Jump to content
aplle

Навальный?

Кто такой Навальный?  

84 members have voted

1. 1. Кто такой Навальный?

• Борец с коррупцией,правдоруб,патриот
      22
    • Борец с Россией,провокатор,проект Госдепа
      12
    • Проект Кремля
      2
    • Амбициозный,честолюбивый юрист...просто пиарится, без какой-либо ощутимой пользы для России
      18
    • Агрессивный националист фашизоидного типа
      7
    • Не знаю о таком
      12
    • Другой вариант
      11

Recommended Posts

WakeupBoy

у нас помню в патриса лумуба учились будущие чегевары и угочавесы. а также их подруги, пламенные революционерки.

"демократки, уверяли кореша, не берут с советских граждан ни гроша"

ФАКТ!

Обожаю своих псов! куда бы я не направился, они всегда преданно бегут за своим хозяином.

tik
у нас помню в патриса лумуба учились будущие чегевары и угочавесы. а также их подруги, пламенные революционерки.

"демократки, уверяли кореша, не берут с советских граждан ни гроша"

ФАКТ!

Факт,а мы и не скрывали;Пролитарии всех строн соеденяйтесь.Земля крестьянам зоводы рабочим капитолистов к стенке.Че кстати поймали и убили.Всем на обозрение выставили чтоб ни кто несомневался что он убит.Может и Навального чтоб уж всё по честному.

Жизнь нужно прожить так чтобы не было мучительно больно за без цельно прожитые годы\\:D/

МужЫк
Факт,а мы и не скрывали;Пролитарии всех строн соеденяйтесь.Земля крестьянам зоводы рабочим капитолистов к стенке.Че кстати поймали и убили.Всем на обозрение выставили чтоб ни кто несомневался что он убит.Может и Навального чтоб уж всё по честному.

Да , вы, батенька, пламенный рэволюцьюонэр ))) Я только не понял, капиталистов какого уровня убить желаете? Высшего( ака олегархе), среднего( манагеры высшего звена) или среднего( мелкие пердприниматели) ???

И хотя люди глупы и жестоки, смотрите, какой прекрасный нынче день.  :lol:  (с)

WakeupBoy
Че кстати поймали и убили.Всем на обозрение выставили чтоб ни кто несомневался что он убит.

Маленькая поправка.

Че поймали и убили В ДРУГОЙ СТРАНЕ. В Боливии. куда его собственно говоря никто не звал. он туда сам приперся "сейчас я буду тут с ружьем в руках делать вас счастливыми".

а до Боливии он таким же образом попыталсся осчастливить конго, убив там пару сотен местных.

вот я ищу и признаться не нахожу разницы между че и например гитлером, который пришел осчастливливать европу подобным образом.

и в любом случае - если какой-то козел припрется ко мне на Родину с намерением сделать меня и мой народ счастливым, я буду стараться этому козлу дать отпор.

так что напрасно образ чегеварры героизируют так.

никакой он не революционер, скорее бандит.

Обожаю своих псов! куда бы я не направился, они всегда преданно бегут за своим хозяином.

WakeupBoy
Да , вы, батенька, пламенный рэволюцьюонэр ))) Я только не понял, капиталистов какого уровня убить желаете? Высшего( ака олегархе), среднего( манагеры высшего звена) или среднего( мелкие пердприниматели) ???

есть хорошая шкала ценностей для подобных случаев.

все, кто беднее меня - неумехи, лентяи и лузеры.

все, кто богаче меня - жулики, олигархи и ворюги.

figura
Маленькая поправка.

Че поймали и убили В ДРУГОЙ СТРАНЕ. В Боливии. куда его собственно говоря никто не звал. он туда сам приперся "сейчас я буду тут с ружьем в руках делать вас счастливыми".

а до Боливии он таким же образом попыталсся осчастливить конго, убив там пару сотен местных.

вот я ищу и признаться не нахожу разницы между че и например гитлером, который пришел осчастливливать европу подобным образом.

и в любом случае - если какой-то козел припрется ко мне на Родину с намерением сделать меня и мой народ счастливым, я буду стараться этому козлу дать отпор.

так что напрасно образ чегеварры героизируют так.

никакой он не революционер, скорее бандит.

Я вообще между людьми разницы не вижу. Поэтому любого могу считать козлом :alc:

figura

Всех убить!!! :dontno:

tik

Не я мирный:-D:beer2:

Жизнь нужно прожить так чтобы не было мучительно больно за без цельно прожитые годы\\:D/

tik

Не я мирный:-D:beer2:Но сравнить Че с мажором который только трыньдеть может:roll:Хуана к стенке\\:D/

tik

Ну у тебя и шкала ценностей прям по Прохорову:-D

WakeupBoy

это у него прям по мне.

figura

Богаче Прохорова штоле бывают? :shock:

New Guest

Щас альфи памм откроет и будет :kos:

доживем, надеюсь...

до открытия, в смысле :roll:

tik

Ага:-DНо они сволочи в Лондоне судятся:-D

figura

доживем, надеюсь...

Вот Альфи и выберем президентом. :alc:

tik

доживем, надеюсь...

Перкживаю я за него,а то так один на митинг пошёл,простудился и того....

New Guest

не успеем

его же баблом завалит

а так как он "человек измученный нарзаном" - сам выбраться оттуда не смогЁт

а я пока не хочу в МЧС вступать добровольно :roll:

figura
Ага:-DНо они сволочи в Лондоне судятся:-D

Ничего, дай ТНБ доживут и до военно-полевого. :smt111

Dad

И будет каждому избирателю бочка пива и аморальная мартышка? :smt033

[SIZE=1][COLOR=darkslategray]"Всё, что видим мы, - видимость только одна. Далеко от поверхности мира до дна. Полагай несущественным явное в мире, ибо тайная сущность вещей не видна." (Омар Хайям)
"В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле" (Антуан де Сент-Экзюпери)[/COLOR][/SIZE]

WakeupBoy

в списке форбс пара сотен наверняка

Badim

.....................................

Я Вам отвечу коротко и по существу. Партия Навального - это огромная социальная сеть. Миллионы флудерщиков. Проблема в том, что это огромная сеть ленива и глупа. И не может никак объединиться в парию и начать вести дискуссию и политическую борьбу. Флудить - да. Заниматься делократией - нет. Это по-первому Вашему вопросу.

По-второму вопросу. Навальный проект Кремля или нет. Скажу так. Время покажет. Но по фактам скажу следующее.

1) РАСПИЛ этот никак не повлиял на коррупцию ЕдРо. Все эти проекты мелкие. И не могут служить гарантией честности Навального.

2) С другой стороны, его резко начали звать в СМИ. Кто наблюдает за политикой, то знает, что в СМИ властьимущие не приглашают умных и честных. Так как на уровне этих умных и честных он будет выглядеть кретином. А это противоречит цели СМИ. Раздуть из мыши слона. Потому, это сразу настораживает.

На основании вышеизложенного я скажу следующее. Навальный явно вылез не спроста и явно он ориентирован на соц. сети, как миллионную аудиторию.

Объясню. Вы может видели митинги на Сахарова и Болотной. До людей стало доходить, что выборы - фуфло. А они разведенное стадо. Цель Навального - это загнать толпу на выборы и сделать их легетимными. Вот и все тута. И не один он. Тут вылезли и Собчак и Кургинян и ещё кое-кто. Которые вообще по профилю никак не связаны с этим.

Alfi

офигеть:kos:

В крови погибшего повара взорвавшегося Il Pittore нашли СПИД

New Guest

это не капитан, это целый генералиссимус )))

Badim
это не капитан, это целый генералиссимус )))

Такое звание дается только в военных условиях. Не дай Бог...................

New Guest
Не дай Бог...................

:-k

хмммммммм

а как это с официальной идеологией у вас срослось в этом, ну в том, что у вас "думает"? :roll:

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.