Третьи утверждают, что Путин, может, и тяжелее воздуха, но он хотя бы заполняет собой шарик, а стоит Путина выпустить, и мы сдуемся, став похожими на то самое, не совсем приличное.

В поле информации страна живет эмоциями и метафорами. Чувствами, которые иногда пытаются облечь в рациональные одежки, но чаще и не пытаются. В моде спонтанность.

Человеку со стороны должно быть тут неуютно, как бывает неуютно трезвому в компании выпивших: за этим концом стола ещё целуются и громко уважают друг друга, а за тем уже цепляют друг друга за галстуки и приглашают пойти, выйти. Завтра наступит похмелье, но сегодня дым стоит столбом, и можно вешать топор, и, быть может, его уже и подвесили над всеми нами, как нечто дамокловое.

Страшно выходить в сеть. Тут и там кучкуются странные компании пошатывающихся личностей с мутными глазами, которые явно перебрали Путина. Ведут себя агрессивно, задирают мирных пользователей. Как идти мимо них куда-нибудь в интернет-магазин?

Лозунг “Россия без Путина!” в устах этих личностей выглядит мольбой о помощи. Как если бы алкоголики вдруг вышли на площадь и потребовали срочно ввести сухой закон, потому что сами они остановиться не в состоянии. Но сухой закон делу не поможет, если дошло до физиологии.

Путинозависимость — русский бич XXI века. Разрушает личность, въедается в печень. Страдают родные и близкие. Пассивно это задевает и окружающих. Возможно, помогло бы создание обществ анонимных антипутиноголиков. “Привет, меня зовут Олег. Я начал ненавидеть Путина, когда мне было двадцать, и ненавидел его почти каждый день целых пять лет. Сначала ненавидел с друзьями, ходил на митинги, потом стал ненавидеть в одиночку, иногда с самого утра. Теперь о Путине не думаю вот уже пять месяцев, неделю и четыре дня. Нормализовался стул, вернулась жена. Могу в компании поддерживать беседу об автомобилях, не упоминая мигалки. Но каждую ночь снится, что я опять его ненавижу такой свежей, такой пенной ненавистью, просыпаюсь со страхом и облегчением — это был лишь сон, я не сорвался… “

От любви до ненависти — один шаг, но в обратном направлении — не дальше. Культ личности ничем не лучше антикульта, и поговорка о коммунистах/антикоммунистах актуальна как никогда. Вернее, как те самые двадцать лет назад, когда Иртеньев, тогда ещё не Правдоруб, а обычный стихотворец, начертал: “Глаз подбит, пиджак в пыли, под кроватью брюки, до чего же довели коммунисты-суки”. Ныне всю магическую силу многочисленных “коммуняк” одним глотком вобрал в себя невысокий премьер-министр. Не спрашивай, почему в кране нет воды, смертный. И, само собой, эхом новые времена повторили стишок Иртеньева, который обернулся нецензурной песенкой “Путин виноват”: “Дорогая, я бы открыл тебе, если бы мог, но просто Путин пришел и поменял нам замок!”...

Подробнее: http://www.rosbalt.ru/blogs/2012/02/09/943626.html

:kos:

И хотя люди глупы и жестоки, смотрите, какой прекрасный нынче день.  :lol:  (с)

tik

Помню я ту передачу про гриб:-DУлёт полный\\:D/А я сам не пойму что шуметь о Путине-избрали и забыли.Работать надо семью кормить.

AlexSilver

Это пять!!! ;) А что ж не всё?

Страсти по Путину — это будущее неминуемое разочарование. Если Путин останется, он будет давить на виски все сильнее, исподволь, тихо. Ах, если бы нам удалось, мы бы тогда — да. А так — нет.

Если Путин уйдет, то он не возьмет с собой, как в сказке, горе-злосчастье. Начнет развиваться синдром вернувшихся с политической войны. Как говорил герой фильма “Трюкач”, ветеран Вьетнама: “А я-то думал вернусь, и, может, мне подарят автомойку. Глупо”. Было движение, а теперь — стоп.

Что происходит с людьми, если Путин простер крыла так далеко, что против него выходят на митинги в Париже и Нью-Йорке? Господа, которые стремятся вечно решать чужие проблемы, о чем их, в общем, не просят. Рвутся спасать мир, хотя не могут спасти одну свою маленькую душу.

Проблема Путина — это проблема иллюзий. Целлулоид. К реальному функционеру она не имеет отношения. Когда говорят о “цветных революциях”, забывают, что на самом деле они черно-белые, без оттенков. Это Голливуд категории “B”: есть тиран, есть восставший народ, тут великое Добро, там абсолютное Зло, и будет финальная битва, и тиран падет, но в последнюю секунду набросится, а потом опять падет, окончательно. Однако никто никогда не показывает, что происходит после титров. Если, конечно, не возникнет желания снять вторую часть.

Невозможно жить в кинофильме. Недаром часто предупреждают: “Не пытайтесь повторить этот трюк дома”.

Гудвин — обычный человек, вынужденный изображать из себя Великого и Ужасного. Он не может ни дать мозги, ни отобрать — хотя дать по мозгам ещё в состоянии. Но он не даст вам храбрости, не покупайтесь. И ваше сердце тоже от него не зависит.

И уж, тем более, он не поможет вам вернуться домой. Обрести этот дом.

Так что если к вам подойдет какой-нибудь ушлый хлопчик в социальной сети или в подворотне и предложит, подмигнув, очередную дозу Путина, вежливо и твердо пошлите его.

Поверьте, уж лучше гриб.

Ольга Туханина

Прочитать оригинал поста Ольги Туханиной с комментариями чиателей ее блога можно здесь.

alexsilver

Учу великому, доброму, вечному!.. 

МужЫк
Это пять!!! ;) А что ж не всё?

Игонтер сказал много не копипастить )))

AlexSilver
Игонтер сказал много не копипастить )))

От шедевра нельзя отрезать кусок текста ;)

alexsilver

МужЫк
Каждый имеет право копипастить. Пакостить не имеет права никто! Никто не имеет права злоупотреблять своими правами. Нарушение правил карается лишением прав, и прав тот, у кого больше прав! Кто там шагает левой? Правой, правой! :beer_drink:

Вот! :beer2:

Не ради пьянки окаянной, а токмо дабы не отвыкнуть.Да разольется влага живительная по периферии телесной!

:alcahb:

tik
Вот! :beer2:

Не ради пьянки окаянной, а токмо дабы не отвыкнуть.Да разольется влага живительная по периферии телесной!

:alcahb:

:beer2::beer2::wave3:

МужЫк
Ну, вот... Я знал, что нас никто не победит! :beer_drink:

И налево наша рать и направо наша рать, хорошо с перепою мечом помахать )))

Три богатыря

1.На дороге

В неком княжестве, под богом,

Всё гоняли зря

Трёх коней по трём дорогам

Три богатыря -

Под копыта лезли черти,

Матерясь в час пик,

Три дороги, как три смерти -

Все в один тупик.

Вот, взбираются, как ныне,

Лошадьми руля,

Добры молодцы - Добрыня,

Лёха и Илья -

Всё горами, да долами,

Из конца в концы,

А в засадах за углами

(С полосатыми жезлАми) -

Злые молодцы!

На дорожке, на грунтОвой,

Да навеселе,

Улетают в грязь подковы,

И трясёт в седле.

Бережёт Никитич лошадь,

Не газует зря,

А Поповичу Алёше,

Всё до фонаря!

Лошадь рвёт из под Алёшки

С проворотом с мест,

И на Муромской дорожке,

Что ни день - наезд.

Правда, рулит он недавно,

Тормозов то нет,

И всё время, само главно,

Прёт на красный свет.

Двадцать лет уж, куролесит

По долам, горам

Илья Муромец - он весит

300 килограмм...

- Мужики! Чертей давите,

На которых знак -

"Ежли, похудеть хотите,

То спросите - Как?

Приболемши в кои веки,

В усмерть ли упит,

Покупал Илья в аптеке,

Только чистый спирт.

И гонял чертей под кайфом

После пузыря,

Чтоб отстали с герболайфом

От богатыря.

Черти лезут под копыта

Вороных коней,

И дорога вся разбита,

Дураки на ней -

Всё с похмелия халтурят

На прокорм конЯм,

И на всех хватает дури,

И хватает ям.

Одноглазы, однороги

И без запчастей

Выползали на дороги

Чуда всех мастей,

Без седла и без уздечки,

Кто во что горазд,

А один, верхом на печке,

Топит полный газ!

Эх, дороги...В ночь, да в лес,

Да ещё при этом,

В лоб пылит какой то бес,

СлЕпит дальним светом -

Будто, он не чёрт, а бык,

Да обломали рожки,

Чтоб не ехал напрямик

По кривой дорожке.

2.В лесу

Знак дорожный "рюмка, ложка",

Едем поскорей!

Там изба на курьих ножках

Без окОн, дверей.

Сколько раз травились ядом,

Зарекались пить...

- Встань, избушка к лесу задом!

Мы хотим войтить.

На куриных лапах срубы -

Кабаки внутри,

Здесь с получки лесорубы

Квасят дня по три.

Под старинные пластинки

Зелье пьёт народ

И уходит по старинке,

Через чёрный ход.

- Грустно нам...Есть пива кружка?

- Всё есть, дорогой!

Отворяла дверь старушка

С костяной ногой,

- Есть русалки-потаскушки,

Водка и кровать!

Заходите, ребятушки!

Будем гулевать!

И зашли они, и кстати,

Пили, ели на убой,

На дремучем полумате

Изъяснялись меж собой.

Из избушки, как из танка,

В чащу - не ногой!

Сразу боком выйдет пьянка

С бабою Ягой.

Леший выключил мигалки,

Ждёт, кто выпимши, в седле...

А в избушке, три русалки,

Так и пляшут на столе!

- Под солёные поганки

Хорошо сидим!

Кто вернётся с этой пьянки

Цел и невредим...

3.Баба Яга

Баба - выпимши маленько,

Витязи - в дуге.

Хоть, она была частенько,

Вся на кочерге,

Но теперь, не выпьет лишку,

Не уронит честь.

Напилась и сбёг парнишка,

Не успела съесть.

Баба витязей поила,

Пудрила лицо,

Вспоминала, как

Губила добрых молодцов -

ЗаманИт в избу мальчёнку,

Сделает котлет...

А потом, за расчленёнку

Дали десять лет.

Нрав был в камере упырский,

Беспредел ваще!

Ей в стенАх тюрьмы Бутырской

Встретился Кащей,

Век сидеть гуманно разве

С яйцами в дубе?

И Бессмертный смертной казни

Требовал себе.

Баба в зоне отмотала

Сорок сороков.

Потому что обожала

Вкусных мужиков,

А теперь, вот старой стала,

Трудной на подъём -

Смотрит баба сериалы

В зеркале своём...

4.Сериалы

Как за водкою поехал

Богатырь один -

В его доме кушать нефиг,

Нужен витамин -

Его баба не видала

Фруктов скоро год...

Тут, чернавка ей и дАла

Запрещённый плод.

Витязь ехал, кровь играла

В нём от портвешка,

Близ Чернобыля лежала

Крупная башка.

Говорит Башка, - Я, кстати,

В КВД хожу -

Не захочешь денег дати,

Плюну, заражу!

Витязь храбрый был однако,

- Хрен тебе, Башка!

И меж ними вышла драка

Посреди лужка.

Витязь бился, кроя матом,

С головой дня три...

Вот, что сделал мирный атом!

Чёрт его дери!

Витязь с водкой приезжает,

Слышит громкий храп,

Его это обижает,

Он пол-литру - тяп...

И бутылка полетела

Бабе прямо в лоб,

И её, понятно дело,

Ждёт хрустальный гроб.

Вся деревня кроет матом,

- Сволочь ты! Бандит!

А паталогоанАтом

Смотрит, баба спит...

И пинали, и орали,

- Что, блин, за дела?

А когда поцеловали -

Баба ожила...

Как не выпьешь тут 100 граммов?

(Захотелось пить),

- Что там на других программах?

Надо покрутить...

.

Salomeya

латна, внесу и я свой посильный вклад в серьезную ветку http://www.youtube.com/watch?v=RcnQ9imDrWk

(мож и было, конечно, невозможно ж читать тут подряд всю эту ... :))))

Edited by Salomeya
Ойц!

figura
Увидел такое мнение. Притащил.

Уже было...Опровергали-опровергали...Опровергали-опровергали...Опровергали-опровергали...Чем закончилось не помню, уснул наверное. :roll:

AlexSilver
латна, внесу и я свой посильный вклад в серьезную ветку http://www.youtube.com/watch?v=RcnQ9imDrWk

(мож и было, конечно, невозможно ж читать тут подряд всю эту ... :))))

И это уже было ;) Антипутинцы выкладывали, как доказательство того, что Путин плохой ;)

alexsilver

@slava@
Уже было...Опровергали-опровергали...Опровергали-опровергали...Опровергали-опровергали...Чем закончилось не помню, уснул наверное. :roll:

да неовыпепргрававили:crazy:

А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись. Рыбную ловлю люблю, кошек - да, кошек люблю...

WakeupBoy

куйле, против правды не попрешь.

мы живем богаче всех и щастливее всех.

Обожаю своих псов! куда бы я не направился, они всегда преданно бегут за своим хозяином.

AlexSilver

...

Про то что Путин - человек слова говорят и многие другие политики (http://sanyaz.livejournal.com/6880.html)

Лукашенко: Путин – «человек очень обязательный». «И если он пообещает, он сделает. Поэтому вы пытайтесь с ним договориться. Пытайтесь, если хотите, у него выбить это обещание. Если он скажет «да, я это сделаю», он обязательно сделает, в отличие от Америки или Европы»

Тимошенко: верит Путину на слово - «Есть твердая договоренность с премьер-министром России, и в конце года мы договорились, когда будем оформлять годовые акты, мы все подпишем так, чтобы оно было документально подтверждено»

Шеварнадзе: "С Путиным можно договориться, несмотря на сложнейшие отношения, которые сложились сейчас между Россией и Грузией. Путин – человек слова"

alexsilver

Pharaon

"путин - человек слова". я в ступоре, дядь саш, от постов твоих..

зы нет, вы только обдумайте эту фразу! путин - человек слова.. хай лицемерия, не находите?)

Edited by Pharaon

обидно наблюдать запор мыслей у соотечественников. вкупе со словесным поносом - вдвойне.

Paukas
"путин - человек слова". я в ступоре, дядь саш, от постов твоих..

.

А что такого? Слов говорил он очень много.

alex1978
...

Да...путин щедро словами и обещаниями пуляет налево и направо.:crazy:

Представитель КПРФ заявил, что в своей программной статье «Строительство справедливости. Социальная политика для России», опубликованной 13 февраля в «Комсомольской правде», кандидат в президенты Владимир Путин попал в «диалектическую ловушку». Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на слова первого зампреда ЦК КПРФ Ивана Мельникова.

«Путин находится в диалектической ловушке, когда острая потребность общества в улучшении качества жизни разбивается о выстроенную властью экономическую модель», — сказал коммунист. «Автор сразу же оговаривает, что не желает рассуждать об итогах своей деятельности, пишет, что не будет говорить об успехах, и резко сворачивает к огромному перечислительному блоку новых симпатичных обещаний», — цитирует представителя КПРФ «Интерфакс».

Мельников также отметил, что в статье более 50 раз употребляются слова «надо» и «должны». «Значительное число этих 'надо' и 'должны' являются абсолютно нереализуемыми на практике: их реализация просто невозможна при нынешнем курсе и при тех либеральных воззрениях, которые изложены Владимиром Путиным ранее в его экономической статье», — сказал представитель КПРФ.

Pharaon
.

А что такого? Слов говорил он очень много.

соглашусь. что путин, что его защитники-воздыхатели очень рьяно словами бороздят извилины обывателей.

обидно наблюдать запор мыслей у соотечественников. вкупе со словесным поносом - вдвойне.

Paukas
соглашусь. что путин, что его защитники-воздыхатели очень рьяно словами бороздят извилины обывателей.

Но ни на один конкретный вопрос ответить не могут. Даже Алекс притворяется что нихт ферштейн, майне кляйне балалайка.

А вот запугать, приврать и наклеить ярлыки - так это силь ву пле.

Pharaon
Но ни на один конкретный вопрос ответить не могут. Даже Алекс притворяется что нихт ферштейн, майне кляйне балалайка.

А вот запугать, приврать и наклеить ярлыки - так это силь ву пле.

да, даже дядя саша..:smilie_tux:

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.