Jump to content
aplle

Навальный?

Кто такой Навальный?  

84 members have voted

1. 1. Кто такой Навальный?

• Борец с коррупцией,правдоруб,патриот
      22
    • Борец с Россией,провокатор,проект Госдепа
      12
    • Проект Кремля
      2
    • Амбициозный,честолюбивый юрист...просто пиарится, без какой-либо ощутимой пользы для России
      18
    • Агрессивный националист фашизоидного типа
      7
    • Не знаю о таком
      12
    • Другой вариант
      11

Recommended Posts

aplle

"......Никаких сроков нет, дедлайнов нет, они могут избрать кого угодно в марте 2012 года, а в апреле уже все закончится. Я думаю, власть в России сменится не в результате выборов.

Тунисский или ливийский вариант?

Мы называем это тунисским сценарием, потому что нет другого названия. Понятно, что в России сценарий будет какой-то другой, и никто не понимает, какой. Будет некое противостояние коррумпированной верхушки и широких народных масс.

Другими словами, вы ждете, когда пойдет волна снизу?

Я не жду, я ее организую. Моя идея заключается в том, что мы не знаем, когда случится этот момент, но мы можем всеми силами его приближать..."

У меня двоякое отношение к Навальному….Полезный умница-Навальный в рамках проектов "РосПил" и "РосЯма" и совершенно бесполезный,неадекватный,алогичный в своих действиях Навальный ,вне этих проектов. Нет единого целого....той значимой, весомой самостоятельной,политической фигуры,способной создать мощный противовес действующей власти...

Ну если здраво рассудить ,почему Навальный ,так рьяно рвущийся к власти (он этого не скрывает) , не создал свою партию и не пришел с этой партией к выборам в Госдуму ,не стал баллотироваться на пост президента?Где логическое завершение его деятельности? Нано-проект в рамках узкого круга интернетских пользователей….и дальше никакого развития…почему? Да выйди он в народ в регионах России,популярность бы его возросла в разы! Практически готовый президент на фоне нарастающего недовольства всех и вся! Так почему этого не произошло?

Либо в планы Навального это не входило… у него своя,четко обозначенная роль –взбудоражить,расшевелить людские массы….так сказать на разогреве у сильных мира сего…т.е он просто пешка в чьей то игре и проекты РосПил и РосЯма лишь необходимый кратковременный театральный атрибут ...

Либо это человек" без царя в голове" ,который играет только по своим правилам….не считаясь ни с кем… готовый встать у власти в результате переворота…….бардак в голове и в действиях…агрессивность,неуравновешенность,вспыльчивость… он опасен,потому как его действия могут привести к гражданской войне...

Всех заинтересованных приглашаю к разговору :wave3:

Флудим только по теме треда!Нечего сказать-проходим мимо!Это мое последнее предупреждение!))

• Thanks 1
  • Downvote 1

МужЫк

Я!

И хотя люди глупы и жестоки, смотрите, какой прекрасный нынче день.  :lol:  (с)

зеленый888

Я считаю, что надо отменить рекламу на ТВ. Отменить Путина, Медведева и Зюганова.

Так же Жириновского, Прохорова и Миронова с Митрофановым.

А так же мне не нравится экологическая ситуация в стране и в мире в целом.

Я считаю, что инопланетники тоже офигели и их тоже к ногтю надоть...

Вообщем я так считаю, что жизнь *авно, все бабы ******. :mrgreen:

...

Radius

Флудим только по теме треда!Нечего сказать-проходим мимо!Это мое последнее предупреждение!))

Я - just in threаd!

Навальный должен выйти на свободу через 2 часа 30 минут....

aplle

Спасибо..все свободны!))

зеленый888
Спасибо..все свободны!))

Спасибо. :shuffle:

Освободили таки народ русский от рабства тотального, в котором он пребывает ещё с семнадцатого года прошлого века. :arolleyes:

...

Radius

Час назад Алексей Навальный вышел на свободу после 15 суток ареста.

(фото Олега Кашина):

post-22922-1404216687,3533_thumb.jpg

figura

Какие одухотворенные лица. :)

ЖАБА77

нифига се поговорить охота)

Яблочко! Душа форума!

Пойдем салатики собразим к новому году!))

С НАСТУПАЮЩИМ!

Покупаю лоссы -Дарю профиты) Ква!

Radius

Яблочко! Душа форума!

Так Юля и определяется с рецептом новогоднего салата "Навальный".

Салат новый - ингредиенты неизвестны пока...

По итогам голосования - Юля как раз и выберет ингредиенты...

grape

Ну если здраво рассудить ,почему Навальный ,так рьяно рвущийся к власти (он этого не скрывает) , не создал свою партию и не пришел с этой партией к выборам в Госдуму ,не стал баллотироваться на пост президента?

В своих интервью Навальный неоднократно отвечал на эти вопросы. Потому что в существующей системе это бессмысленная трата времени и денег. Последние лет 10 все партии создаются в Кремле (Родина, Справ. Россия, Патриоты России и проч.). Навальный предпочитает бороться с ПЖиВ конкретными делами против конкретных личностей. И у него это хорошо получается, даже с учетом коррумпированной судебной системы.

Koal

Проголосовал за "Кремлевский проект"

думаю, правда, как всегда где-то посередине.

...В мае Следственный комитет возбудил на Навального дело в связи с тем, что он в 2009 году якобы использовал свой статус советника губернатора Кировской области в целях обмана. В справедливости этих обвинений я лично сомневаюсь, но поражает другое. Уже в июне с высокого поста полетел заместитель губернатора Калининградской области Сергей Карнаухов – инициатор этих уголовных преследований. А дело дальше не пошло. Где оно теперь? Казалось бы, неслыханный случай для нашей страны, но с Алексеем Навальным нечто подобное уже происходило в октябре 2007 года. Он стрелял из травматического пистолета в голову некому автослесарю Тимуру Тезиеву, когда тот пытался сорвать политические дебаты между Егором Гайдаром и писателем Эдуардом Багировым. После шестимесячных разбирательств дело было прекращено. В уголовно-процессуальной системе нашей страны настоящих чудес не бывает. Человек может дважды выйти сухим из воды только с молчаливого согласия управляющих этой системы.

Если хочешь победить врагов – возьми над ними шефство. Не секрет, что Кремль периодически контактирует с националистами, футбольными фанатами, этническими группировками, чтобы держать их под контролем. Алексей Навальный – не совсем удачный националистический проект, переделанный в антикоррупционный.

http://www.echo.msk.ru/blog/v_makarov/817597-echo/

and_rey

Ху есть Навальный... и чО ему надо? :kos:

хочешь без риска удвоить капитал - положи деньги перед зеркалом... :kos:

Лоцман
Ху есть Навальный... и чО ему надо? :kos:

На вторую часть вопроса ответ - денег.

А на первую ответишь сам.

"...У всех, кто своих же братьев бедняков грабит, у всех на башке рога вырастут..." (с)

and_rey
На вторую часть вопроса ответ - денег.

А на первую ответишь сам.

я так и думал... Навальный есть ху... :kos:

natürlich
Ху есть Навальный... :kos:

В нашем бесплатном архиве фамилий Вы узнаете:

всего за 100 рублей, что Вы потомок обычных крестьян;

за 500 рублей, что потомок обедневшего дворянского рода;

за 1000, что древнего княжеского рода;

за 2000 – Вы Рюрикович;

за 3000 – Вы единственный прямой наследник рода Романовых;

за 10000 – Вы настоящий Путин, а тот, который у власти, Ваш клон и всего лишь узурпатор.

:D

Я все и ничего. Я - капля в море.

Я - истина, которая в вине!

Я - конь в пальто и головном уборе!

Я тот, кого вы видите во мне! (с)

Все уже так хреново, что хуже быть не может. Следовательно, может быть только лучше.(с)

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.(с)

aplle
В своих интервью Навальный неоднократно отвечал на эти вопросы. Потому что в существующей системе это бессмысленная трата времени и денег. Последние лет 10 все партии создаются в Кремле (Родина, Справ. Россия, Патриоты России и проч.). Навальный предпочитает бороться с ПЖиВ конкретными делами против конкретных личностей. И у него это хорошо получается, даже с учетом коррумпированной судебной системы.

То есть остановимся на тунисском сценарии?

Если бы он только с коррупцией боролся....

Pensioneer

Путин выше Романовых ценится?

Вниманию инвесторов мой непубличный ПАММ "Первая ступень"

Обсуждение Первой ступени.

Правила начисления бонусов смотрите в моем блоге

aplle
Час назад Алексей Навальный вышел на свободу после 15 суток ареста.

(фото Олега Кашина):

Белые ленточки....белые розы.....символично))

figura
Проголосовал за "Кремлевский проект"

думаю, правда, как всегда где-то посередине.

То есть двойной агент? :D

aplle

Яблочко! Душа форума!

С НАСТУПАЮЩИМ!

Жабуленька,спасибо!)) Всему свое время ))

aplle
То есть двойной агент? :D

Ты знаешь Димыч,его с какой стороны не ставь -всё к месту ))

and_rey
В нашем бесплатном архиве фамилий Вы узнаете:

всего за 100 рублей' date=' что Вы потомок обычных крестьян;

за 500 рублей, что потомок обедневшего дворянского рода;

за 1000, что древнего княжеского рода;

за 2000 – Вы Рюрикович;

за 3000 – Вы единственный прямой наследник рода Романовых;

за 10000 – Вы настоящий Путин, а тот, который у власти, Ваш клон и всего лишь узурпатор.

:D[/quote']

:acrazy: и бАмажку с печатью?

МужЫк
Ты знаешь Димыч,его с какой стороны не ставь -всё к месту ))

Звучит еротично...:kos:

И хотя люди глупы и жестоки, смотрите, какой прекрасный нынче день.  :lol:  (с)

Vova Neputin
"......Никаких сроков нет, дедлайнов нет, они могут избрать кого угодно в марте 2012 года, а в апреле уже все закончится. Я думаю, власть в России сменится не в результате выборов.

Тунисский или ливийский вариант?

Мы называем это тунисским сценарием, потому что нет другого названия. Понятно, что в России сценарий будет какой-то другой, и никто не понимает, какой. Будет некое противостояние коррумпированной верхушки и широких народных масс.

Другими словами, вы ждете, когда пойдет волна снизу?

Я не жду, я ее организую. Моя идея заключается в том, что мы не знаем, когда случится этот момент, но мы можем всеми силами его приближать..."

У меня двоякое отношение к Навальному….Полезный умница-Навальный в рамках проектов "РосПил" и "РосЯма" и совершенно бесполезный,неадекватный,алогичный в своих действиях Навальный ,вне этих проектов. Нет единого целого....той значимой, весомой самостоятельной,политической фигуры,способной создать мощный противовес действующей власти...

Ну если здраво рассудить ,почему Навальный ,так рьяно рвущийся к власти (он этого не скрывает) , не создал свою партию и не пришел с этой партией к выборам в Госдуму ,не стал баллотироваться на пост президента?Где логическое завершение его деятельности? Нано-проект в рамках узкого круга интернетских пользователей….и дальше никакого развития…почему? Да выйди он в народ в регионах России,популярность бы его возросла в разы! Практически готовый президент на фоне нарастающего недовольства всех и вся! Так почему этого не произошло?

Либо в планы Навального это не входило… у него своя,четко обозначенная роль –взбудоражить,расшевелить людские массы….так сказать на разогреве у сильных мира сего…т.е он просто пешка в чьей то игре и проекты РосПил и РосЯма лишь необходимый кратковременный театральный атрибут ...

Либо это человек" без царя в голове" ,который играет только по своим правилам….не считаясь ни с кем… готовый встать у власти в результате переворота…….бардак в голове и в действиях…агрессивность,неуравновешенность,вспыльчивость… он опасен,потому как его действия могут привести к гражданской войне...

смысл в том что когда посчитают все так как надо правящей власти идти по пути создания партии и прочая не стоит. результата не будет. а я то думал что в РФ все тихо пройдет с выборами а градус потиху растет...

больше данный ник тут не постит. :tema::tema:

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.