Jump to content
aplle

Навальный?

Кто такой Навальный?  

84 members have voted

1. 1. Кто такой Навальный?

• Борец с коррупцией,правдоруб,патриот
      22
    • Борец с Россией,провокатор,проект Госдепа
      12
    • Проект Кремля
      2
    • Амбициозный,честолюбивый юрист...просто пиарится, без какой-либо ощутимой пользы для России
      18
    • Агрессивный националист фашизоидного типа
      7
    • Не знаю о таком
      12
    • Другой вариант
      11

Recommended Posts

Vova Neputin
Я считаю, что надо отменить рекламу на ТВ. Отменить Путина, Медведева и Зюганова.

Так же Жириновского, Прохорова и Миронова с Митрофановым.

А так же мне не нравится экологическая ситуация в стране и в мире в целом.

Я считаю, что инопланетники тоже офигели и их тоже к ногтю надоть...

Вообщем я так считаю, что жизнь *авно, все бабы ******. :mrgreen:

ты чего бла бла? нука быстро в помывку)))

больше данный ник тут не постит. :tema::tema:

Лоцман
В нашем бесплатном архиве фамилий Вы узнаете:

всего за 100 рублей' date=' что Вы потомок обычных крестьян;

за 500 рублей, что потомок обедневшего дворянского рода;

за 1000, что древнего княжеского рода;

за 2000 – Вы Рюрикович;

за 3000 – Вы единственный прямой наследник рода Романовых;

за 10000 – Вы настоящий Путин, а тот, который у власти, Ваш клон и всего лишь узурпатор.

:D[/quote'] Рюрикович за 2000 рублей?!!! Да это же практически бесплатно. :crazy:

"...У всех, кто своих же братьев бедняков грабит, у всех на башке рога вырастут..." (с)

Koal
То есть двойной агент? :D

смайлик - лишнее :smt102

ласковый теленок двух маток сосет. человек авантюрист, и ему не важно кто ему оплачивает его развлечения. цели у него нет. процесс важнее результата. я не говорю, что это плохо.

figura
смайлик - лишнее :smt102

ласковый теленок двух маток сосет. человек авантюрист, и ему не важно кто ему оплачивает его развлечения. цели у него нет. процесс важнее результата. я не говорю, что это плохо.

И я не говорю.

Как увлекательно люди живут(с) х/ф Мама не горюй :)

Koal
смысл в том что когда посчитают все так как надо правящей власти идти по пути создания партии и прочая не стоит. результата не будет. а я то думал что в РФ все тихо пройдет с выборами а градус потиху растет...

народ России проголосовал за ЕР, КПРФ, СР и ЛДПР. избранники народа, приняв мандаты, признали итоги выборов. что не так?

figura
народ России проголосовал за ЕР, КПРФ, СР и ЛДПР. избранники народа, приняв мандаты, признали итоги выборов. что не так?

Колбаса в горло не лезет. Видимо. :)

Koal
И я не говорю.

Как увлекательно люди живут(с) х/ф Мама не горюй :)

я говорю плохо то, что люди, как бараны, ведутся на его дешевые приемы. но,как выяснилось, даже в интернете таких не много. в опросах Навального не поддерживают. и это хорошо :flower2:

Koal
Колбаса в горло не лезет. Видимо. :)

трудно признавать свои ошибки. обманул нас не Путин, а Навальный. это вызывает когнитивный диссонанс, который колбасой не погасишь :sad_oh:

Edited by Koal

Majahed

Навальный мог обмануть лишь тех, кто от него ожидал чего-то такого, что он никогда и не собирался делать. В проекте "роспил" и "росяма" он давольно последователен и очень полезен. Только нужен не один Навальный, а "Навальный" как массовое движение (имхо). Пусть он проект кремля, или шестерка американского гос. департамента, пока он вскрывает коррупционные схемы и заставляет хоть кого-то в этом государстве работать, как он должен, многим с ним по пути.

С уважением.

aplle

Штрихи к портрету.....

В 2010 году проходил полугодовое обучение в Йельском университете по программе "Yale World Fellows"

http://www.yale.edu/worldfellows/fellows/navalny.html

Founder, Minority Shareholders Association

Navalny spearheads legal challenges on behalf of minority shareholders in large Russian companies, including Gazprom, Bank VTB, Sberbank, Rosneft, Transneft, and Surgutneftegaz, through the ***** of Minority Shareholders. He has successfully forced companies to disclose more information to their shareholders and has sued individual managers at several major corporations for allegedly corrupt practices. Navalny is also co-founder of the Democratic Alternative movement and was vice-chairman of the Moscow branch of the political party YABLOKO.

Условия жизни и стипендия : полный пансион + стипендия 32.500$.....как сыр в масле)))

Stipend and Living Arrangements in New Haven

In addition to underwriting all program and educational costs, Yale provides Fellows with housing and a travel allowance, as well as a stipend of $32,500 to cover living expenses. The World Fellows Program does its best to assist with arrangements for Fellows who are joined in New Haven by a spouse or dependent minors for the duration of the Program.

Московский Комсомолец № 25664 от 10 июня 2011г., Юлия Калинина - Навальный:

— А как вы попали в Йель? Это же не так просто.

— Да, конкуренция там очень высокая, на 15 мест — полторы тысячи человек каждый год. Рекомендацию мне дали Гарри Каспаров, Евгения Альбац, Сергей Гуриев — ректор Российской экономической школы, Олег Цывинский, профессор Йеля. Я не думаю, что в России кто-то собрал бы более сильные рекомендации.

— Чтоб учиться в Йеле, нужны рекомендации тех, кого знают в американских политических кругах?

— Академических, а не политических. У Йеля свои собственные деньги — это очень богатый университет. 60% студентов там учатся бесплатно. Если доходы родителей меньше 60 тысяч в год — Йель платит сам за такого студента.

— А почему он за ваше обучение заплатил?

— Я показал свою работу. Убедил, что студентам будет интересно узнать, что я делаю. Принес рекомендации, написал эссе и был принят на специальную программу — для взрослых людей. По ней можно учить что угодно, хоть атомную физику. Я учился в юридической школе и в центре корпоративного управления, а кроме того, выступал перед студентами и участвовал в “круглых столах”. Там та еще потогонная система. Но очень интересно. Я очень благодарен Гуриеву за то, что он меня убедил ехать учиться. Потому что все наши проблемы — они не новые. Они у всех такие же и кое-где уже как-то решены. Я и поехал узнать, как их решать.

post-19002-1404216688,5609_thumb.jpg

Majahed
Штрихи к портрету.....

Не очень понятно, к чему это... Зависть?

• Downvote 1

С уважением.

Koal
Навальный мог обмануть лишь тех, кто от него ожидал чего-то такого, что он никогда и не собирался делать...

массовые митинги проходят именно по результатам выборов, на которые призывал идти Навальный и голосовать за проходящие в Думу партии. многие его послушали, а теперь не хотят признать, что их избранники их обманули. это понятно?

aplle
Не очень понятно, к чему это... Зависть?

Это только лишь страница из биографии Навального....или мы здесь не о Навальном говорим?

Majahed
массовые митинги проходят именно по результатам выборов, на которые призывал идти Навальный и голосовать за проходящие в Думу партии. многие его послушали, а теперь не хотят признать, что их избранники их обманули. это понятно?

Извините, нет. Что значит их избранники их обманули? Мне видится ситуация несколько в ином свете. НИКТО, повторюсь, НИКТО не мог ожидать такой волны фальсификаций и откровенных подтасовок и приписок на этих выборах. Навальный призывал идти на выборы и голосовать, считая что результаты голосования будут хоть как-то отражать мнение населения, а не взяты Чуровым с потолка.

С уважением.

Radius
трудно признавать свои ошибки. обманул нас не Путин, а Навальный. это вызывает когнитивный диссонанс, который колбасой не погасишь :sad_oh:

Обманул всех не Навальный и даже не Путин, а Koal !!!:no:

Ты всех нас предал! :crazy:

Koal
...Навальный призывал идти на выборы и голосовать, считая что результаты голосования будут хоть как-то отражать мнение населения, а не взяты Чуровым с потолка.

Вы не доверяете всем? ну кроме святого Навльного, конечно. по ВСЕМ опросам Дума отражает предпочтения россиян. погрешность незначительная, практически не влияющая на расклад сил.

все врут. все куплены. включая думские партии и западные агентства. есть такая точка зрения, что Путин выполняет заказ запада по истреблению русского народа. я так не считаю :smt102

Koal
Обманул всех не Навальный и даже не Путин, а Koal !!!:no:

Ты всех нас предал! :crazy:

не смешно. найди в себе силы и признай, что ты сделал на выборах неправильный выбор, сделай выводы и в следующий раз постарайся учесть печальный опыт. это конструктивная позиция.

Radius
не смешно. найди в себе силы и признай, что ты сделал на выборах неправильный выбор, сделай выводы и в следующий раз постарайся учесть печальный опыт. это конструктивная позиция.

Да это ты сделал такой вывод о себе, терзаешься теперь, места не находишь, и успокоение своей души видишь в убеждении других о необходимом покаянии... Типа как в мультфильме одном: "Давайте бояться вместе"... Нет, Koal, если ты оказался просто слаб или слабее других, то это ты сам виноват...

Radius
я говорю плохо то, что люди, как бараны, ведутся на его дешевые приемы. но,как выяснилось, даже в интернете таких не много. в опросах Навального не поддерживают. и это хорошо :flower2:

Это откуда такая информация... Koal, ты в своей истерике поствыборной уже начинаешь заговариваться...

P.S. Ты в следующий раз просто не ходи на выборы.. Это для тебя слишком большое оказалось испытание...

МужЫк
Вы не доверяете всем? ну кроме святого Навльного, конечно. по ВСЕМ опросам Дума отражает предпочтения россиян. погрешность незначительная, практически не влияющая на расклад сил.

все врут. все куплены. включая думские партии и западные агентства. есть такая точка зрения, что Путин выполняет заказ запада по истреблению русского народа. я так не считаю :smt102

Путин не выполняет заказ запада по истреблению русского народа. Ему просто не до этого. Он выполняет вполне себе логически понятную функцию: сделать так, чтобы животворящий нефтегазовый поток не иссяк в ближайший период времени.

Выражаясь аллегорически, ты нашел муравейник, в котором муравьи тащут золото на поверхность. Что сделаешь? Обольешь бензином и сожжешь и заберешь то, что они натаскали? Или будешь оберегать муравейник и подкидывать муравьям немножко жрачки , чтобы они продолжали таскать золото на поверхность, пока жила не иссякнет?

• Thanks 1

И хотя люди глупы и жестоки, смотрите, какой прекрасный нынче день.  :lol:  (с)

Koal
Путин не выполняет заказ запада по истреблению русского народа. Ему просто не до этого. Он выполняет вполне себе логически понятную функцию: сделать так, чтобы животворящий нефтегазовый поток не иссяк в ближайший период времени.

Выражаясь аллегорически, ты нашел муравейник, в котором муравьи тащут золото на поверхность. Что сделаешь? Обольешь бензином и сожжешь и заберешь то, что они натаскали? Или будешь оберегать муравейник и подкидывать муравьям немножко жрачки , чтобы они продолжали таскать золото на поверхность, пока жила не иссякнет?

мораль в том, что муравьям нравится. и это мы доказали на выборах. проголосовав на выборах за прокремлевски партии - ВСЕ, прошедшие в Думу.

Majahed

Я был на выборах, меня прокатили с бюллетенем, несмотря на то, что заявление о внесении в списки для голосования было подано за ранее и совершенно корректно, между тем, при мне на участок пришел человек, без открепительного зато с бумажкой в паспорте, которому дали бюллетень. У жены моей на участке забрали открепительное и пытались не дать бюллетень, пришлось возмущаться на весь участок и звать наблюдателей. Бабуля, живущая в Питере всю свою жизнь, при мне сокрушалась, что её нет в списках для голосования. Мой коллега, был наблюдателем на выборах, его удалили после того, как он письменно зафиксировал отсутствие прошивки и нумерации страниц в книге списка избирателей...

И это только что попало в мое поле зрения, в поле зрения ОДНОГО человека.

Я всегда был апполитичен, но блин, такое откровенное и наглое нае@#лово, это уже слишком.

С уважением.

Radius

Речь Навального после освобождения

Koal
Я был на выборах, меня прокатили с бюллетенем,

за кого хотел голосовать?

Я всегда был апполитичен, но блин, такое откровенное и наглое нае@#лово, это уже слишком.

это да. но революций не надо. не надо Навального, который хочет устроить заварушку в апреле, независимо от результатов и процесса выборов. есть что предложить стране - иди конституционным путем. хочешь крови - иди в тюрьму. я так думаю..

МужЫк
мораль в том, что муравьям нравится. и это мы доказали на выборах. проголосовав на выборах за прокремлевски партии - ВСЕ, прошедшие в Думу.

Не в тех словах ты мораль ищешь...:kos:

И хотя люди глупы и жестоки, смотрите, какой прекрасный нынче день.  :lol:  (с)

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.