Jump to content
pamm

DF-500:209450(DF-500)

Recommended Posts

pamm

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: DF-500

Тип торгового счета: pamm.ndd.mt4

Номер ПАММ-счета: 209450

Торговая платформа: MetaTrader 4

Описание: DF-500

Дата открытия: 06.11.2011

Дата активации: 08.11.2011

Дата публикации: 22.12.2011

Валюта депозита: RUR

Капитал управляющего: 90000

Мониторинг ПАММ-счета

Digitalizer

расскажите пожалуйста о себе, как давно торгуете на рынке Forex?

какой стратегии придерживаетесь?

elezeo

Да. график красивый -тоже хотелось бы узнать о стратегии и об управляющем в целом.

Богато жить не запретишь!

WEALTHCRAFT
Да. график красивый -тоже хотелось бы узнать о стратегии и об управляющем в целом.

гарантия надежности инвестиций и пиар ботов, если рост состоялся, идут рука об руку?

DF-500

Работать на этом счёте планирую долго. Перерывы в работе реально планирую только в январе = 10 дней (Новогодние праздники) и в мае (майские праздники)= 10 дней.

Остальное время работаю по управлению финансовыми активами - но это не означает, что сделки мною будут совершаться каждый день - Торгуя по своим Торговым системам - стараюсь правильно подобрать подходящий момент для входа в рынок, чтобы Технический анализ шёл в сочетании с Фундаментальными новостями в мире. Когда идёт нестыковка Технического и Фундамента, то стараюсь не рисковать средствами, понимая что не только мои, но и Средства Инвесторов могут пострадать!

Поэтому пропускаю дни, когда повышенный риск отрицательной сделки, а стараюсь использовать только положительные сделки с большей надёжностью.

2) Что касается просадок : в ходе сделки планируемые мною просадки могут быть в пределах до 10 - 15 % от Депозита.

3) Торговая Система, по которой я сейчас работаю, используется с конца 2010 года.

Ежемесячная прибыль по ней ориентировочно от 5, от 10 % в месяц. Бывает и выше Соответственно по году получается от 60, от 100% и выше. За 2011г на своём личном счете было 92 %.. По просьбе своих коллег в 2012 г . открыл счёт Управляющего, чтобы можно было прикрепляться к счёту другим.

Спасибо вам за письмо! Отвечу на все ваши вопросы.

С уважением, Владимир.

Владимир

DF-500

Стратегия внутридневная. Метод - тех анализ. Есть две Торговые Системы, по которым и работаю постоянно. О себе - финансовый управляющий. Тактика - сдержанная, риски минимизирую.

Владимир

778MANAGEMENT OF ACTIVES
Да. график красивый

Да действительно есть на что посмотреть.

Упру :resp:

• www.life-line.ru- Благотворительный фонд
  • "Чем дольше на Форексе, тем меньших процентов хочется"

pamamerica
Да действительно есть на что посмотреть.

Упру :resp:

смотреть здесь абсолютно неначто.

Вы когда хвалебные речи пишете, хотя бы смотрите как была нарисована красивая картинка?

У правляющий обещал не превышать 15% риск на сделку, обещание не выполнил, фактическая максимальная просадка, по сделке 02,08,2012 была приблизительно 23%.

post-86227-1404218087,7741_thumb.jpg

778MANAGEMENT OF ACTIVES
смотреть здесь абсолютно неначто.

Вы когда хвалебные речи пишете, хотя бы смотрите как была нарисована красивая картинка?

У правляющий обещал не превышать 15% риск на сделку, обещание не выполнил, фактическая максимальная просадка, по сделке 02,08,2012 была приблизительно 23%.

Без коммента:tema:

• www.life-line.ru- Благотворительный фонд
  • "Чем дольше на Форексе, тем меньших процентов хочется"

DF-500

Комментарии к сделке от 02.08.2012 г. :

В течении дня = 2 августа 2012г. проходили Важные новости по Ключевым процентным ставкам в Еврозоне и в Англии. Неслучайно в этот период некоторые Брокеры «раздвигают» СПРЕДы по многим валютным парам. Это обычная практика.

Торгуя по своим Торговым системам в обычные дни, я придерживаюсь плана по возможным просадкам в пределах 10 – 15 %, как я написал ранее. А в отдельные периоды – такие как было 2 августа 2012г., из-за возможных резких колебаний движения валютных пар (в ту или иную сторону), Стоп Лоссы были отодвинуты до 30 % возможной просадки, чтобы избежать преждевременные потери от так называемых «стрел» в период Важных новостей. И это тоже нормальная практика в работе по Управлению Средствами.

Поэтому и временная просадка в -23 % не повлияла на итог сделки, которая закрылась в плюс!

Не думаю, что Инвесторов бы больше устроила сделка в минус 15 %, чтобы убедиться, что планируемая просадка в – 15% действительно закрылась по стоп-лоссу?

Считаю, что Торговая Система должна быть гибкой и возможны коррекции тактики работы. Система была бы «механической»,если не следить за ситуацией, а полностью довериться Системе.

Торгую и слежу за ситуацией самостоятельно, работаю по плану. Не даю обещания заработать «столько-то» % в плюсе. И не обещаю просадки в столько-то %.

Нигде слово «обещал» не употребляю.

Пишу о том, что планирую и стараюсь грамотно управлять доверенными Средствами.

Владимир

Zhanna Kabus

Здравствуйте. График конечно впечатляющий:) В ближайшее время не планируется закрытие счета?

DF-500
Здравствуйте. График конечно впечатляющий:) В ближайшее время не планируется закрытие счета?

Добрый день!

Торговля на этом счёте планируется долго. Планы по торговле - долгосрочные. Работаю внутри дня по своим Торговым системам вручную.

( без Советников, без использования МТС).

Вам удачи !

Владимир

shuksh101

управляющий, как объясните упущение в получении хорошей прибыли 16.11.12, где open-96, high-324, low-96,32, close-99,41? чем руководствуетесь, когда закрываете профитовую сделку?

AntonioTroitsky
управляющий, как объясните упущение в получении хорошей прибыли 16.11.12, где open-96, high-324, low-96,32, close-99,41? чем руководствуетесь, когда закрываете профитовую сделку?

Это скорее всего баг системы, а не реальное изменение доходности. Я узнавал в альпари об этом на прошлой неделе, они исправляют сейчас этот баг.

shuksh101

Здравствуйте уважаемый Владимир .Я бы хотел вложить, пока небольшую сумму денег на вашь счет. По структуре вашей работы я понимаю, выбран полность консервативный метод роботы и не каких временных показателей на вход и выход не надо?И если возможно сделайте анализ по дальнейшей вашей работе.

Edited by shuksh101

DF-500
Здравствуйте уважаемый Владимир .Я бы хотел вложить, пока небольшую сумму денег на вашь счет. По структуре вашей работы я понимаю, выбран полность консервативный метод роботы и не каких временных показателей на вход и выход не надо?И если возможно сделайте анализ по дальнейшей вашей работе.

Здравствуйте!

Работать на счёте планирую долго – об этом я написал на своей первой страничке.

В Торговле, в основном, использую метод Технического анализа.

Не использую ни МТС, ни Советники.

Ожидаемая доходность в месяц примерно от 5% - от 10%.

Планирую продолжать таким темпом работать и дальше.

Всем удачной торговли !

Владимир.

Владимир

shuksh101

Владимир, возможно ли предсказав будущую доходность управляющего(уход в просадку), так сказать , заморозить, приостоновить торговлю моими средствами и потом вновь разморозить когда доходность начинает увеличиваться? Заранее спасибо. С уважением, Дмитрий.

Grivenik
Владимир, возможно ли предсказав будущую доходность управляющего(уход в просадку), так сказать , заморозить, приостоновить торговлю моими средствами и потом вновь разморозить когда доходность начинает увеличиваться? Заранее спасибо. С уважением, Дмитрий.
:figa: Управ-й не может..

вы сами можите клац :drv: "закрыть счёт и вывести всё"...сам УС при таком телодвижении не закрывается а только анулируется ..а потом по вашему :upset: разумению,надеждам и чаяньям что пора поучаствовать опять фить на счёт и запрыгнули...

:gulp:

Трейдинг это больше чем работа...это-диагноз! :gulp:

shuksh101

И так можно делать бесчисленное множество раз?

DF-500

Здравствуйте, Дмитрий!

Вы можете самостоятельно приостановить торговлю своими Средствами - для этого вам надо вывести всё или частично с вашего инвест-счёта. Когда ПАММ-счёт уходит в просадку ваш счёт приостановиться от просадки не может! Он как и другие счета участников пропорционально вложенным средствам уходит в просадку.

Мой ПАММ-счёт в течении дня также может уходить в просадку, но,как правило,по окончании сделки в конце дня стараемся быть в плюсе!

Рекомендую не принимать решение о частичном или полном выводе Средств в течении рабочего дня до 21.00 (мск). График Доходности до этого времени может показывать просадку, так как идёт торговля и возможны просадки.

После 21.00 Вы всегда сможете принять своё решение - все мои позиции закрыты и Время Ролловера установлено в период, когда я торговлю уже не веду.

Торговля на ФОРЕКСЕ - это большие риски, поэтому не рискуйте последними своими Средствами.

Желаю всем удачной Торговли !

Владимир

AntonioTroitsky

Уважаемый управляющий, чем вызвано падение с 22.11.2012 по 27.11.2012? Что планируете делать дальше?

shuksh101

что то наш управляющий пропал!!!

DF-500

Комментарии к сделке с 22 ноября по 27 ноября.

Торговля была с парой ЕВРО/Долл.,на часовых графиках.Позиция на продажу.Сработал раньше СТОП на отметке 1,29940 в 00ч14мин 27.11.12. Тейк профит был на отметке 1,29280 - до него бы цена дошла к вечеру 27 ноября.Но ограничение убытков сработало раньше.

Реальная просадка по этой сделке = -5,89 % (26 ноября) и -2,4% (27 ноября). Итого = -8,29%. Сделка закрыта. График на Рейтинге некорректно отражает большее понижение. Произошла просадка, но в пределах возможных рисков. Уверен, что наверстаем упущенное!Загрузку Депозита превышать не планирую - как работал перед этой сделкой, так и дальше будем работать!

Владимир

shuksh101

Здравствуйте уважаемый управляющий. Если вам не сложно могли ли вы сделать небольшой прогноз про вашей работе. Через какое время вы выедете из просадки?

shuksh101

Сюда вообще кто нибудь заходит? Или только меня интересует, почему у нашего управляющего просадка 38.53%?. Хотя в управлении 2230000 примерно средст.Что у нас случилось? Почему такая большая просадка?