Jump to content
МужЫк

Выборы 2011

Открытое голосование.  

92 members have voted

1. 1. Открытое голосование.

• Справедливая Россия
    • ЛДПР
    • Патриоты России
    • КПРФ
    • Яблоко
    • Единая Россия
    • Правое дело

Recommended Posts

figura
я на свое перехожу :pya::casha::flower2:

Единственно верный выход.:dontno:

New Guest
сколько ему осталось? приемник есть достойный? за власть драки не будет? может конечно и повезет вам :roll:

повторяю, рулит не тот кого все знают... причем так везде... думаешь мы исключение? :kos:

если чо случицца, не дай Бог, конечно, все будет хорошо... :kos: на крайняк, граждан других стран их правительства эвакуируют :roll:

Thor
И всё дело конечно же в демократии.

Феерично.

:smt044

Откровенно говоря страшновато в Европе жить)) вчера в новостях посмотрел сюжет из берлинской школы, детям младших классов читают сказки про то как геи женятся, про то что у ребенка может быть или две папы,или две мамы, и это в просвещенной европе с юных лет втолковывают детям, отак то....

Мужчина, в полном расцвете сил!

New Guest
:-)) Семья...

Боже, оно еще и размножается #-o

тут действительно еще лет через 15-20 и на выборы бесполезно ходить будет... тупо седативное давай на сутки и говори где галочку поставить и крестик :kos:

Koal
повторяю, рулит не тот кого все знают... причем так везде... думаешь мы исключение? :kos:...

ну не знаю :smt102, не похож Путин на марионетку, да после смерти Сталина кукловод куда-то эмигрировал :smt102

KOMENDANT
А вот это не правильная позиция)) Не надо облегчать жизнь ворам)))) ясно что они будут мошенничать, и твой чистый бюлетень проголосует. так что правильнее будет пойти и испортить его))) ничего не изменит, но как минимум на один твой голос осложнит им задачу мошеничества))

Вобще существует такая политика !! у кого есть деньги Большые!! тот может балатироваться куда хочеш!! лижбы бабла хватило!!! а то что есть ли унего мозг или вобще чтото человеческое НИкого неинтересует.......

When money speaks, the truth is silent.

Варя
смотри какой оттенок приобретает этот лозунг если поменять слова..

Каждую женщину имеет тот мужчина, которого она заслуживает..

в общем как ни крути - а народ в любом случае поимеют..

вот поэтому то феминизм и процветает...сильнее народа то женщины оказываются....:crazy: не хотят, чтобы их...выбирали... хотят сами выбирать...:smt113

я - вишенка!

Koal
А вот это не правильная позиция)) Не надо облегчать жизнь ворам)))) ясно что они будут мошенничать, и твой чистый бюлетень проголосует. так что правильнее будет пойти и испортить его))) ничего не изменит, но как минимум на один твой голос осложнит им задачу мошеничества))

можно еще на заборах ночью "х**" написать. тоже им жизнь осложнит :flower2:

KOMENDANT
Боже, оно еще и размножается #-o

тут действительно еще лет через 15-20 и на выборы бесполезно ходить будет... тупо седативное давай на сутки и говори где галочку поставить и крестик :kos:

Конечно..:-)))))) но не оно !! А ОНИ..:-)))

А ТЫ ЧТО КЛОНИРОВАНЫЙ ИЛИ С ПРОБИРКИ...:-)))

When money speaks, the truth is silent.

Thor
вот поэтому то феминизм и процветает...сильнее народа то женщины оказываются....:crazy: не хотят, чтобы их...выбирали... хотят сами выбирать...:smt113

Вот поэтому малыши и боятся брутальных ретросексуалов :smt003

figura

А как же. Целый рунет только этим и занимается.С каждым "ху*м" на "заборе", мир становится краше и краше. :smt111

New Guest
ну не знаю :smt102, не похож Путин на марионетку, да после смерти Сталина кукловод куда-то эмигрировал :smt102

Он-то как раз и самый похожий... :kos:

Отец передержал... имхо... потом верхушка получила свободу при безграничной власти... и быстренько разложилась... с тех пор метастазы по всему организму... терапия уже не поможет, хирургия тоже... надо просто подождать... желательно где-нибудь подальше... :kos:

Thor

А вот за это 15 суток тебе, общественных работ, желательно в общественном сортире)))

Thor
А как же. Целый рунет только этим и занимается.С каждым "ху*м" на "заборе", мир становится краше и краше. :smt111

:smt003

figura

Варя, ты что Томасу пароль отдала? :shock:

• Thanks 1

New Guest
ху*м" на "заборе"

теперь это называется "стена"

только у некоторых президентов она под напряжением :kos:

хрен напишешь что-нить высокохудожественное :kos:

МужЫк

Барбара, выходи из позы дерева...

И хотя люди глупы и жестоки, смотрите, какой прекрасный нынче день.  :lol:  (с)

GerAleStan

не потому ли в пендостане электронное голосование ввели.. никаких бумажек, все на сенсорном ыкране...

не явился - голос автоматом идет тем кому нада.. а захотел испортить - ну тут токо хакать систему..

Я не прошу меня любить. Я лишь прошу меня аргументированно ненавидеть.

Koal
А вот за это 15 суток тебе, общественных работ, желательно в общественном сортире)))

так это ты предлагаешь что-то портить. :smt102 жизнь кому-то усложнять. похихикать потом. вместо того, чтобы выбрать из тех, кто предлагает себя в качестве законодателей на ближайшие 5 лет.

Варя
И всё дело конечно же в демократии.

Феерично.

:smt044

а в чем?:-k

я - вишенка!

Thor
не потому ли в пендостане электронное голосование ввели.. никаких бумажек, все на сенсорном ыкране...

не явился - голос автоматом идет тем кому нада.. а захотел испортить - ну тут токо хакать систему..

Я не знаю как в пендостане, есть ли там строка против всех, если есть то все справедливо, в Украине эту строку собираются изьять, думаю таки и изымут, поэтому выход ток портить бюлетень.

Koal

давай, выскажи свое мнение и проголосуй. на тебя вся надежда :flower2:

Варя
Барбара, выходи из позы дерева...

:crazy:

ты шо? эта уже давно в прошлом...:crazy:

я - вишенка!

Thor
так это ты предлагаешь что-то портить. :smt102 жизнь кому-то усложнять. похихикать потом. вместо того, чтобы выбрать из тех, кто предлагает себя в качестве законодателей на ближайшие 5 лет.

Я знаю кто предлогает себя и что они делали и что могут делать, и ни один мне не нравится, а строки против всех не будет, поэтому только могу испортить бюлетень, поставить галки против каждого кандидата)))

GerAleStan

та как жеж выбрать то? во первых - не из кого выбирать.. а во вторых - если бы рабам было дано право что-то решать - институт выборов давно упразднили бы или придумали что-то другое..

Все спиз*ено до нас (с)

читай как - все решено давно и надолго.. никого на выборах не выбирают, это просто легальный отмыв огромного бабла раз в пять лет..

Я не прошу меня любить. Я лишь прошу меня аргументированно ненавидеть.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.