Jump to content
Sign in to follow this  
and_rey

"наш ответ Чемберлену"(с)...

Recommended Posts

and_rey
Ну, может быть в геополитическом плане легче дать в нос. Параллельно подтираясь бумажками всяких резолюций.

Начни Россия, также параллельно, процесс санкций против Грузии в СовБезе, подкрепляя свое право сильного в этом регионе соответствующими юридическими бумажками, а еще бы пиарщиков подключив недешевых по миру - гладишь и всю Грузию бы сейчас аннексировали в рамках международного права :gigi:

А получилось опять - всему свету представили страной-агрессором :(

Учиться надо и бить противника его оружием. Или занять позицию Китая, например, но для этого тоже нужно много сначала над собой поработать...

Легче найти виновных - иммигрантов, геев, грузинов, чеченцев... кто там еще в очереди?

вот и заявление чиновника нужно рассматривать исключительно в этом плане... а не переживать за сексменьшинства... :grin:

хочешь без риска удвоить капитал - положи деньги перед зеркалом... :kos:

New Guest
И ты считаешь что это нормально?

Я? Да... Я же говорю - мне это совершенно не ме-ша-ет :kos:

А вот дураки в правительстве мешают, пьянь подзаборная, которая в домофон бывает ночером трезвонит - мешает, то что моя мама и бабушка получает откровенно издевательскую пенсию (особенно бабуля) - мешает...

Слава Богу, я могу себя и свою семью от этого огородить доступными средствами, но таких как я - 5% населения статистически...

У оставшихся 95% проблемы более серьезные... И решение этих проблем вообще ни разу не зависит от того, есть ли в природе вообще геи или их нет :kos:

New Guest

давай реально смотреть на вещи... кто в какую дырку.. это личное дело каждого... но при этом не обязательно выставлять напоказ... интим.. на то он и интим... чтоб об этом знали не более 2 человек... :kos:

Такое впечатление, что вся реальность некоторых людей заканчивается на чужой, извините, дырке..

Ты не гей, я не гей... Их проблемы нам не понять.

Я исхожу из того, что если люди недовольны отсутствием, по их мнению, каких-то прав - они имеют право об этом и говорить и добиваться их предоставления.

Никто из геев не говорит, что им трахаться запрещают :pain: об их интиме говорят только гетеросексулисты :roll:

Thor
ЕСЛИ гомосексуализм действительно врожденная особенность, и при этом она не передается детям - то нормально. Все, что не мешает жить другим и не является опасным для общества в целом - нормально.

А теперь давай по рассуждаем.

Уже давно не секрет, это можно найти в Википедии)))), что так называемые "Высокоразвитые демократические" страны стремительно стареют, в некоторых странах европы пенсионный возраст уже достигает 72 лет, как ты считаешь следствие чего это? Я подскажу, это следствие пропоганды гомосексуализма, феминизма, и прочих деструктивных явления, дошло до того что дети могут судить в судах своих родителей за карманные деньги, мужское население в силу чрезмерного ограничения своих прав в отношении женщин деградирует, женское население, вместо того что бы заниматься делом, рождения детей, отведенным ей природой, занимается бизнесом, политикой, чем угодно но ни тем чем положено, и возьмем, страны третьего мира, китай, индия, арабский мир. где явления гомосексуализма и феменизма отсутствуют или сведены практически к нулю, рождаемость и прирост населения идет в геометрической прогрессии. Так что же такое гомосексуализм, как не социальное зло?

Мужчина, в полном расцвете сил!

New Guest
ошибки природы врачи научились исправлять... :kos:при чем... этого ни кто не запрещает...

Распространение сердечных заболеваний, тотальный алкоголизм в некоторых слоях общества, онкологические заболевания, поддающиеся лечению в одних странах, но превращающиеся в приговор в других - это проблемы более насущные, чем переучить того же левшу писать "правильной" рукой...

Тех же самых левшей еще очень недавно считали психически неполноценными, больными, а еще раньше приписывали связи с дьяволом и пытали и сжигали :kos:

and_rey
Такое впечатление, что вся реальность некоторых людей заканчивается на чужой, извините, дырке..

Ты не гей, я не гей... Их проблемы нам не понять.

Я исхожу из того, что если люди недовольны отсутствием, по их мнению, каких-то прав - они имеют право об этом и говорить и добиваться их предоставления.

Никто из геев не говорит, что им трахаться запрещают :pain: об их интиме говорят только гетеросексулисты :roll:

для этого есть цивилизованные методы... :dozor:в конце-концов существует Конституционный суд :grin:

New Guest
А теперь давай по рассуждаем.Так что же такое гомосексуализм, как не социальное зло?

Метод контроля населения со стороны матушки природы... :kos:

Много нас уже очень, вредные мы очень, пользы от нас никакой...

Вот только гомосексуализм скорее природное явление, в отличие от социальных - типа феминизма...

New Guest
для этого есть цивилизованные методы... :dozor:в конце-концов существует Конституционный суд :grin:

Дойдет и до него, вот увидишь...

Для начала надо подготовить массы, приучить их к мысли, и тогда никакой конституционный суд не денется...

Даже Шварценеггер прогнулся и остальных прогнут... :kos:

Вот если бы наши люди умели себя так защищать от чиновничьего беспредела и прочих явлений нашей жизни, как геи - лоббировать свои интересы... Вот бы зажили... {смайлик, представивший гнетемые народные массы в конституционном суде по иску к этому самому суду}

Thor

Вот только гомосексуализм скорее природное явление, в отличие от социальных - типа феминизма...

Согласен, гомосексуализм это мертвая ветвь, и это обречено на вымирание, но... зачем это пропагандировать? Ведь вся эта пропаганда в конечном итоге ведет к вымиранию не какой то отдельной нации а к вымиранию расы!

and_rey

ага... а как тогда расценивать "би" #-o:oh_no:

New Guest
Согласен, гомосексуализм это мертвая ветвь, и это обречено на вымирание, но... зачем это пропагандировать? Ведь вся эта пропаганда в конечном итоге ведет к вымиранию не какой то отдельной нации а к вымиранию расы!

Слабые и без пропаганды и с нею вымрут одинаково.

Геи были, есть и будут - хоть всю их пропаганду запрети и назови их феЯлками )))

Смысла нету бороться с тем, что запрограммировано свершиться.

Решит природа, что твое потомство ей уже в перспективе не нужно и родится у тебя один ребенок - гей. А если в тебе есть что-то полезное - плодиться будешь на зависть всем.

Но при чем тут уже родившиеся? Их геном любыми современными методами оплодотворения все равно на каком-то этапе отсеится... :pain: Хоть запропагандируй вокруг все тонким слоем...

and_rey
Дойдет и до него, вот увидишь...

Для начала надо подготовить массы, приучить их к мысли, и тогда никакой конституционный суд не денется...

Даже Шварценеггер прогнулся и остальных прогнут... :kos:

Вот если бы наши люди умели себя так защищать от чиновничьего беспредела и прочих явлений нашей жизни, как геи - лоббировать свои интересы... Вот бы зажили... {смайлик, представивший гнетемые народные массы в конституционном суде по иску к этому самому суду}

вот... поэтому здравомыслящие люди противятся пропаганде гомосексуализма... :kos:

Thor
Слабые и без пропаганды и с нею вымрут одинаково.

Геи были, есть и будут - хоть всю их пропаганду запрети и назови их феЯлками )))

Смысла нету бороться с тем, что запрограммировано свершиться.

Решит природа, что твое потомство ей уже в перспективе не нужно и родится у тебя один ребенок - гей. А если в тебе есть что-то полезное - плодиться будешь на зависть всем.

Но при чем тут уже родившиеся? Их геном любыми современными методами оплодотворения все равно на каком-то этапе отсеится... :pain: Хоть запропагандируй вокруг все тонким слоем...

А при том, что мировозрение и моральные ценности в ребенке появляются не с рождением, а приобретаются в процессе формирования и становления личности, и если ребенку с пеленок обьяснять что педерастия это хорошо, то в итоге получим педераста.

New Guest
ага... а как тогда расценивать "би" #-o:oh_no:

вот это, конечно, недочеловеки - и нашим и вашим.. этих сжигать однозначно :gigi:

у природы столько механизмов, что свое она все рано получит и дальше пойдет... и ей отношение человеков к себе подобным вообще безразлично... 70 лет и нету человека... звено в чреде бесконечного эксперимента... смысл относиться к этому так серьезно?

ты помрешь, тебя вспомнят, в лучшем случает два-три поколения твоих... если повезет... зато как тебя волновал выпад госдепа США в отношении положения геев в России :rzhach:

Alfi

я не понял хто тут геев защищает????:smt017

Inception
Ведь вся эта пропаганда в конечном итоге ведет к вымиранию не какой то отдельной нации а к вымиранию расы!

Вида.:umnik:

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Он женился и уехал в какой-то город на пэ. То ли Петропавловск, то ли Петрозаводск, то ли, вообще, Новокузнецк.©

natürlich

Да ну их, прааативных :D

Я все и ничего. Я - капля в море.

Я - истина, которая в вине!

Я - конь в пальто и головном уборе!

Я тот, кого вы видите во мне! (с)

Все уже так хреново, что хуже быть не может. Следовательно, может быть только лучше.(с)

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.(с)

Thor

Нет)) Арабы индусы и китайцы выживут)))

Thor
Да ну их' date=' прааативных :D[/quote']

Шалунишка...))) Я тебя ждал))))))))))))

Inception
Нет)) Арабы индусы и китайцы выживут)))

типа, у них нет гомиков?

или они все равно будут плодиться, даже если все будут гомиками?

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Он женился и уехал в какой-то город на пэ. То ли Петропавловск, то ли Петрозаводск, то ли, вообще, Новокузнецк.©

New Guest
А при том, что мировозрение и моральные ценности в ребенке появляются не с рождением, а приобретаются в процессе формирования и становления личности, и если ребенку с пеленок обьяснять что педерастия это хорошо, то в итоге получим педераста.

Подождем - посмотрим.

Однополых семей с растущими детьми так мало и они столь недолги, что делать выводы рано.

Зато сколько примеров появления геев в обычных, нормальных, полных семьях - миллионы!

:kos:

Igonter
А теперь давай по рассуждаем.

Уже давно не секрет, это можно найти в Википедии)))), что так называемые "Высокоразвитые демократические" страны стремительно стареют, в некоторых странах европы пенсионный возраст уже достигает 72 лет, как ты считаешь следствие чего это? Я подскажу

Не надо подсказывать. :) Вполне очевидна прямая связь материального благосостояния в обществе и наличия гражданских прав у женщин со снижением рождаемости. Грубо говоря, жизнь в достатке выключает природный механизм "скорей размножайся, пока не убили", а права женщин выключают и социальный механизм воспроизводства. Это не было бы вообще проблемой, если б происходило одновременно во всех странах: людей в целом слишком много расплодилось. :) А вот причем тут геи - вообще непонятно, ЕСЛИ, как утверждает википедия :) - это врожденная особенность.

Из этой ситуации есть несколько выходов.

1) Массовая миграция (то, что сейчас применяют) - не лучший вариант, как уже все поняли.

2) Массовые поставки контрацептивов в страны третьего мира, вместо практикуемых ныне поставок еды. Не слишком гуманный вариант. :)

3) Добровольный отказ от цивилизации - совсем уж фантастичный. И, наконец,

4) оптимальный (с моей точки зрения) вариант - включение социальных механизмов, стимулирующих воспроизводство. Нынешние жалкие подачки в виде "материнского капитала" - это просто смех. Нужно что-то более радикальное. Например, недавно прочитал о такой идее: реформировать пенсионную систему, так чтобы дети платили пенсию СВОИМ родителям. Чем больше родил, тем богаче живешь.

natürlich
Шалунишка...))) Я тебя ждал))))))))))))

:jesterbox:

Я тебя поцелую...потом.... если захочешь, пупсеночек мой (с) :D

Я все и ничего. Я - капля в море.

Я - истина, которая в вине!

Я - конь в пальто и головном уборе!

Я тот, кого вы видите во мне! (с)

Все уже так хреново, что хуже быть не может. Следовательно, может быть только лучше.(с)

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.(с)

Thor
типа, у них нет гомиков?

или они все равно будут плодиться, даже если все будут гомиками?

Есть, но это явление у них не пропагадируется, и не возводится в ранг нормы)

New Guest

Я более консервативен, чем матушка природа... Она какие-то пути вечно ищет, а я давно предлагаю собрать всех и сжечь :ora:

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.