Jump to content
aplle

Навальный?

Кто такой Навальный?  

84 members have voted

1. 1. Кто такой Навальный?

• Борец с коррупцией,правдоруб,патриот
      22
    • Борец с Россией,провокатор,проект Госдепа
      12
    • Проект Кремля
      2
    • Амбициозный,честолюбивый юрист...просто пиарится, без какой-либо ощутимой пользы для России
      18
    • Агрессивный националист фашизоидного типа
      7
    • Не знаю о таком
      12
    • Другой вариант
      11

Recommended Posts

Alex_Action
Вот собрались Прохоровцы:-D

Так что единственный вариант брать кремль силой, каким то образом поменять закон о выборах, потом сразу переизбрать Думу, правительство будет "временное", зерьезно поменять законодательство, потом выбрать президента.

Успехов.:-D

:rzhach:

https://forum.alpari.com/showthread.php?t=70367&page=6

Листайте всю ветку, трафика не жалейте, я старался.:pivo:

tik
прошло 1.5 часа :casha: похоже, список большой будет :oh_no:

Заминка вышла:oops:На десятом листе дебаты по НТВ начались:-DДа второго тура не будет наш 90% в первом наберёт:wave3:

Жизнь нужно прожить так чтобы не было мучительно больно за без цельно прожитые годы\\:D/

tik
Так что единственный вариант брать кремль силой, каким то образом поменять закон о выборах, потом сразу переизбрать Думу, правительство будет "временное", зерьезно поменять законодательство, потом выбрать президента.

Успехов.:-D

:rzhach:

Ага силой:-DВоенным зарплаты повысили,полиции тоже:wink:

Жизнь нужно прожить так чтобы не было мучительно больно за без цельно прожитые годы\\:D/

Alex_Action
Ага силой:-DВоенным зарплаты повысили,полиции тоже:wink:

Двести тысячь мужыков с битами и арматурами, хватит в полне. Я бы на месте силовиков не выполнял бы такие приказы(из страха хотябы), так что это не роботы, там тоже люди есть.;-)

https://forum.alpari.com/showthread.php?t=70367&page=6

Листайте всю ветку, трафика не жалейте, я старался.:pivo:

tik
Двести тысячь мужыков с битами и арматурами, хватит в полне. Я бы на месте силовиков не выполнял бы такие приказы(из страха хотябы), так что это не роботы, там тоже люди есть.;-)

Мужики за Путина:wave3:Видел митинг с Нижнего Тагила\\:D/Так и хочется в рифму сказать му..ла:-DНо этож наш митинг:wink:

AlexSilver
«Белое кольцо»: гражданская акция за честные выборы

ПЫСЫ смотришь и понимаешь что не все так плохо

Угу, особенно вот этот красава ;)

Революционный класс 2012 года! ;)

post-15013-1404216903,5029_thumb.jpg

alexsilver

Учу великому, доброму, вечному!.. 

Dad

Либерозавр рукопожатный :smt005

[SIZE=1][COLOR=darkslategray]"Всё, что видим мы, - видимость только одна. Далеко от поверхности мира до дна. Полагай несущественным явное в мире, ибо тайная сущность вещей не видна." (Омар Хайям)
"В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле" (Антуан де Сент-Экзюпери)[/COLOR][/SIZE]

figura
Либерозавр :smt005

сИроты :smt111

tik

[ATTACH]179383[/ATTACH]

Это да:-DСейчас вылезет из машины и на баррикады\\:D/Да пенсионеры такого революционера клюшками до Америки догонят:wave3:

tik
Здесь собрались реалисты, уважаемый.

И надо как-то определиться уже... Или покупать калаш или идти на выборы и голосовать.

Только не за персону, а за перспективу. Или коммунизм, или капитализм. Либо продолжать жить в беспределе и коррупции.

Проголосуешь за Зюганова - бизнес твой прикроют сразу же. Проголосуешь за Путина - бизнес твой могут прикрыть в любой момент без расшаркиваний, просто придут и заберут, и хрен ты чего сделаешь.

Остается ЛДПР и Прохоров, то бишь тот самый капитализм, о неотвратимости загнивания которого так долго говорили большевики.

Пока Жириновский рулит ЛДПР, править им вряд ли придется, не подписывался народ за него 22 года и сейчас вряд ли, но свои 20% он будет иметь или чуть больше. Уйдет Жириновский - возможен японский вариант.

Итак, в сухом остатке Прохоров.

Если бы я не был принципиальным противником демократии, то примерно вот так и прикинул бы для себя расклад перед тем, как пойти на выборы. Но поскольку на выборы я не хожу вообще, то могу только пожелать удачи тем, кто придерживается других взглядов!

Привет Шкипер:beer2:Лет через 6 проголосую:wink:Пускай хоть что то сделает.

figura
Если не выиграет выборы, то ни хрена ему не дадут сделать, скорее всего придется Мише валить за кордон...

Валить всяко приедсе. И за кордон в лучшем случае. В худшем лес :D

Trendcatcher
Навальный в твиттере выложил!

Является ли учёба в США актом шпионажа и диверсии

Последняя строчка относится к ЕЖУ!!!Самоуверенному тепловозу!!!=D>

))))

Учёба в западных университетах – вообще опасное дело. Вот, например, дочь министра иностранных дел России Сергея Лаврова – выпускница Колумбийского университета города Нью-Йорк. Того самого, где на стажировке находился предатель, бывший генерал-майор КГБ Олег Калугин. Случайно ли это? Дети какого госсекретаря США когда-либо обучались в Московском государственном университете или МГИМО?

Да и проживание в США и Великобритании иногда к добру не приводит. Вот, сын заместителя председателя правительства Российской Федерации А. Жукова (ныне – первого вице-спикера Госдумы), патриотично проживал в английском городе Лондон, где был приговорён в 2007 году к 14 месяцам тюрьмы. А кто знает, может, английские разведчики из Ми-6, разыгрывая «доброго и злого следователя», таким образом, хотели его на крючок подсадить? А через него - и самого вице-премьера?

Не обязательно даже речь идёт о детях. Вот, например, министр энергетики Сергей Шматко. Он, как один из лучших студентов Уральского государственного университета, был направлен в ФРГ, в университет города Марбург, где обучался на факультете экономики и на "отлично" защитил дипломную работу в 1992 г. В 1992 году Шматко начал работать аудитором в BDO Binder (Франкфурт-на-Майне), а в 1994 г. занял пост директора RFI GmbH - Общества по консультированию по инвестициям в Россию. Известно, что во время приватизации в России он приезжал на родину, где вместе с делегацией немецких специалистов участвовал в проведении процедуры оценки заводов.

мне ЗЫ понравилось... ))))

Вот попробуйте ещё раз открыть еб..льник про стажировку Навального в Йеле, бл..ди. Вам тут же в глотку заткнут эту фактологию.

WakeupBoy

Путин когда работал в Германии, своих дочек отдал учиться в немецкую школу, хотя в посольстве была советская школа.

Что ж теперь - он завербованный шпион после этого?

А у Екатерины путиной бойфренд вообще голландец, работает в газпроме Йоррит Фаассен.

если навального вербовали в йеле, то что делает йорит фаассен с дочерью путина?

как минимум он ее е...бет! а это даже хуже чем вербует.

Обожаю своих псов! куда бы я не направился, они всегда преданно бегут за своим хозяином.

Alfi
Путин когда работал в Германии, своих дочек отдал учиться в немецкую школу, хотя в посольстве была советская школа.

Что ж теперь - он завербованный шпион после этого?

А у Екатерины путиной бойфренд вообще голландец, работает в газпроме Йоррит Фаассен.

если навального вербовали в йеле, то что делает йорит фаассен с дочерью путина?

как минимум он ее е...бет! а это даже хуже чем вербует.

Говорят,что когда Матвей Урин побил голандца за то что тот не уступил дорогу, в тот момент в машине сидела дочь Путина...

WakeupBoy

маловероятно. уриновские быки ведь голландца битами избили плюс машину битами исходили.

понятно, голландец . ему впадлу было сказать на кого прыгаете шавки я дочь царя ипппу.

но катя путина если бы была в машине точно бы об этом сказала, мало ли - а вдруг после того как тачку битами отходить они бы за катю принялись бы?

плюс семью президента и премьера охраняют фсошники везде и всегда.

уверен, голандец был один.

Обожаю своих псов! куда бы я не направился, они всегда преданно бегут за своим хозяином.

figura
Навальный в твиттере выложил!

Является ли учёба в США актом шпионажа и диверсии

Последняя строчка относится к ЕЖУ!!!Самоуверенному тепловозу!!!=D>

Слышишь Мишаня? Учеба в США, не является актом шпионажа и диверсии. Понял? Запомни это, а лучше запиши.

Ты правда такого никогда не говорил, но все равно запомни. Так, для общего развития.

ЗЫ:: Я и бу. Может выборы вообще отменить? До полного выздоровления кандидатов и их сторонников? :D

• Thanks 1

WakeupBoy

жаль, что убрали графу "против всех". с прописанным в конституции положением, что если победил "против всех", то все остальные кандидаты снимаются с предвыборной гонки и в повторных выборах не участвуют. тогда бы они сами выздоровели

WakeupBoy

и вот среди прочих - по отдельной программе - выходят лидеры египетской, тунисской, российской революций.

в эту программу не так просто попасть.

навальному рекомендацию давали проверенные рукопожатные люди.

"стоят валеночки рядами - все везде американское! От! И горы оранжевых апельсин. И хочу вам сказать, шо эти апельсинки не простые, а наколотые. Люди берут апельсин, съели - взяли другой. От! И она тянется и тянется - рука. А потом - массовое отравление! людей везут с менингитом! До чего мы дожились! И стоят, и стоят! Глаза просто лубяные! Просто!"

Людмила Янукович про то, как спецслужбы США одурманивают людей и вербуют себе наемников с помошью американских валенок и наколотых апельсинов.

GerAleStan
...

Для выхода из создавшегося положения необходимо отказаться от традиционного строя, власть и произвол которого покоится на крови и преступлении с очевидным гнётом олигархии и хаосом демократии, причём поверх власти должно быть правление духовных законодателей истинных знаний. Поэтому новая физика определяет выход из тупикового пути развития земной цивилизации в целях спасения человека, возрождения его духовной составляющей и сохранения планеты. Новое учение о мироздании открывает духовным законодателям истинных знаний о единстве природы возможность управлять обществом для построения социального храма. Для выхода из тупикового пути развития автором представлен план Возрождения Земли. Для технического обеспечения плана Возрождения автором предложены [3-6] новые направления — космонавтика со световыми скоростями передвижения, персональная энергетика с извлечением энергии из окружающей структуры пространства, вселенская радиосвязь и сверхпроводники с температурой до 1000°С.

Чтобы начался процесс Возрождения Земли, необходимо выполнить два условия: Генеральная прокуратура должна возбудить «Дело по факту разрушения Земли и Неба» и должен начать работу Международный трибунал по данному вопросу, ибо амбиции учёных и правительств не позволяют спасти человека и сохранить планету.

Шабетник В.Д.

академик, старший научный сотрудник Российской Академии космонавтики (Москва. Россия)

Материалы сборника научных работ 2-й международной научно-практической конференции

«Информоэнергетика 3-го тысячелетия: социолого-синернетический и медико-экологический подходы»

Украина, Киев — Кривой Рог 21-22 марта 2003г

скоро выздоровеем.. как токо прокуратура заведет дело - сразу и выздоровеем..

Я не прошу меня любить. Я лишь прошу меня аргументированно ненавидеть.

figura
))))

мне ЗЫ понравилось... ))))

Отож. Как такое не понравится :D

Я вот допустим учился в школе. В средней. И была у нас там при школе, секция спортивной стрельбы,в которой я кстати тоже мала-мала позанимался. Но дело не во мне, а в том, что в эту секцию, ходили и другие. Среди них были не только ученики других учебных заведений, но и совсем взрослые дяденьки, которым и учиться вроде бы нечему уже.

так вот мне малолетнему тогда еще дурачку, совем не казалось странным, что ученикам моей школы не посещавшим эту секцию, не присваивали разрядов по спортивной стрельбе и даже вообще никак не упоминали в аттестатах, о наличии такой секции в школе. Так же мне не казалось странным, что граждане посещавшие секцию но не являющиеся учениками школы, не получали не только аттестата, а даже справки об окончании данной школы. И уж точно мне не приходило в голову, ставить знак равенства между полученными навыками в стрельбе и среднем образовании.

Но это так, лирическое отступление. Сейчас то я дурак взрослый, такое бывает в голове удумается.... :smt111

Продолжайте.

Igonter

и вот среди прочих - по отдельной программе - выходят лидеры египетской, тунисской, российской революций.

в эту программу не так просто попасть.

навальному рекомендацию давали проверенные рукопожатные люди.

Посмотрел выпускников программы из Украины и Грузии. Только один из пятерых был выпущен ДО соответствующей цветной революции. Остальные - уже сильно после. Зачем? :roll:

figura
Посмотрел выпускников программы из Украины и Грузии. Только один из пятерых был выпущен ДО соответствующей цветной революции. Остальные - уже сильно после. Зачем? :roll:

Вид Саакашвили жующего свой галстук, сильно испугал госдеп САСШ. :smt111

figura

Было уже' date=' нет?

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.