Jump to content
aplle

Навальный?

Кто такой Навальный?  

84 members have voted

1. 1. Кто такой Навальный?

• Борец с коррупцией,правдоруб,патриот
      22
    • Борец с Россией,провокатор,проект Госдепа
      12
    • Проект Кремля
      2
    • Амбициозный,честолюбивый юрист...просто пиарится, без какой-либо ощутимой пользы для России
      18
    • Агрессивный националист фашизоидного типа
      7
    • Не знаю о таком
      12
    • Другой вариант
      11

Recommended Posts

Koal
Речь Навального после освобождения

http://www.youtube.com/watch?v=GwMEcUkc_Bc&feature=share

опять: " в любом случае, Путин не будет законным президентом." - откровенно плюет на выбор народа.

выбрит, голова вымыта.

Majahed
за кого хотел голосовать?

это да. но революций не надо. не надо Навального, который хочет устроить заварушку в апреле, независимо от результатов и процесса выборов. есть что предложить стране - иди конституционным путем. хочешь крови - иди в тюрьму. я так думаю..

За кого хотел, совершенно не важно в данном контексте. Вы путаете Навального с Лимоновым наверное. На сколько мне известно, Навального & Ко взяли с митинга против не честных выборов. То есть требование в основном одно и совершенно логичное. Провести ЧЕСТНЫЕ выборы. За это, в основной своей массе и выходят люди на улицы. Это НЕ революция это НЕ насильственное свержение режима, да и пожалуй даже просто НЕ свержение режима, это попытка сделать выборы такими, какими они должны быть.

ЗЫ За Яблоко.

С уважением.

Mucos
выбрит, голова вымыта.

Точно - откуда в тюрьме умывальники?

...шестая десантная дивизия, вместо того чтобы упражняться в десантировании, перешла к мистическим упражнениям и, погрузившись в океан созерцания, чуть не утонула в ручье.

МужЫк
...

выбрит, голова вымыта.

:aglol:

И хотя люди глупы и жестоки, смотрите, какой прекрасный нынче день.  :lol:  (с)

Koal
За кого хотел, совершенно не важно в данном контексте. Вы путаете Навального с Лимоновым наверное. На сколько мне известно, Навального & Ко взяли с митинга против не честных выборов. То есть требование в основном одно и совершенно логичное. Провести ЧЕСТНЫЕ выборы. За это, в основной своей массе и выходят люди на улицы. Это НЕ революция это НЕ насильственное свержение режима, да и пожалуй даже просто НЕ свержение режима, это попытка сделать выборы такими, какими они должны быть.

а вот и нет. если бы он хотел честных выборов, он бы организовал или хотя бы призвал своих многочисленных поклонников идти в наблюдатели, бороться с попытками фальсификации и на прошлых выборах и на будущих. сейчас по итогам выборов возбуждено 50 уголовных дел. понимаю - капля в море, но больше нет материалов. если бы наблюдатели были активнее, дел было бы 500 или 5000, и в следующий раз председатели избиркомов подумали бы.

Igonter
:aglol:

Надо было в зиндан посадить, чтоб соответствовал образу. :)

Igonter
сейчас по итогам выборов возбуждено 50 уголовных дел. понимаю - капля в море, но больше нет материалов. если бы наблюдатели были активнее, дел было бы 500 или 5000
Если бы не было массовых митингов, то было бы 50 дел против тех, кто против выборов. Сказал же пахан: наймиты. Что еще надо, чтоб свершилось правосудие? :)

Majahed

По поводу конституционного пути. В курсе, что у нас де-факто запрещены народные собрания, разрешенные конституцией? В Питере каждое 31 число, разгоняются омоном, мирно собравшиеся граждане...

Как идти конституционным путем, когда судебной системе факты не важны, а решения она выносить на основании указаний кремля?

С уважением.

Igonter

Как идти конституционным путем, когда судебной системе факты не важны, а решения она выносить на основании указаний кремля?

:crazy:

- Мудрый филин, а как же мы станем ежиками?

И ответил филин:

- Ребята, вы меня ерундой не грузите. Я стратегией занимаюсь.

Koal
Если бы не было массовых митингов, то было бы 50 дел против тех, кто против выборов. Сказал же пахан: наймиты. Что еще надо, чтоб свершилось правосудие? :)

в 10 раз говорю, я не против митингов. и уже благодарил всех, кто был на Болотной. я против того, за что задержали Навального: прорыв оцепления и попытка марша. насмотрелся Греций-Лондонов - не хочу.

Majahed
а вот и нет. если бы он хотел честных выборов, он бы организовал или хотя бы призвал своих многочисленных поклонников идти в наблюдатели, бороться с попытками фальсификации и на прошлых выборах и на будущих. сейчас по итогам выборов возбуждено 50 уголовных дел. понимаю - капля в море, но больше нет материалов. если бы наблюдатели были активнее, дел было бы 500 или 5000, и в следующий раз председатели избиркомов подумали бы.

Вы не в курсе предвыборной работы Навального. Именно описанное вами он и делал, именно благодаря его призыву, многие, раньше даже не ходившие голосовать, записывались наблюдателями. Записывались, приходили и пытались хоть что-то сделать для нормальных выборов. Многих председатели комиссий выгоняли в течении дня, по надуманным причинам, после указания на нарушения. Многих не допускали на финальный подсчет голосов. Но на самом деле, самое интересное творилось с бюллетенями на пути между ЦИК и ТИК. Данные непосредственно с участков, подписанные наблюдателями не совпадали с официальными данными объявленными изберкомом.

• Thanks 1

С уважением.

Koal
Вы не в курсе предвыборной работы Навального. Именно описанное вами он и делал...

возможно. будьте любезны, ссылочку на призыв контролировать выборы. я такого не слышал, хотя, считаю, внимательно за всем наблюдал.

Majahed

http://navalny.livejournal.com/641950.html

В последствии ссылка подхвачена в ЖЖ, пропиарена вконтакте, в группах пронавальной тематики (например http://vk.com/rospil) и т.п.

Дополнение. Но основное, что он сделал, это подрыв доверия к ЕР и правительству, указание на явные нарушения и не законные действия. Люди, даже которые относились со скепсисом к делу Навального просто решили проверить то, о чем он говорит. В основном говорит правду, к сожалению.

Edited by Majahed

С уважением.

Koal

а) в публичных выступлениях я этого не слышал

б)

...Очень много приходит писем от желающих стать наблюдателями на избирательных участках на предстоящих выборах...
он не инициатор движения, а просто отвечает на вопрос, правда с положительной оценкой.

Дополнение. Но основное, что он сделал, это подрыв доверия к ЕР и правительству, указание на явные нарушения и не законные действия. Люди, даже которые относились со скепсисом к делу Навального просто решили проверить то, о чем он говорит. В основном говорит правду, к сожалению.

способные к критичному мышлению и так все знали и понимали :smt102

Majahed

Способность к критическому мышлению требует развития. До сих пор, очень много людей считает, что все, что показывают по телевизору правда.

Пилят, давайте продолжим вечером ))) А то у меня работа стоит из-за нервного переживания и желания подискутировать)))

С уважением.

Koal
Способность к критическому мышлению требует развития. До сих пор, очень много людей считает, что все, что показывают по телевизору правда.

и как они относятся к показываемым митингам? тем, что были до Болотной? - как к хулиганству западных наймитов, что только укрепляет веру людей в необходимости Путина. факт.

Radius

Koal, признавайся - чем ты на самом деле так напуган...

• Thanks 1

Majahed

К сожалению да (( Но есть определенный процент не совсем тупоголовых, которые могут сформировать более-менее свое мнение на основе входных данных.

• Downvote 1

С уважением.

Radius

Первая, после выхода на свободу, запись Навального в журнале

http://navalny.livejournal.com/657702.html

Вы не представляете как круто было слушать радио-трансляцию с Болотной 10 декабря.

Для нас это имело дополнительное практическое значение - с девятого числа в нашем уютном спецприемнике начали доставать из закромов и собирать дополнительные "шконки". Ждали пополнения.

Но после того, как по всем станциям сказали "десятки тысяч человек", стало ясно - пополнения не будет.

Это не мы сидим, а кремлежулики сидят. Ну то есть мы конечно едим перловку, а они всё ещё намазывают икру на рябчика, но прежнего удовольствия от еды они уже не получат никогда: vip-столовку скоро закроют.

Можно задержать тысячу человек или даже две, но даже по тому, что творилась под окнами наших камер было понятно - при таком развитии событий включится сценарий "взятие Бастилии". При том, что охрана Бастилии царствующему дому явно давно уже не сочувствует.

Мы сели на 15 суток в одной стране, а вышли в другой.

Кремлежулики, пойдя на идиотские, тупы и примитивные фальсификации на выборах в ГД сами спровоцировали оформление новой политической реальности: население их больше не поддерживает на уровне, достаточном для фактической легитимности.

Раньше было: да, мухлёж, воровсктво и беззаконие, но их всё равно поддерживает большинство.

Сейчас: мужлёж, воровство и беззаконие, но при отсутствии поддержки и раздражении большинства.

Телевизор никого не впечатляет, ОМОН особо никого не пугает.

Они просидят в vip-столовке ровно столько, сколько мы позволим им просидеть.

Раньше это было ободряющим высказыванием, а сейчас констатация технологического факта.

"Волшебник Чуров" и медиа-обслуга по телеку не заменят тов. Путину Вэ.Вэ. то что он имел, но обменял на банковские счета в Швейцарии и больше никогда не приобретёт - подержку большинства.

На нас лежит большая ответственность - добиться выполнения зявленных законных требований. На это у нас есть мандат от этого самого большинства, уж простите меня за пафос.

Мы все обязаны придти на митинги 24 декабря и все последующие мероприятия, которые потребуются для реализации этого мандата.

PS

Сегодня постараюсь встретиться или переговорить по телефону с ключевыми членами всех видов оргкомитетов, чтобы точнее понять, что происходит.

Пока складывается впечатление, что разговоры о разногласиях и конфликтах сильно преувеличены.

Есть мелкие размолвки - люди есть люди и это неизбежно, но никаких сколько-то существенных противоречий пока не обнаружено.

Majahed

Пилят ))) И тут происки нашистов, мне репутацию обнулили, за мое видение ситуации, не совпадающее с официальным )))

PS Спасибо системной оппозиции за реинкарнацию. :mol:

Edited by Majahed
  • Thanks 3

С уважением.

aplle
Первая, после выхода на свободу, запись Навального в журнале

http://navalny.livejournal.com/657702.html

Вчера в новостях по местному телевидению показали сюжет о Навальном.....впервые за все время его существования....это прогресс... )))

aplle
Вы не в курсе предвыборной работы Навального. Именно описанное вами он и делал, именно благодаря его призыву, многие, раньше даже не ходившие голосовать, записывались наблюдателями. Записывались, приходили и пытались хоть что-то сделать для нормальных выборов. Многих председатели комиссий выгоняли в течении дня, по надуманным причинам, после указания на нарушения. Многих не допускали на финальный подсчет голосов. Но на самом деле, самое интересное творилось с бюллетенями на пути между ЦИК и ТИК. Данные непосредственно с участков, подписанные наблюдателями не совпадали с официальными данными объявленными изберкомом.

Вы не знаете за кого сам Навальный голосовал?

Majahed
Вы не знаете за кого сам Навальный голосовал?

Нет, не знаю. Да и не важно это в принципе.

С уважением.

aplle

Может и не важно,но интересно))

Koal

метко. и что характерно, для него тоже. неважно.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.