Jump to content
kash.forever

Что Путин сделал для России

Если рассуждать объективно, то Путин:  

61 members have voted

1. 1. Если рассуждать объективно, то Путин:

• Благо для России
    • Зло для России

Recommended Posts

tik
У друзей Путина очень даже бывает !!! :)

Зю с друзьями тоже не плохо устроился:-D

Жизнь нужно прожить так чтобы не было мучительно больно за без цельно прожитые годы\\:D/

Grivenik
Это где так?

Там где гитлеру тренд сломали..или у нас много Сталинградов ?:grin:

Трейдинг это больше чем работа...это-диагноз! :gulp:

Radius
Зю с друзьями тоже не плохо устроился:-D

Расскажи-ка! Или ты, как Сильвер - просто ляпнуть и убежать?

tik
Расскажи-ка! Или ты, как Сильвер - просто ляпнуть и убежать?

Что про заводы его за границей:-DСам не знаешь:roll:Лучше нужно знать своих героев,а не чужих обсуждать.Сходи по ссылкам.

Жизнь нужно прожить так чтобы не было мучительно больно за без цельно прожитые годы\\:D/

МужЫк
Работы у вас тоже валом:wink:А пеньсии подтяним до Болотной\\:D/

Это где так?

Сашь, ты уже впереди Путина пошел ))) Куда поперед батьки лезешь? :gulp:

И хотя люди глупы и жестоки, смотрите, какой прекрасный нынче день.  :lol:  (с)

tik
Там где гитлеру тренд сломали..или у нас много Сталинградов ?:grin:

Понял.Просто интересно вот покаПрохорова руки до Волгограда доберутся,там пеньсии вообще не будет.Оно вам надо:roll:

Radius
Что про заводы его за границей:-DСам не знаешь:roll:Лучше нужно знать своих героев,а не чужих обсуждать.Сходи по ссылкам.

Кого его-то... Ты там про друзей Зюганова что-то сказал... Назови фамилии! И ссылки давай сюда!

tik
Сашь, ты уже впереди Путина пошел ))) Куда поперед батьки лезешь? :gulp:

Да голова уже кругом:oops:Зарапортавался:-DПривет:wave3:

Давай теперь ты агитируй,а то Радиус всех сторонников разгонит:-D

Grivenik
Понял.Просто интересно вот покаПрохорова руки до Волгограда доберутся,там пеньсии вообще не будет.Оно вам надо:roll:

Прохор ли Зю ли Пу ли..не важно...команда созданная лидером должна работать.а не просто быть на бумаге..т.с. вертикаль власти...

до этого и сщас..работы небыло и нет,только иногда на Пу находят просветвления и он устраивает айайай для своих подчинённым..и далее слова,обещания,слова,обещания...

Трейдинг это больше чем работа...это-диагноз! :gulp:

tik
Кого его-то... Ты там про друзей Зюганова что-то сказал... Назови фамилии! И ссылки давай сюда!

Вот поверь я за 25 лет такого о нём наслушался:oops:Ссылок ты кучу найдёшь в инете.Лично мне он не интересен и говорить о нём мне тоже не интересно.Мне интересно чем он интересен тебе.

МужЫк
Да голова уже кругом:oops:Зарапортавался:-DПривет:wave3:

Давай теперь ты агитируй,а то Радиус всех сторонников разгонит:-D

Легко.

ЗЫ: Там еще 150 роликов.

Radius
Вот поверь я за 25 лет такого о нём наслушался:oops:Ссылок ты кучу найдёшь в инете.Лично мне он не интересен и говорить о нём мне тоже не интересно.Мне интересно чем он интересен тебе.

Тухло как-то соскочил... Я иного и не ожидал от тебя, а после ночного соскока AlexSilver(а) вообще ничему уже не удивляюсь...

tik
Тухло как-то соскочил... Я иного и не ожидал от тебя, а после ночного соскока AlexSilver(а) вообще ничему уже не удивляюсь...

Да брось ты это ты соскакиваешь,ляля ляля и всё:oops:С инетом чтоль не дружишь:roll:

МужЫк

и накуя я в 6 утра просыпался? )))))

Radius
Да брось ты это ты соскакиваешь,ляля ляля и всё:oops:С инетом чтоль не дружишь:roll:

Еще раз повторяю, назови друзей Зюганова, в одночасье разбогатевших и ставших хотя бы милионерами (даже не миллиардерами) в последние годы... Ну хотя бы три фамилии!

Мне правда интересно... Ведь ты знаешь же эти фамилии, я правильно тебя понял?! :)

МужЫк

Народ, торжествуй! Радость пришла!

Путин у власти теперь навсегда!

Хватит бояться и водку пить!

Мы теперь будем все радостно жить!

Путин построит нам города!

Мы теперь, Путин, с тобой навсегда!

Путин поможет, Путин смогит!

Завет гуманизма он верно хранит!

По е@алу! По е@алу!

Путин бьет врагов России

По каналу. По каналу.

Ходят люди как живые

@идорасы! @идорасы!

Кто России зла желает.

В унитазе! В унитазе!

Путин им хребет сломает.

Путину! Путину! Путину!

Власть только Путину!

А не какому-то там Распутину!

Народ доверяет Путину!

Ведет народ он в царство счастья.

Он светит словно бомбы взрыв.

Убережет нас от ненастья

Его талантливый порыв.

Он знает как нам быть, что делать,

Куда идти, кому как жить.

Как всем спастись он даст понять,

Тогда настанет благодать

Всем поможет, подсобит.

Добрый Путин не @издит

Он наладит всю страну

Доверяй, народ, ему.

Он подымет всех и вся

Эх, возрадуйся Земля!

Путин ходит по Кремлю

Я страну свою люблю!

Все просрали! Все списали!

Ходит в панике страна.

Примиритесь, успокойтесь!

Отвечает власть-Москва.

@идорасы! @идорасы!

Говорит народ в ответ.

Нефти крупные запасы!

Власть дает ему совет.

Рас@издяи! Рас@издяи!

Не уймется все народ.

Мы не знали, мы не знали!

И е@ись оно все в рот.

Пароход плывет в Россию

Запад хочет всю Москву.

В пароходе все тупые

Путин чует за версту.

Пароход к Москве причалил

Вышли люди из него

Путин раком всех поставил

Уважайте вы его!

Тучи, тучи над Берлином!

Тучи, тучи над Москвой!

По незримому канату

Путин гонится за мной!

Слева, справа, слева, справа

Колыхается страна.

Дядя Вова на работе

Он народу даст сполна.

Снизу, сверху, снизу, сверху.

Колыхает Русь-страну.

Путин скажет: «Успокойтесь!»

Доверяй народ ему!

Пиво, водка, колбаса

Пиво водка и свобода

Путин едет три часа,

У него стоит работа

Кремль, Россия, Русь, Москва

Площадь, пушка, осень.

Нет в кармане ни рубля

Мы с собой не носим

Едет Путин по Москве

Весь народ ликует

Рад властитель похвале

Он ведь не ворует

Дом, работа, чешуя

Осень, листья спросим.

Денег нету н@уя

Мы с собой не носим.

Прочь сомненья, прочь раздумья.

Путин едет на коне.

Расступись, народ, пред богом

Будет с вами наравне.

Путин сильный, Путин смелый

Путин тяжкий крест несет.

Он страну с колен подымет

И народ он свой спасет!

Все пропало, всем **здец!

Скажет Горбачев-отец.

Я сумею, я смогу!

Путин отвечал ему.

Запад смотрит на Россию

Хочет запад нефти, газа.

Нате, стервы, подавитесь

Скажет Путин без отказа.

Разбуди меня в три часа ночи

И спроси за кого мне свой голос отдать

Ответ однозначен и точен:

За Путина, #лядь!

Нас партия в зиму согреет

Нам Путина слово слаще любого торта

Не надо нам денег и хлеба

Нам Путина дайте высшего сорта!

С Путина пользы больше чем с металлургического комбината

Он трудится так, как сто два депутата.

Путин России нужен как воздух, Путин дороже нефти и газа

Все это знают: от полярного круга до гор Кавказа!

Автор

Варя
Варя я к тому что раьше пеньсии даже в Москве 5000 потолок и говорить что Путин ни чего не делал,это кривить душой.Да хочется всего и сразу но так не бывает:wink:

ну а инфляция и все такое?! :crazy: все, хватит!...:cook:

я - вишенка!

tik
ну а инфляция и все такое?! :crazy: все, хватит!...:cook:

:1127153982::wave3:

ari100krat

Вам бросили обглоданную кость и вы готовы за неё глотки друг другу перегрызть, а тот, который её бросил, жрёт жирное мясо и на вас, как на дураков смотрит. Чего вы в карманы пенсионеров заглядываете, если даже и 17000 рублей сейчас ни о чём. Лучше подумайте, как выбраться из такого положения. 1,5% населения РФ владеют 50% национальных богатств. А вы где? Правильно, всё там же. И ВП ничего не изменит, потому что он в доле. Жириновский? Быстро вас оденет в сапоги и погонит к Индийскому океану. Прохоров? Такой же хапуга, у станка не стоял, думаете, он в вашу пользу начнёт править? Счас же. Более менее программу выхода из кризиса один Зюганов предложил, хотя и он не без грешков. А чё, я не против Зю, пусть поправит хотя бы полгодика, чтобы посмотреть кто, как и куда будет делать ноги.

Просто кратенько посмотрел предвыборные лозунги кандидатов. Все хрень. Нигде не нашёл, что все природные ресурсы переходят в народное пользование. Извиняюсь, у Зю есть. А это самое главное! Это самый главный вопрос. Всё остальное - это производное от этого. Кто владеет этими богатствами, тот и диктует правила.

Представим себе, что на каждого жителя страны, включая и грудных младенцев, выдан документ, что он имеет право на доход от продажи ресурсов России. И каждый житель каждый месяц получает от этого какие-то денежки. Уже кое-что изменилось бы. Уже кое-что...

А что нам предлагает г. Путин? Высокоскоростные поезда! Да половина россиян ещё имеет удобства во дворе. Им нужны эти поезда? Он когда последний раз был в деревне? Она умирает! Нахрена ей поезда? Ты дай ей дешёвую технику, условия для развития, нормальные закупочные цены, чтобы крестьянин мог нормально развиваться. Или г. Путину глаза застило от долларовых потоков? Уже только это напрочь должно вычеркнуть его из списков кандидатов, как чела не мыслящим государственными масштабами.

Или вот это: "Использовать резерв роста налоговых доходов по ряду направлений: дорогая недвижимость, потребление люксовых товаров, алкоголя, табака". А почему бы сразу не монополизировать продажу водки и табака, как всегда и было в России, а деньги от их продажи не направить на социальные нужды? Что, слабо своих забижать?

Про «Эффективная власть под контролем народа» я уже и не говорю на примере нынешних выборов.

Прохоров: " Участие государства в экономике как хозяйствующего субъекта резко снизится. Система государственных корпораций будет демонтирована". А хде он их, собственно увидел? Они только деюре принадлежат государству, а де дефакто давно в частных руках. И г. Прохоров должен знать, что Китай успешно шагает только потому, что следует рекомендациям советских ( неплохих) учёных, которые доказали, что максимальная эффективность экономики достигается при пропорциях 60% - государство, 40% - частники. Или он думает, что частник - панацея от бед?

А капитализм умер. И равняться сейчас на него смерти подобно.

Глыбже копайте. Как вам вернуть всё то, что у вас путём обмана и наглости забрали. А не ковыряйтесь в нищих надбавках Путина.

Edited by ari100krat
  • Thanks 1

Radius
...

Зачёт, честно говоря....

tik
Вам бросили обглоданную кость и вы готовы за неё глотки друг другу перегрызть, а тот, который её бросил, жрёт жирное мясо и на вас, как на дураков смотрит. Чего вы в карманы пенсионеров заглядываете, если даже и 17000 рублей сейчас ни о чём. Лучше подумайте, как выбраться из такого положения. 1,5% населения РФ владеют 50% национальных богатств. А вы где? Правильно, всё там же. И ВП ничего не изменит, потому что он в доле. Жириновский? Быстро вас оденет в сапоги и погонит к Индийскому океану. Прохоров? Такой же хапуга, у станка не стоял, думаете, он в вашу пользу начнёт править? Счас же. Более менее программу выхода из кризиса один Зюганов предложил, хотя и он не без грешков. А чё, я не против Зю, пусть поправит хотя бы полгодика, чтобы посмотреть кто, как и куда будет делать ноги.

Просто кратенько посмотрел предвыборные лозунги кандидатов. Все хрень. Нигде не нашёл, что все природные ресурсы переходят в народное пользование. А это самое главное! Это самый главный вопрос. Всё остальное - это производное от этого. Кто владеет этими богатствами, тот и диктует правила.

Представим себе, что на каждого жителя страны, включая и грудных младенцев, выдан документ, что он имеет право на доход от продажи ресурсов России. И каждый житель каждый месяц получает от этого какие-то денежки. Уже кое-что изменилось бы. Уже кое-что...

А что нам предлагает г. Путин? Высокоскоростные поезда! Да половина россиян ещё имеет удобства во дворе. Им нужны эти поезда? Он когда последний раз был в деревне? Она умирает! Нахрена ей поезда? Ты дай ей дешёвую технику, условия для развития, нормальные закупочные цены, чтобы крестьянин мог нормально развиваться. Или г. Путину глаза застило от долларовых потоков? Уже только это напрочь должно вычеркнуть его из списков кандидатов, как чела не мыслящим государственными масштабами.

Или вот это: "Использовать резерв роста налоговых доходов по ряду направлений: дорогая недвижимость, потребление люксовых товаров, алкоголя, табака". А почему бы сразу не монополизировать продажу водки и табака, как всегда и было в России, а деньги от их продажи не направить на социальные нужды? Что, слабо своих забижать?

Про «Эффективная власть под контролем народа» я уже и не говорю на примере нынешних выборов.

Прохоров: " Участие государства в экономике как хозяйствующего субъекта резко снизится. Система государственных корпораций будет демонтирована". А хде он их, собственно увидел? Они только деюре принадлежат государству, а де дефакто давно в частных руках. И г. Прохоров должен знать, что Китай успешно шагает только потому, что следует рекомендациям советских ( неплохих) учёных, которые доказали, что максимальная эффективность экономики достигается при пропорциях 60% - государство, 40% - частники. Или он думает, что частник - панацея от бед?

А капитализм умер. И равняться сейчас на него смерти подобно.

Глыбже копайте. Как вам вернуть всё то, что у вас путём обмана и наглости забрали. А не ковыряйтесь в нищих надбавках Путина.

Тут только Прохоров поможет:-DПопросите у него денег на остров и каждое новое поколенье коммунистов туда и мозг там друг другу выносите:wave3:У нас 80 лет всё наше было и что?Докатились всё по талонам.Крестьянин уехать не мог из деревни за трудодни работали и что опять.Когда коммунисты частника не сажали не расстреливали и не раскулачивали?

tik
Зачёт, честно говоря....

:smt040Ну не смеши народ:oops:

Trendcatcher
Тут только Прохоров поможет:-DПопросите у него денег на остров и каждое новое поколенье коммунистов туда и мозг там друг другу выносите:wave3:У нас 80 лет всё наше было и что?Докатились всё по талонам.Крестьянин уехать не мог из деревни за трудодни работали и что опять.Когда коммунисты частника не сажали не расстреливали и не раскулачивали?

Эко, тебя, tik, коммунизмом запугали... :-D Я теперь только представляю, как раньше в США коммунизмом пугали... когда ещё СССР был... :-D Придут коммуняки.. и всех растреляют...)))

Да не получится уже у Зю возврат в 70-80-ые...))) Не тот уже народ... ему за это башку быстро снесут... :-D Да и он не дурак..

Почитай его программу... где там расстрелы? Съезди в Китай... каких "частников" там расстреливают?:-D

«Власть и собственность народу»

Тезисы предвыборной программы Геннадия Зюганова

1. Создать коалиционное правительство народного доверия из профессионалов-патриотов.

2. Назначить на 1 декабря 2012 года выборы депутатов Госдумы и членов Совета федерации.

3. Сократить президентский срок до 5 лет, разрешив одному лицу занимать пост не более двух раз в жизни. Ввести должность вице-президента страны.

4. Начиная с 2015 года ввести выборы народных судей на уровне городов и районов.

5. Принять новые Земельный, Лесной и Водный кодексы, закон о недрах, которые закрепят общенародную собственность на природные ресурсы.

6. Основу банковской системы составят госбанки, будут свёрнуты спекуляции, удушающие экономику непомерно высокими процентами за кредит.

7. Ввести прогрессивную шкалу подоходного налога, освободив от него доходы меньше 12 тыс. руб. в месяц на одного члена семьи.

8. В течение года пересмотреть все «антинародные законы», навязанные «Единой Россией». В числе первых отметить закон о коммерциализации социальной сферы.

9. Обеспечить семьи с низкими доходами бесплатным жильем, остальным выдавать кредиты по ставке не более 5% годовых. Плату за жильё и коммунальные услуги установить на уровне не выше 10% от дохода семьи. Управляющие компании в сфере ЖКХ перевести в собственность государства.

10. Вернуть всеобщее бесплатное образование, увеличив расходы на него до 8-10% от ВВП.

Что именно из его программы тебе так не нравится? :-D

Radius
:smt040Ну не смеши народ:oops:

Что тебя там рассмешило?

:casha:

tik
Эко, тебя, tik, коммунизмом запугали... :-D Я теперь только представляю, как раньше в США коммунизмом пугали... когда ещё СССР был... :-D Придут коммуняки.. и всех растреляют...)))

Да не получится уже у Зю возврат в 70-80-ые...))) Не тот уже народ... ему за это башку быстро снесут... :-D Да и он не дурак..

Почитай его программу... где там расстрелы? Съезди в Китай... каких "частников" там расстреливают?:-D

Что именно из его программы тебе так не нравится? :-D

Я был в Китае и даже учился в Шанхайском университете:wave3:Сечас проехали Китайский вариант.При Горбочёве ещё могли:wink:Так я и говорю что программа у него и Путина не сильно отличается.Я знаю историю да и ты тоже.Программа одно,а дела другое.Вообще не вижу смысла в Зюганове.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.