Jump to content
WakeupBoy

Выборы президента России 2012 ver 2.0

За кого будете голосовать?  

78 members have voted

1. 1. За кого будете голосовать?

• Путин
      29
    • Миронов
      2
    • Жириновский
      3
    • Зюганов
      8
    • Явлинский
      3
    • Прохоров
      21
    • иные: Хамиев, Пеунова, Черепков или Мезенцев
      1
    • я не буду голосовать
      11

Recommended Posts

The_Siberian
Минрегионразвития РФ провело оценку эффективности деятельности органов исполнительной власти субъектов РФ при подготовке к отопительному сезону 2011-2012 гг.

Тверская область, долги которой только за электроэнергию превышают 3 млрд рублей, заняла предпоследнюю, 82-ю строчку рейтинга. Хуже Тверской области к зиме подготовилась только Еврейская автономная область

волчьё позорное!!!!!!

Телец

О чём Вы тут?

Очевидно же, что для любого многонационального государства с достаточно обширной территорией необходима сильная централизованная власть.

Посему в России для внедрения демотратии по западному образцу всего лишь надо разделиться на отдельные государства - Орловское княжество, Курское княжество и т. д. и т. п.

Мне, например, не кажется этот вариант приемлемым, поэтому альтернативы жёсткой власти не вижу. Вариантов такой власти много. Это может быть и монархия и китайский вариант, да и много ещё чего.

Правые в 90-х поправили. Результаты видны!

А кто будет президентом сейчас?

Народ всегда заслуживает своего правительства. Будет тот, кто должен, исходя из текущего уровня нашего народа.

Не стреляйте в тапёра,

он играет как умеет!

Koal
за жкх отвечает местная власть...

а она, конечно, от сырости заводится.:casha:

Koal
...долги которой только за электроэнергию превышают 3 млрд рублей...

я курсовую в этом году писал по МРСК Центра - это наша распределительная компания, так там все долги очень надежные, обеспечиваемые правительством области. которое регулярно меняется.:roll:

чтобы попасть на государственную должность у нас требование - опыт работы на госдолжности не менее 3-х лет.:umnik:

Capman

было, не?

Эпоха Путина за 7 минут

http://www.youtube.com/watch?v=r7J25UAthiM&feature=player_embedded#!

люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана, пока они не научатся за любыми фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы высказывающих это (ц) адаптация для данного форума одной очень известной цитаты ещё более известного автора

WakeupBoy
вот и переубедите меня теперь ;)

Да тебя невозможно даже переубедить не вставлять лишних пустых строк. Все слова, что это неудобно ДРУГИМ для тебя пох. Думаешь только о себе, даже в малом. одновременно других поучая и попрекая пользой для России.

Обожаю своих псов! куда бы я не направился, они всегда преданно бегут за своим хозяином.

Inception
а она, конечно, от сырости заводится.:casha:

если в доме нет воды... голосуй за Яблоко на выборах в ГосДуму и за Явлинского на президентских!

Они вернут воду народу!:ora:

Inception`s Jet  — памм-портфель, демонстрирующий, насколько прибыльна серия реактивных паммов Jet в целом.

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Dad
Если Прохоров станет президентом....А где его первая леди?

Будет и первая и вторая .... и двести двадцать девятая :smt033

[SIZE=1][COLOR=darkslategray]"Всё, что видим мы, - видимость только одна. Далеко от поверхности мира до дна. Полагай несущественным явное в мире, ибо тайная сущность вещей не видна." (Омар Хайям)
"В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле" (Антуан де Сент-Экзюпери)[/COLOR][/SIZE]

Koal
один из примеров опозициозности Вашего парня :)

http://www.ng.ru/politics/2005-03-04/1_yvlinskiy.html

сказал же: не надо ссылок. есть чего сказать - скажи. там много букв, но я так понял, статья ругает Явлинского за то, что он ругает демократа Касьянова. я в этом ничего плохого не вижу. я не разу не слышал, что он собирается объединяться с Касьяновым или Немцовым или Чубайсом. наоборот слышал много раз и в этом его как раз и упрекают либералы-западники. так что опять мимо,пустобрех.

Братwurst
я курсовую в этом году писал по МРСК Центра - это наша распределительная компания, так там все долги очень надежные, обеспечиваемые правительством области. которое регулярно меняется.:roll:

чтобы попасть на государственную должность у нас требование - опыт работы на госдолжности не менее 3-х лет.:umnik:

у нас, к сожалению, все успехи и неуспехи зависят не от системы, а от человека. если бы система была такая, что любой руководитель, попадая в нее, делал бы правильные вещи, предписанные системой, то везде был бы порядок. А так только Путин может решать вопросы во время своих поездок. Хотя его задача не ремонтировать жкх в конкретном городе/поселке, а строить систему, которая будет работать и без него. банально.. но эффект от его появления на местах, конечно, впечатляет местных жителей - растет поддержка электората

Better keep yourself clean and bright; you are the window through which you must see the world.

— George Bernard Shaw

Koal
если в доме нет воды... голосуй за Яблоко на выборах в ГосДуму и за Явлинского на президентских!

у меня нет идеалов. но Путин для страны - зло. хуже только лидеры думской оппозиции.

Koal
у нас, к сожалению, все успехи и неуспехи зависят не от системы, а от человека. если бы система была такая, что любой руководитель, попадая в нее, делал бы правильные вещи, предписанные системой, то везде был бы порядок. А так только Путин может решать вопросы во время своих поездок. Хотя его задача не ремонтировать жкх в конкретном городе/поселке, а строить систему, которая будет работать и без него. банально.. но эффект от его появления на местах, конечно, впечатляет местных жителей - растет поддержка электората

к нам чуть ли не каждый месяц приезжает кто-нить из тандема. город останавливают на несколько часов - другого результата не видно.

Inception
Будет и первая и вторая .... и двести двадцать девятая :smt033

хотел демотиватор найти - автор в бане...

на картинке был прохоров и дамы.

подпись - первая леди, вторая леди, третья леди и какие-то .ляди.

Inception`s Jet  — памм-портфель, демонстрирующий, насколько прибыльна серия реактивных паммов Jet в целом.

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Телец
у меня нет идеалов. но Путин для страны - зло. хуже только лидеры думской оппозиции.

Я бы несколько обобщил!

Путин для страны зло! Хуже только...

все остальные!:crazy:

• Thanks 1

Не стреляйте в тапёра,

он играет как умеет!

Братwurst
к нам чуть ли не каждый месяц приезжает кто-нить из тандема. город останавливают на несколько часов - другого результата не видно.

да если бы он и был - все равно фальшак

они, наверно, мимо завидова случайно до вас долетают

Better keep yourself clean and bright; you are the window through which you must see the world.

— George Bernard Shaw

Koal
было, не?

Эпоха Путина за 7 минут

http://www.youtube.com/watch?v=r7J25UAthiM&feature=player_embedded#!

явно пропагандистский ролик. показывают то что на поверхности и то что может зацепить неокрепший мозг. например, не думаю, что Путин настолько виноват в гибели "Курска", чтобы ставить это ему в вину.

Alfi

Только ерничать можешь!А ты за кого голосовл в думу и будешь президента???

Alfi
явно пропагандистский ролик. показывают то что на поверхности и то что может зацепить неокрепший мозг. например, не думаю, что Путин настолько виноват в гибели "Курска", чтобы ставить это ему в вину.
Паузу из за секретности большую выдержал,а мог спасти людей!

Dad
Я бы несколько обобщил!

Путин для страны зло! Хуже только...

все остальные!:crazy:

Я знаете почему так много зла? (это вопрос риторический) :crazy:

Да потому что поговорка есть у нас идиотская - "....ну просто зла нехватает"

Миллионы,десятки миллионов людей ее произносят очень часто.

Зло слышит и старается.... чтобы всем его хватило :dontno: Оно сцуко отзывчивое :smt102

ЗЫ:

Несчастье на голову сваливается с языка (с) древняя восточная поговорка

[SIZE=1][COLOR=darkslategray]"Всё, что видим мы, - видимость только одна. Далеко от поверхности мира до дна. Полагай несущественным явное в мире, ибо тайная сущность вещей не видна." (Омар Хайям)
"В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле" (Антуан де Сент-Экзюпери)[/COLOR][/SIZE]

Inception
Только ерничать можешь!А ты за кого голосовл в думу и будешь президента???

говорю же - недалекий.

во-первых, если человек считает, что наладить отопление можно только переизбрав Думу и президента, то всерьез с ним говорить нет смысла.

во-вторых, за кого буду голосовать уже сказал. не вижу смысла повторять.:casha:

Телец
говорю же - недалекий.

во-первых, если человек считает, что наладить отопление можно только переизбрав Думу и президента, то всерьез с ним говорить нет смысла.

И центральное отопление это тоже зло!:crazy:

Не стреляйте в тапёра,

он играет как умеет!

Alfi
говорю же - недалекий.

Потому что ЖКХ повязло в коррупции(навязаный эти режимом) кругом беспорядок и разруха которая идет сверху!Все падает мы даже впереди планеты всей по количеству авиа крушений в этом году.Тоже скажешь что виноваты непосредственно владельцы авиакомпаний.Только у нас сплошь и рядом занимают места либо родственики либо силовики,который не знают как вести бизнес а тока вытягивают,разворовывают и разваливают все!Домодедово хорошо управлялся и все равно на него наехали,и вот акционеры решили выйти из него!Далекий ты наш!Говна в тебе пипец сколько!

figura
Минрегионразвития РФ провело оценку эффективности деятельности органов исполнительной власти субъектов РФ при подготовке к отопительному сезону 2011-2012 гг.

Тверская область, долги которой только за электроэнергию превышают 3 млрд рублей, заняла предпоследнюю, 82-ю строчку рейтинга. Хуже Тверской области к зиме подготовилась только Еврейская автономная область

РежЫм Путена к атвету!!!

Dad
РежЫм Путена к атвету!!!

за Еврейскую автономную область? :smt111

Братwurst
РежЫм Путена к атвету!!!

не так быстро, ковбой!:cowboy:

— George Bernard Shaw

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.