Jump to content
Huckster

GBP/USD ч.III

Recommended Posts

GiMiG

Смотря на движуху фунта никто уже ничего не хочет писать?)))

• Thanks 1

Мне сегодня никто не поможет, не черт и не лекарь, Потому что я попрасту болен, я болен душой. Я не верю теперь ни во что, а я верю лишь в Бога, Верность мамы в загробную жизнь, и душевный покой.

(с)Стас Михайлов

Pyb KoneukuH
Posted (edited)
1 час назад, GiMiG сказал:

Смотря на движуху фунта никто уже ничего не хочет писать?)))

А чё тут писать? Пока два рыжих клоуна по разные стороны океана не сменятся, про анализ можно не вспоминать 🤐

Оно-2))) 🤡🤡

Edited by Pyb KoneukuH

GiMiG
1 минуту назад, Pyb KoneukuH сказал:

А чё тут писать? Пока два рыжих клоуна по разные стороны океана не сменятся, про анализ можно не вспоминать 🤐

Оно-2))) 🤡🤡

Клоуны клоунами... Но как бы законы рынка они отменить не могут. Ляпнут, это да. Среагировали, кинулись в ту или иную сторону. Ну а дальше? Рынок то, своё возьмет, и вернет на круги своя. Правда, особо ретивых по пути снесет. А потом будет куча воплей, мол, форекс это лохотрон, и смысла торговать на нем нет. все равно сольет.

Сегодня как красиво развели... Пол фиги вверх, мол все, тренд пошел вверх. А потом нате вам фигу вниз, и все покупатели... Ну сами знаете где. В лучшем случае, заливаются слезами, в худшем... Пятница, оно ведь тяпница, уходят заливать нулевой баланс алкоголем.

Мне сегодня никто не поможет, не черт и не лекарь, Потому что я попрасту болен, я болен душой. Я не верю теперь ни во что, а я верю лишь в Бога, Верность мамы в загробную жизнь, и душевный покой.

(с)Стас Михайлов

Dr. Сталин

Пресс-секретарь партии лейбористов Британии:
- Лидер партии Корбин встретится с оппозиционными партиями завтра;
- Обсудим способы блокирования выхода Британии из ЕС без соглашения.
------------
Я думаю, что Корбин поддастся на шантаж Джонсона и согласится провести выборы до 31 октября, что станет потенциальным негативом для фунта (при победе Джонсон может проигнорировать законопроект Бенна).
Но я могу ошибаться, если выборы будут с датой после 31 октября - потенциал роста фунта будет минимум на 1,2700+-

• Thanks 1

$ мы поставим к стенке, завтра будет весело.

detonator

Неужели, наша грандиозное трехлетнее представление подходит к концу?

EU Diplomats: EU’s Barnier Told EU27 That 3 Issues Remain In Talks With UK: 

1) Customs

2) N.Irish Consent Mechanism, 

3)Level Playing Field - RTRS

Saw 3 Scenarios Ahead: 

1) Deal Tonight, 

2) Extension Or 

3) A Breakdown In Talks

П.С. Интересно, а после завершения Brexit эпопеи, фунт станет таким же унылым как сегодняшние CAD, EUR и NZD, со среднедевной волатильностью в 30 пунктуов?

ПАММ-счет для тех, кто не гонится за миллионами  https://alpari.com/ru/investor/pamm/440300/

Валентин777

Люди куда фунт пойдет? Сколько можно расти... У меня 6 орденов. Три вверх и три вниз --Лакирование...на депо 1000 дол...и те что вниз куплены в громадных минусах...

Screenshot_9.png

Edited by Валентин777

Валентин777
06.09.2019 в 07:30, Dr. Сталин сказал:

Пресс-секретарь партии лейбористов Британии:
- Лидер партии Корбин встретится с оппозиционными партиями завтра;
- Обсудим способы блокирования выхода Британии из ЕС без соглашения.
------------
Я думаю, что Корбин поддастся на шантаж Джонсона и согласится провести выборы до 31 октября, что станет потенциальным негативом для фунта (при победе Джонсон может проигнорировать законопроект Бенна).
Но я могу ошибаться, если выборы будут с датой после 31 октября - потенциал роста фунта будет минимум на 1,2700+-

Вы имеете в виду что фунт ниже 1,2700 уже не опустится?

Lansik
3 часа назад, Валентин777 сказал:

Вы имеете в виду что фунт ниже 1,2700 уже не опустится?

Вы смотрите на дату. 6 сентября Dr.Сталин прогнозировал рост как минимум на 1,27. Прогноз успешно отработан, сейчас не актуален.

Фунт может еще немного подрасти, где-то до 1,3, а может отсюда начать как минимум коррекцию, или разворот. Пока в зоне неопределенности.

• Upvote 1

Vito_K
20.10.2019 в 22:05, Lansik сказал:

Вы смотрите на дату. 6 сентября Dr.Сталин прогнозировал рост как минимум на 1,27. Прогноз успешно отработан, сейчас не актуален.

Фунт может еще немного подрасти, где-то до 1,3, а может отсюда начать как минимум коррекцию, или разворот. Пока в зоне неопределенности.

И так будет пока что до конца недели...наверняка. Даже 1,32 не исключаю. Но сходить вниз - перекупленность скинуть - надо, а потом наверх, там много целей )))

С ув., Вито_К

• Thanks 1

Торгую сам, уважаю других, учить никого не хочу...

Proxima Centauri

Как Вам такой вариант? 🤔

GBPUSDDaily.png.a3dd74a3310ea2ed331ae57b6a2119b1.png

• Upvote 1
  • Thanks 1

Capman

Рейтинговое агентство Moody’s заявило, что сохраняющаяся значительная неопределенность в отношении Brexit будет оказывать давление на экономику Великобритании, что будет иметь негативные последствия для заемщиков, пишет Reuters.

Одобрение британским парламентом соглашения о Brexit увеличивает вероятность упорядоченного выхода Великобритании из Европейского союза, заявил управляющий директор Moody's по кредитной стратегии Колин Эллис.

"Тем не менее сохраняется значительная неопределенность в отношении сроков и конечного результата Brexit, что, вероятно, будет оказывать давление на решения о расходах, инвестициях и найме в Великобритании в течение некоторого времени, это явный кредитный негатив", - предупредил он.

Члены палаты общин Великобритании во вторник выразили поддержку соглашению о Brexit, разрешив, таким образом, переход к следующей фазе процесса его ратификации.

В то же время палата общин отвергла предложение правительства о завершении за три дня рассмотрения вопроса о ратификации соглашения. 

Это означает, что процесс ратификации в парламенте затянется, что не позволяет Великобритании выйти из ЕС с соглашением 31 октября 2019 г.

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон настаивал на том, что страна должна выйти из блока 31 октября со сделкой или без нее. Однако из-за принятого парламентом закона он был вынужден 19 октября направить Европейскому совету запрос об отсрочке Brexit до 31 января 2020 г.

Председатель Европейского совета Дональд Туск заявил, что он будет рекомендовать лидерам стран Евросоюза удовлетворить просьбу Великобритании об отсрочке Brexit.

• Upvote 2

Валентин777

Европейский союз согласился на просьбу Британии отложить ее выход из союза на три месяца, до 31 января 2020 года. За это время Британия намеревается провести внеочередные выборы, которые, как надеются политики, выведут их из патовой ситуации, сложившейся вокруг брексита.

Думаю фунт на пунктов 200 опустится...