Jump to content
aplle

Навальный?

Кто такой Навальный?  

84 members have voted

1. 1. Кто такой Навальный?

• Борец с коррупцией,правдоруб,патриот
      22
    • Борец с Россией,провокатор,проект Госдепа
      12
    • Проект Кремля
      2
    • Амбициозный,честолюбивый юрист...просто пиарится, без какой-либо ощутимой пользы для России
      18
    • Агрессивный националист фашизоидного типа
      7
    • Не знаю о таком
      12
    • Другой вариант
      11

Recommended Posts

Radius

Для всех, кто интересуется темой наблюдателей на выборах -

Интересное интервью с координатором движения "Наблюдатели Петербурга"

http://www.fontanka.ru/2012/02/14/106/

vnv-mns
В структуры бизнесмена Лебедева, который финансирует "Новую газету", пришли силовики с обысками

http://newsru.com/russia/17feb2012/lebedev.html

От себя добавлю, что это именно тот Лебедев Александр, который несколько дней назад, одним из первых, перечислил в созданный Навальным Фонд по борьбе с коррупцией 500000р.

Ха-ха .... у Ксюши Собчак программу на МТV сняли с эфира - "ГОСДЕП с Ксенией Собчак "

Сама Ксения Собчак связывает закрытие своей передачи "Госдеп" на MTV с приглашением в следующий выпуск программы А. Навального :3:

Radius

Как провоцировали участников "Белого кольца" и стравливали их с жителями Москвы

http://d-lindele.livejournal.com/104706.html

Ника
Как провоцировали участников "Белого кольца" и стравливали их с жителями Москвы

http://d-lindele.livejournal.com/104706.html

Радиус,а Вы никогда не думали -блог свой "завести"?.НЕ уверена,что он будет интересен и как-то полезен.да даже просто потому что вашего добра в нете сполна.но с другой стороны (сколько вас наблюдаю) Вы так рветесь в бой.все полит.ветки теперь.. у меня исключительно ассоциируются с вами.вот видно,что кому -кому,а вам не чужда политика.я вот и подумала..может стоит тогда -развивать.в смысле таланты свои.

Ну как Навальный к примеру..чем Вы хуже?я думаю стоит попробовать.

зы..офигеть 0_0 фамилию Навальный даже ворд теперь не подчеркивает -красным.великий человек походу.всяко.:roll:

Особенно невыносимы идиоты, которые смотрят на тебя как на равного.ц.

Alfi

Radius
Радиус,а Вы никогда не думали -блог свой "завести"?.НЕ уверена,что он будет интересен и как-то полезен.да даже просто потому что вашего добра в нете сполна.но с другой стороны (сколько вас наблюдаю) Вы так рветесь в бой.все полит.ветки теперь.. у меня исключительно ассоциируются с вами.вот видно,что кому -кому,а вам не чужда политика.я вот и подумала..может стоит тогда -развивать.в смысле таланты свои.

зы..офигеть 0_0 фамилию Навальный даже ворд теперь не подчеркивает -красным.великий человек походу.всяко.:roll:

Никуся, я не рвусь в бой, как Вы пишете, а я уже там... :)

Но за Ваше участие в моей судьбе - благодарю :)

P.S. А фамилию Навальный Вы возможно сами в словарь занесли Word(овский) - вот и не подчеркивает? :)

И... Вы что в Word(е) сначала все свои посты пишете? А зачем?

Edited by Radius

tik

Никусь забей на него резвиться дурачок,а сам ноль знаний.:-D

Жизнь нужно прожить так чтобы не было мучительно больно за без цельно прожитые годы\\:D/

Radius

tik, ну что ты лезешь?! ... Ну доказал ты уже всем, кажется, свои недюженные ум и начитанность.... Думаю лучше не добавлять тебе уже... Сидел бы тихо и помалкивал!

tik
tik, ну что ты лезешь?! ... Ну доказал ты уже всем, кажется, свои недюженные ум и начитанность.... Думаю лучше не добавлять тебе уже... Сидел бы тихо и помалкивал!

Я помалкиваю:-DНет слов\\:D/Пиши ещё:wave3:Дабы дурость каждому видна была:smt040

Жизнь нужно прожить так чтобы не было мучительно больно за без цельно прожитые годы\\:D/

Ника

P.S. А фамилию Навальный Вы возможно сами в словарь занесли Word(овский) - вот и не подчеркивает? :)

И... Вы что в Word(е) сначала все свои посты пишете? А зачем?

)) Какой Вы.:mrgreen: возможно,не помню.

хыыы))Нет,я не пишу в форум "через" Word.я пишу для другого "издания",инкогнито.сам себе редактор называется.у меня некоторые проблемы с русс.яз.ну очень сложный язык..запятые мне так и "не дались"- не потому что "в лом" учить,а потому что не вижу смысла.я не полиглот.мне это не интересно.для этого есть специально обученные люди -редакторы.это не моя работа.

поэтому да..пользуюсь иногда вордом.но не в форум.в форуме у меня "свой" личный стиль письма.вне правил русс.яз.это тирэ -двоеточие и запятая там,где я останавливаю свою мысль.

да вжизь не буду делать то,что может сделать за меня -другой человек.мартышкину работу. -

Особенно невыносимы идиоты, которые смотрят на тебя как на равного.ц.

Radius
Я помалкиваю:-DНет слов\\:D/Пиши ещё:wave3:Дабы дурость каждому видна была:smt040

Ну если не будешь вылезать, tik, то дурость твою может никто и не заметит...

А пока вот почитай интервью Навального что ли? О нём ведь ветка...

Алексей Навальный: Наша стратегия — это мирный гражданский протест

http://politsovet.ru/36867-aleksey-navalnyy-nasha-strategiya-eto-mirnyy-grazhdanskiy-protest.html

post-22922-1404217034,9071_thumb.jpg

Radius
...

да вжизь не буду делать то,что может сделать за меня -другой человек.мартышкину работу. - http://www.youtube.com/watch?v=dVStL7Jbnc4&feature=related

Понятно... музон подходящий, в этом смысле -запятые там не обязательны... :):rose:

grape

О! Редкий случай - у Тика всего одна ошибка (не считая знаков препинания). Вот что значит кладезь знаний!

tik
Ну если не будешь вылезать, tik, то дурость твою может никто и не заметит...

А пока вот почитай интервью Навального что ли? О нём ведь ветка...

Алексей Навальный: Наша стратегия — это мирный гражданский протест

http://politsovet.ru/36867-aleksey-navalnyy-nasha-strategiya-eto-mirnyy-grazhdanskiy-protest.html

Не тупи,ты склеротик:-DЯ сто раз говорил не хожу по ссылкам:wave3:Тем более по читать какого то блоггера:wink:Мало чтоль дураков в инете:roll:

Inception

мирный гражданский протест как он есть.

http://zuhel.livejournal.com/448594.html

Inception`s Jet  — памм-портфель, демонстрирующий, насколько прибыльна серия реактивных паммов Jet в целом.

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

tik
О! Редкий случай - у Тика всего одна ошибка (не считая знаков препинания). Вот что значит кладезь знаний!

А то расту\\:D/

Radius
Не тупи,ты склеротик:-DЯ сто раз говорил не хожу по ссылкам:wave3:Тем более по читать какого то блоггера:wink:Мало чтоль дураков в инете:roll:

Так чего ты вообще тут шаришься, tik? Тем более, дураков и так хватает, как ты утверждаешь...

И что-то мне не верится, что тебе за 40... Всё-таки в советских школах учили всех на хорошем уровне.. По тебе это совсем не заметно...

tik
Так чего ты вообще тут шаришься, tik? Тем более, дураков и так хватает, как ты утверждаешь...

И что-то мне не верится, что тебе за 40... Всё-таки в советских школах учили всех на хорошем уровне.. По тебе это совсем не заметно...

Во во одним больше,одним меньше:-D\\:D/Радиус меня многие лично знают,я не только тут шарашусь:-D

New Guest
я не только тут шарашусь:-D

ведмеtik-шатун... летучий :oh_no:

Radius
Во во одним больше,одним меньше:-D\\:D/Радиус меня многие лично знают,я не только тут шарашусь:-D

А что означает смайлик, который ты всё время вставляешь в свои посты и который сейчас у тебя в подписи присутствует?

И к чему это - что тебя многие знают!?... Мне то что до этого? Что сказать этим хотел?

tik
А что означает смайлик, который ты всё время вставляешь в свои посты и который сейчас у тебя в подписи присутствует?

И к чему это - что тебя многие знают!?... Мне то что до этого? Что сказать этим хотел?

Вот я про это и говорю...........:-DОбьясняю......это...про....то...сколько....мне......лет.:smt087

Radius
Вот я про это и говорю...........:-DОбьясняю......это...про....то...сколько....мне......лет.:smt087

А в школе как учился? Прогуливал?

И что про тот смайлик пояснишь? Что ты им сказать хочешь?

tik
А в школе как учился? Прогуливал?

И что про тот смайлик пояснишь? Что ты им сказать хочешь?

Это моя младшенькая так пляшет Ага ги буги вуги\\:D/Да всяко бывало:wink:А кагже всеобщее средние оброзование:oops:

Radius
Это моя младшенькая так пляшет Ага ги буги вуги\\:D/Да всяко бывало:wink:А каг_же всеобщее средние оброзование:oops:

Ошибок много, tik! Вот я и спрашиваю!

А на счёт смайлика - скажу своё впечатление: кажется мне, что ты не совсем в рассудке, так сказать...

New Guest
что ты не совсем в рассудке, так сказать...

дуракштоле?

вот в не совсем -----------> :fuckh:

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.