Jump to content
kash.forever

Что Путин сделал для России

Если рассуждать объективно, то Путин:  

61 members have voted

1. 1. Если рассуждать объективно, то Путин:

• Благо для России
    • Зло для России

Recommended Posts

tik
Но мы-то знаем, мы-то жили при этом сатрапском режиме!!!:agree:

Нам то по лучше жилось:-D:wave3:

Жизнь нужно прожить так чтобы не было мучительно больно за без цельно прожитые годы\\:D/

МужЫк
Нам то по лучше жилось:-D:wave3:

Но в душе-то все равно страдали от коммунистического гнета... Хотелось же в Мулен-Руж, на Гавайи, мультфильмов про укуренных роботов-негров, жывачки, соса-солы и двойной чизбургер. Хотелось выйти на Красную площадь и крикнуть Брежнев- мудак, а после этого помочиться за углом Мавзолея. Хотелось штобы на Васильевском спуске пели Битлз и зы Дорз... Короче, все что хотелось-сбылось. Слава Путину и царствие ему не.. нескончаемое!

И хотя люди глупы и жестоки, смотрите, какой прекрасный нынче день.  :lol:  (с)

tik
Но в душе-то все равно страдали от коммунистического гнета... Хотелось же в Мулен-Руж, на Гавайи, мультфильмов про укуренных роботов-негров, жывачки, соса-солы и двойной чизбургер. Хотелось выйти на Красную площадь и крикнуть Брежнев- мудак, а после этого помочиться за углом Мавзолея. Хотелось штобы на Васильевском спуске пели Битлз и зы Дорз... Короче, все что хотелось-сбылось. Слава Путину и царствие ему не.. нескончаемое!

Застой хорошее время было\\:D/Битлы кстати в Лениграде пели:wink:

Как молоды мы были,как молады мы были

Как искренне любили как верили в себя:beer2:

Жизнь нужно прожить так чтобы не было мучительно больно за без цельно прожитые годы\\:D/

figura

Революционный держите шаг

Неугомонный не дремлет....этот...как его...:roll:

МужЫк

Игонтер?:shock:

figura
Игонтер?:shock:

Клевета!!! :)

МужЫк

Ладно. Я знаю рифму к слову шаг.:ora:

Ишак

Маршак

Кушак

Рейхстаг

Фак

Очаг

Рычаг

Собчак

tik

Ишак

Маршак

Кушак

Рейхстаг

Фак

Очаг

Рычаг

Собчак

А наш не в рифму\\:D/:wave3:

figura

Ишак

Маршак

Кушак

Рейхстаг

Фак

Очаг

Рычаг

Собчак

Барак!!!Барака забыл!!! :umnik:

МужЫк
Барак!!!Барака забыл!!! :umnik:

Точно ! И еше ништяк...

Grivenik

шаг влево -стреляю без предупреждения..либо замачу в сортире )):grin:

• Thanks 1

Трейдинг это больше чем работа...это-диагноз! :gulp:

Koal

да ладно. сразу определения на ***ак всплывают :smt102

tik
да ладно. сразу определения на ***ак всплывают :smt102

Ак и ин где рифма:roll:Ты прям как я,а я поумничаю наверно акын:roll:

figura
ГУЛАГ, Ольмерт или Обама?

Это смотря кто кого победит :crazy:

Koal

Женщина совершила акт самосожжения в Москве перед Белым домом

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=echo.msk.ru%2Fnews%2F858126-echo.html

причины пока не известны, но мне сразу вспомнилось:

Там, где был человек, стоял желтоватый столб дыма, и за дымом ничего не было видно. Со всех сторон к этому месту бежали голубые мундиры, а поодаль, под деревьями, быстро росла толпа. Все было кончено.Андрей, не чувствуя ног, вернулся к столу, сел и снова взял письмо.

«Всем сильным ублюдочного мира сего!

Я ненавижу ложь, но правда ваша еще хуже лжи. Вы превратили Город в благоустроенный хлев, а граждан Города — в сытых свиней. Я не хочу быть сытой свиньей, но я не хочу быть и свинопасом, а третьего в вашем чавкающем мире не дано. В своей правоте вы самодовольны и бездарны, хотя когда-то многие из вас были настоящими людьми. Есть среди вас и мои бывшие друзья, к ним я обращаюсь в первую очередь. Слова не действуют на вас, и я подкрепляю их своей смертью. Может быть, вам станет стыдно, может быть — страшно, а может быть — просто неуютно в вашем хлеву. Это все, на что мне осталось надеяться. Господь да покарает вашу скуку! Это не мои слова, но я под ними с восторгом подписываюсь — Денни Ли».

Все это было напечатано на машинке, под копирку, третья или даже четвертая копия. А ниже шла приписка от руки:

«Милый Воронин, прощай! Я взорвусь сегодня в тринадцать ноль-ноль на площади перед Стеклянным Домом. Если письмо не опоздает, можешь посмотреть, как это произойдет, но не надо мне мешать — будут только лишние жертвы. Твой бывший друг и заведующий отделом писем твоей бывшей газеты — Денни».

А.и Б. Стругацкие "Град обреченный".
  • Downvote 1

alex1978
Наглость в чём:roll:Что не можешь денег заработать:roll:Так сам виноват ударься об стену\\:D/

В моём понимании заработать-это как, например Билл Гейтс, который виндовс придумал. Сам, своими мозгами:)

А не прихватизировать за копейки гос. собственнности на миллионы

и потом учить всех как надо зарабатывать:roll:

Конечно тех, кто оказался в нужное время и в нужном месте, теперь всё устраивает и они за путина зубами держатся.

Ещё бы...шанс выиграть в лотерею джек пот, бывает только один раз и то не у всех.

Вот только остальной народ против такой ущербной прихватизации:stop:

tik
В моём понимании заработать-это как, например Билл Гейтс, который виндовс придумал. Сам, своими мозгами:)

А не прихватизировать за копейки гос. собственнности на миллионы

и потом учить всех как надо зарабатывать:roll:

Конечно тех, кто оказался в нужное время и в нужном месте, теперь всё устраивает и они за путина зубами держатся.

Ещё бы...шанс выиграть в лотерею джек пот, бывает только один раз и то не у всех.

Вот только остальной народ против такой ущербной прихватизации:stop:

Когда мне всё принадлежало аэродромы,космодромы,золото,нефть,газ,КАМАЗ,ВАЗ я зарплату получал120руб.\\:D/Кто хотел просто сорвать и убежать,убежали:wink:Так что народу по барабану кому что пренадлежит,зависть это да у кого то присутствует.Думаешь придут коммунисты и завод тебе подарят?

AlexSilver
В моём понимании заработать-это как, например Билл Гейтс, который виндовс придумал. Сам, своими мозгами

Насмешил, однако... Так прямо себе и представил, сидит Гейтс за компутером и придумывает Виндоус ;) Он и ДОС-то не сам придумал. Все что придумал Гейтс хорошего, это как договорится с IBM о том, чтобы на все ПК этой фирмы предустанавливали ДОС именно от его фирмы. Как ему это удалось - это уже другой вопрос. Хотя в тырнете и эта инфа имеется.

ЧТо касается виндов, то их придумывали, кодили, тестировали и тп и тд рядовые работники мелкомягкого.

alexsilver

Учу великому, доброму, вечному!.. 

tik
:biggrin:Ы! ))))

Тикуш, ты пришел? :hlop: ну, с аристократами ты и сам справишься ))))

могу теперь уйти спокойно. :beer_drink:

Чмок..чмок..защитница:1127153982:Приятно так:rose:

Fighter
Когда мне всё принадлежало аэродромы,космодромы,золото,нефть,газ,КАМАЗ,ВАЗ я зарплату получал120руб.\\:D/Кто хотел просто сорвать и убежать,убежали:wink:Так что народу по барабану кому что пренадлежит,зависть это да у кого то присутствует.Думаешь придут коммунисты и завод тебе подарят?
Трещат как всё плохо и деньги в чужих карманАх считают всегда только от зависти )) Других причин нет. Кто ж захочет признаться самому себе что он ,лентяй и болтун,проще во всём других обвинять ,для этого работать то не надо ,свистеть не мешки ворочать )))

"Арфы нет,возьмите бубен. От винта!" ))

alex1978

Вот именно сорвать и убежать...то есть на халяву:crazy:

Однако, когда другим это не нравится, вы их называете халявщиками и тунеядцами.

Забывая, что вы сами получили всё на халяву...

ну или со скидкой 1000000.....%:)

Причём, чем больше они получили на халяву сами, тем больше всего ненавидят других халявщиков и сами при этом, не очень утруждают себя работой:roll:

alex1978
Привет:wave3:Сразу вспомнился мальчишь плохишь:-DДа коммунисты даже дилить то не могут.80 лет на шее сидели,а толку:roll:

Делить не могут?А слабо выкупить в собственность за РЕАЛЬНУЮ стоимость, а не за прихватизационные грошики:razz:

Не отнять и поделить а просто доплатить то, что было недополучено тогда?:roll:

А то по наобещали по 2 волги на ваучер, а в итоге даже колеса от волги не дали, жулики:)

Где наши 2 волги на ваучер?Согласен получить рублями:)

tik
Вот именно сорвать и убежать...то есть на халяву:crazy:

Однако, когда другим это не нравится, вы их называете халявщиками и тунеядцами.

Забывая, что вы сами получили всё на халяву...

ну или со скидкой 1000000.....%:)

Причём, чем больше они получили на халяву сами, тем больше всего ненавидят других халявщиков и сами при этом, не очень утруждают себя работой:roll:

аб

Кто хотел убежать убежали,я так написал:wink:Оставшиеся заботятся о процветании своих предприятий и я считаю это хорошо.Да у нас случайные миллиардеры им где то повезло.Но честно не уверен будь Нарникель твой никель в России вообще бы был.

alex1978
аб

Кто хотел убежать убежали,я так написал:wink:Оставшиеся заботятся о процветании своих предприятий и я считаю это хорошо.Да у нас случайные миллиардеры им где то повезло.Но честно не уверен будь Нарникель твой никель в России вообще бы был.

Вот именно что повезло...только пора уже оплатить полную стоимость:roll:

Демоверсия закончилась:-P

Вот если я бентли куплю за 3000 р, она будет моей? Конечно, я же заплатил за неё...

а будет ли это справедливо?:roll:

tik
Делить не могут?А слабо выкупить в собственность за РЕАЛЬНУЮ стоимость, а не за прихватизационные грошики:razz:

Не отнять и поделить а просто доплатить то, что было недополучено тогда?:roll:

А то по наобещали по 2 волги на ваучер, а в итоге даже колеса от волги не дали, жулики:)

Где наши 2 волги на ваучер?Согласен получить рублями:)

Твои две Прохорову достались(он ими правильно распорядился),хотя не уверен что ваучер тебе вообще давали.Сначала кстати стали выберать директоров предприятий,потом вообще закрывать предприятия,увольнять рабочих.Потом что осталось продовать за копейки.и ещё ни кто не брал:smt087Люди подняли заводы,робочие работают прибыль пошла и тут спохватились.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.