Jump to content
aplle

Навальный?

Кто такой Навальный?  

84 members have voted

1. 1. Кто такой Навальный?

• Борец с коррупцией,правдоруб,патриот
      22
    • Борец с Россией,провокатор,проект Госдепа
      12
    • Проект Кремля
      2
    • Амбициозный,честолюбивый юрист...просто пиарится, без какой-либо ощутимой пользы для России
      18
    • Агрессивный националист фашизоидного типа
      7
    • Не знаю о таком
      12
    • Другой вариант
      11

Recommended Posts

Koal
Извините, но я в шоке. Алексея можно любить или не любить, но того, что сейчас происходит с мнением некоторых граждан я абсолютно не понимаю.

Ситуация мне видится примерно так:

Тандем на **ю вертел общественное мнение, приписал ЕР минимум 15% => людей с подписанными протоколами шлет к черту и пишет цифры от балды => митингующих типа Удальцова незаконно закрывают в камерах => Навальный и тысячи людей этим недовольны, митингуют => ?????? => вывод некоторых граждан типа Koal'a: Навальный и ко у нас враги России, а голосовать мы все равно пойдем за Путина.

КАК!?O_o

Можно ссылку на пост "Ольги", а то не найти?

вот бы не подумал, что меня в сторонники Путина запишут :sad_oh:

я против Навального, потому что он фашист, националист и авантюрист. уже много раз приводил свои аргументы с видео из его выступлений. с большим уважением отношусь к Удальцову. считаю, что Путин ведет страну к краху. но, если будет выбор между Зюгановым и Путиным - проголосую за Путина. тоже уже объяснял свою точку зрения.

Grivenik

я против Навального, потому что он фашист, националист и авантюрист. ..................................................

А что фашисткого в его словах Вы находите ?...

Националист-что именно для Вас это слово?..

Скажу за себя..точнее на реальном примере моего плямеша..в начале нулевых учась в школе в последнем классе он вступил в скины...был т.с.бригадиром (5 человек)...и что самое парадоксальное в его бригаде было 2 русских и 3 армян ..родители которых переехали в начале 90-х в РФ из разных мест бывшего СССР...вообщем что то плохого чисто на бытовом уровне за ними не замечалось,жили и живут со всеми мирно и дружелюбно..праздники...ДР вместе..частный сектор как колхоз.

Но вот на соседней улице появились ещё одни "беженцы"..мало того что сумели по переругаться с соседями..так вели себя на посёлке мягко говоря без церемонно...за что были отправлены на лечение в местную больницу с лёгкими телесными...по выходу из неё не успокоились...им прописали повторные (тяжкие телесные) процедуры (двум братьям) уже вместе с их отцом...после чего они продали дом у больше их невидно.

Добро должно быть с кулаками...

У меня как то так выходит.

Я за любой шухер,кроме "войны""революций"и голодовки..

Edited by Grivenik

Трейдинг это больше чем работа...это-диагноз! :gulp:

MainFrame
если будет выбор между Зюгановым и Путиным - проголосую за Путина. тоже уже объяснял свою точку зрения.

Очень выборочно читал, просто данная цитата ввела меня в заблуждение:

во втором туре думаю за Путина голосовать. вне зависимости от второго кандидата.

Но могу в пример и кого-нибудь другого привести, вон @Slava@, кажется, за ЕР голосовал.

Нацист/не нацист, а мне кажется странным, что нагнул всех Путин, а в интернете сейчас ругают Навального еще больше, чем его.

Тут еще что подумалось: Алексей многих отпугивает своей эксцентричностью. Выступил слишком резко и начинается: "Он американский агент", "Он профессиональный провокатор", "Да он же зомбирует народ". И создается посыл, что надо бежать в противоположную от него сторону. А это ведь тоже совершенно неправильные действия, это ли не зомбирование.

Нужно давать фактам собственную оценку. Были фальсификации? Были. Так надо тоже выступать за честные выборы. Не нравится компания на Сахарова? Можно прийти на какой-нибудь другой митинг, поддержать выступающих. А вместо этого грызня начинается. Навальный - ***но, Немцов - ***но, кровь, революция, мы все умрем!

Edited by MainFrame

Koal
А что фашисткого в его словах Вы находите ?...

Националист-что именно для Вас это слово?...

опять :sad_oh:

на "Русском марше" он разжигал толпу на лозунги "бей жидов" и он готов опереться на эту толпу. мне это не нравится.

Koal
Очень выборочно читал, просто данная цитата ввела меня в заблуждение

был не прав. но Путин, на мой взгляд, честнее лидеров оппозиционных думских партий. если во втором туре будет Явлинский, без колебаний за него проголосую.

Нацист/не нацист...

а для меня это важно. сниму вопросы - сам русский, во всяком случае, до предков середины позапрошлого века. разжигать этот костер, надеясь при необходимости загасить, нельзя. я так думаю.

Majahed
опять :sad_oh:

на "Русском марше" он разжигал толпу на лозунги "бей жидов" и он готов опереться на эту толпу. мне это не нравится.

Если не затруднит, есть ссылки, на не особо желтые издательства, с подтверждением этого факта? Я имею в виду лозунг "бей жидов". Или, мне сказала подруга у которой мама говорила со знакомой, а у неё...

Признаться мне тоже странны некоторые его действия, но такой глупости, он допустить просто не мог (имхо). Если такое имело место быть, то он сильно подпортил свою репутацию ))) Тем не менее, сие знаковое событие прошло мимо меня...

Edited by Majahed

С уважением.

Koal
Если не затруднит, есть ссылки на, не особо желтые издательства, с подтверждением этого факта? Я имею в виду лозунг "бей жидов". Или, мне сказала подруга у которой мама говорила со знакомой, а у неё...

Признаться мне тоже странны некоторые его действия, но такой глупости, он допустить просто не мог (имхо). Если такое имело место быть, то он сильно подпортил свою репутацию ))) Тем не менее, сие знаковое событие прошло мимо меня...

http://www.youtube.com/watch?v=QymMd9eapSM

1.53 это не готовность на них опереться?

http://www.youtube.com/watch?v=f7LvJv3A6Zs здесь его видно, выступление прерывается радостными воплями: " бей жидов!", конечно же по науськиванию Митрохина.

почему-то удалили второй ролик, где все ясно видно и слышно :smt102

думаю, когда я ссылку давал, кто-нибудь смотрел и может подтвердить.

Majahed

На первом ролике, призыв "Долой тех кто пьет нашу кровь и грызет печень", "Долой жуликов и воров". Не вижу ничего предосудительного и не правильного. Так-же не вижу ничего плохого в умеренном национализме. Извините, но по итогу вышло, "-мне сказала подруга у которой мама говорила со знакомой, а у неё..."

С уважением.

Koal
На первом ролике, призыв "Долой тех кто пьет нашу кровь и грызет печень", "Долой жуликов и воров". Не вижу ничего предосудительного и не правильного. Так-же не вижу ничего плохого в умеренном национализме. Извините, но по итогу вышло, "-мне сказала подруга у которой мама говорила со знакомой, а у неё..."

т.е. речь об Абрамовиче и Березовском зашла случайно, во всех своих выступлениях он про них рассказывает? или он хотел поддержать настроение толпы и заставить их скандировать националистические лозунги? пришедшие на митинг и вскидывающие руки в нацистских приветствиях - это умеренный национализм? вопросы риторические.

Majahed

Попробуйте обдумать вопросы, кажущиеся вам риторическими, с другой стороны. Националистической движение сильно и несомненно имеет не одну крайнюю степень - зигующих отморозков. Сломайте штамп в голове и не вносите в здоровый национализм элементы фашизма. Я уверен, если и вы перестанете лицемерить и разберетесь в себе, то откроете, что в некоторой мере тоже националист.

http://www.lenta.ru/articles/2011/11/04/navalny/

PS. Нашел упоминания про "бей жидов" от "Все было бы здорово, если бы не крики "бей жидов" на заднем фоне." до тех где писали что он лично кричал "бей жидов - спасай Россию". Тем не менее, видео подтверждения, где он это кричал, не нашел. В отличии от первого варианта.

Edited by Majahed

С уважением.

Koal
Попробуйте обдумать вопросы, кажущиеся вам риторическими, с другой стороны. Националистической движение сильно и несомненно имеет не одну крайнюю степень - зигующих отморозков. Сломайте штамп в голове и не вносите в здоровый национализм элементы фашизма. Я уверен, если и вы перестанете лицемерить и разберетесь в себе, то откроете, что в некоторой мере тоже националист.

при чем здесь я? я считаю, что нельзя разжигать этот костер, это очень опасно. уже не первый год пишу, что нынешний режим, практически неизбежно, сменится либо националистическим либо радикально православным. оба случая гибельны для целостности России. все еще надеюсь ошибиться.

Alfi
:super:

Alfi
:kos:

post-25331-1404216719,5252_thumb.png

figura
Извините, но я в шоке. Алексея можно любить или не любить, но того, что сейчас происходит с мнением некоторых граждан я абсолютно не понимаю.

Я вот как ядерный синтез работает не понимаю. А он сцуко работает. Парадокс видимо.

Попробую объяснить. На выборы(официально) пришло 60% населения, 40% не пришло. Это раз. А два, это то что реально пришло максимум 40%. Внимание вопрос: В чью пользу распределили эти 20% голосов? И еще один(вопрос). Кто призывал бойкотировать выборы.

ЗЫ: К Навальному я никак не отношусь. Я с ним близко не знаком. По его же деятельности...Каждый сам творец своей судьбы. Он выбрал вот такой "творческий путь". Прав он или нет, не знаю(не претендую на исключительное право вещать истину), но знаю что мне с ним не по пути. Пока до прямого столкновения не дощло, он мне не враг. Так, вероятный противник разве что ;)

ЗЗЫ: Путин(у власти) медленное планирование вниз пропасти. "Революционеры" - быстрое и окончательное. Так что, кому чего нравится.

Мнение у меня такое. Моё. Никому не навязываю.

figura

А я предупреждал что "с кем ты - вибирать придется". И усидеть на двух табуретках не получится. В стороне конечно постоять можно, но как бы потом не стало"мучительно больно, за...(нужное вставить".

Называй это хоть "из двух зол", хоть еще как то...;)

Inception
усидеть на двух табуретках не получится. В стороне конечно постоять можно, но как бы потом не стало"мучительно больно, за...

если табуретку перевернуть, на нее можно усадить сразу четверых оппонентов.:umnik:

Inception`s Jet  — памм-портфель, демонстрирующий, насколько прибыльна серия реактивных паммов Jet в целом.

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Radius
PS. Нашел упоминания про "бей жидов" от "Все было бы здорово, если бы не крики "бей жидов" на заднем фоне." до тех где писали что он лично кричал "бей жидов - спасай Россию". Тем не менее, видео подтверждения, где он это кричал, не нашел. В отличии от первого варианта.

Да не верь ты тому, что говорит Koal... Он уже заврался так, что стыдно смотреть и не хочу даже напрямую к нему в очередной раз обращаться.. Поэтому говорю о нем в третьем лице..

Этими роликами он несколько дней назад пытался задеть Igonterа...

И даже на первый взгляд это получилось..

То, что на том митинге зашел вопрос о Березовском и Абрамовиче, а не о Потанине и Прохорове... Так только исключительно из-за того, что в этот же день проходило заседание лондонского суда именно с этими персонажами (ну получилось так, что евреями)- и это была свежая новость...

То что на заднем плане звучат какие то призывы.., так что с того, Навальный никого не провоцировал и сам тем более таких лозунгов не высказывал и не будет этого делать никогда...

Koalу же надо уже похоже лечить свою мнительность... Серьезно.

Majahed

Если человек верит, в то, о чем говорит, нельзя про него сказать что он заврался. Даже если то, о чем он говорит, не соответствует действительности. Хотя что такое действительность? это всего лишь интерпретация некоторых событий/действий некоторыми индивидумами/группами... и для каждого она может быть своя...

С уважением.

Варя
. Я уверен, если и вы перестанете лицемерить и разберетесь в себе, то откроете, что в некоторой мере тоже националист.

.

угу...давеча на это намёкивала Ежику, да не понял он... убить способен, если покопается в себе...причем не всегда из самообороны...а по другим причинам...но такого себя кто примет? это же так непросто - каждый себя мнит белым и пушистым...:roll:

я - вишенка!

NataShik

эту ветку тоже надо зафлудить...:)

чтоба только одни Новогодние остались...:):)

Lina 303
эту ветку тоже надо зафлудить...:)

чтоба только одни Новогодние остались...:):)

Ждите вечера:kos:

Массовый сбор назначаю на 22.00 по Москве:ora:

Мне сейчас на все наплевать! И не наплевать мне только на то, что мне на все наплевать!(с):umnik:

NataShik
Ждите вечера:kos:

Массовый сбор назначаю на 22.00 по Москве:ora:

ок :hlop:

только я чуток пораньше припрусь...:)

Lina 303
ок :hlop:

только я чуток пораньше припрусь...:)

Тогда с тебя огит программа:rzhach::rzhach::rzhach:

Мне сейчас на все наплевать! И не наплевать мне только на то, что мне на все наплевать!(с):umnik:

NataShik
Тогда с тебя огит программа:rzhach::rzhach::rzhach:

да нивапрос...:biggrin:

я б прям щас начала...некогда..у нас седня две ёлки...в 11-00,и в 15-00.

:)

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.