Jump to content
WakeupBoy

Выборы президента России 2012 ver 2.0

За кого будете голосовать?  

78 members have voted

1. 1. За кого будете голосовать?

• Путин
      29
    • Миронов
      2
    • Жириновский
      3
    • Зюганов
      8
    • Явлинский
      3
    • Прохоров
      21
    • иные: Хамиев, Пеунова, Черепков или Мезенцев
      1
    • я не буду голосовать
      11

Recommended Posts

WakeupBoy

Голосуйте пожалуйста тут

Обожаю своих псов! куда бы я не направился, они всегда преданно бегут за своим хозяином.

WakeupBoy

up

Обожаю своих псов! куда бы я не направился, они всегда преданно бегут за своим хозяином.

Inception

я правильно понял, что это топикстартер дважды проголосовал за прохорова?

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Он женился и уехал в какой-то город на пэ. То ли Петропавловск, то ли Петрозаводск, то ли, вообще, Новокузнецк.©

The_Siberian

это в смысле мы опозиция не согласны.....поЕнтаму перебухтим?!!!!!!!!!!!!!!

The_Siberian

ветка нелегитимна! ТК отсутствует маса мнении из легитимнои(первои)!!!!!!

или перенесите весь диалог сюда, либо закроите ЕЁ!!!!!!!

Altaec
нет :smilie_tux:

The_Siberian

Илья! удали эту ветку!

или я свои выборы преезедента открою!

спасибо!

WakeupBoy

дважды голосовать запрещено

Igonter
Илья! удали эту ветку!

или я свои выборы преезедента открою!

спасибо!

Ничего удалять я не собираюсь. Можно открывать и свои ветки, но какой в этом смысл?

The_Siberian
завод будет работать' date=' совеЦкие старые пердуны уйдут на пенсию, рабочие будут пахать по 12 часов в сутки, получая за это нормальную зп, будет приток молодых кадров (а не как сейчас, после окончания учебного заведения идут работать куда угодно, но только не на завод по специальности). :roll:[/quote']

я вас разоцерую :)

меня с 7 го класса выгнали

пошол учиться в в "шарагу" ( училище) на токаря

в дальнеишем оооочень много преподавал кинологию ( серьезно )

стаж 21 год ( включая органы)

переезд в ростов

работа менеджером ( давольно успешно )

ну а теперь как видите здесь

ну не вижу яу себя в порту молодых парнеи!!!!

почиму?!

The_Siberian

тема не легитимна!!!!!

я опозиция!!!!!

Koal

а почему опрос закрытый? как ругаться будем?:casha:

WakeupBoy

По Конституции. Выборы президента России проводятся всеобщим тайным голосованием

Inception
а почему опрос закрытый? как ругаться будем?:casha:

я за путина нажал - начинай ругаться.

зы первый раз за него проголосую, больше не за кого из предложенных, так пусть хотя бы статус кво сохранится. А через шесть лет глядишь, и нарисуется кто-нибудь.

ззы главное требование у меня к кандидату в президенты, чтоб он прежде думал о Родине, а потом о себе.:casha:

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Он женился и уехал в какой-то город на пэ. То ли Петропавловск, то ли Петрозаводск, то ли, вообще, Новокузнецк.©

The_Siberian

а яч как явлинскии.....

знаю как, но не скажу

Koal
По Конституции. Выборы президента России проводятся всеобщим тайным голосованием

мы здесь не выбираем, к сожелению, а обмениваемся мнениями. я так думаю..

Alex_Action

Я кликнул на вариант Жириновский, т.к, России сейчас нужен переходный президент, из предложенных такой только он.

Но надо было еще добавить Немцова, Каспарова.

Прохоров по натуре диктатор, это как голосовали за Тимошенку по причине, вдумайтесь! ее считают умным диктатором. Покрайней мере значительная часть ее электората.

Такие аналогии я считаю умесныме.:-)

https://forum.alpari.com/showthread.php?t=70367&page=6

Листайте всю ветку, трафика не жалейте, я старался.:pivo:

@slava@

за Путина Владимира Владимировича:thumbsup:

А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись. Рыбную ловлю люблю, кошек - да, кошек люблю...

Igonter

Проголосовал за Прохорова, хотя он мне не нравится. Но остальные нравятся еще меньше, факт! :lol:

Lina 303
я за путина нажал - начинай ругаться.

зы первый раз за него проголосую, больше не за кого из предложенных, так пусть хотя бы статус кво сохранится. А через шесть лет глядишь, и нарисуется кто-нибудь.

ззы главное требование у меня к кандидату в президенты, чтоб он прежде думал о Родине, а потом о себе.:casha:

Знаешь, я вот то же, после всего что проиошло, за него буду голосовать, не потому, что жутко нравится... альтернативы нет.

Придет новый и начнется, как в песне :До основания мы разрушим, а потом... надоело уже ждать это "потом".

Новый президент, еще пару лет будет "угдездиваться" в новом кресле, а уж после, что то пытаться делать...

И жутко начало возмущать, что Америка начинает свой нос совать куда не след... ага, страшно стало, решила вести подрывные работы.

Каждой бочке затычка, и бесят те, ко, либо не хотят это понимать, либо, действительно, живут в зазеркалье:kos:

Мне сейчас на все наплевать! И не наплевать мне только на то, что мне на все наплевать!(с):umnik:

WakeupBoy

Иностранцы тоже могут голосовать кстати. А то опять начнут обижаться почему мнение хохлов не учитывает никто. Жаль я скудоум не сообразил добавить к опросу Януковича с Тимошенкой. Как раз две позиции свободные были.

• Downvote 1

The_Siberian
Знаешь, я вот то же, после всего что проиошло, за него буду голосовать, не потому, что жутко нравится... альтернативы нет.

Придет новый и начнется, как в песне :До основания мы разрушим, а потом... надоело уже ждать это "потом".

Новый президент, еще пару лет будет "угдездиваться" в новом кресле, а уж после, что то пытаться делать...

И жутко начало возмущать, что Америка начинает свой нос совать куда не след... ага, страшно стало, решила вести подрывные работы.

Каждой бочке затычка, и бесят те, ко, либо не хотят это понимать, либо, действительно, живут в зазеркалье:kos:

вот грамотныи разклад

вот покажите и назовите мне опозицию!!!!!!!!!!!!

есть желающие подибатить?!

Реванш

У нас тоже выборы в 2012. С наступающим Новым годом и успехов в развитии демократии в России!

• Thanks 1

WakeupBoy

А Вам не приходило в голову, что если руководствоваться этой логикой, то надо выбирать президентов пожизненно?

Внести изменение в конституцию - мол, следующие президентские выборы назначаются на через два месяца после смерти действующего президента.

А то ведь и вправду надоела эта чехарда со сменой.

То ли дело с Леонидом Ильичем как было. Спокойно и степенно. И с верой в завтрашний день

Edited by WakeupBoy

Altaec
я вас разоцерую :)

Так ты о себе, а попробуй взглянуть шире-мы ничего не производим, заводы разграблены, производство либо умерло, либо еле дышит, при этом квалифицированных специалистов учебные заведения штампуют пачками. Но молодежь не идет работать, т.к. платят мало, лучше пойти в торговлю (продавцом, менеджером-продажником, торговым агентом и т.д.), а мало платят, т.к. нихрена не производят по различным причинам. В программе Прохорова один из пунктов-поднятие и восстановление производства в стране, создание рабочих мест квалифицированным рабочим. Я щЕтаю это один из самых важных пунктов, на купи-продай мы далеко не уедем :roll:
  • Thanks 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.