Jump to content
aplle

Навальный?

Кто такой Навальный?  

84 members have voted

1. 1. Кто такой Навальный?

• Борец с коррупцией,правдоруб,патриот
      22
    • Борец с Россией,провокатор,проект Госдепа
      12
    • Проект Кремля
      2
    • Амбициозный,честолюбивый юрист...просто пиарится, без какой-либо ощутимой пользы для России
      18
    • Агрессивный националист фашизоидного типа
      7
    • Не знаю о таком
      12
    • Другой вариант
      11

Recommended Posts

Majahed
угу...давеча на это намёкивала Ежику, да не понял он... убить способен, если покопается в себе...причем не всегда из самообороны...а по другим причинам...но такого себя кто примет? это же так непросто - каждый себя мнит белым и пушистым...:roll:

Я себя не мню белым и пушистым ))) Любой человек, который способен думать и анализировать себя может найти в себе много всего такого, что не очень вписывается в стандартные социальные рамки. Причем я не говорю что это плохо, я говорю что рамки эти не соответствуют внутреннему миру человека. Тем не менее, дабы жить в обществе и не быть отторгнутым, необходимо их придерживаться.

PS Несмотря на незавершенность темы, в связи с отступлением от изначально заявленного и нашествием флудерастов пора наверное её закрывать...

Edited by Majahed

С уважением.

Inception
угу...давеча на это намёкивала Ежику, да не понял он... убить способен, если покопается в себе...причем не всегда из самообороны...а по другим причинам...но такого себя кто примет? это же так непросто - каждый себя мнит белым и пушистым...:roll:

я тебе так отвечу, мисс всезнайка и всепонимайка

Вам снова кажется...да и вообще.. Ваше представление это Ваше представление..... Ваша проблема в том, уважаемая, что Вы никак не можете понять устройства человеческой психики - восприятие ВСЕГДА индивидуальное.. особенное ...двух идентичных не бывает.... даже у близнецов...
мне дико интересно, с чего ты решила, что ты мисс непогрешимость и можешь обо всем безапеляционно судить? тебе кто-то сказал это или сама додумалась?:happy:

какой темы не коснись - Варя все знает, всех научит, всех насквозь видит.

мисс рентгеновские глазки, йопта.

из любви к ближнему в бревна в глазах тычешь?

как-то некто сказал:"кто без греха, пусть первый бросит камень"

я правильно понял, что это про тебя - безгрешную и идеальную?:hb:

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Он женился и уехал в какой-то город на пэ. То ли Петропавловск, то ли Петрозаводск, то ли, вообще, Новокузнецк.©

@slava@

тут товарищ точно подметил про историю с жертвой кровавой гэбни

Странное все-таки у нас правоприменение.

Если человек выпьет лишнего и нахулиганит в общественном месте, ему пропишут 15 суток, он будет сидеть в камере и благодарить Бога и судью, что легко отделался, не загремел на два года.

Но стоит ему громогласно сообщить, что он является членом Ррреволюционной Страшно-Оппозиционной организации, и на самом деле он не ж-пу прохожим показывал. а боролся за счастье всего человечества, как тут же устанавливается форменный бедлам!

Общественная палат сразу берет дело на особый контроль и сам Кучерена едет в камеру утирать слезы "политзаключенному", вся либеральная шваль забивает всю Сеть требованиями типа "Руки прочь, кровавый режим!", иностранные корреспонденты толпятся в очередь, чтобы послушать "оппозиционные речи" хулигана...

Судье в этих условиях нужно большое гражданское мужество и повышенное чувство служебного долга, чтобы не поддаться на провокации, на это беспрецедентное давление и исполнить закон.

А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись. Рыбную ловлю люблю, кошек - да, кошек люблю...

Варя
Я себя не мню белым и пушистым ))) Любой человек, который способен думать и анализировать себя может найти в себе много всего такого, что не очень вписывается в стандартные социальные рамки. Причем я не говорю что это плохо, я говорю что рамки эти не соответствуют внутреннему миру человека. Тем не менее, дабы жить в обществе и не быть отторгнутым, необходимо их придерживаться.

PS Несмотря на незавершенность темы, в связи с отступлением от изначально заявленного и нашествием флудерастов пора наверное её закрывать...

на нашем форуме одна тема может плавно перетекать в другую... т.е. это не повод прекращать разговор..:flower2:

а так со всем согласна, что добавить и нечего....:smt083

я - вишенка!

Варя
я тебе так отвечу, мисс всезнайка и всепонимайкамне дико интересно, с чего ты решила, что ты мисс непогрешимость и можешь обо всем безапелЛяционно судить? тебе кто-то сказал это или сама додумалась?:happy:

какой темы не коснись - Варя все знает, всех научит, всех насквозь видит.

мисс рентгеновские глазки, йопта.

из любви к ближнему в бревна в глазах тычешь?

как-то некто сказал:"кто без греха, пусть первый бросит камень"

я правильно понял, что это про тебя - безгрешную и идеальную?:hb:

Ежка, вот куда сейчас делись твои 125 айкю? :-k ведь умный же...а прикидываешься дурашкой... зачем?:smt102

я никогда не говорила, что идеальная и безгрешная... если говорила, то только шутя :crazy: и естественно, обобщая, я имею ввиду прежде всего себя...:crazy:

а любое суждение есть четкое изложение своего мнения...и оно либо есть..т.е. безапелляционное.. либо его нет...т.е. человек еще колеблется в каком то утверждении.. сидеть на двух стульях нельзя...какую то точку зрения нужно принимать....свою картинку мира нужно выстраивать...иначе хаос, сумятица в мозгах и неуверенность во всем...8)

я - вишенка!

Inception
Ежка, вот куда сейчас делись твои 125 айкю? :-k ведь умный же...
знаешь же, что 170 было, а говоришь про 125 - обидеть хочешь?:gsad:

зы iq показывает способность быстро решать однотипные простенькие задачки.

и больше ничего.

:umnik:

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Он женился и уехал в какой-то город на пэ. То ли Петропавловск, то ли Петрозаводск, то ли, вообще, Новокузнецк.©

Inception

я никогда не говорила, что идеальная и безгрешная...

а это не надо говорить.

достаточно кидать камнями в грешников.

чем ты на форуме с упоением и занимаешься.:happy:

Alfi

и больше ничего.

например торговля на форе:crazy:

Dad

:crazy:

post-44692-1404216724,9208_thumb.jpg

[SIZE=1][COLOR=darkslategray]"Всё, что видим мы, - видимость только одна. Далеко от поверхности мира до дна. Полагай несущественным явное в мире, ибо тайная сущность вещей не видна." (Омар Хайям)
"В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле" (Антуан де Сент-Экзюпери)[/COLOR][/SIZE]

Варя

и больше ничего.

впервые слышу про 170...:smt102 125 помню...:crazy:

я - вишенка!

Inception
впервые слышу про 170...:smt102 125 помню...:crazy:

ложная память.

не было такого никогда.

на 40 вопросов теста отвечаю за 15 минут.

правильно на 38-39, как правило.

зы повторюсь, к уму это имеет косвенное отношение.

для себя я так и не смог сформулировать, что такое ум.

где уж переходить к его оценке и сравнению.:gsad:

gr-1.bmp

Koal
...

для себя я так и не смог сформулировать, что такое ум..

способность понимать других людей. чем человек умнее, тем больше людей он способен понять. сам придумал :bis:

попробуй понять :roll:

Inception
способность понимать других людей. чем человек умнее, тем больше людей он способен понять. сам придумал :bis:

попробуй понять :roll:

угу.

и вот такой понимающий всех вокруг может не понять таблицу умножения.

что дальше?:gsad:

Koal
угу.

и вот такой понимающий всех вокруг может не понять таблицу умножения.

что дальше?:gsad:

понимать не точку зрения собеседника, а то что собеседник тебе говорит (объясняет): неважно, таблицу умножения или процесс ядерного синтеза.

Alfi
ложная память.

не было такого никогда.

на 40 вопросов теста отвечаю за 15 минут.

правильно на 38-39, как правило.

[ATTACH]175974[/ATTACH]

зы повторюсь, к уму это имеет косвенное отношение.

для себя я так и не смог сформулировать, что такое ум.

где уж переходить к его оценке и сравнению.:gsad:

Скажите (я представитель прессы и держу микрофон возле вас) имея примерно такой ICQ,что мешает вам прибыльно и уверенно торговать на форе?

Inception
понимать не точку зрения собеседника, а то что собеседник тебе говорит: неважно, таблицу умножения или процесс ядерного синтеза.

:smt044

для того, чтобы понимать того, кто говорит о ядерном синтезе, не достаточно (не обязательно) быть умным, надо быть знающим.

знания и ум - не одно и тоже.

Варя
а это не надо говорить.

достаточно кидать камнями в грешников.

чем ты на форуме с упоением и занимаешься.:happy:

в зеркало пристальнее взгляни... и ты увидишь тоже самое...:smt113

я - вишенка!

Варя
:crazy:

[ATTACH]175972[/ATTACH]

:crazy::crazy: гы!

пасиб:cook:

я - вишенка!

Koal
:smt044

для того, чтобы понимать того, кто говорит о ядерном синтезе, не достаточно (не обязательно) быть умным, надо быть знающим.

знания и ум - не одно и тоже.

зачем знать то, что тебе объясняют? :smt102

Inception
Скажите (я представитель прессы и держу микрофон возле вас) имея примерно такой ICQ,что мешает вам прибыльно и уверенно торговать на форе?

тебе, как представителю прессы, отвечу.

icq у меня девятизначная.

и я не понимаю, как это может помочь или помешать торговле.

зы как большинство журнализдов последнего времени, ты невнимателен - если посмотришь на авард, увидишь, что торгую я прибыльно и уверенно.:umnik:

LinaS
понимать не точку зрения собеседника, а то что собеседник тебе говорит (объясняет): неважно, таблицу умножения или процесс ядерного синтеза.

Из области фантастики))

Люди как правило слышат только себя и им пох на все остальные мнения.

Если бы так было слышать и услышать и понять..

В семьях то слышать не хотят...

До ходит до ора а не хотят слышать.

И это совсем не значит что ума нет..

Тут совсем другое.

Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

Inception
зачем знать то, что тебе объясняют? :smt102

ну ты ващеееее...

тебе объясняют ядерный синтез.

но, йопт, не начиная же с таблицы умножения.

все объяснялки-понималки идут от простого к сложному.

поэтому, для понимания объяснения ядерного синтеза тебе нужно знать все, что по степени сложности предшествует этому самому ядерному синтезу - все ступеньки пройти от таблицы умножения и закона архимеда до непосредственно ядерного синтеза.

Mucos

Отобрать микрофоны у журналюг, путающих IQ с ICQ!:ora:

...шестая десантная дивизия, вместо того чтобы упражняться в десантировании, перешла к мистическим упражнениям и, погрузившись в океан созерцания, чуть не утонула в ручье.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.