Jump to content
Sign in to follow this  
and_rey

"наш ответ Чемберлену"(с)...

Recommended Posts

Thor
Намного интереснее, почему США может защищать интересы не только своих граждан, но и прослоек населения в других странах... И делает это...

А наши родные правительства давно и прочно положили на свои народы все, что только смогли...

Потому что они тебя "Защитят" а ты им за это за копейки будешь нефть добывать :-D

Мужчина, в полном расцвете сил!

New Guest
интересно.. случись что... кого нефтяники поддержат? :grin:

Думаю, себя...

Я вообще подозреваю, что случись что, война там какя-нибудь или еще что - бОльшая часть наших людей тупо перейдет на сторону противника, просто в ожидании, что что-нибудь в лучшую сторону изменится...

Я очень сомневаюсь, что повториться подвиг советского народа в ВОВ... Ну не за что сейчас населению воевать :pain:

and_rey
Намного интереснее, почему США может защищать интересы не только своих граждан, но и прослоек населения в других странах... И делает это...

А наши родные правительства давно и прочно положили на свои народы все, что только смогли...

ага... и при этом разбомбить туеву хучу городов, истребить не мало народу... разрушить инфраструктуру... и прочая... :kos:

хочешь без риска удвоить капитал - положи деньги перед зеркалом... :kos:

and_rey
А что, их запретили? Постоянно марши нацистов по всему миру проходят, в том числе и российских, что лично в мое понимание вообще не укладывается :pain:

конечно... по крайней мере у нас... :roll:

Thor
ага... и при этом разбомбить туеву хучу городов, истребить не мало народу... разрушить инфраструктуру... и прочая... :kos:

Но писк военного искуства это Ливия)) Продать абаригенам оружие, сами себя ебаште, и защищайте, а мы потом вам за ваши деньги еще поможем востановить города, но заберем вашу нефть))))

Igonter
может тогда стоит разрешить самовыражения неонацистов? :kos:
Принципиальная разница в агрессии по отношению к другим группам. Если бы Гитлер ограничивался рекламой фашизма и наци-парадами - не думаю, что с ним бы кто-то воевал или запрещал. :)

New Guest
Потому что они тебя "Защитят" а ты им за это за копейки будешь нефть добывать :-D

Я точно не буду, а вся казахская нефть в аренде у "мерикосов" еще на 30 лет, насколько я знаю... с возможностью пролонгации контактов... поэтому у нас пока все спокойно... хотя после последних выступлений Назарбаева на саммитах вдруг появились экстремисты и террористы :kos:

Это опять же говорит о том, что страна, в данном случае США, умеет защищать свои интересы. А наши страны, к большому сожалению, не имеют рычагов давления на кого-либо, кроме более слабых... :pain:

and_rey
Думаю, себя...

Я вообще подозреваю, что случись что, война там какя-нибудь или еще что - бОльшая часть наших людей тупо перейдет на сторону противника, просто в ожидании, что что-нибудь в лучшую сторону изменится...

Я очень сомневаюсь, что повториться подвиг советского народа в ВОВ... Ну не за что сейчас населению воевать :pain:

а 70 лет назад думаешь было за что?... до сих пор помню рассказы деда (участвовал в обороне Сталинграда) после пары рюмок горячительного...

New Guest

Право сильного. :kos: Так было, так есть и так будет... СССР в своем лагере тоже в методах не стеснялся... :pain:

New Guest
конечно... по крайней мере у нас... :roll:

Вот-вот, законы есть - но конструкция не летает :kos: И маршируют раз в год под разными знаменами (суть-то одна), и акции свои устраивают... и противников имеют... Жизнь идет... Хоть запрещай, хоть нет... :kos:

and_rey
Принципиальная разница в агрессии по отношению к другим группам. Если бы Гитлер ограничивался рекламой фашизма и наци-парадами - не думаю, что с ним бы кто-то воевал или запрещал. :)

ну... тут явно прослеживается причинно-следственная связь... :roll:

что же касается сексменьшинств... гетеросексуалы не устраивают же акции самовыражения... :grin:

and_rey
Право сильного. :kos: Так было, так есть и так будет... СССР в своем лагере тоже в методах не стеснялся... :pain:

то есть ты этому не удивляешься?:roll:

Igonter

что же касается сексменьшинств... гетеросексуалы не устраивают же акции самовыражения... :grin:

Потому что их права никто не ущемляет. Шахтеры тоже устраивают акции регулярно. Раньше устраивали, по-крайней мере. :)

Thor
ну... тут явно прослеживается причинно-следственная связь... :roll:

Ну если так и дальше пойдет, то придеца)) Ибо скоро гетеросексуалы будут относиться к сексуальным меньшинствам)))))

and_rey
Но писк военного искуства это Ливия)) Продать абаригенам оружие, сами себя ебаште, и защищайте, а мы потом вам за ваши деньги еще поможем востановить города, но заберем вашу нефть))))

:grin::hlop:

New Guest
то есть ты этому не удивляешься?:roll:

А чего тут удивительного. Я в повседневной жизни свое право по мере надобности также использую. Потому что могу :kos: Если найдется кто-то, кто мне запретит - пусть попробует, а пока все в рамках закона, я буду делать что захочу :kos:

New Guest
Ну если так и дальше пойдет, то придеца)) Ибо скоро гетеросексуалы будут относиться к сексуальным меньшинствам)))))

Вот! Получается, геи учатся и уже умеют защищать свои права вплоть до изменения реальности под свои нужды. Большой путь на западе прошли от того, что было к тому, что стало...

А вот обычные человеческие права в странах СНГ АБСОЛЮТНОЕ большинство так и не научилось отстаивать :pain:

Я вчера видел наглу физиономию Медведева, который говорил о том, как они подняли заработную плату в России на сколько-то там процентов и что никто в мире этого не сделал, кроме них - великих. Умолчав, правда, про уровень зарплат на западе и в России и о прочих "малозначимых, второстепенных" мелочей... и, пля, он еще и гордиться этим #-o

and_rey
Потому что их права никто не ущемляет. Шахтеры тоже устраивают акции регулярно. Раньше устраивали, по-крайней мере. :)

а кто ущемляет права геев?... вроде ни кто бары не закрывает... не приследует законом... да и никто, в принудительном порядке, не зашивает места... используемые не по назначению... :grin:

and_rey
А чего тут удивительного. Я в повседневной жизни свое право по мере надобности также использую. Потому что могу :kos: Если найдется кто-то, кто мне запретит - пусть попробует, а пока все в рамках закона, я буду делать что захочу :kos:

другими словами... дать в нос.. в рамках закона... :grin:

New Guest
а кто ущемляет права геев?... вроде ни кто бары не закрывает... не приследует законом... да и никто, в принудительном порядке, не зашивает места... используемые не по назначению... :grin:

Андрей, но ведь не повеселиться и посношаться как хочется - это не все права.. :kos:

Сейчас, насколько я понимаю, они добиваются общегражданских прав на свободу слова, самовыражения, труда, социальное равенство...

А всякие парады - эти способ привлечь внимание... Но, имхо, это уже прошлая ступень там на западе. Там уже уровень лоббирования пошел. А парады уже тупо развлечение и заработок для бюджетов. Мне так кажется..

Thor
Андрей, но ведь не повеселиться и посношаться как хочется - это не все права.. :kos:

Сейчас, насколько я понимаю, они добиваются общегражданских прав на свободу слова, самовыражения, труда, социальное равенство...

А всякие парады - эти способ привлечь внимание... Но, имхо, это уже прошлая ступень там на западе. Там уже уровень лоббирования пошел. А парады уже тупо развлечение и заработок для бюджетов. Мне так кажется..

И ты считаешь что это нормально?

Igonter
И ты считаешь что это нормально?
ЕСЛИ гомосексуализм действительно врожденная особенность, и при этом она не передается детям - то нормально. Все, что не мешает жить другим и не является опасным для общества в целом - нормально.

New Guest
другими словами... дать в нос.. в рамках закона... :grin:

Ну, может быть в геополитическом плане легче дать в нос. Параллельно подтираясь бумажками всяких резолюций.

Начни Россия, также параллельно, процесс санкций против Грузии в СовБезе, подкрепляя свое право сильного в этом регионе соответствующими юридическими бумажками, а еще бы пиарщиков подключив недешевых по миру - гладишь и всю Грузию бы сейчас аннексировали в рамках международного права :gigi:

А получилось опять - всему свету представили страной-агрессором :(

Учиться надо и бить противника его оружием. Или занять позицию Китая, например, но для этого тоже нужно много сначала над собой поработать...

Легче найти виновных - иммигрантов, геев, грузинов, чеченцев... кто там еще в очереди?

and_rey

ага... то есть... на избирательных участках у всех проверяют... ориентацию... при приеме на работу... тоже.. и если гей/лесбиянка... не принимают.. либо принимают но с меньшим окладом... и отпуск не дают... мол и так развлекаетесь дохрена... и в медицинских учереждениях отказывают в помощи... и пенсию не дают... точно.. я вот ни одного гея-пенсионера не видел... :grin:

давай реально смотреть на вещи... кто в какую дырку.. это личное дело каждого... но при этом не обязательно выставлять напоказ... интим.. на то он и интим... чтоб об этом знали не более 2 человек... :kos:

and_rey
ЕСЛИ гомосексуализм действительно врожденная особенность, и при этом она не передается детям - то нормально. Все, что не мешает жить другим и не является опасным для общества в целом - нормально.

ошибки природы врачи научились исправлять... :kos:при чем... этого ни кто не запрещает...

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.