Jump to content
.doc

9/11 50 2012 10000

что прроще пережить?  

7 members have voted

1. 1. что прроще пережить?

Recommended Posts

Вычёблин

Ага, смешно. Но не очень.

Вот уже много позже, присутствовал при строительстве домика - два этажа и крыша из черепицы. И чё-то не понравилось. Кричу бригадиру - нижний ряд надо поправить, криво! Он мне - дык, дождик крапает, давай потом. Я ему - , ты ж привязан. Он - давай потом! Я - учись, урод! Вылез через слуховое окно, он мне страховку бросает. Я одной рукой держусь за край окна, а разогнуться боюсь, чтобы поймать. И думаю при этом, а на хера мне черепичная крыша, да ещё такая крута-а-а-я! Надо было ж.б. плиты сверху бросить - солярий бы был.

Зато я одного таджика от смерти спас, когда он с крыши полетел. Отскочить не успел. Да ещё руки растопырил - типа, прыгай, не бойся. Это когда он уже по крыше вниз грохотал костями. Чуть оба не убились.:smt089

natürlich

Вот уже много позже, присутствовал при строительстве домика - два этажа и крыша из черепицы. И чё-то не понравилось. Кричу бригадиру - нижний ряд надо поправить, криво! Он мне - дык, дождик крапает, давай потом. Я ему - , ты ж привязан. Он - давай потом! Я - учись, урод! Вылез через слуховое окно, он мне страховку бросает. Я одной рукой держусь за край окна, а разогнуться боюсь, чтобы поймать. И думаю при этом, а на хера мне черепичная крыша, да ещё такая крута-а-а-я! Надо было ж.б. плиты сверху бросить - солярий бы был.

Зато я одного таджика от смерти спас, когда он с крыши полетел. Отскочить не успел. Да ещё руки растопырил - типа, прыгай, не бойся. Это когда он уже по крыше вниз грохотал костями. Чуть оба не убились.:smt089

:oh_no:

http://img11.nnm.ru/1/9/e/a/4/19ea49d445ffc355bb02287297b8afbb_full.jpg

PS: больше ничего никогда не строй - сиди лучше за компом, строчи на форуме к нашему удовольствию :D:agree:

post-81843-1404216719,8421_thumb.jpg

Я все и ничего. Я - капля в море.

Я - истина, которая в вине!

Я - конь в пальто и головном уборе!

Я тот, кого вы видите во мне! (с)

Все уже так хреново, что хуже быть не может. Следовательно, может быть только лучше.(с)

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.(с)

LinaS

АААА..подпись мою почитай))

Вы чего седрня сговорились что ли))

Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

Вычёблин
АААА..подпись мою почитай))

Вы чего седрня сговорились что ли))

Точно! :grin:

Натюрлих, не, таджиков спасать интересней. Они мне потом мешок дынь притащили.:grin:

LinaS
Точно! :grin:

Натюрлих, не, таджиков спасать интересней. Они мне потом мешок дынь притащили.:grin:

Дыни это хорошо..и вкусно:crazy::wave:

Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

Вычёблин
Дыни это хорошо..и вкусно:crazy::wave:

А представь как вкусно, когда мешок и нахаляву!:grin:

LinaS
А представь как вкусно, когда мешок и нахаляву!:grin:

Видать все таки таджики жизнь ценят:dur13::pya:

.doc
Видать все таки таджики жизнь ценят:dur13::pya:

это на втором месте, после российской прописки

Capman
или 10000?
10000 - ? (сообщения на форуме?)

ща ещё 3 сообщения "нафлужу", тогда и расскажу, как там.. "за гранью" ;)

Edited by Capman

Vova Neputin

с галапередолам завязывайте и все наладиццо...

больше данный ник тут не постит. :tema::tema:

AlexSilver
ща ещё 3 сообщения "нафлужу", тогда и расскажу, как там.. "за гранью" ;)

Bingo! Теперь рассказывай ;)

alexsilver

Учу великому, доброму, вечному!.. 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.