Jump to content
WakeupBoy

Выборы президента России 2012 ver 2.0

За кого будете голосовать?  

78 members have voted

1. 1. За кого будете голосовать?

• Путин
      29
    • Миронов
      2
    • Жириновский
      3
    • Зюганов
      8
    • Явлинский
      3
    • Прохоров
      21
    • иные: Хамиев, Пеунова, Черепков или Мезенцев
      1
    • я не буду голосовать
      11

Recommended Posts

tik
вот это кто в рапорт вставит, ты или я?

Закон обратной силы не имеет:-DА так прикольно при Брежневе покеты полителеновые делал от 15 лет до вышки,при Путине аутстафинг до 10 лет\\:D/Но всё равно при Путине меньше:-D

Жизнь нужно прожить так чтобы не было мучительно больно за без цельно прожитые годы\\:D/

AlexSilver
Ты этим умникам кинь...:-D

Прописка или официальное название постоянная регистрация предоставляет возможность гражданину Российской Федерации находится по месту постоянного пребывания без оформления временной регистрации и беспрепятственно:

Пользоваться медицинским обслуживанием по месту прописки

Обучаться в учебных заведениях

Поставить транспортное средство на учёт

Встать на воинский учёт по месту прописки

Получить банковский кредит

Устроиться на престижную на работу

Продать квартиру, быстро перепрописавшись в московской области

Уехав за границу, оставить паспорт гражданина России, при том продав недвижимость, на которой были прописаны

А то ***оскорбление удалено*** не на яндексе ищут.. а на гугле вражеском свои "реалии"))))

1. ФМС - федеральная миграционная служба, фактически не работает с гражданами России. Я там был только один раз, когда получал гражданство России. Их задача контролировать миграционные потоки. В основном, речь о зарубежных гостях.

2. О постоянной регистрации (прописке) тут вообще речь не идет. Так что выписать гражданина России с места постоянной прописки ФМС не может ни по суду, ни как иначе.

3. Прописка - это прописка - регистрация по месту жительства. А право на собственность - это уже совсем другое. Если квартира находится в моей собственности, то я могу быть там и не прописан. Более того, я могу там прописать другого человека, как временно, так и на постоянно по договору найма жилья.

В общем, прежде чем что-то обсуждать, необходимо хотя бы 10-15 минут погуглить и понять о чем, собственно, вопрос хотите поднять. Мне лично совершенно пофиг телодвижения ФМС - это должно волновать иммигрантов в первую очередь.

alexsilver

Учу великому, доброму, вечному!.. 

AlexSilver

«Ведомостям» удалось ознакомиться с основными параметрами исполнения бюджета Москвы за прошлый год (см. таблицу). Это был первый бюджет, которым распоряжалось правительство Собянина.

Год закончился с профицитом в 81,2 млрд руб. при ожидавшемся дефиците в 238 млрд. Это предварительные итоги, уточняет столичный чиновник.

План по доходам перевыполнен на 13,6%. А в сравнении с 2010 г. они выросли на 31,4% (на 354 млрд руб.). При этом налоговые поступления увеличились всего на 4,7% до 1,2 трлн руб. Помогли неналоговые доходы — 118,6 млрд руб. План по ним перевыполнен на 22,2%, а в сравнении с 2010 г. эти поступления увеличились на 50,2%. Главная причина — получение денег из двух источников. От продажи Банка Москвы город выручил около 100 млрд руб., а из федерального бюджета получил 84,8 млрд руб., из них 15 млрд — первый транш за передачу центру аэропорта «Внуково». Часть этих средств выделена по программе модернизации здравоохранения Москвы.

115,7 млрд руб., полученных сверх плана, были потрачены на погашение долгов. За год они снизились на 65,2 млрд руб. до 234,1 млрд. «Мы не только не наращивали долг, но и старались его сократить», — комментирует чиновник мэрии. На 85,4 млрд руб. была уменьшена программа займов, 30 млрд потрачены на досрочный выкуп облигаций. В 2012 г. город не планирует занимать, говорит собеседник «Ведомостей».

Основные расходы были социальными — 584,8 млрд руб. (на 18,5% больше, чем в 2010 г.). Общий план по тратам недовыполнен на 9,7%. Например, на транспорт и дорожное строительство израсходовано 74,4 млрд руб. при плане 90,4 млрд. Неполное освоение бюджета связано еще и с тем, что городу удалось значительно сэкономить на госконтрактах, комментирует чиновник мэрии. В Москве прошло более 80 000 закупок на сумму более 650 млрд руб., общая цена контрактов была снижена более чем на 65 млрд руб., сообщал руководитель тендерного комитета Геннадий Дегтев.

Почти четверть расходов бюджета (22,9%) — 321,3 млрд руб. — пришлась на декабрь. А у департамента строительства почти половина расходов — на IV квартал (86,6 млрд руб. из 188,4 млрд). Департамент направил бюджетные инвестиции унитарным предприятиям, объясняет чиновник мэрии. К примеру, «Московский центр детского, семейного отдыха и оздоровления» в конце прошлого года получил 60,4 млрд руб.

Читать далее...

Вот так вот... А говорят, что Медвепуты не боролись с коррупцией в России - не только боролись, но и победили главного коррупционера Москвы ;)

alexsilver

AlexSilver

Путин на форуме Россия 2012:

Введение должности уполномоченного по правам бизнеса, причем, чрезвычайно уполномоченного, (возможно, даже с административными функциями), ускорение бюрократических процедур, судебная реформа и усиление саморегулирующихся организаций. Владимир Путин снова призывает: "Хватит кошмарить бизнес".

Предыдущие меры по ослаблению административного давления на предпринимателей привели к существенному сокращению числа проверок, в том числе налоговых. Теперь органы власти за излишнюю придирчивость могут ответить и рублем: премьер предложил судам чаще назначать компенсации предпринимателям за выигранные процессы с государством.

"Нам нужно сделать 100 шагов вперед - подняться со 120-го на 20-е место по условиям ведения бизнеса. Сроки подключения к сетям энергоснабжения, например, должны сократиться в 4 раза; бухгалтер будет тратить на заполнение отчетности в 3 раза меньше времени, чем сейчас; грузовая фура будет пересекать таможню в 7 раз быстрее, чем сейчас; чтобы получить разрешение на строительство объекта, понадобится в 5 раз меньше времени, чем сейчас, и в 3 раза меньше бумаг. И так должно быть во всем!" - заявил Владимир Путин

Основная цель - ускорение экономического роста. Большинство экспертов считают, что 4% прибавки ВВП (как было в 2011 г.) для России слишком мало. Исправить ситуацию могут лишь инвестиции и частная инициатива. Экономисты советуют государству не откладывать приватизацию и делать правила игры более прозрачными.

alexsilver

AlexSilver

Пересказ в двух словах:

Форум Россия 2012.

Путин: "В мире кризис перепроизводства... Развал СССР отсрочил кризис... Сейчас пипец пришёл мировой экономике..."

Пол Кругман: "Нет перепроизводства... Каждому китайцу по автомобилю... Из Великой депрессии мы вылезли сами..."

Путин: "Великая депрессия закончилась ВОЙНОЙ!" и т.д.

alexsilver

F_ingFx

Позволю себе тоже процитировать кусочек:

«Мы ставим задачу войти в число стран с наиболее привлекательным инвестклиматом. Нужно сделать 100 шагов вперед, чтобы в рейтинге со 120-го места подняться на 20-е», — заявил премьер-министр и кандидат в президенты Владимир Путин на форуме «Россия-2012».

В программе, сроки реализации которой Путин не уточнил, прописаны конкретные ориентиры.

Сроки подключения к электросетям сократятся почти в четыре раза, бухгалтер будет тратить в три раза меньше времени на заполнение бумаг, грузовая фура будет пересекать таможню в семь раз быстрее, чем сейчас, на получение разрешения на строительство объекта понадобится в пять раз меньше времени и в три раза меньше бумаг, перечислял Путин, а сидящие в зале хлопали.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/7989204/?frommail=1

Сделает конечно, может быть когда нибудь, потом, если захочет, сроки то не названы даже приблизительные.

ЗЫ. И приписывать увольнение Лужкова Путину тоже мягко говоря "не совсем правда", и Собянин не по желанию Путина в Москве появился, видно Путинские подвиги кончились раз ему уже чужие приписывают.

Alex_Action

"февраль 2014 - Гузия проводит олимпиаду Сочи" :rzhach:

Даа было у нас похожее про нацыстов на западной, но такого бреда...:rzhach:

Наверно размер бреда пропорционален заинтересованности власти остатся, кстати там страшные кадры есть откуда они взяты, из какого времени?:rzhach:

Алекс ну не могу я поверить что ты можеш быть таким тормозом, хватит прикалываться, ты же не власть, оно тебе надо?:rzhach:

• Thanks 1

https://forum.alpari.com/showthread.php?t=70367&page=6

Листайте всю ветку, трафика не жалейте, я старался.:pivo:

vnv-mns
Путин на форуме Россия 2012:

"Нам нужно сделать 100 шагов вперед - подняться со 120-го на 20-е место по условиям ведения бизнеса. Сроки подключения к сетям энергоснабжения, например, должны сократиться в 4 раза; бухгалтер будет тратить на заполнение отчетности в 3 раза меньше времени, чем сейчас; грузовая фура будет пересекать таможню в 7 раз быстрее, чем сейчас; чтобы получить разрешение на строительство объекта, понадобится в 5 раз меньше времени, чем сейчас, и в 3 раза меньше бумаг. И так должно быть во всем!" - заявил Владимир Путин

:crazy: А что ему мешало заниматься этим 12 лет которые он у власти ...

tik

Ну сдесь ты не прав проблем была куча и не меньше осталось.

Жизнь нужно прожить так чтобы не было мучительно больно за без цельно прожитые годы\\:D/

AlexSilver

Сделает конечно, может быть когда нибудь, потом, если захочет, сроки то не названы даже приблизительные.

Это не программа - это его речь на международном форуме. Несколько разные вещи.

Алекс ну не могу я поверить что ты можеш быть таким тормозом, хватит прикалываться, ты же не власть, оно тебе надо?

Я об этом вот здесь уже все сказал

• любой кухонный умник, в разы умнее ВВП
  • В 90-е мы шли явно не туда.
  • Надо развернуться.
  • Можно развернуться заносом на своей машине легко.
  • Попробуйте, разверните заносом танкер или авианосец.
  • Ну как? Получится?
  • А Россия поболе, наверно, будет.

alexsilver

AlexSilver

Интересные исследования коррупции в России

Corruption.pdf

alexsilver

tik

ЗЫ. И приписывать увольнение Лужкова Путину тоже мягко говоря "не совсем правда", и Собянин не по желанию Путина в Москве появился, видно Путинские подвиги кончились раз ему уже чужие приписывают.

Тоже хотелось бы думать что Лужкова не Путин снял,а Медведьев.Но при всём уважении к Путину поверить в это не могу.Но он исправляется

теперь опять москвичи сами себе мера выбирать будут\\:D/

WakeupBoy
Ну сдесь ты не прав проблем была куча и не меньше осталось.

Да-да-да, именно так! С точным соответсвием классике!

Обожаю своих псов! куда бы я не направился, они всегда преданно бегут за своим хозяином.

The_Siberian

мне вот интересно....

а вот ушол ВВП, сменилась власть...

и как это отрозится на корупции и узурпации?!

ваш местныи глова одминистрации станет меньше брать? или менты станут меньше хаметь?

vnv-mns
или менты станут меньше хаметь?

В Грузии Саакашвили провел настоящую реформу милиции в полицию , теперь их гаишники взяток не берут :-\"

tik
В Грузии Саакашвили провел настоящую реформу милиции в полицию , теперь их гаишники взяток не берут :-\"

А я даже не помню когда меня последний раз остонавливали:roll:А ты то сам взятки довал:roll:У нас вообще гаишников защищать надо,всё подряд нарушит горе пьяный водитель и ещё морду гаишнику набить пытается:oops:

figura
:roll:А ты то сам взятки довал:roll:

Да какая разница(с)

Тебе же говорят - в Грузии взяток не берут. В России взятки берут.

Причем тут вообще "дают"? У граждан выбора нет. Если не дай ТНБ не заплатят гайцу на месте,а пойдут в суд, то их потом сразу всех убьют..

Удивляюсь как люди не замечают очевидного. Как из душа окатило... :crazy:

tik
Да какая разница(с)

Тебе же говорят - в Грузии взяток не берут. В России взятки берут.

Причем тут вообще "дают"? У граждан выбора нет. Если не дай ТНБ не заплатят гайцу на месте,а пойдут в суд, то их потом сразу всех убьют..

Удивляюсь как люди не замечают очевидного. Как из душа окатило... :crazy:

Я то давал и ещё такие щеньячи глаза делал чтоб он сволочь взял и поменьше чем штраф:oops::wink:

Inception
Да какая разница(с)

Тебе же говорят - в Грузии взяток не берут.

Джентльмены верят на слово?:gsad:

Inception`s Jet  — памм-портфель, демонстрирующий, насколько прибыльна серия реактивных паммов Jet в целом.

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

figura
Я то давал и ещё такие щеньячи глаза делал чтоб он сволочь взял и поменьше чем штраф:oops::wink:

Так ты пострадавший от режЫма?

Думаю тебе надо блог завести и обличать проклятых ментов-козлов!!! :umnik:

figura
Джентльмены верят на слово?:gsad:

А если это не так, Саакашвили готов съесть свой галстук! :smoker:

Grivenik

:grin:

post-56911-1404216937,4304_thumb.jpg

Трейдинг это больше чем работа...это-диагноз! :gulp:

WakeupBoy

глубокоуважаемые модераторы!

Скажите, а я правильно понимаю, что в этом форуме закрывают ветки по просьбе топикастера?

Если это правда, то как топикастер прошу закрыть эту ветку, она негативит

• Downvote 1

Обожаю своих псов! куда бы я не направился, они всегда преданно бегут за своим хозяином.

Igonter
глубокоуважаемые модераторы!

Скажите, а я правильно понимаю, что в этом форуме закрывают ветки по просьбе топикастера?

Если это правда, то как топикастер прошу закрыть эту ветку, она негативит

Ок, закрываю. Если кому-то интересно продолжение, откроют новую.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.