Jump to content
aplle

Навальный?

Кто такой Навальный?  

84 members have voted

1. 1. Кто такой Навальный?

• Борец с коррупцией,правдоруб,патриот
      22
    • Борец с Россией,провокатор,проект Госдепа
      12
    • Проект Кремля
      2
    • Амбициозный,честолюбивый юрист...просто пиарится, без какой-либо ощутимой пользы для России
      18
    • Агрессивный националист фашизоидного типа
      7
    • Не знаю о таком
      12
    • Другой вариант
      11

Recommended Posts

figura
Плакат с пр. Сахарова:

Особенно интересно на этом фоне, присутствие плакатов "Вернуть заводы рабочим".

Михал Борисыч как из "спецкомандировки" вернется, так сразу этим и займется. Горбачов, Каспаров и Немцов ему в этом помогут.

Mucos
Да и к тому же Украина со временем войдет в состав РФ... По крайней мере бОльшая ее часть...

Шо опять?

Так что потихоньку готовьтесь лучше к этому...

[положил молоток рядом с газовым счётчиком]

...шестая десантная дивизия, вместо того чтобы упражняться в десантировании, перешла к мистическим упражнениям и, погрузившись в океан созерцания, чуть не утонула в ручье.

figura
Или посадить остальных. :aglol:

Ну или так. :hlop:

:smt111

Radius

Продолжаются издевательства и судилище над лидером "Левого фронта" Сергеем Удальцовым...

Журналистов и депутата вчера даже не пустили в суд..

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=0pTpWdIsFSA

Над Удальцовым издеваются уже три недели подряд, перевозя его из тюремной камеры в реанимацию больницы (поскольку он объявлял голодовку) и обратно уже несколько раз...

Судит его небезизвестная судья Боровкова...

Сегодня получил низачто очередные 10 суток ареста...

http://www.youtube.com/watch?v=HlHGeRSnCmY

Зачем они это делают... Похоже что власти делают всё, чтобы обострить обстановку...

P.S. Или может быть судья Боровкова получает деньги из госдепа...? Тогда это бы многое объяснило в ее странных решениях..

figura
Похоже что власти делают всё, чтобы обострить обстановку...

P.S. Или может быть судья Боровкова получает деньги из госдепа...? Тогда это бы многое объяснило в ее странных решениях..

Так может послушаешь внимательнее о чем говорит Кургинян? :smt111

Dad

кто ваще знал этого удальцова до ареста?

умеет власть пропиарить любого недовольного )))

а кто его заставляет голодать? пусть жрет сцуко, как ему немцов говорил

[SIZE=1][COLOR=darkslategray]"Всё, что видим мы, - видимость только одна. Далеко от поверхности мира до дна. Полагай несущественным явное в мире, ибо тайная сущность вещей не видна." (Омар Хайям)
"В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле" (Антуан де Сент-Экзюпери)[/COLOR][/SIZE]

figura

а кто его заставляет голодать? пусть жрет сцуко, как ему немцов говорил

Уморил гад! =D>

Dad
Уморил гад! =D>

этот поц щас помрет от голода,:kos: а потом его именем назовут улицу и снимут фильм.... (безруков сыграет):dontno:

[SIZE=1][COLOR=darkslategray]"Всё, что видим мы, - видимость только одна. Далеко от поверхности мира до дна. Полагай несущественным явное в мире, ибо тайная сущность вещей не видна." (Омар Хайям)
"В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле" (Антуан де Сент-Экзюпери)[/COLOR][/SIZE]

Radius
Так может послушаешь внимательнее о чем говорит Кургинян? :smt111

Так я слушал... Кургиняна я вообще-то очень уважаю...

Просто на данный момент он не в теме,

Бывает, хотя странно это...

Вот например как ты и Dad... Вы тоже не в теме, или пытаетесь не думать о некоторых вещах, о которых вам невыгодно и даже страшно думать... :)

Я имею в виду тотальную фальсификацию выборов 4 декабря в России...

Вы оба старательно упускаете данный факт... Чего так?, не пойму до конца вас обоих

Edited by Radius

figura
Так я слушал... Кургиняна я вообще-то очень уважаю...

Просто на данный момент он не в теме, Бывает, хотя странно это...

Да как ему быть в теме? Откуда? Человек всего лишь в разные политические круги вхож, аналитик не слабый.. Вот мы другое дело, нам то из интернетов виднее как оно все на самом деле. :)

Radius

Ну ты то допустим должен был знать... В противном случае ты просто расписываешься в своем политическом невежестве, если всё же не знал...

figura

Вот например как ты да Dad... Вы тоже не в теме, или пытаетесь не думать о некоторых вещах, о которых вам невыгодно и даже страшно думать... :)

Я имею в виду тотальную фальсификацию выборов 4 декабря в России...

Вы обо старательно упускаете данный факт... Чего так?, не пойму до конца вас обоих

Ты бы сам подумал, что стало причиной этих фальсификаций(подсказка - нет, это не преступная система, она всего лишь воспользовалась возможностью). Кто призывал создавать эту причину. Сопоставил бы это с личностями тех, кто сегодня орут "все на митинг". Поразмышлял бы на тему, для чего они это делают, кому оно выгодно. ;)

Dad
Ну ты то допустим должен был знать... В противном случае ты просто расписываешься в своем политическом невежестве, если всё же не знал...
А нах он мне?

Многие до сих пор Навального не знают. Я специально интересовался на днях.... у соседей и приятелей.

Ты прикинь какие люди, а.... :shock:

Fighter
Да как ему быть в теме? Откуда? Человек всего лишь в разные политические круги вхож, аналитик не слабый.. Вот мы другое дело, нам то из интернетов виднее как оно все на самом деле. :)

"Борис, ты не прав" )) Судьбы человечества решаются, в этом как его...склероз замучил,слово такое продвинутое загранЕчное ,тьфу , в твиттере )))

"Арфы нет,возьмите бубен. От винта!" ))

Radius
Ты бы сам подумал, что стало причиной этих фальсификаций(подсказка - нет, это не преступная система, она всего лишь воспользовалась возможностью). Кто призывал создавать эту причину. Сопоставил бы это с личностями тех, кто сегодня орут "все на митинг". Поразмышлял бы на тему, для чего они это делают, кому оно выгодно. ;)

Ну, figura, кому ты вкручиваешь эту туфту...

Но сам то ты почему в эти интриги веришь?

Сейчас-то конечно замешаны уже разные силы, но уже так сказать, по факту...

А сам факт случился исключительно по внутренним причинам, и никакие внешние силы в нем не участвовали,,, Если ты на это намекаешь... А то ты бываешь таким непонятным порой... Или сам чтоли весь в сомнениях...

Сейчас достаточно из дома даже не выходить, чтобы владеть верной информацией по любому вопросу... Но надо конечно быть при этом с мозгами и прикладывать много усилий..

Но на тебя что-то не похоже, что ты не можешь разобраться с вопросом о фальсификациях на выборах 4 декабря....

Что-то ты явно упустил... У меня только такой ответ есть...

figura
Ну, figura, кому ты вкручиваешь эту туфту...

Но сам то ты почему в эти интриги веришь?

Сейчас-то конечно замешаны уже разные силы, но уже так сказать, по факту...

А сам факт случился исключительно по внутренним причинам, и никакие внешние силы в нем не участвовали,,, Если ты на это намекаешь... А то ты бываешь таким непонятным порой... Или сам чтоли весь в сомнениях...

Сейчас достаточно из дома даже не выходить, чтобы владеть верной информацией по любому вопросу... Но надо конечно быть при этом с мозгами и прикладывать много усилий..

Но на тебя что-то не похоже, что ты не можешь разобраться с вопросом о фальсификациях на выборах 4 декабря....

Что-то ты явно упустил... У меня только такой ответ есть...

Там Ольга у себя в теме написала(крайний её пост), и я полностью с ней согласен.

ЗЫ: Непонятно "факт чего" случился сам собой, без вмешательства внешних сил. Если ты про развал СССР (а далее России) то конечно само собой все произошло. Вся история человечества нам об этом говорит - все империи разваливались сами собой. От старости видимо. ;)

ЗЗЫ: И мне не смешно.

Radius
А нах он мне?

Многие до сих пор Навального не знают. Я специально интересовался на днях.... у соседей и приятелей.

Так такие люди и на выборы не ходят..

А политику, в России например, могут сделать при определенных обстоятельствах ( таких как например идея заставить власти провести честные выборы), даже человек 300 (грамотных и активных)...

Так что причем тут твои соседи...

Важно , что делают грамотные и активные граждане страны...

Ну и важно конечно, есть ли у них поддержка (но открытая, типа желания выйти на митинг или другую акцию протеста) хотябы 1 процента населения...

Fighter

Вона оно как повернулось-то,оказывается )) Чего прогресс жЫвотворашшый делаитЪ, Герберт Уэллс о таком даже мечтать не мог )) ...даже из дома выходить нонче не надо, и картошка в турнетах растёт и хлеб печётся и зрелища ))) ляпота ))) Главное "клаву" поинтенсивней "насиловать" ))) Старые добрые коммунисты с их закромами нервно курят в сторонке )))

"Арфы нет,возьмите бубен. От винта!" ))

figura
Вона оно как повернулось-то,оказывается )) Чего прогресс жЫвотворашшый делаитЪ, Герберт Уэллс о таком даже мечтать не мог )) ...даже из дома выходить нонче не надо, и картошка в турнетах растёт и хлеб печётся и зрелища ))) ляпота ))) Главное "клаву" поинтенсивней "насиловать" ))) Старые добрые коммунисты с их закромами о таком могли только мечтать )))

Вот зачем ты так. Ночь же, люди спят уже :smt043

Radius
Там Ольга у себя в теме написала(крайний её пост), и я полностью с ней согласен.

Прочитал я мнение Ольги...

Хочу сказать одно.. Это не мнение, на самом деле, а его отсутствие на фоне лени или отсутствия правдивой информации в достаточном количестве, или неумение отделить правду от лжи в перегруженном потоке... А вцелом - это такое плавание по течению с умным видом... Гороаздо более умным, чем у большинства окружающих...

Ну мне жаль вас, друзья...

figura

Ну мне жаль вас, друзья...

Ой спасибо отец родной. Вот прям ранил, в самое сердце.

Radius
Ой спасибо отец родной. Вот прям ранил, в самое сердце.

Только без обид...

Я просто злой что-то сегодня :)

P.S. Но выражения всё же выбираю..

figura
Только без обид...

Я просто злой что-то сегодня :)

P.S. Но выражения всё же выбираю..

На обиженных -балконы падают(с) :)

T G
А нах он мне?

Тоже поспрошАла...В ответ получила вопрос-"Кто это такой?"- из вежливости...и ноль любопытства...

:crazy:

Больше спрашивать не буду. Мне за рекламу не заплатят...:shuffle:

:smt043:crazy:

T G - Тамара Георгиевна мы:roll:А вы чо подумали? :)

MainFrame

Извините, но я в шоке. Алексея можно любить или не любить, но того, что сейчас происходит с мнением некоторых граждан я абсолютно не понимаю.

Ситуация мне видится примерно так:

Тандем на **ю вертел общественное мнение, приписал ЕР минимум 15% => людей с подписанными протоколами шлет к черту и пишет цифры от балды => митингующих типа Удальцова незаконно закрывают в камерах => Навальный и тысячи людей этим недовольны, митингуют => ?????? => вывод некоторых граждан типа Koal'a: Навальный и ко у нас враги России, а голосовать мы все равно пойдем за Путина.

КАК!?O_o

Можно ссылку на пост "Ольги", а то не найти?

• Thanks 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.