Jump to content
aplle

Навальный?

Кто такой Навальный?  

84 members have voted

1. 1. Кто такой Навальный?

• Борец с коррупцией,правдоруб,патриот
      22
    • Борец с Россией,провокатор,проект Госдепа
      12
    • Проект Кремля
      2
    • Амбициозный,честолюбивый юрист...просто пиарится, без какой-либо ощутимой пользы для России
      18
    • Агрессивный националист фашизоидного типа
      7
    • Не знаю о таком
      12
    • Другой вариант
      11

Recommended Posts

Варя
ложная память.

не было такого никогда.

на 40 вопросов теста отвечаю за 15 минут.

правильно на 38-39, как правило.

[ATTACH]175974[/ATTACH]

зы повторюсь, к уму это имеет косвенное отношение.

для себя я так и не смог сформулировать, что такое ум.

где уж переходить к его оценке и сравнению.:gsad:

на ониксе это еще было... там все айкю мерили и публично писали.. средний приблизительно был около 120... у тебя 125 выше среднего.. про 170 впервые слышу, повторяю...в данном случае удивлюсь, если меня память подвела...:crazy: почему запомнила - потому что впервые свой измерила)))

я - вишенка!

Koal
...знания и ум - не одно и тоже.

да, но умным человека без знаний не считаю. умный человек должен постоянно увеличивать свои знания. я так думаю..

Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше.
В.И. Ленин.

Варя
способность понимать других людей. чем человек умнее, тем больше людей он способен понять. сам придумал :bis:

попробуй понять :roll:

может быть это определение мудрости? :roll:

я - вишенка!

Inception
на ониксе это еще было... там все айкю мерили и публично писали.. средний приблизительно был около 120... у тебя 125 выше среднего.. про 170 впервые слышу, повторяю...в данном случае удивлюсь, если меня память подвела...:crazy: почему запомнила - потому что впервые свой измерила)))

ща проверю.

благо на ониксе у меня постов всего несколько десятков было.

посмотрю, как детище двдимы поживает, сильно ли разрослось.:happy:

Inception`s Jet  — памм-портфель, демонстрирующий, насколько прибыльна серия реактивных паммов Jet в целом.

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Inception

В.И. Ленин.

я знаю, что ничего не знаю©вроде бы сократ

Inception`s Jet  — памм-портфель, демонстрирующий, насколько прибыльна серия реактивных паммов Jet в целом.

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Варя
Из области фантастики))

Люди как правило слышат только себя и им пох на все остальные мнения.

Если бы так было слышать и услышать и понять..

В семьях то слышать не хотят...

До ходит до ора а не хотят слышать.

И это совсем не значит что ума нет..

Тут совсем другое.

ага.... а что? ЭГО? :rozov_slon:

я - вишенка!

Alfi
тебе, как представителю прессы, отвечу.

icq у меня девятизначная.

и я не понимаю, как это может помочь или помешать торговле.

зы как большинство журнализдов последнего времени, ты невнимателен - если посмотришь на авард, увидишь, что торгую я прибыльно и уверенно.:umnik:

странно, что человек имея девятизначный ICQ не понимает как может помочь или помешать торговле такой длинный ай си кью:smt017 Со временем (а опыт писанины на форуме у вас примерно как у меня) торговля превращается во что то рутинное .И как раз отчасти ай си кью показывает способность быстро (и скорее всего правильно

это уже мое) решать однотипные простенькие задачки например торгуя на форе.Понятно что буквально не только это,потму как есть псих.устойчивость читай как дисциплина.Понятно что предстваление об уверенном росте в торголе у всех свое:kos:Но мил человек у меня никак язык не поворачивается сказать что он у вас уверенный![-X

ПЫСЫ всякие ссылки на мой памм считаю некорретны:8:после НГ открою новый тот будет уже показательный:alcahb:

Варя
ща проверю.

благо на ониксе у меня постов всего несколько десятков было.

посмотрю, как детище двдимы поживает, сильно ли разрослось.:happy:

ты мне в личку тогда написал свой айкю... не публично... ты на форуме не постил..8)

я - вишенка!

Sleo

Дневальный!?...-Тащи станок.....:grin:

Варя
странно, что человек имея девятизначный ICQ не понимает как может помочь или помешать торговле такой длинный ай си кью:smt017 Со временем (а опыт писанины на форуме у вас примерно как у меня) торговля превращается во что то рутинное .И как раз отчасти ай си кью показывает способность быстро (и скорее всего правильно

это уже мое) решать однотипные простенькие задачки например торгуя на форе.Понятно что буквально не только это,потму как есть псих.устойчивость читай как дисциплина.Понятно что предстваление об уверенном росте в торголе у всех свое:kos:Но мил человек у меня никак язык не поворачивается сказать что он у вас уверенный![-X

ПЫСЫ всякие ссылки на мой памм считаю некорретны:8:после НГ открою новый тот будет уже показательный:alcahb:

Алфи, про памм Ежика чето не пойму...с -60 до +25.....это сколько он процентов сделал? удвоился или больше? :smt083 что в этом неуверенного?

я - вишенка!

Alfi
Алфи, про памм Ежика чето не пойму...с -60 до +25.....это сколько он процентов сделал? удвоился или больше? :smt083 что в этом неуверенного?
за такое время и такими темпами и промакашка бы смог:kos:

mellis
на ониксе это еще было... там все айкю мерили и публично писали.. средний приблизительно был около 120... )))

большой успех не является признаком большого ума....:crazy:

Когда жарко это просто жарко, когда холодно- это просто холодно. По другому и не должно быть.

Жизнь не линейна в принципе.:smt024

Alfi

Сдается мне он своей нудятиной просто памм вывел из себя и он сдался.:8:Я вижу на счете дисциплину,но никак не ум и высокий ай си кью[-XПотому как имея высокий ай си кью сможешь что нить вменяемое придумать!:kos:Вот про меня одни говорят что я гений,а другие что мудак:alcahb:

Варя
за такое время и такими темпами и промакашка бы смог:kos:

за полгода? :smt083 нет, Алфи... это непростая задача...:smt083

я - вишенка!

Inception
ты мне в личку тогда написал свой айкю... не публично... ты на форуме не постил..8)

так это еще проще!

потому что старые сообщения найти трудно, а личку я там никогда не чистил.

щас пароль восстановлю и все найду.

зы блин.

а писем тебе больше, чем сообщений на форуме.:shuffle:

может поиски и затянутся.

Варя
большой успех не является признаком большого ума....:crazy:

не спорю!...:flower2:

я - вишенка!

Alfi
ты че его защищаешь он на тебя уже с утра наезжает????:smt017Варя как у вас в стране в смысле порядка и атмосферы на улицах????

Mucos
Сдается мне он своей нудятиной просто памм вывел из себя и он сдался.:8:Я вижу на счете дисциплину,но никак не ум и высокий ай си кью[-XПотому как имея высокий ай си кью сможешь что нить вменяемое придумать!:kos:Вот про меня одни говорят что я гений,а другие что мудак:alcahb:

Плин! Альфи, какой ай си кью?

Гений, плин... :aroga:

• Thanks 1

...шестая десантная дивизия, вместо того чтобы упражняться в десантировании, перешла к мистическим упражнениям и, погрузившись в океан созерцания, чуть не утонула в ручье.

Варя

а ай кю у тебя какой? :rozov_slon:

я - вишенка!

Inception
странно, что человек имея девятизначный ICQ не понимает как может помочь или помешать торговле такой длинный ай си кью:smt017
:casha:
Отобрать микрофоны у журналюг, путающих IQ с ICQ!:ora:

Alfi
Плин! Альфи, какой ай си кью?

Гений, плин... :aroga:

это давнишняя шутка дружище:8:

Alfi
а ай кю у тебя какой? :rozov_slon:
раньше быстрее всех все решал и почти всегда выигрывал в интелект. игры у всех.Понятно что не буквально,но если посмотреть на истории мат.ожидание на моей стороне:kos:

Alfi

я как то выкладывал фотку и демотиватор где у телки в контакте в графе ICQ было написано высокий :smt043

Inception

сколько их таких уже было.

:casha:

тыкавших пальцем в мою небольшую доходность (всего двести процентов с 29 июля).

слив по несколько паммов эти гении трейдинга и сами куда-то слились.:casha:

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.