Jump to content
aplle

Навальный?

Кто такой Навальный?  

84 members have voted

1. 1. Кто такой Навальный?

• Борец с коррупцией,правдоруб,патриот
      22
    • Борец с Россией,провокатор,проект Госдепа
      12
    • Проект Кремля
      2
    • Амбициозный,честолюбивый юрист...просто пиарится, без какой-либо ощутимой пользы для России
      18
    • Агрессивный националист фашизоидного типа
      7
    • Не знаю о таком
      12
    • Другой вариант
      11

Recommended Posts

веня лестратов
Прикинь 500 таджиков на митенге:-DДискредитация однако:wink:Один день выходной-воскресенье:oops:

И ты думаешь, что я думаю, что ты пошутил сейчас? :oops:

Не-а.

Реально Таджиков на Митинг в поддержку путина погоните. [-(

Koal

Не-а.

надо Навальному подсказать куда своих скинхедов двинуть :casha:

tik

Не-а.

Восточные люди замёрзнут:oops:

Жизнь нужно прожить так чтобы не было мучительно больно за без цельно прожитые годы\\:D/

WakeupBoy

к вице-премьеру рогозину?

Обожаю своих псов! куда бы я не направился, они всегда преданно бегут за своим хозяином.

Koal
к вице-премьеру рогозину?

из наты его вернули для этого, однозначно, а вот будут ли они бороться за эту группу или будут использовать совместно - для меня вопрос :smt102

WakeupBoy

из наты его вернули для того, чтобы привлечь нацистов на сторону путина. чем больше, тем лучше.

осталось еще педофилов на свою сторону начать привлекать. воистину любой голос хорош.

Обожаю своих псов! куда бы я не направился, они всегда преданно бегут за своим хозяином.

Radius

Конкурс на лучший видеоролик с призывом стать наблюдателем:

http://democratia2.ru/group/57eed726-d9e1-488a-9c97-f27f798cfd65/survey

P.S. Осторожно! Ролики с Калифорнийского сервера YouTube... :crazy:

Кстати вопрос, в связи с этим, к правоохранительным органам, на днях "разоблачившим" авторов роликов, снимавшихся в своё время, "на конспиративных квартирах" и затем выложенных на американьском сервере :) - а где базируются ролики в поддержку Партии жуликов и воров ? На каких серверах? :crazy:

tik
Конкурс на лучший видеоролик с призывом стать наблюдателем:

http://democratia2.ru/group/57eed726-d9e1-488a-9c97-f27f798cfd65/survey

P.S. Осторожно! Ролики с Калифорнийского сервера YouTube... :crazy:

Кстати вопрос, в связи с этим, к правоохранительным органам, на днях "разоблачившим" авторов роликов, снимавшихся в своё время, "на конспиративных квартирах" и затем выложенных на американьском сервере :) - а где базируются ролики в поддержку Партии жуликов и воров ? На каких серверах? :crazy:

Надо у Зю спросить:oops:

Жизнь нужно прожить так чтобы не было мучительно больно за без цельно прожитые годы\\:D/

ari100krat

Проголосуешь за Зюганова - бизнес твой прикроют сразу же. Проголосуешь за Путина - бизнес твой могут прикрыть в любой момент без расшаркиваний, просто придут и заберут, и хрен ты чего сделаешь.

Хе, а много ли вас таких - бизнесменов? Раз два и обчёлся. Отряд не заметит потери бойца... Зато большая часть населения будет жить лучше..., может быть. А ведь надо бы Зюганова хотя бы на полгодика поставить, чтобы посмотреть, как, кто и сколько из России потащит. Что, уже страшно стало? Вот выведет Навальный весной на улицу своих сусликов, устроит оранжевую революцию. Много не надо! Достаточно кликнуть клич: "Кавказцы вон из России!" и убить человек 20 с Кавказа. Такую же ситуацию можно сделать и в Сибири и завопить об отделении Сибири от остальной России. Нашли правозащитника... Силовики будут молчать в тряпочку, потому их счета находятся за границей и стоит им только вякнуть... Ваших детей и жён начнут убивать. И что? Гражданская война? Запад немедленно завопит о нарушении прав человека и обвинит Путина во всех грехах. А там и до экономических санкций не далеко. Пустые полки магазинов быстро отрезвят всех. Так что ... запасайте патроны и консервы... И думайте, хорошо думайте, потому что наша общая ошибка может нам обернуться неисчислимыми бедами.

Radius
Надо у Зю спросить:oops:

Даже Зю наверняка не задается таким вопросом- где находятся серверы YouTube... Сделать такое заявление - такое могло прийти в голову только нашистам и карманным безграмотным ментам, которые как выяснилось к сожалению еще находятся... и на высоких должностях (несмотря на реформу имени Медведева).

tik
Даже Зю наверняка не задается таким вопросом- где находятся серверы YouTube... Сделать такое заявление - такое могло прийти в голову только нашистам и карманным безграмотным ментам, которые как выяснилось к сожалению еще находятся... и на высоких должностях (несмотря на реформу)

У нашего КГБшника всё продумано:wink:

Radius

8-)

post-22922-1404216951,9993_thumb.jpg

tik
8-)

Опозиция что с них возьмёшь у них даже крыса больная:-D

vnv-mns

:roll:Почему Навальный и скинхеды ?

WakeupBoy

я бы поставил вопрос гораздо ширее.

на каком компьютере находится весь этот гавеннный интернет, чтобы можно было туда прислать омоновцев, захватить этот компьютер и выключить интернет до 5 марта?

WakeupBoy
Опозиция что с них возьмёшь у них даже крыса больная:-D

ботекса обожралась просто.

tik
я бы поставил вопрос гораздо ширее.

на каком компьютере находится весь этот гавеннный интернет, чтобы можно было туда прислать омоновцев, захватить этот компьютер и выключить интернет до 5 марта?

Если что у меня хороший интернет:wave3:

WakeupBoy

на поклонную гору никого не сгоняли!

Туда шли исключительно россияне!

И исключительно по велению сердца и души!

post-78310-1404216952,1142_thumb.jpg

post-78310-1404216952,1762_thumb.jpg

Mucos

Дык, это ж якуты... или подозреваешь - иностранцы?

...шестая десантная дивизия, вместо того чтобы упражняться в десантировании, перешла к мистическим упражнениям и, погрузившись в океан созерцания, чуть не утонула в ручье.

Radius

И на автобусах из ближних и дальних регионов никого не подвозили :crazy:

post-22922-1404216952,2019_thumb.jpg

WakeupBoy

ну а чо, скинулись по 500 рублей и наняли автобус из мухосранска поддержать порядок.

люди мыслят по-государственному, не то что шантрапа в интернетах.

порядок и стабильность важнее всего!

Варя
ну а чо, скинулись по 500 рублей и наняли автобус из мухосранска поддержать порядок.

ты чего? это москвичи...коренные...в третьем поколении...:smt083 не видно? :sad_oh:

не то, что эти.. с грузинским писателем на трибуне...

я - вишенка!

Radius

Понимаю, что раздражает это всё, но не надо так принебрежительно, - это как-то звучит больше по-Нашистски (так отзываются о своих "митингующих" Их руководители)...

P.S. Извиняюсь, что приходится показывать грязный Потупчинский мат в выложенной картинке...

post-22922-1404216952,3713_thumb.jpg

Edited by Radius

Radius
:sad_oh:

...

Привет, Варечка! :rose:

(Соскучился по тебе) :)

P.S. Я читал твои посты за месяц своего молчания...

WakeupBoy
ты чего? это москвичи...коренные...в третьем поколении...:smt083 не видно? :sad_oh:

не то, что эти.. с грузинским писателем на трибуне...

это мои друзья по двору и одноклассники.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.