Jump to content
Sign in to follow this  
and_rey

"наш ответ Чемберлену"(с)...

Recommended Posts

and_rey
В МИД РФ прокомментировали заявление госдепа США о правах геев

.b-update-language { width: 195px; display: inline; float: right; } МИД России ответил на заявление официального представителя Госдепартамента США, которому не понравился петербургский закон "о пропаганде гомосексуализма". Напомним, как сообщалось ранее, Госдеп США призвал российских чиновников встать на защиту прав сексуальных меньшинств, отметив, что глубоко обеспокоено законом, который сейчас рассматривает Законодательное собрание Северной столицы России. БалтИнфо.ru 29.11.11 16:00

В ответ уполномоченный МИД России по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Константин Долгов заявил, что в соответствии с российским законодательством не допускается абсолютно никакой дискриминации, в том числе по признакам сексуальной ориентации. РБК 29.11.11 15:16

По мнению организации, законопроект следует считать нарушением Конституции РФ и международных законов о правах человека, запрещающих дискриминацию и ограничение свободы самовыражения. Между тем в повестку дня и порядка работы последнего заседания Законодательного Собрания (оно состоится завтра) не включен нашумевший законопроект о пропаганде гомосексуализма и педофилии. ГАZЕТА.СПб 29.11.11 11:28

"Этот законопроект ограничивает свободу самовыражения, а также является прикрытой попыткой удара по российским ЛГБТ-объединений ( сообщества лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров )", - заявил Хью Уильямсон, директор отделения организации по Европе и Центральной Азии.

Хью Уильямсон, Human Rights Watch, директор по европе и центральной азии

:kos:

хочешь без риска удвоить капитал - положи деньги перед зеркалом... :kos:

Vova Neputin

а являются ли человеками все эти геи и лесьбиянки? выродки они. и отношение к ним должно быть соответствующее. вырожденцы как опухль общества должны... хотя бы не популяризироваться в обществе. должно быть сказано что они выродки и общество их терпит, терпит но осуждает. гуманизьм...

больше данный ник тут не постит. :tema::tema:

New Guest

Точно!

Надо бы еще с левшами разобраться... Люди пишут ДРУГОЙ РУКОЙ! :oh_no: Это же явно дьявольщина! Мало того - прилюдно :oh_no:

Ну и, само собой, евреи, конечно... А лучше всех иностранцев сразу приговорить к четвертованию... Этим разом все проблемы решаться... Самые насущные, я имею ввиду...

Вот бы еще дураков запретить. Это же какой простор для репрессивного мышления :kos:

Igonter

Вот бы еще дураков запретить. Это же какой простор для репрессивного мышления :kos:

С этого лучше начать, тогда все предыдущие запреты станут как-то сами собой ненужными. :)

New Guest
С этого лучше начать, тогда все предыдущие запреты станут как-то сами собой ненужными. :)

Нельзя искать легких путей... а тем более - правильных :umnik:

Thor

Американское общество деградирует и разлагается, шо характерно в мире с их подачи начали признавать гомосексуализм не психическим отклонением, связаным с проблемой половой самоидентификации, а нормой. Молодцы Питерцы, больных нужно лечить а не рекламировать.

Мужчина, в полном расцвете сил!

Igonter
Молодцы Питерцы, больных нужно лечить а не рекламировать.

3 цитаты из Википедии по этому поводу.

В настоящее время не существует научного консенсуса в отношении специфических факторов, которые являются причиной становления индивидуумов гетеросексуальными, гомосексуальными или бисексуальными, включая возможные биологические, психологические или социальные факторы сексуальной ориентации родителей. Однако, имеются свидетельства, указывающие, что подавляющее большинство взрослых лесбиянок и геев были воспитаны гетеросексуальными родителями, и подавляющее большинство детей, воспитанных родителями геями и лесбиянками, вырастая являются гетеросексуальными.
Несмотря на почти вековые психоаналитические и психологические спекуляции, не существует никаких независимых свидетельств, подтверждающих предположения, что характер воспитания или ранний детский опыт играют какую-либо роль в формировании фундаментальной личностной гетеросексуальной или гомосексуальной ориентации. Представляется, что сексуальная ориентация имеет биологическую природу, предопределённую сложным взаимодействием генетических факторов и ранней внутриутроубной среды. Сексуальная ориентация, следовательно, не выбирается.
И на последок... :)
По вопросу о том, как распространены указанные мнения среди разных социальных групп (РФ) Левада-Центр констатировал:

«Гомофобия в российском обществе чаще всего встречается среди мужчин, респондентов старшего возраста (старше 55 лет), со средним образованием, низким уровнем доходов. … Толерантность к лицам нетрадиционной сексуальной ориентации и понимание их проблем проявляют больше женщины, молодые россияне (18-39 лет), более образованные и состоятельные респонденты. … Чаще других считают гомосексуальность болезнью, требующей врачебного вмешательства, и что гомосексуалов следует изолировать от общества, респонденты старше 40 лет, лица с образованием средним и ниже среднего, низким уровнем доходов и жители сёл — то есть категории граждан, сохраняющие инерцию советского мышления»[39].

Thor
3 цитаты из Википедии по этому поводу.

И на последок... :)

Я имею университетский диплом по специальности психиатр нарколог, поэтому мне сложно убеждать людей имеющих представление о проблеме только из интернета)

Но постараюсь немного обьяснить откуда растут ноги)) в 70-х годах в США группа конгресменов перед выборами пролобировали законопроект о исключении гомосексуализма из списка заболеваний в США, при этом была создана комиссия из ведущих психиатров. которые дали однозначное заключение что гомосексуализм это болезнь, вопреки этому заключению, путем нескольких переголосований демонстраций и прочей лабуды, законопроект протащили, политики пришли к власти, это и стало причиной того что по всем миру, и в странах СНГ в том числе в период распада СССР стали вычеркивать из МКБ гомосексуализм.

Иными словами это политическое решение, в очередной раз ублюдки победили.

New Guest

Товарищи геи, не волнуйтесь :)

Выборы пройдут, хомячкам в очередной раз взвинтят цены, снабдят дешевым бухлом и на следующие 6-12 лет займут этим процессом - вкалывать за копейки, которые тратить на пожрать...

New Guest
в 70-х годах в США группа конгресменов перед выборами пролобировали

:roll:

Вот у нас всегда так. У них законы работают, а у нас только принимаются :))

Thor
:roll:

Вот у нас всегда так. У них законы работают, а у нас только принимаются :))

Смех смехом, а ведь реально уже давно не смешно... Лан пошел я отсель.....

New Guest

И еще... В правительстве сколько лет заседают люди с университетскими дипломами по специальности экономист, а экономика страны все в жопе, и в жопе :roll::pain:

New Guest
Смех смехом, а ведь реально уже давно не смешно... Лан пошел я отсель.....

Мне просто интересно, чем геи вот так сильно мешают? :roll:

Мне вот - вообще никак :pain:

Наверное, на некоторых они в подворотнях нападают и принуждают к сожительству :gigi: Отсюда и беспокойство определенное :kos:

Предлагаю, всем жить исключительно не в подворотнях и нанять себе телохранителей )

and_rey

не... господа... тут дело не в этом... геи, лесбиянки и прочая... больные или нет... об этом подробнее можно расспросить психиатра :grin:

интересно другое... какого ляда... прости господи... нужно америкосовским чиновникам от наших секс меньшинств... может с ними легче воевать/договариться? :kos:

Thor
Мне просто интересно, чем геи вот так сильно мешают? :roll:

Мне вот - вообще никак :pain:

Наверное, на некоторых они в подворотнях нападают и принуждают к сожительству :gigi: Отсюда и беспокойство определенное :kos:

Предлагаю, всем жить исключительно не в подворотнях и нанять себе телохранителей )

Если бы они в подворотнях нападали это было бы не страшно, тюрьма все лечит, а так идет атака на не сформировавшуюся психику подростков, причем отовсюду, телевидение, журналы, книги, интернет, я уже молчу о разрешеении в "развитой" европе гомосексуальные семьи, и самое страшное усыновление детей такими семьями, как ты считаешь, видя как папа целует папу, сынишка не станет воспринимать это как норму? И не повлияет ли это на деформацию психики?

Igonter
Я имею университетский диплом по специальности психиатр нарколог, поэтому мне сложно убеждать людей имеющих представление о проблеме только из интернета)
Наука меняется... 300 лет назад лечили кровопусканием, это считалось правильным и прогрессивным. :smt102

До сих пор википедия не подводила ни разу, не вижу причин не верить на этот раз...

Thor
Наука меняется... 300 лет назад лечили кровопусканием, это считалось правильным и прогрессивным. :smt102

До сих пор википедия не подводила ни разу, не вижу причин не верить на этот раз...

Вот поэтому я и не спорю....

New Guest

интересно другое... какого ляда... прости господи... нужно америкосовским чиновникам от наших секс меньшинств... может с ними легче воевать/договариться? :kos:

Ой, да очередное привлечение внимание мировой общественности... Наверное, о чем-то торгуются... Вот и поднимают бурю в стакане...

У нас, например, те же американцы неистово кинулись защищать нефтянников, потому что тем, вроде бы, зарплаты не платят... после того, как Назарбаев начал выполнят команды из Пекина на саммитах, отрабатывая кредиты... до этого все было в порядке )

Igonter

Американцы искренне убеждены, что их миссия - просвещать отсталые народы. Это еще от Британской империи пошло, "Бремя белого человека" и т.д. В том числе и в этом вопросе. Не думаю, что тут есть какая-то подоплека, просто они хотят научить жить. :lol:

New Guest
видя как папа целует папу, сынишка не станет воспринимать это как норму? И не повлияет ли это на деформацию психики?

Намного лучше наблюдать спившихся мамаш и папаш, у которых дети с голоду умирают или от побоев... Да лучше пусть два папы будет или две мамы, но нормальных, которые ребенка воспитают и дадут все необходимое... :kos:

Психика - самая неизведанная "часть" человека. Там все на ощупь. Я не могу утверждать, что может повлиять на ее деформацию, а что нет...

Между прочим - Гитлер родился и воспитался в абсолютной гетеросемье и все его приближенные тоже. Подавляющее число маньяков тоже из вполне достойных полных семей )

and_rey
Ой, да очередное привлечение внимание мировой общественности... Наверное, о чем-то торгуются... Вот и поднимают бурю в стакане...

У нас, например, те же американцы неистово кинулись защищать нефтянников, потому что тем, вроде бы, зарплаты не платят... после того, как Назарбаев начал выполнят команды из Пекина на саммитах, отрабатывая кредиты... до этого все было в порядке )

интересно.. случись что... кого нефтяники поддержат? :grin:

and_rey
Американцы искренне убеждены, что их миссия - просвещать отсталые народы. Это еще от Британской империи пошло, "Бремя белого человека" и т.д. В том числе и в этом вопросе. Не думаю, что тут есть какая-то подоплека, просто они хотят научить жить. :lol:

лучшеб помогли материально... :grin:

and_rey
Намного лучше наблюдать спившихся мамаш и папаш, у которых дети с голоду умирают или от побоев... Да лучше пусть два папы будет или две мамы, но нормальных, которые ребенка воспитают и дадут все необходимое... :kos:

Психика - самая неизведанная "часть" человека. Там все на ощупь. Я не могу утверждать, что может повлиять на ее деформацию, а что нет...

Между прочим - Гитлер родился и воспитался в абсолютной гетеросемье и все его приближенные тоже. Подавляющее число маньяков тоже из вполне достойных полных семей )

может тогда стоит разрешить самовыражения неонацистов? :kos:

New Guest

Намного интереснее, почему США может защищать интересы не только своих граждан, но и прослоек населения в других странах... И делает это...

А наши родные правительства давно и прочно положили на свои народы все, что только смогли...

New Guest
может тогда стоит разрешить самовыражения неонацистов? :kos:

А что, их запретили? Постоянно марши нацистов по всему миру проходят, в том числе и российских, что лично в мое понимание вообще не укладывается :pain:

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.