Jump to content
aplle

Навальный?

Кто такой Навальный?  

84 members have voted

1. 1. Кто такой Навальный?

• Борец с коррупцией,правдоруб,патриот
      22
    • Борец с Россией,провокатор,проект Госдепа
      12
    • Проект Кремля
      2
    • Амбициозный,честолюбивый юрист...просто пиарится, без какой-либо ощутимой пользы для России
      18
    • Агрессивный националист фашизоидного типа
      7
    • Не знаю о таком
      12
    • Другой вариант
      11

Recommended Posts

figura

А вообще, Ленин это гриб, я читал..... :shock:

Это что же получается, нОвальный тоже гриб???

New Guest

подЕдросовик :roll:

ну не прохоренок же )))

WakeupBoy

А я читал, что Ленин - это мумия.

даже видал эту мумию.

Обожаю своих псов! куда бы я не направился, они всегда преданно бегут за своим хозяином.

figura

даже видал эту мумию.

Не, нОвальный на мумию вряд ли согласится. Он же еще молодой... :roll:

Majahed

даже видал эту мумию.

И это не мешает ему быть грибом... и одновременно волной.

С уважением.

figura

WakeupBoy слышал? Спаситель пришел. Еще один, снова. ты вчера обещал защитить нас от такого. Спасай!!! :smt111

tik
WakeupBoy слышал? Спаситель пришел. Еще один, снова. ты вчера обещал защитить нас от такого. Спасай!!! :smt111

Навальный пасёт Россию:-DКнутом так щёлк и бараны пошли\\:D/

Жизнь нужно прожить так чтобы не было мучительно больно за без цельно прожитые годы\\:D/

Dad

Да хватит уже издевацца над майором Навальным :smt033

Пацан всё правильно делает.

Как лампочка притягивает к себе мотыльков .... так проще списки составлять (всем сцуко выйти из сумрака) :smt111

Ну и вообще... любые более менее значимые протестные группы населения кто-то должен возглавлять, чтобы до полной анархии дело не дошло.:smt102

[SIZE=1][COLOR=darkslategray]"Всё, что видим мы, - видимость только одна. Далеко от поверхности мира до дна. Полагай несущественным явное в мире, ибо тайная сущность вещей не видна." (Омар Хайям)
"В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле" (Антуан де Сент-Экзюпери)[/COLOR][/SIZE]

МужЫк

Какое хитросплетение двух культур...:kos:

И хотя люди глупы и жестоки, смотрите, какой прекрасный нынче день.  :lol:  (с)

figura
Какое хитросплетение двух культур...:kos:

"Сказ про то, как Будулай барана подковал" (древний цыганский эпос) :)

WakeupBoy

не помню чтобы обещал.

вряд ли спасу, я не Бог.

Обожаю своих псов! куда бы я не направился, они всегда преданно бегут за своим хозяином.

Alfi

Road show Навального

Навальный встретился с экономистами инвестиционных банков

figura
чиполино
Алёша жарил на баяне....(с) :D

Нет он правда такое сказал? Твит-почитатели, внесите ясность

Тебе скоро ВАЗ твой херов перекроют за не надобностью (давно пора, кстати), вот тогда ты по другому прыгать станешь. :roll:

grape
Алёша жарил на баяне....(с) :D

Нет он правда такое сказал? Твит-почитатели, внесите ясность

Беда Навального в том, что он не понимает - у многих людей ЧЮ ниже плинтуса.

post-29138-1404216925,1687_thumb.jpg

figura
Беда Навального в том, что он не понимает - у многих людей ЧЮ ниже плинтуса.

Умыл. Как есть умыл.

:smt111

Dad

http://lenta.ru/news/2012/02/02/sorry/

Русская служба "Голоса Америки" в четверг принесла искренние извинения блогеру Алексею Навальному и своей аудитории за публикацию интервью, которое он не давал. Об этом говорится в заметке интернет-издания, озаглавленной "Интервью, которого не было".

Как отметили в редакции, "Голос Америки" стремился получить интервью с Навальным, чтобы познакомить читателей с разными точками зрения на процессы, происходящие в России. Для получения материала использовались каналы, которые на тот момент в редакции считали надежными. Однако "в эпоху быстро меняющегося медийного ландшафта те методы верификации, которые ранее казались достаточными, сегодня могут оказаться устаревшими", отмечается в заметке.

Русская служба "Голоса Америки" пообещала сделать надлежащие выводы из этого инцидента, укрепив редакционные стандарты и введя дополнительные меры проверки источников информации. В редакции заверили, что продолжают следовать высоким стандартам журналистской этики и предоставляют своей аудитории достоверную и объективную информацию.

Напомним, поддельное интервью с Навальным появилось на сайте "Голоса Америки" 31 января. Сообщалось, что с блогером "беседовал" корреспондент "Голоса Америки" Андрей Васильев.

На следующий день Навальный в своем микроблоге назвал материал "фальшивкой 100%", отметив, что "Голос Америки" "совсем охренел". На момент написания заметки "интервью с Навальным", которое называлось "Алексей Навальный: 'Хочешь что-то сделать хорошо – сделай это сам'", уже удалено с сайта "Голоса Америки".

[SIZE=1][COLOR=darkslategray]"Всё, что видим мы, - видимость только одна. Далеко от поверхности мира до дна. Полагай несущественным явное в мире, ибо тайная сущность вещей не видна." (Омар Хайям)
"В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле" (Антуан де Сент-Экзюпери)[/COLOR][/SIZE]

New Guest
"в эпоху быстро меняющегося медийного ландшафта

Армия не просто доброе слово, а очень быстрое дело. Так мы выигрывали все войны. Пока противник рисует карту наступления, мы меняем ландшафты, причём вручную. Когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности, и приходит в полную небоеготовность. В этом смысл! В этом наша стратегия!

как можно взять интервью, при любом медийном ландшафте, которого не было? :roll:

Слушайте, а может и Начального нету... Голограмма!

Koal

кто еще думает, что завтра националистов своих Навальный под дубинки бросит? :casha:

tik
кто еще думает, что завтра националистов своих Навальный под дубинки бросит? :casha:

Завтра дома посижу,а поклонку у меня из окна видно:wink:

Жизнь нужно прожить так чтобы не было мучительно больно за без цельно прожитые годы\\:D/

веня лестратов
Завтра дома посижу,а поклонку у меня из окна видно:wink:

Рабочим-то своим даёшь отдыхать хоть по субботам, или на митинг в поддержку путина зашлёшь? :grin:

tik
Рабочим-то своим даёшь отдыхать хоть по субботам, или на митинг в поддержку путина зашлёшь? :grin:

Прикинь 500 таджиков на митенге:-DДискредитация однако:wink:Один день выходной-воскресенье:oops:

alex1978

Насяльнике наш сказал митинг идти,

большой насяльнике Кремляма спасти надо:p

• Thanks 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.