Jump to content
kash.forever

Что Путин сделал для России

Если рассуждать объективно, то Путин:  

61 members have voted

1. 1. Если рассуждать объективно, то Путин:

• Благо для России
    • Зло для России

Recommended Posts

Варя
Да уж, 17 000 ... Это наверное за 90 лет, Герой Социалистического Труда, кавалер орденов, заслуженный работник органов или что-то подобное...

В стране средняя пенсия - 6000-7000 рублей... Говорят есть даже и 4000р.

6000 ага...реальная :hlop:

я - вишенка!

tik
персональная пенсия или какая? :smt102

у меня есть кое-кто из пенсионеров...вот у них совсем другие цифры...:sad_oh:

Она ветеран труда,малолетная узница+Лужковская надбавка,скидка на ЖКХ до 50% проезд по городу безплатный,санаторий раз в год тоже.Лекарства бесплатно.Она мне пытается денег сунуть:smt087

Жизнь нужно прожить так чтобы не было мучительно больно за без цельно прожитые годы\\:D/

tik
6000 ага...реальная :hlop:

Вишенка я по ссылкам не хожу:-DЧто есть то и пишу:wink:

Жизнь нужно прожить так чтобы не было мучительно больно за без цельно прожитые годы\\:D/

Варя
Вишенка я по ссылкам не хожу:-DЧто есть то и пишу:wink:

я тоже, что есть то пишу...6000 город сочи...:loopy0:

я - вишенка!

Radius
:hlop:
:260:

tik
Да уж, 17 000 ... Это наверное за 90 лет, Герой Социалистического Труда, кавалер орденов, заслуженный работник органов или что-то подобное...

В стране средняя пенсия - 6000-7000 рублей... Говорят есть даже и 4000р.

Тётя со Львова та да Герой Соц Труда,звезду продола семью кормить не чем:smt087

Варя
Она ветеран труда,малолетная узница+Лужковская надбавка,скидка на ЖКХ до 50% проезд по городу безплатный,санаторий раз в год тоже.Лекарства бесплатно.Она мне пытается денег сунуть:smt087

моя за лекарства платит...бесплатно не выписывают врачи от поликлиники..хотя я думаю должны....но видимо у них свои разнарядки...

ну вот ветеран труда...вообще не знаю шо это такое:smt102 узница - получается даже это хорошо? надбавки - ну с барского плеча...ага... скидка ага вроде есть...только толку от нее...все равно денег мало...от 6000 то...:roll:

я - вишенка!

Radius

Во Львове нет нефти марки Urals по 110 долларов за барель!

Варя

ну у тебя и родственники :crazy::flower2: все сплошь трудоголики...а обычные есть?... которые 99% населения? :-k

я - вишенка!

tik
я тоже, что есть то пишу...6000 город сочи...:loopy0:

Работы у вас тоже валом:wink:А пеньсии подтяним до Болотной\\:D/

tik
ну у тебя и родственники :crazy::flower2: все сплошь трудоголики...а обычные есть?... которые 99% населения? :-k

Так Москвачи как и Прохоров:-D

tik
Во Львове нет нефти марки Urals по 110 долларов за барель!

Да и не до пенсионеров,власть всё делят:wink:

Варя
Работы у вас тоже валом:wink:А пеньсии подтяним до Болотной\\:D/

кто подтянет? с какого такого перепугу? ты в курсе, что пенсионный фонд на гране краха...там где могут не выплачивают...тупо недосчитывают- недодают "положенное" - суды выиграть против них нереально - гос наказ - защищать фонд..а ты их здания отгроханные видел? за чей счет банкет? :flower2::flower2:

я - вишенка!

Варя
Так Москвачи как и Прохоров:-D

ага-ага...басни Крылова...:crazy:

если ты родом из бывших партейных-идейных( по линии КПСС род двигался, при должностях там и прочее), так и скажи...8)

я - вишенка!

tik
моя за лекарства платит...бесплатно не выписывают врачи от поликлиники..хотя я думаю должны....но видимо у них свои разнарядки...

ну вот ветеран труда...вообще не знаю шо это такое:smt102 узница - получается даже это хорошо? надбавки - ну с барского плеча...ага... скидка ага вроде есть...только толку от нее...все равно денег мало...от 6000 то...:roll:

Узница фашистских концлагерей ни чего хорошего:oops:Даже немцы большие деньги им выплатили.

tik
ага-ага...басни Крылова...:crazy:

если ты родом из бывших партейных-идейных( по линии КПСС род двигался, при должностях там и прочее), так и скажи...8)

Да нет обыкновенная Московская семья:-D

Варя
Узница фашистских концлагерей ни чего хорошего:oops:Даже немцы большие деньги им выплатили.

та да...но как-то непонятно...почему остальным пенсионерам сейчас практически концлагерь устраивают...:smt102 еле-еле выживают... это ненормально...:sad_oh:

я - вишенка!

Варя
Да нет обыкновенная Московская семья:-D

:smt043:smt043:smt043

понимаю.... :crazy:

я - вишенка!

tik
та да...но как-то непонятно...почему остальным пенсионерам сейчас практически концлагерь устраивают...:smt102 еле-еле выживают... это ненормально...:sad_oh:

В смысле:roll:Я таких не знаю:roll:Ходит тут у нас старушка то 10р попросит то 20 так она 30 лет в общей сложности за карманные кражи отсидела и то пеньсию получает:wink:

Варя
:260:

:flower2:

я - вишенка!

Варя
В смысле:roll:Я таких не знаю:roll:Ходит тут у нас старушка то 10р попросит то 20 так она 30 лет в общей сложности за карманные кражи отсидела и то пеньсию получает:wink:

все тему закрываю, сорри...если ты считаешь, шо на 200 дол можно жить, то мне нечего больше сказать....:shuffle:

я - вишенка!

tik
все тему закрываю, сорри...если ты считаешь, шо на 200 дол можно жить, то мне нечего больше сказать....:shuffle:

Варя я к тому что раьше пеньсии даже в Москве 5000 потолок и говорить что Путин ни чего не делал,это кривить душой.Да хочется всего и сразу но так не бывает:wink:

Grivenik

Мама..ветеран труда...инвалидность 2 гр....бесплатные путёвки были ..потом отменили..лекарства по заболеванию были бесплатные лет 5 назад стали платные..12000 рэ пенсии,из них 3000 ЖКХ и прочее,остаётся 300 рэ\день..проезд платный...были льготы по "дети военного Сталинграда"отменили...правда у них председатель боевой выбивает у власти хоть какие то деньги к празднику 2 февраля..в этом году выдали 700 рэ.

Трейдинг это больше чем работа...это-диагноз! :gulp:

Radius
...и говорить что Путин ни чего не делал,это кривить душой.Да хочется всего и сразу но так не бывает:wink:

У друзей Путина очень даже бывает !!! :)

tik
Мама..ветеран труда...инвалидность 2 гр....бесплатные путёвки были ..потом отменили..лекарства по заболеванию были бесплатные лет 5 назад стали платные..12000 рэ пенсии,из них 3000 ЖКХ и прочее,остаётся 300 рэ\день..проезд платный...были льготы по "дети военного Сталинграда"отменили...правда у них председатель боевой выбивает у власти хоть какие то деньги к празднику 2 февраля..в этом году выдали 700 рэ.

Это где так?

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.