Jump to content
Sign in to follow this  
and_rey

"наш ответ Чемберлену"(с)...

Recommended Posts

Thor
Подождем - посмотрим.

Однополых семей с растущими детьми так мало и они столь недолги, что делать выводы рано.

Зато сколько примеров появления геев в обычных, нормальных, полных семьях - миллионы!

:kos:

Ни это ли результат пропаганды гомосексуализма?

Мужчина, в полном расцвете сил!

Inception
Я более консервативен, чем матушка природа... Она какие-то пути вечно ищет, а я давно предлагаю собрать всех и сжечь :ora:

зачем собирать?

сжечь поверхность планеты.

целиком.

полностью.

в настоящий момент вполне посильная задача для человечества.

:umnik:

Inception`s Jet  — памм-портфель, демонстрирующий, насколько прибыльна серия реактивных паммов Jet в целом.

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Thor
Не надо подсказывать. :) Вполне очевидна прямая связь материального благосостояния в обществе и наличия гражданских прав у женщин со снижением рождаемости. Грубо говоря, жизнь в достатке выключает природный механизм "скорей размножайся, пока не убили", а права женщин выключают и социальный механизм воспроизводства. Это не было бы вообще проблемой, если б происходило одновременно во всех странах: людей в целом слишком много расплодилось. :) А вот причем тут геи - вообще непонятно, ЕСЛИ, как утверждает википедия :) - это врожденная особенность.

Из этой ситуации есть несколько выходов.

1) Массовая миграция (то, что сейчас применяют) - не лучший вариант, как уже все поняли.

2) Массовые поставки контрацептивов в страны третьего мира, вместо практикуемых ныне поставок еды. Не слишком гуманный вариант. :)

3) Добровольный отказ от цивилизации - совсем уж фантастичный. И, наконец,

4) оптимальный (с моей точки зрения) вариант - включение социальных механизмов, стимулирующих воспроизводство. Нынешние жалкие подачки в виде "материнского капитала" - это просто смех. Нужно что-то более радикальное. Например, недавно прочитал о такой идее: реформировать пенсионную систему, так чтобы дети платили пенсию СВОИМ родителям. Чем больше родил, тем богаче живешь.

Ну что же))))) Отобрать денги, и всех отправить с каменным топором в африканскую саванну)))

New Guest
Ни это ли результат пропаганды гомосексуализма?

70 лет советского строя с нулевой пропагандой... и что? :kos:

Примите, переосмыслите, найдите хорошие стороны и будет вам счастье...

Между прочим, в любой стае волков есть две-три особи, которые не создают себе пару и ведут внутриполовой образ жизни.

При этом, когда вся стая охотиться, выводок ВСЕЙ стаи остается на попечении этих особей. Они выполняют роль нянек и охраняют общее будущее...

natürlich
зачем собирать?

сжечь поверхность планеты.

целиком.

полностью.

в настоящий момент вполне посильная задача для человечества.

:umnik:

Вот зачем ты Здесю облегчаешь работу, а? :1111483289::D

Я все и ничего. Я - капля в море.

Я - истина, которая в вине!

Я - конь в пальто и головном уборе!

Я тот, кого вы видите во мне! (с)

Все уже так хреново, что хуже быть не может. Следовательно, может быть только лучше.(с)

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.(с)

Thor
:jesterbox:

Я тебя поцелую...потом.... если захочешь' date=' пупсеночек мой (с) :D[/quote']

:smt003

Alfi
:smt003
Мне кажется это Док:smt017

Thor
Мне кажется это Док:smt017

Лично не знаком с Доком)))) А шалунишку я помню :-D

New Guest
Вот зачем ты Здесю облегчаешь работу' date=' а? :1111483289::D[/quote']

Здеся посчитал, скока ему надо убивать в день народу, чтобы к полтиннику успеть - и расстроился :(

natürlich
Здеся посчитал, скока ему надо убивать в день народу, чтобы к полтиннику успеть - и расстроился :(

Передумал? Инсепшену перепоручаешь? Ну, лентяй :D

Все уже так хреново, что хуже быть не может. Следовательно, может быть только лучше.(с)

natürlich
Лично не знаком с Доком)))) А шалунишку я помню :-D

:shuffle:

:D

New Guest
Передумал? Инсепшену перепоручаешь? Ну' date=' лентяй :D[/quote']

Вдвоем мы, конечно, быстрее управимся... только надо изловчиться как-то и Йожега самого вовремя грохнуть... А то приблизится и :oh_no: А этого допустить никак нельзя! :ora:

Alfi

Мне тут дружище рассказал,он работает на телевидении и у них работал парень вроде мантажор.Ну такой говорит молодой,лысый,загорелый всегда.А за 2 минуты до этого мы болтали что в эти выхи не сорвались в Дохаб на 4 дня,на серфе погонять.Вот так вот бухали ночью и решили,а не поелтеть ли нам.Нашли билеты на 10 утра,но я все таки включил заднюю и не стал отпрашиваться с работы.Так я думал он завел речь о парне и про серф а оказалось...Короче тип этот работал и работал,а потом раз и пропал.НЕ вы ходит на работу,ему звонят он недоступен!И через пару-тройку недель другой парень его зовет и показывает фото в фейсбуке того типа в женском парике.Короче тип пишет что сейчас живет в Германии и вышел замуж:smt017Дружище все сокрущался что здоровался с ним за руку!!!:smt076

Inception
Есть, но это явление у них не пропагадируется, и не возводится в ранг нормы)

че-т недавно где-то попадалось, что у арабов это уже давным-давно норма и в пропаганде не нуждается.:umnik:

а китайцы... у них сейчас уже мужиков больше, чем женщин.

хз, как они выкручиваться будут.:casha:

Inception`s Jet  — памм-портфель, демонстрирующий, насколько прибыльна серия реактивных паммов Jet в целом.

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

and_rey
Мне тут дружище рассказал,он работает на телевидении и у них работал парень вроде мантажор.Ну такой говорит молодой,лысый,загорелый всегда.А за 2 минуты до этого мы болтали что в эти выхи не сорвались в Дохаб на 4 дня,на серфе погонять.Вот так вот бухали ночью и решили,а не поелтеть ли нам.Нашли билеты на 10 утра,но я все таки включил заднюю и не стал отпрашиваться с работы.Так я думал он завел речь о парне и про серф а оказалось...Короче тип этот работал и работал,а потом раз и пропал.НЕ вы ходит на работу,ему звонят он недоступен!И через пару-тройку недель другой парень его зовет и показывает фото в фейсбуке того типа в женском парике.Короче тип пишет что сейчас живет в Германии и вышел замуж:smt017Дружище все сокрущался что здоровался с ним за руку!!!:smt076

думал что заразно?... не... бытовым путем не передается... и даже половым тоже... :acrazy:

хочешь без риска удвоить капитал - положи деньги перед зеркалом... :kos:

Inception
Вдвоем мы, конечно, быстрее управимся... только надо изловчиться как-то и Йожега самого вовремя грохнуть... А то приблизится и :oh_no: А этого допустить никак нельзя! :ora:

Не.

Я в этом не участвую.

Я людей люблю.

Люди, как правило, хорошие.

Только некоторые очень глубоко в душе. Очень-очень глубоко.:gsad:

Alfi

кто читал аккуительную книгу Бегущий за ветром, Халеда Хоссейни.Там у них это часто практикуется в арабском мире мужеложество

Alfi

ааааааааа парни это бомба тока напишите ответы честно!!!!У меня исчезло!:rzhach:

Alfi

а в Каире за это время(несколько недель) беспорядков уже 3 журналисток изнасиловали.Понятно что не тему и что сами должны думать ,но все равно!Пипец жывотные!

Alfi

Даже Каддафи насиловали раненого вроде,када издевались

Grivenik

Фигасе :upset: как возбудились об теме... видать проняло за живое....за вами неуспеваешь читать...)))) :grin:

пойдука я лучше к идеальным бабам,от греха подальше ....:grin:

Трейдинг это больше чем работа...это-диагноз! :gulp:

Ника

О интересная тема с утречка.моя любимая.:rolleyes:

Во-первых все геи педерасты.

Мало того они сознательно' date='а сейчас уже и в наглую -губят род человеческий.А больше того мешают жить - нам ЖЕНЩИНАМ.

Я всегда спокойно относилась..вообще параллельно кто с кем,как и где спит.Пока ЭТО не коснулась сначала меня,а потом и моей семьи.

Всё это мило и безобидно,[b']когда смотришь издали.[/b]Никто никому не мешает как грится,дорогу соответственно не переходит.

Ладно друзья.Взрослые люди.Но когда твой племянник 15 летний плачет нет просто РЫДАЕТ потому что ЛЮБИТ 25 (грубо говоря) летнего парня,а тот бросил его и уехал твою ма в Москву.И вот что?Вот мне что делать?Звонить в милицию и садить этого парня за растление малолетних.А его под домашний арест до 18летия.Об этом знали все кроме -меня.И никто ничего не делал.У них тут это норма.

Этот гей клуб -закрытый.Пропускал его несовершеннолетнего(потому что организаторы (опят же взрослые люди)его друзья)просто стоял запрет на съемку/фотографии толи и всего.Этого парня я знаю.Из хорошей семьи.Знала что он гей.А кто щас не гей?Но что он долбит МОИХ родственников ..не знала.Понятно что мой долг и перед самой собой и перед страной -посадить его.Взять этот грех на душу.И жить потом с этим.А у них всё хорошо -любовь.:smt102

Особенно невыносимы идиоты, которые смотрят на тебя как на равного.ц.

Ника

Далее знакомишься с классным парнем.ну всем хорош -МАЧО (вот в жизнь не догадаешься' date='что предпочитает мужские Ж.) а в итоге оказывается не МАЧО,а ЧАМО.Я не знаю..может мне так на них "везет".Вокруг одни геи.[b']Нормальных[/b] мужиков в перспективе просто не останется скоро.А сейчас Внимание!80% знакомых гомосексуалистов -у них это приобретенное. Мой племянник да,с детства был не от мира сего.Наряжался - домики куклам строил -красился -песни Димы Билана перед зеркалом распевал.С ним всё ясно.Но этиии та куда!Это не геи -это извращенцы.

а)извращение.секс с женщиной больше не вставляет.хочется чего-то эдакого.

б)Молодежь "клубные геи".в тренде/все вокруг геи,значит и мне надо попробовать.В БЛИЖАЙШЕМ ТУАЛЕТЕ.

c)Молодежные всякие тусы.ЭМО ШЛЕМО ГОТЫ БЕГЕМОТЫ.теперь туда же и геи.(не сформированная детская психика видя вокруг себя ЭТО)- идет и делает это.

В СССР нитока секса не было,но и геев не было.да.Понятно,что они были всегда есть и будут.-Ошибки природы.Но не в таком кол-ве,как мы наблюдаем сейчас.Раньше об этом стыдно было даже подумать не то,что произнести вслух или кому-то сказать.А сейчас что?ГЕИ АТАКУЮТ.Они повсюду.и везде.Женятся,детей заводят.Да чё уж говорить на подушках любимых/лодках и своих собаках собственных уже начали женится. :oh_no: Больное общество.Всё,дальше уже некуда.я сщитаю.

Да не хочу я в таком обществе жить.Среди больных,извращенцев,педофилов,зоофилов,наркоманов легальных,геев в законе и еже сними.Хочу в СССР обратно.

Особенно невыносимы идиоты, которые смотрят на тебя как на равного.ц.

KOMENDANT
Далее знакомишься с классным парнем.ну всем хорош -МАЧО (вот в жизнь не догадаешься,что предпочитает мужские Ж.) а в итоге оказывается не МАЧО,а ЧАМО.Я не знаю..может мне так на них "везет".Вокруг одни геи.Нормальных мужиков в перспективе просто не останется скоро.А сейчас Внимание!80% знакомых гомосексуалистов -у них это приобретенное. Мой племянник да,с детства был не от мира сего.Наряжался - домики куклам строил -красился -песни Димы Билана перед зеркалом распевал.С ним всё ясно.Но этиии та куда!Это не геи -это извращенцы.

а)извращение.секс с женщиной больше не вставляет.хочется чего-то эдакого.

б)Молодежь "клубные геи".в тренде/все вокруг геи,значит и мне надо попробовать.В БЛИЖАЙШЕМ ТУАЛЕТЕ.

c)Молодежные всякие тусы.ЭМО ШЛЕМО ГОТЫ БЕГЕМОТЫ.теперь туда же и геи.(не сформированная детская психика видя вокруг себя ЭТО)- идет и делает это.

В СССР нитока секса не было,но и геев не было.да.Понятно,что они были всегда есть и будут.-Ошибки природы.Но не в таком кол-ве,как мы наблюдаем сейчас.Раньше об этом стыдно было даже подумать не то,что произнести вслух или кому-то сказать.А сейчас что?ГЕИ АТАКУЮТ.Они повсюду.и везде.Женятся,детей заводят.Да чё уж говорить на подушках любимых/лодках и своих собаках собственных уже начали женится. :oh_no: Больное общество.Всё,дальше уже некуда.я сщитаю.

Да не хочу я в таком обществе жить.Среди больных,извращенцев,педофилов,зоофилов,наркоманов легальных,геев в законе и еже сними.Хочу в СССР обратно.

Никусик , не бойся я тебе помогу!!!

Поедеш со мной, на остров баунти? :-)

When money speaks, the truth is silent.

Thor
О интересная тема с утречка.моя любимая.:rolleyes:

Во-первых все геи педерасты.

Мало того они сознательно,а сейчас уже и в наглую -губят род человеческий.А больше того мешают жить - нам ЖЕНЩИНАМ.

Я всегда спокойно относилась..вообще параллельно кто с кем,как и где спит.Пока ЭТО не коснулась сначала меня,а потом и моей семьи.

Всё это мило и безобидно,когда смотришь издали.Никто никому не мешает как грится,дорогу соответственно не переходит.

Ладно друзья.Взрослые люди.Но когда твой племянник 15 летний плачет нет просто РЫДАЕТ потому что ЛЮБИТ 25 (грубо говоря) летнего парня,а тот бросил его и уехал твою ма в Москву.И вот что?Вот мне что делать?Звонить в милицию и садить этого парня за растление малолетних.А его под домашний арест до 18летия.Об этом знали все кроме -меня.И никто ничего не делал.У них тут это норма.

Этот гей клуб -закрытый.Пропускал его несовершеннолетнего(потому что организаторы (опят же взрослые люди)его друзья)просто стоял запрет на съемку/фотографии толи и всего.Этого парня я знаю.Из хорошей семьи.Знала что он гей.А кто щас не гей?Но что он долбит МОИХ родственников ..не знала.Понятно что мой долг и перед самой собой и перед страной -посадить его.Взять этот грех на душу.И жить потом с этим.А у них всё хорошо -любовь.:smt102

Ай умничка девочка))))))

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.