Jump to content
kash.forever

Что Путин сделал для России

Если рассуждать объективно, то Путин:  

61 members have voted

1. 1. Если рассуждать объективно, то Путин:

• Благо для России
    • Зло для России

Recommended Posts

ari100krat

Да не получится уже у Зю возврат в 70-80-ые...))) Не тот уже народ... ему за это башку быстро снесут... :-D Да и он не дурак..

Что именно из его программы тебе так не нравится? :-D

Я знаю, почему не получится. Даже и не народ. Просто объявят международные санкции России под каким-нибудь предлогом и полки магазинов сразу опустеют. Голодный народ не поймёт Зю...

ari100krat
Так я и говорю что программа у него и Путина не сильно отличается.Я знаю историю да и ты тоже.Программа одно,а дела другое.Вообще не вижу смысла в Зюганове.

Да, что собственно не нравится в программе? Хде плохие пункты? Или пункты плохие потому что Зю мне не нравится? Программы не сильно отличаются... особенно, что касается недр России....

tik
Да, что собственно не нравится в программе? Хде плохие пункты? Или пункты плохие потому что Зю мне не нравится? Программы не сильно отличаются... особенно, что касается недр России....

Недра и сейчас пренадлежат государству.Я вообще не признаю нравиться не нравиться.Я голосовал бы в таком случаи за Прохорова-мне он нравиться,спокойный,умный,здровомыслящий и земляк.

Вот что я распинаюсь:-DЯ же знаю кто у тебя во всём виноват.Вчера с удовольствием смотрел Жванецкого как его позвали на сьезд знаменитых евреев.

Жизнь нужно прожить так чтобы не было мучительно больно за без цельно прожитые годы\\:D/

ari100krat
Путин ,Путин, Путин...А ведь за фамилией человек скрывается. Легко ранимый, добрый, чудесный...

Устал он от всех- от Единой России, от Болотной площади, от Поклонной горы,от Народного фронта.

Но деваться некуда:

Угу ."Прости ,Люда, страна в опасности. Кроме меня, некому? понимаишь... Да ну и ладно. Зато Россия спасена будет..."

Внимание, это монтаж! (Прости, Мужик, не сдержалси).

ari100krat

Я вижу два моих поста удалили. Я всё же повторю вопрос. Почему вы, когда вспоминаете коммунистов, вспоминаете только про то, как они стреляли и раскулачивали и не вспоминаете лучшие годы Советского Союза 70-80 годов. Там они тоже ставили к стенке?

ari100krat
Недра и сейчас пренадлежат государству.Я вообще не признаю нравиться не нравиться.Я голосовал бы в таком случаи за Прохорова-мне он нравиться,спокойный,умный,здровомыслящий и земляк.

Вот что я распинаюсь:-DЯ же знаю кто у тебя во всём виноват.Вчера с удовольствием смотрел Жванецкого как его позвали на сьезд знаменитых евреев.

Я с вами спорить не стану. Потому что цензура не даст мне с вами спорить, а вам даст. Потому что вы лигитимны, догадайтесь, почему...

tik
Я с вами спорить не стану. Потому что цензура не даст мне с вами спорить, а вам даст. Потому что вы лигитимны, догадайтесь, почему...

Не угодал:wink:А хотя почему бы и нет\\:D/

Жизнь нужно прожить так чтобы не было мучительно больно за без цельно прожитые годы\\:D/

tik
Я вижу два моих поста удалили. Я всё же повторю вопрос. Почему вы, когда вспоминаете коммунистов, вспоминаете только про то, как они стреляли и раскулачивали и не вспоминаете лучшие годы Советского Союза 70-80 годов. Там они тоже ставили к стенке?
а

Ну как с тобой спорить?Да ставили, я сам лично писал письмо на Сьезд партии что бы моему другу высшую меру заменили 15годами,в честь сьезда.Он не убийцей был а бизнесменом и даже не торгашом ,а производственником.И ты теперь мне будешь расскзывать.Жизни не видел ни черта не знаешь и чего то там себе думаешь.

Великолепный Гоша
Недра и сейчас пренадлежат государству................................

...а гос-во сейчас – это Путин и вся его банда.

Неправильно это, не хорошо... Не по справедливости... :roll:

tik
...а гос-во сейчас – это Путин и вся его банда.

Неправильно это, не хорошо... Не по справедливости... :roll:

Гоша для кого банда ,а для кого правительство:wink:Присоеденяйся:beer2:

Великолепный Гоша

Уважаемый tik, я, как человек порядочный, к этой шайке Путинской никак не могу присоединиться, ибо – я человек хоть и не религиозный, но верующий искренне. :roll:

И присоединяться к этому откровенному ЗЛУ в лице Путинской своры – это значит поступиться самой идеей ДОБРА, которая заложена во мне на генном уровне.

На это я пойтить не могу!:umnik:

tik
Уважаемый tik, я, как человек порядочный, к этой шайке Путинской никак не могу присоединиться, ибо – я человек хоть и не религиозный, но верующий искренне. :roll:

И присоединяться к этому откровенному ЗЛУ в лице Путинской своры – это значит поступиться самой идеей ДОБРА, которая заложена во мне на генном уровне.

На это я пойтить не могу!:umnik:

Я ДОБРА желаю:oops:Разворуют и всё без тебя:smt087Локти кусать будешь ,а поздно:wink:

ari100krat
а

Он не убийцей был а бизнесменом и даже не торгашом ,а производственником.И ты теперь мне будешь расскзывать.Жизни не видел ни черта не знаешь и чего то там себе думаешь.

Много ты знаешь, чего я видел и чего не видел. В сов. время делалось так. Приходит комиссия по госстандарту, видят - есть нарушения - сначала выговор. Второй раз - строгий выговор, третий раз - по партийной линии вплоть до исключения из партии. Ну а хищение в особо крупных размерах - правильно, расстрел. Так и должно быть. Чтобы такие, как ты и твой друг, теневой цеховик, не запускали лапы в народное добро. Твоя суть ясна: хапай здесь и сейчас, пока есть возможность:

Разворуют и всё без тебя:smt087Локти кусать будешь ,а поздно:wink:

Ты уж называй тогда вещи своими именами. В твоём понимании бизнес - разворовывать. Чётко и ясно!

Edited by ari100krat

ari100krat

У кого же ворует уважаемы г. tik? У меня, у вас, у Великолепного Гоши. Потому что мы все честно работали и честно платили налоги, на которые строились БАМ, Камаз, ВАЗ и др. объекты нашей державы. Господин же tik со товарищи решил, что это всё должно принадлежать только ему. Мало того, что он ворует, это ещё полбеды, но он убивает вас, ваших жён, родителей и ваших детей некачественной продукцией в виде нарушений госстандарта, заменяя качественные продукты в составе изделия на некачественные в виде добавок, пищевых красителей, ароматизаторов и прочей хрени, а вместо лечащих таблеток выпускает плацебо. Теневеки тем и занимались, что в советские стандарты качества добавляли некачественную продукцию. Поэтому, уважаемый tik, лично для вас я бы не пожалел жирную пулю.

cinderella
У кого же ворует уважаемы г. tik? У меня, у вас, у Великолепного Гоши. Потому что мы все честно работали и честно платили налоги, на которые строились БАМ, Камаз, ВАЗ и др. объекты нашей державы. Господин же tik со товарищи решил, что это всё должно принадлежать только ему. Мало того, что он ворует, это ещё полбеды, но он убивает вас, ваших жён, родителей и ваших детей некачественной продукцией в виде нарушений госстандарта, заменяя качественные продукты в составе изделия на некачественные в виде добавок, пищевых красителей, ароматизаторов и прочей хрени, а вместо лечащих таблеток выпускает плацебо. Теневеки тем и занимались, что в советские стандарты качества добавляли некачественную продукцию. Поэтому, уважаемый tik, лично для вас я бы не пожалел жирную пулю.

лично для вас, неуважаемый ari100krat, я бы не пожалела жирный бан - за ваше последнее предложение.

:banned:

рассуждать вообще, взагали - ваше неотъемлемое, ткскэть, демократическое право, а вот с конкретизацией лучше бы нитарапицца, ога.

молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.(с)

если гора не идет к интроверту, то и хрен с ней (с)

Igonter

Ari100krat, я теряю терпение. Сначала националистические высказывания, потом клевета на форумчан. Думайте "про себя" что угодно, а на форуме извольте соблюдать правила. Это последнее предупреждение.

• Thanks 1

Grivenik

Слова это одно..дела это другое.

И когда-то..когда-то и совсем недавно (с)..дорогие россиане :lsmile:

Трейдинг это больше чем работа...это-диагноз! :gulp:

ari100krat
Ari100krat, я теряю терпение. Сначала националистические высказывания, потом клевета на форумчан. Думайте "про себя" что угодно, а на форуме извольте соблюдать правила. Это последнее предупреждение.

Ладно, Igonter, я Вас понял, буду писать в личку, но терпеть такую наглость тоже не собираюсь.

tik

Самое интересное пропустил:-DНа счёт теневиков.продукция была качественная на расхват,а то что коммунисты называют разворовывать,при демократии называется акционировать,а на счёт всё принадлежать Тику-всё не надо но моя собственность должна быть моей,моё предприятие(фирма) моим,что бы досталось моим детям от них внукам,а если государсто хочет перекрывать реки и рыть каналы то это их проблема.Создавай сам фирму,ферму,торгуй получиться молодец нет

иди работай.Но хоть попробуй что бы потом не кричать все воры,а сам что?Не смог?Не сумел?Конечно надо к стенке поставить и всё отобрать.

Даже если меня расстреляют поверь тебе ни чего не достаниться:wink:

tik
Ладно, Igonter, я Вас понял, буду писать в личку, но терпеть такую наглость тоже не собираюсь.

Наглость в чём:roll:Что не можешь денег заработать:roll:Так сам виноват ударься об стену\\:D/

МужЫк
Размышления у парадного подъезда

Вот парадный подъезд. По торжественным дням,

Одержимый холопским недугом,

Целый город с каким-то испугом

Подъезжает к заветным дверям;

Записав своё имя и званье[1],

Разъезжаются гости домой,

Так глубо́ко довольны собой,

Что подумаешь — в том их призванье!

А в обычные дни этот пышный подъезд

Осаждают убогие лица:

Прожектёры, искатели мест,

И преклонный старик, и вдовица.

От него и к нему то и знай по утрам

Всё курьеры с бумагами скачут.

Возвращаясь, иной напевает «трам-трам»,

А иные просители плачут.

Раз я видел, сюда мужики подошли,

Деревенские русские люди,

Помолились на церковь и стали вдали,

Свесив русые головы к гру́ди;

Показался швейцар. «Допусти», — говорят

С выраженьем надежды и муки.

Он гостей оглядел: некрасивы на взгляд!

Загорелые лица и руки,

Армячишка худой на плечах,

По котомке на спинах согнутых,

Крест на шее и кровь на ногах,

В самодельные лапти обутых

(Знать, брели-то долго́нько они

Из каких-нибудь дальних губерний).

Кто-то крикнул швейцару: «Гони!

Наш не любит оборванной черни!»

И захлопнулась дверь. Постояв,

Развязали кошли́ пилигримы[2],

Но швейцар не пустил, скудной лепты не взяв,

И пошли они, солнцем палимы,

Повторяя: «Суди его Бог!»,

Разводя безнадежно руками,

И, покуда я видеть их мог,

С непокрытыми шли головами..

А владелец роскошных палат

Ещё сном был глубоким объят...

Ты, считающий жизнью завидною

Упоение лестью бесстыдною,

Волокитство, обжорство, игру,

Пробудись! Есть ещё наслаждение:

Вороти их! В тебе их спасение!

Но счастливые глу́хи к добру...

Не страшат тебя громы небесные,

А земные ты держишь в руках,

И несут эти люди безвестные

Неисходное горе в сердцах.

Что тебе эта скорбь вопиющая,

Что тебе этот бедный народ?

Вечным праздником быстро бегущая

Жизнь очнуться тебе не даёт.

И к чему? Щелкопёров[3] забавою

Ты народное благо зовёшь;

Без него проживёшь ты со славою

И со славой умрёшь!

Безмятежней аркадской идиллии[4]

Закатя́тся преклонные дни:

Под пленительным небом Сицилии,

В благовонной древесной тени́,

Созерцая, как солнце пурпурное

Погружается в море лазурное,

Полоса́ми его золотя, —

Убаюканный ласковым пением

Средиземной волны, — как дитя

Ты уснёшь, окружён попечением

Дорогой и любимой семьи

(Ждущей смерти твоей с нетерпением);

Привезут к нам останки твои,

Чтоб почтить похоронною тризною,

И сойдёшь ты в могилу... герой,

Втихомолку прокля́тый отчизною,

Возвеличенный громкой хвалой!..

Впрочем, что ж мы такую особу

Беспокоим для мелких людей?

Не на них ли нам выместить злобу? —

Безопасней... Ещё веселей

В чём-нибудь приискать утешенье...

Не беда, что потерпит мужик;

Так ведущее нас провиденье

Указало... да он же привык!

За заставой, в харчевне убогой

Всё пропьют бедняки до рубля

И пойдут, побираясь дорогой,

И застонут... Родная земля!

Назови мне такую обитель,

Я такого угла не видал,

Где бы сеятель твой и хранитель,

Где бы русский мужик не стонал?

Стонет он по полям, по дорогам,

Стонет он по тюрьмам, по острогам,

В рудниках, на железной цепи;

Стонет он под овином, под стогом,

Под телегой, ночуя в степи;

Стонет в собственном бедном домишке,

Свету Божьего солнца не рад;

Стонет в каждом глухом городишке,

У подъезда судов и палат.

Выдь на Волгу: чей стон раздаётся

Над великою русской рекой?

Этот стон у нас песней зовётся —

То бурла́ки идут бечевой!..

Волга! Волга!.. Весной многоводной

Ты не так заливаешь поля,

Как великою скорбью народной

Переполнилась наша земля, —

Где народ, там и стон... Эх, сердечный!

Что же значит твой стон бесконечный?

Ты проснёшься ль, исполненный сил,

Иль, суде́б повинуясь закону,

Всё, что мог, ты уже совершил, —

Создал песню, подобную стону,

И духовно навеки почил?..

1858

:2:

И хотя люди глупы и жестоки, смотрите, какой прекрасный нынче день.  :lol:  (с)

Grivenik
Самое интересное пропустил:-DНа счёт теневиков.продукция была качественная на расхват...............

Вот здесь таки у мну с тобой можно сказать единство мнений :hlop:...

Поскольку изготавливалась продукция из того же самого сырья ,и на том же оборудовании (списанном ,но восстановленном,по крайней мере то что я знаю) что производилось на стране гос. предприятиями.

Аристократ явно поторопился на тебя наехать..может быть просто эмоционально:upset:...Хотя может быть просто попадалась не качественная продукция.:upset: Были и халявщики.

Трейдинг это больше чем работа...это-диагноз! :gulp:

tik
:2:

Да хорошее стихотворенье:wave3:Не знали они что может быть хуже,по вагонам и в Сибирь за колосок в ГУЛАГ Беломор канал рыть,в столицу вообще не попасть нельзя из колхоза уйти.Прод развёрстка просто в рыло и все продукты забрать,дети голодные пускай умирают.

tik
Вот здесь таки у мну с тобой можно сказать единство мнений :hlop:...

Поскольку изготавливалась продукция из того же самого сырья ,и на том же оборудовании (списанном ,но восстановленном,по крайней мере то что я знаю) что производилось на стране гос. предприятиями.

Аристократ явно поторопился на тебя наехать..может быть просто эмоционально:upset:...Хотя может быть просто попадалась не качественная продукция.:upset: Были и халявщики.

Да уж что сейчас коммунисты китайцы у нас по подвалам шьют это что то:oops:

МужЫк
Да хорошее стихотворенье:wave3:Не знали они что может быть хуже,по вагонам и в Сибирь за колосок в ГУЛАГ Беломор канал рыть,в столицу вообще не попасть нельзя из колхоза уйти.Прод развёрстка просто в рыло и все продукты забрать,дети голодные пускай умирают.

Но мы-то знаем, мы-то жили при этом сатрапском режиме!!!:agree:

И хотя люди глупы и жестоки, смотрите, какой прекрасный нынче день.  :lol:  (с)

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.