Jump to content
aplle

Навальный?

Кто такой Навальный?  

84 members have voted

1. 1. Кто такой Навальный?

• Борец с коррупцией,правдоруб,патриот
      22
    • Борец с Россией,провокатор,проект Госдепа
      12
    • Проект Кремля
      2
    • Амбициозный,честолюбивый юрист...просто пиарится, без какой-либо ощутимой пользы для России
      18
    • Агрессивный националист фашизоидного типа
      7
    • Не знаю о таком
      12
    • Другой вариант
      11

Recommended Posts

Inception
бедный Володька, все деццтво наверна путЕным дразнили...

а штой-та?:gsad:

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Он женился и уехал в какой-то город на пэ. То ли Петропавловск, то ли Петрозаводск, то ли, вообще, Новокузнецк.©

New Guest
путЕн, объясни товарищу зачем володька сбрил усы. :crazy:

вот из-за таких как ты и полысел быстро :sad_oh:

{давящий на жалость смайлик}

New Guest
а штой-та?:gsad:

ну а зачем человек идет во власть да еще так высоко?

КОМПЕНСИРУЕТ! :umnik:

так что все эти трибунщики с обеих сторон - обиженные девочки ))))

tik
А что прикольного? Пусть себе чирикает.:gsad:

Вот сразу видно интелегентного человека.У меня ассоциации с "чирием":oops:

Жизнь нужно прожить так чтобы не было мучительно больно за без цельно прожитые годы\\:D/

New Guest

а у мну с 10рублевкой #-o

Inception
ну а зачем человек идет во власть да еще так высоко?

КОМПЕНСИРУЕТ! :umnik:

так что все эти трибунщики с обеих сторон - обиженные девочки ))))

да пусть себе компенсирует, жалко что ли.

я спросил - дразнилка эта чего значит?

путЕным дразнили, говоришь, а что это?:1111483289:

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Он женился и уехал в какой-то город на пэ. То ли Петропавловск, то ли Петрозаводск, то ли, вообще, Новокузнецк.©

New Guest
да пусть себе компенсирует, жалко что ли.

я спросил - дразнилка эта чего значит?

путЕным дразнили, говоришь, а что это?:1111483289:

а я знаю? все так пишут, наверное - смешно и остроумно :pain:

а я комедиклубы не смотрю и в современном юморе не разбираюсь :(

EHOT
а я знаю? все так пишут, наверное - смешно и остроумно :pain:

а я комедиклубы не смотрю и в современном юморе не разбираюсь :(

Старик! Я слышал много раз что ты сливался в унитаз. Зачем...??? :rzhach:

Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

tik
А ты знаешь ее девичью фамилию?

(Я то знаю...)

Не уш то Радиус:roll:А чесно этот тупой взгляд истерики, крики ВЫСУРКОВСКАЯПРОПОГАНДА вместо внятных ответов,у меня нет слов.Была бы моя дочь она бы неделю без сладкого сидела за такое повидение.

Жизнь нужно прожить так чтобы не было мучительно больно за без цельно прожитые годы\\:D/

figura
Старик! Я слышал много раз что ты сливался в унитаз. Зачем...??? :rzhach:

А вы говорит что если кто упал, то это не смешно. :D

EHOT
А вы говорит что если кто упал, то это не смешно. :D

Здарова Фигурыч! :agree:

Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Radius
А чесно этот тупой взгляд истерики, крики ВЫСУРКОВСКАЯПРОПОГАНДА вместо внятных ответов,у меня нет слов.Была бы моя дочь она бы неделю без сладкого сидела за такое повидение.

Трое говнюков этих постоянно к ней пристают на улицах и в химлесу и снимают ролики... Даже, когда она с ребенком гуляет...Тут любая не выдержит..

Ты лучше посмотри сегодняшнюю программу Макарова с 1 канала...

Уж как он хотел ее вывести из себя, а не удалось... И вообще, там Чирикова всех за пояс заткнула, включая Леонтьева, который чувствовал себя там, как у себя дома, и грозился уничтожить (победить) в гражданской войне, которую они с Путиным хотят развязать всё-таки похоже (иначе зачем Леонтьев - Путинский рупор наших дней- на это так явно намекает и уже говорит о том, кто победит)..

Вот смонтированная 45-минутная передача, которая прошла в эфире:

http://www.youtube.com/watch?v=Ofrz4TuKzfY

А позже Олег Козырев обещал выложить полную 3 часовую запись программы... Кстати запись Козыревым полной версии было главным условием Чириковой, если она согласится прийти к Макарову...

Edited by Radius

tik
Трое говнюков этих постоянно к ней пристают на улицах и в химлесу и снимают ролики... Даже, когда она с ребенком гуляет...Тут любая не выдержит..

Ты лучше посмотри сегодняшнюю программу Макарова с 1 канала...

Уж как он хотел ее вывести из себя, а не удалось... И вообще, там Чирикова всех за пояс заткнула, включая Леонтьева, который чувствовал себя там, как у себя дома, и грозился уничтожить (победить) в гражданской войне, которую они с Путиным хотят развязать всё-таки похоже (иначе зачем Леонтьев - Путинский рупор наших дней- на это так явно намекает и уже говорит о том, кто победит)..

Вот смонтированная 45-минутная передача, которая прошла в эфире:

http://www.youtube.com/watch?v=Ofrz4TuKzfY

А позже Олег Козырев обещал выложить полную 3 часовую запись программы... Кстати запись Козыревым полной версии было главным условием Чириковой, если она согласится прийти к Макарову...

Честно не буду смотреть.Я лучше Зорина посмотрю:wave3:Мне она в принцепе не интересна,а после посольства так вообще противно на неё даже смотреть.

Radius
Честно не буду смотреть.Я лучше Зорина посмотрю:wave3:Мне она в принцепе не интересна,а после посольства так вообще противно на неё даже смотреть.

А я думал - на кого расчитывают эти провокаторы... Вот на таких, как ты... Нельзя быть таким поверхностным, tik... Или ленивым, уж не знаю.

Посмотри передачу! Отношение изменится - даже у тебя... Гарантирую

grape
ну а чо, скинулись по 500 рублей и наняли автобус из мухосранска поддержать порядок.

люди мыслят по-государственному, не то что шантрапа в интернетах.

порядок и стабильность важнее всего!

Не только на автобус скидывались.

Фантастическая ! Две трети тех, кто был на Поклонной теперь испытывают лютую ненависть к Кремлю. Это не мое предположение. Я это знаю: работяг из Тольятти (где живет моя сестра) силком самолетами возили на Поклонную. Так она мне рассказала, как они об этом отзывались. Так что никакой ничьей нет и в помине. Даже полемизировать лень. В Кремле идет банальный распил избирательного бюджета ВВП, а ему это преподносят как хитрющие комбинации его избирательного штаба. Вот и все. И не надо искать глубокомысленности там, где ее нет.

Igonter
Я это знаю: работяг из Тольятти (где живет моя сестра) силком самолетами возили на Поклонную.

Ждем выступления начальника транспортного цеха. :crazy:

Inception

я точно знаю, что это не так!

Я вчера в маршрутке ехал, так там одна тетка другой говорила, что ее соседка рассказывала, что у ее сестры двоюродной деверь, проживающий в тольятти, сам слышал, что в тольятти народ самоорганизовывался, чтобы на митинг ехать.:umnik:

tik

Илья ну ты то:smt087Прикинь-силком в самолёт:roll:Чай не 37ой год:wink:Молодцы приехали уели опозицию\\:D/

Majahed

tik меня просто поражает. Самоорганизоваться и приехать из какойто жопы на митинг в Москву для поддержки Путина? Ну не смешите меня. Чтоб гардиробщица из детского сада, или учительница младших классов, вместо того, чтобы провести выходные дома, с детьми, решила добровольно потратить деньги, приехать выразить свою поддержку тому, из-за кого ей приходится на пол ставки подрабатывать уборщицей? У вас наверное с логикой проблемы...

Edited by Majahed

С уважением.

figura

Не, не,не. Я работягой на ВАЗе последний раз 25(почти) лет назад был, так что х его з как оно там. По крайней мере ничего такого не слышал. Ни про "возили самолетами", ни про "по велению сердца".

Считаю и то, и другое чушь. Если и свозили "под страхом тоталитарных пыток", то на кой за тыщу верст везти, когда и в ближайшем Подмосковье такие цифры собрать можно(не о миллионах чай речь идет). А за свой счет в столицу переться, дураков много найдется? Даже идейных?

Так что фуфло это - уверен. Обычный звиздежь "интернетных знатоков всего и обо всем" :smoker:

ЗЫ: Глянул по ссылке на твиетр. Ну тут как не поверить, такой не соврет. :crazy:

Самим то не смешно?

Варя

надо было номера с автобусов срисовывать - фото делать - хоть какие то доказательства....привоза из глубинки...читала, что аж с Ростова везли.. жесть..не близкий край то..ежели правда...

я - вишенка!

Inception
надо было номера с автобусов срисовывать - фото делать - хоть какие то доказательства....привоза из глубинки...читала, что аж с Ростова везли.. жесть..не близкий край то..ежели правда...

Какой Ростов?! Из Воркуты и Магадана по этапу! За условно-досрочное освобождение! Полмиллиона уголовников свезли на Поклонную гору! Позор ПЖИВ!

зы ежели правда...©Варенька.

tik
Уели! Ох, уели!:aglol:

Ах у дуба

Ах у ели

Опозицию уели\\:D/

Radius

Выкладываются потихоньку и фото и видео материалы с этого странного проплаченного сгона людей из регионов и московских бюджетников... Просто это настолько противно, что многие брезгуют и не хотят время тратить на рассказы об этой постановке... Даже больше материалов появляется уже от самих согнанных: кого-то обманули с деньгами, кого-то обратно не отвезли на автобусе, кого-то обманули про цели митинга и т.п.

В Общественную палату уже 200 обращений от участников этого сборища на Поклонной (ниже ссылку дам)

А согнали 50-60 тысяч (а не 134, как сообщили), обрадовались, назвали его тут же митингом за Путина (хотя изначально все от этого отказывались - страховались - боялись, что мало сумеют согнать даже за деньги)... Людям раздали от 500 до 1000р. Некоторым обещали отгулы, некоторые просто под угрозой увольнения собирались... Всем раздали сухой паёк за счёт государственной казны, тех кто долго ехал - обеспечили по дороге гостинницами, на площади орнанизованно выдали типографским способом распечатанные плакаты, продержали полтора часа на морозе и отпустили...

Вот кстати нашел фотку с номером региона... Лень смотреть даже - откуда автобусы - но 68 регион например - не московский явно...

(И несколько ссылок )

Бюджетники пожаловались Общественной палате на принуждение к участию в митинге на Поклонной

http://www.ridus.ru/news/21125/#.TzDtj7oG2_Y.twitter

Как я полюбила Путина за 500 рублей

http://www.svobodanews.ru/content/article/24473526.html

1000 рублей за поддержку Путина. Поклонная гора 2012.02.04.

http://www.youtube.com/watch?v=9rmXAPs-8bo&feature=player_embedded

post-22922-1404216956,2425_thumb.jpg

Edited by Radius

tik
Выкладываются потихоньку и фото и видео материалы с этого странного проплаченного сгона людей из регионов и московских бюджетников... Просто это настолько противно, что многие брезгуют и не хотят время тратить на рассказы об этой постановке... Даже больше материалов появляется от самих согнанных: кого-то обманули с деньгами, кого-то обратно не отвезли на автобусе, кого-то обманули про цели митинга и т.п.

В Общественную палату уже 200 обращений от участников этого сборища на Поклонной (ниже ссылку дам)

А согнали 50-60 тысяч (а не 134, как сообщили), обрадовались, назвали его тут же митингом за Путина (хотя изначально все от этого отказывались - страховались - боялись, что мало сумеют согнать даже за деньги)... Людям раздали от 500 до 1000р. Некоторым обещали отгулы, некоторые просто под угрозой увольнения собирались... Всем раздали сухой паёк за счёт государственной казны, выдали типографским способом распечатанные плакаты, продержали полтора часа на морозе и отпустили...

Вот кстати нашел фотку с номером региона... Лень смотреть даже - откуда автобусы - но 68 регион например - не московский явно...

(И несколько ссылок:)

Бюджетники пожаловались Общественной палате на принуждение к участию в митинге на Поклонной

http://www.ridus.ru/news/21125/#.TzDtj7oG2_Y.twitter

Как я полюбила Путина за 500 рублей

http://www.svobodanews.ru/content/article/24473526.html

1000 рублей за поддержку Путина. Поклонная гора 2012.02.04.

Ужасы прям рассказываешь:smt087При коммунистах это правда считалось нормой:-DОсобенно в школе хорошо было,как скажут завтра в порадной форме так знаем флажки выдодут,будем очередного друга СССР встречать\\:D/

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.