Jump to content
Sign in to follow this  
.doc

"Брежнев"-синдром

Recommended Posts

.doc

Какой-то (-ая-то) Х. ставит веткам, особенно с пятизвездным рейтигом самый низкий. И не важно, что за ветка, в чем смысл, о чем в ней речь ведется, и вообще - что люди ценят.

Так вот. Чтобы ты знал, хотя сейчас это на форуме не считается важным - показать говну его место, и как сказал модератор, "унитаз" предстает своим все более сверкающий обриз, - я все же скажу: ты настоящее ЧМО. :mdance: Веселись.

Просто прочти это.

:grin:

Radius

.

post-22922-1404216520,7629_thumb.jpg

NataShik

привет,Рус...

я вчерась провела "расследование" :) и методом дедукции :) выяснила...что эту "участь" миновали ветки KOMENDANTа....х.з...не утверждаю конечно...

зеленый888
Какой-то (-ая-то) Х. ставит веткам, особенно с пятизвездным рейтигом самый низкий. И не важно, что за ветка, в чем смысл, о чем в ней речь ведется, и вообще - что люди ценят.

Так вот. Чтобы ты знал, хотя сейчас это на форуме не считается важным - показать говну его место, и как сказал модератор, "унитаз" предстает своим все более сверкающий обриз, - я все же скажу: ты настоящее ЧМО. :mdance: Веселись.

Просто прочти это.

:mdance:

... какой-то ты дёрганый последнее время, однако... :arolleyes:

...

МужЫк

Просто прочти это.

привет,Рус...

я вчерась провела "расследование" :) и методом дедукции :) выяснила...что эту "участь" миновали ветки KOMENDANTа....х.з...не утверждаю конечно...

Это кажется я гулял вчера...Понажимал там штото... :roll:

И хотя люди глупы и жестоки, смотрите, какой прекрасный нынче день.  :lol:  (с)

Radius
Это кажется я гулял вчера...Понажимал там штото... :roll:

А Брежнев-то причём?

МужЫк
А Брежнев-то причём?

Так мы вместе были...:kos:

И хотя люди глупы и жестоки, смотрите, какой прекрасный нынче день.  :lol:  (с)

Radius

:drug2:

GerAleStan

Док, мое почтение уважаемый. Так а разве модераторы не видят кто это делает?

И это, ты скажи какие ветки АПнуть в рейтинге.. че там, все свои, потратить 2 минуты понаставить пятерок.. оссподи, всего делов то..

Я не прошу меня любить. Я лишь прошу меня аргументированно ненавидеть.

зеленый888

А кто бы сомневался...:kos:

Кстати, привет ему передавай. Цалую трепетно... :gigi:

...

Alfi

как можно морочиться за такую муйню как звезды у веток???Я даже не знал про них!

Igonter
как можно морочиться за такую муйню как звезды у веток???Я даже не знал про них!

+1

Я тоже... :crazy:

Inception

Просто прочти это.

И?

Брежнев-синдром - переживания пятизвездного, которому поставили одну звезду?

Мож галоперидол поможет?:casha:

Inception`s Jet  — памм-портфель, демонстрирующий, насколько прибыльна серия реактивных паммов Jet в целом.

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Ника

Придурки блин :is_good: я хоть и обхожу эти их ветки и не дружу с этими двумя (ну просто наехали они на меня' date='как-то не по делу ) -любила их.обоих.:rolleyes: у всех разный характер/восприятие.я понимаю.это нормально.:tongue:

Но меня всегда поражало блин,как сомас томас печется о кирпичах.А этот Альфи (тока сцуко попробуй еще хоть РАЗ обратиться к моей персон,[b']сживу со света.[/b]) На тупые по приколу жалобы Илье.у меня их вообще по-моему если не ошибаюсь - всегда один,так и держится всегда.один заканчивается -другой сразу тут же начинается.:mrgreen: и ЧЁ? Вы чё плять виртуальные роботы четверо,которым каждое нарушение- как сесть в тюрьму?или как?Что блин за детский сад.какие то- нарушения/кирпичи теперь звезды.У меня просто накипело -звинте.Ну просто вроде ВСЕ взрослые дядьки и тетки,а так почитаешь внимательней дЕбилы какие-то.вот чес.слово.Идите нахер с нета тогда, если не умеете себя вести в интернетах.ЭЙ -придите в себя.Какие кирпичи/нарушения/баны и звезды. :mrgreen:Вы епнутые что ли? аж бесит прям подобная неадекватность.Я понимаю чаты,где прыщавые подростки сидят.НО форум финансовый.извините.Щас спецом пойду и наставлю всем кто на меня наезжал -кирпичей зеленых,в звездах этих разберусь и со всех ников поставлю тебе придурку 150 звезд.И друзей еще не поленюсь попрошу.Трепещи блин. :biggrin:

Ну Россия.поубивать бы таких -никаких.

-еще раз извините.

• Thanks 2

Особенно невыносимы идиоты, которые смотрят на тебя как на равного.ц.

Ника

ой.

А причем тут брежнев.хм.

Я дико извиняюсь.Блин как я могла.походу про Брежнева читала.и всё перепутала.:flower2: щас перенесу пост.не обращайте внимание.продолжайте пожалуйста.

• Thanks 1

Altaec

Бурные, продолжительные аплодисменты! =D>

зы: РЕЧЬ ТОВАРИЩА Л. И. БРЕЖНЕВА ПРИ ЗАКРЫТИИ XXVI СЪЕЗДА КПСС

Ника

Итишкина мать.А причем тут Брежнев?

Я всё туда запостила.

Док -лечись.это уже даже страшно.становится.

какая-то чушь/набор букв.-без сути.

Вт так и заканчивают суицидом.Позвони ради бога или кто там у тебя- маме.Иначе я сама тебя убью.чтоб не мучился.

Altaec
Итишкина мать.А причем тут Брежнев?

Я всё туда запостила.хм..:roll:

Он тоже любил "звезды"

:roll:

[ATTACH]171591[/ATTACH]

• Thanks 1

Fighter
Он тоже любил "звезды"

:roll:

[ATTACH]171591[/ATTACH]

:hlop:)))

"Арфы нет,возьмите бубен. От винта!" ))

Fighter

Насчёт того,что всякие звездочки , репутации,кирпичи и прочая подобная галиматья ещё когда их вводили лет семь или сколько там назад копья ломали , песочница она и есть песочница ))

"Арфы нет,возьмите бубен. От винта!" ))

.doc

:D

прочел(-ла) - таки.

• Thanks 1

.doc
привет,Рус...

Док, мое почтение уважаемый. Так а разве модераторы не видят кто это делает?

И это, ты скажи какие ветки АПнуть в рейтинге.. че там, все свои, потратить 2 минуты понаставить пятерок.. оссподи, всего делов то..

привет - каждому! :beer2:

как говорится, феерично. Никому ничто уже не важно тут ибо тут важно простое общение. [отстраненно-декаденствующий смайл] конечно, ведь важнее дружба и здоровье! в реал, товарищи, за тенеядство, жаль, статьи нету. А то я б первым пошел с повинной.

Lina 303

Я понимаю, не в звездах счастье...

Но признаюсь, было оооооочень как то не уютно, когда обнаружила, что мою ветку про вилки, опустили до "ужасно":gsad:

Сижу там, тихонечко, ни кого не тыкаю, а тут...ну ладно, в ветке отписался, мол, фигня полная... а так...че к чему?:smt017

Я девушка ранимая, короче, расстроилась... и нажмакала себе звезд:bis:

Мне сейчас на все наплевать! И не наплевать мне только на то, что мне на все наплевать!(с):umnik:

.doc
Я понимаю, не в звездах счастье...

Но признаюсь, было оооооочень как то не уютно, когда обнаружила, что мою ветку про вилки, опустили до "ужасно":gsad:

Сижу там, тихонечко, ни кого не тыкаю, а тут...ну ладно, в ветке отписался, мол, фигня полная... а так...че к чему?:smt017

Я девушка ранимая, короче, расстроилась... и нажмакала себе звезд:bis:

приветики-спасибки :flower2:

Вот ты, ранимая девушка, поняла, что вопрос археважный, так сказать, мировоззрения. что заставляет ЧМО любой ветке просто одну лепить. Ведь очевидно, что это какое-то проявление. Как думаешь?

Lina 303
приветики-спасибки :flower2:

Вот ты, ранимая девушка, поняла, что вопрос археважный, так сказать, мировоззрения. что заставляет ЧМО любой ветке просто одну лепить. Ведь очевидно, что это какое-то проявление. Как думаешь?

Думаю, обидели его, злые люди:gsad:

Это как тот котенок, который в тапки ходит за то, что ему пендель дали, когда он хозяйскую колбасу спер...:shuffle:

В открытую сделать страшно, могут этим же тапкам и по лбу дать... а так, мелочь, а приятно.

Мне сейчас на все наплевать! И не наплевать мне только на то, что мне на все наплевать!(с):umnik:

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.