Jump to content
Sign in to follow this  
and_rey

"наш ответ Чемберлену"(с)...

Recommended Posts

Inception
Я имею университетский диплом по специальности психиатр нарколог

че-т помнится Климов такое интересное про психиатров писал в книжке "Князь мира сего".

вот только вспомнить не могу, а гуглить лень.

:casha:

зы ну, вот, к примеру

Доктор социальных наук презрительно фыркнул:

– Если к кому применима поговорка «Врачу – исцелился сам!», то в первую очередь это относится к психиатрам. Ведь многие психиатры становятся психиатрами, чтобы быть поближе к собственной среде. Но мы это тоже знаем.

Отец сделал вид, что полирует свое пенсне. А Максим самоуверенно усмехался:

– Ты лучше пошли этого психиатра ко мне. Я скорей найду у него что-нибудь такое, ненормальное.

Inception`s Jet  — памм-портфель, демонстрирующий, насколько прибыльна серия реактивных паммов Jet в целом.

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Iskander 65
А теперь давай по рассуждаем.

Уже давно не секрет, это можно найти в Википедии)))), что так называемые "Высокоразвитые демократические" страны стремительно стареют, в некоторых странах европы пенсионный возраст уже достигает 72 лет, как ты считаешь следствие чего это? Я подскажу, это следствие пропоганды гомосексуализма, феминизма, и прочих деструктивных явления, дошло до того что дети могут судить в судах своих родителей за карманные деньги, мужское население в силу чрезмерного ограничения своих прав в отношении женщин деградирует, женское население, вместо того что бы заниматься делом, рождения детей, отведенным ей природой, занимается бизнесом, политикой, чем угодно но ни тем чем положено, и возьмем, страны третьего мира, китай, индия, арабский мир. где явления гомосексуализма и феменизма отсутствуют или сведены практически к нулю, рождаемость и прирост населения идет в геометрической прогрессии. Так что же такое гомосексуализм, как не социальное зло?

Бабы здесь сами пристают, вот до чего феминизм дошел))):beer_drink:

П.С. Пидоры они и в арабском мире и Индии и везде присутствуют, тебя хотели обмануть...

«Пока мы существуем, нет смерти; когда есть смерть, нас более нет». Жизнь — вот главное наслаждение...(с)

natürlich

П.С. Пидоры они и в арабском мире и Индии и везде присутствуют, тебя хотели обмануть...

Заманить :biggrin:

Я все и ничего. Я - капля в море.

Я - истина, которая в вине!

Я - конь в пальто и головном уборе!

Я тот, кого вы видите во мне! (с)

Все уже так хреново, что хуже быть не может. Следовательно, может быть только лучше.(с)

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.(с)

Dad
че-т помнится Климов такое интересное про психиатров писал в книжке "Князь мира сего".

вот только вспомнить не могу, а гуглить лень.

:casha:

зы ну, вот, к примеру

Климов и про гомиков четко высказывался )))

[SIZE=1][COLOR=darkslategray]"Всё, что видим мы, - видимость только одна. Далеко от поверхности мира до дна. Полагай несущественным явное в мире, ибо тайная сущность вещей не видна." (Омар Хайям)
"В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле" (Антуан де Сент-Экзюпери)[/COLOR][/SIZE]

Dad

С их рождаемостью это не критично)

А вот с европейской рождаемостью да плюс еще разгул однополой любви и ее пропаганды... реально вымирание белой расы происходит.

И замещение населения выходцами из Африки и Азии

[SIZE=1][COLOR=darkslategray]"Всё, что видим мы, - видимость только одна. Далеко от поверхности мира до дна. Полагай несущественным явное в мире, ибо тайная сущность вещей не видна." (Омар Хайям)
"В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле" (Антуан де Сент-Экзюпери)[/COLOR][/SIZE]

Варя
Я имею университетский диплом по специальности психиатр нарколог, поэтому мне сложно убеждать людей имеющих представление о проблеме только из интернета)

Но постараюсь немного обьяснить откуда растут ноги)) в 70-х годах в США группа конгресменов перед выборами пролобировали законопроект о исключении гомосексуализма из списка заболеваний в США, при этом была создана комиссия из ведущих психиатров. которые дали однозначное заключение что гомосексуализм это болезнь, вопреки этому заключению, путем нескольких переголосований демонстраций и прочей лабуды, законопроект протащили, политики пришли к власти, это и стало причиной того что по всем миру, и в странах СНГ в том числе в период распада СССР стали вычеркивать из МКБ гомосексуализм.

Иными словами это политическое решение, в очередной раз ублюдки победили.

у тебя советское образование еще... оно же по некоторым вопросам всего лишь подгонялось под существующие тогда законы...:crazy: в СССР кажется геев вообще сажали... а под это нужно было научную основу подвести...8)

гомосексуализм был и тысячи лет назад и сейчас и процент остается стандартно невысокий... 8)

я - вишенка!

KOMENDANT
у тебя советское образование еще... оно же по некоторым вопросам всего лишь подгонялось под существующие тогда законы...:crazy: в СССР кажется геев вообще сажали... а под это нужно было научную основу подвести...8)

гомосексуализм был и тысячи лет назад и сейчас и процент остается стандартно невысокий... 8)

Откуда такая статистика? :-)

Привет...:rose:

When money speaks, the truth is silent.

Fighter

Эт точно, бабцов неудовлетворённых и озабоченных на порядки в нонешние времена прибавилось ))) Ты там повнимательней, береги свой янь )))

"Арфы нет,возьмите бубен. От винта!" ))

Варя
Намного лучше наблюдать спившихся мамаш и папаш, у которых дети с голоду умирают или от побоев... Да лучше пусть два папы будет или две мамы, но нормальных, которые ребенка воспитают и дадут все необходимое... :kos:

Психика - самая неизведанная "часть" человека. Там все на ощупь. Я не могу утверждать, что может повлиять на ее деформацию, а что нет...

Между прочим - Гитлер родился и воспитался в абсолютной гетеросемье и все его приближенные тоже. Подавляющее число маньяков тоже из вполне достойных полных семей )

да да и еще раз да!8)

я - вишенка!

natürlich

Дело времени :cowboy: Защитим их вот щас только, и пиши пропало :D

Все уже так хреново, что хуже быть не может. Следовательно, может быть только лучше.(с)

Варя
Дело времени :cowboy: Защитим их вот щас только' date=' и пиши пропало :D[/quote']

никого нельзя заставить стать гомо, если этого нет в генетике...тебя вот растлить можно? :crazy: и никого нельзя.. это либо есть либо нет....тчк....8)

я - вишенка!

Thor

Малыш, ты опять морщишь лобик))) Приезжай лучше в гости)))))

Мужчина, в полном расцвете сил!

natürlich
никого нельзя заставить стать гомо, если этого нет в генетике...тебя вот растлить можно? :crazy: и никого нельзя.. это либо есть либо нет....тчк....8)

Здесь несколько философских пунктов :roll: , но лучше все-таки послушать Тора :D:rose:

KOMENDANT
морщишь лобик))

:rzhach::rzhach: А что ты имел в виду?

Thor
:rzhach::rzhach: А что ты имел в виду?

Ну явно не то о чем ты подумал))))

Варя
Откуда такая статистика? :-)

Привет...:rose:

научная тоже...только более свежая, чем у Торика...:crazy:

привет!спс!

я - вишенка!

Thor
научная тоже...только более свежая, чем у Торика...:crazy:

привет!спс!

Тоже из Википедии малыш?)))

Варя

спасибо за приглашение! )

мне некогда даже сейчас думать, я убегаю, пока!:hlop:

я - вишенка!

Fighter

)))

Варя
Тоже из Википедии малыш?)))

неа...8)

убежала..все!!потом.

я - вишенка!

Thor
спасибо за приглашение! )

мне некогда даже сейчас думать, я убегаю, пока!:hlop:

Досвидания малыш)))))

KOMENDANT

Я не думал,это ты намекнул...:rzhach:

Fighter

Вот вот, чуешь свои недоработки, к чему приводит безалгогольныя пива и резинавыя женщина )))

Thor

Вот "Просвященная" европа во всей своей красе.

http://www.omn.ru/?p=15028 и что вырастет из этих детей?

Thor
Вот вот, чуешь свои недоработки, к чему приводит безалгогольныя пива и резинавыя женщина )))

:smt003

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.