Jump to content
МужЫк

Выборы 2011

Открытое голосование.  

92 members have voted

1. 1. Открытое голосование.

• Справедливая Россия
    • ЛДПР
    • Патриоты России
    • КПРФ
    • Яблоко
    • Единая Россия
    • Правое дело

Recommended Posts

Thor
а в твиттере-то, в твиттере! там вон даже стреляют уже из травматики :gigi:

Боюсь шо там из другого стреляют)))) Отойди а то бызнет! :smt003

Мужчина, в полном расцвете сил!

New Guest
Боюсь шо там из другого стреляют)))) Отойди а то бызнет! :smt003

чему там брызгать-то :roll: затворы давно заржавели и стволы усохли от перманентного успешного трейдинга :gigi: рыба с головы гниет, а трейдер сохнет с... ну все поняли {смайлик, выразительно смотрящий на некоторых присутствующих}

Alfi
Во имя "демократии"? Слабо :-D Кто вам позволит то воевать? :-D Как дети))))
те там я смотрю из хохляндии виднее!:smt088Но реально обстановка все напряженней!!!

После того, как президент Дмитрий Медведев 9 ноября на встрече с блогерами завел себе аккаунт в популярной социальной сети "ВКонтакте", ее пользователи начали дарить ему виртуальные подарки. Об этом пишет блогер undertakerspb. Среди прочих подарков Медведеву был вручен "краб на галерах", золотой мозг, пистолет "с одним патроном" и "таблетки от жадности", чтобы "поделиться с друзьями".

Altaec

Каждая женщина имеет того мужчину, которого она заслуживает..

Согласен с таким вариантом :roll: Нечего возносить всех женщин, баба должна быть под мужиком, иначе пестец.

Thor
чему там брызгать-то :roll: затворы давно заржавели и стволы усохли от перманентного успешного трейдинга :gigi: рыба с головы гниет, а трейдер сохнет с... ну все поняли {смайлик, выразительно смотрящий на некоторых присутствующих}

:smt003

МужЫк
Да, жалко, а что?))))))))))

Да жадный ты какой-то... Тут вон брюсвилисы полностью гибнут, штобы человечество спасти, а тебе за ради мира на земле одного глаза жалко. Не по человечески это...:kos:

И хотя люди глупы и жестоки, смотрите, какой прекрасный нынче день.  :lol:  (с)

New Guest

лучший способ изменить что-то в стране - не ходить на выборы и хором послать президенту открытки с издевательскими комментариями...

и дальше пропалывать что-нить в контакте... :kos:

GerAleStan
Согласен с таким вариантом :roll: Нечего возносить всех женщин, баба должна быть под мужиком, иначе пестец.

в твоем варианте "баба" доминирует, ибо она имеет.. так что мой вариант более подходит под твой вывод.. )))

Я не прошу меня любить. Я лишь прошу меня аргументированно ненавидеть.

Thor
те там я смотрю из хохляндии виднее!:smt088Но реально обстановка все напряженней!!!

Алешка, ты реально думаешь что "народ" пойдет воевать?))) Не смеши меня))) Еще ни одну войну не затеял народ, все войны затевают сильные мира сего, ибо война дело затратное, следовательно ее кто то должен профинансировать, так вот до тех пор пока кто то не ввалит десятки ярдов зелени, никто ничего воевать не будет)) Ну разве что парочка полоумных партизан с обрезами из охотничьего ружья, так их быстро изловят и посадят лечиться)))))

Алешка, как дите, чесово))))

figura
за едро!

Ты там две буквы перепутал. Третью и четвертую. И вообще, это слово слитно пишется. :smt111

New Guest
Ты там две буквы перепутал. Вторую и третью.

и предлог не тот :kos:

какой безграмотный народ ваще... в двух словах - три ошибки :kos:

KOMENDANT
лучший способ изменить что-то в стране - не ходить на выборы и хором послать :kos:

Подержываю !!!!!

When money speaks, the truth is silent.

Alfi
Алешка, ты реально думаешь что "народ" пойдет воевать?))) Не смеши меня))) Еще ни одну войну не затеял народ, все войны затевают сильные мира сего, ибо война дело затратное, следовательно ее кто то должен профинансировать, так вот до тех пор пока кто то не ввалит десятки ярдов зелени, никто ничего воевать не будет)) Ну разве что парочка полоумных партизан с обрезами из охотничьего ружья, так их быстро изловят и посадят лечиться)))))

Алешка, как дите, чесово))))

Алеша никто не говорит про войну,а про напряженность кторое может взорваться!И вот что это выльется,одному богу известно!

ПЫСЫ считется что "ястребы"(военный блок и все что связанно с этим) заинтересованны в нестабильностиБ в силовом решении,потому как это их кормит!Молод ты еще Алешка,а гонору много!

New Guest
Подержываю !!!!!

Nom de Dieu de putain de bordel de merde de saloperies de connards d'encule de ta mere. © :kos:

figura
и предлог не тот :kos:

какой безграмотный народ ваще... в двух словах - три ошибки :kos:

И вообще. Буква четвертая и пятая не та. Политика такое трудное дело, аж сам всю арфаграфию забыл. :smt111

Altaec
Подержываю !!!!!
В этом случае ваше очко переходит в зрительский зал, в общем не голосуя-вы отдаете свой голос едросам. :roll:

Thor
Алеша ни кто не говорит про войну,а про напряженность кторое может взорваться!И вот что это выльется,одному богу известно!

ПЫСЫ считется что "ястребы"(военный блок и все что связанно с этим) заинтересованны в нестабильностиБ в силовом решении,потому как это их кормит!Молод ты еще Алешка,а гонору много!

Алешка ты эт... Прекращай читать журналы, для мальчиков :-D

New Guest
И вообще. Буква четвертая и пятая не та. Политика такое трудное дело, аж сам всю арфаграфию забыл. :smt111

и это еще до голосУвательных кабинок не дошли...

я предлагаю в них порнушные постеры развесить

а посмотреть потом на результаты :roll:

New Guest
В этом случае ваше очко переходит

неужели не видно, что там уже в зрительный зал давно все перешло... :roll:

МужЫк
Nom de Dieu de putain de bordel de merde de saloperies de connards d'encule de ta mere. © :kos:

Черт побери! Я ,оказывается, знаю латынь!! Путин в борделе баловался салопериями без контрацептивов...

ЗЫ: Не совсем понял смысл этого мертвого языка...:shock:

И хотя люди глупы и жестоки, смотрите, какой прекрасный нынче день.  :lol:  (с)

ТрындА
:8:самая смешная ветка для нее млять:smt076в стране бардак и деградация,ничиво не летает и все падает,кругом воруют и растреливают(в твиттере постоянно кого то растреливают из травматики)!Против педофилов не можем принять закон и провести через думу!А ей смешно и она голосует за Едро!Жесть!

ПЫСЫ иногда человеку раз стоит какую нить куйню написать,чтоб пропало воообще желание читать его :kos:

смешно мне не от того, что голосовать не за кого

смешно, что обсуждать это бессмысленно

смешно, что мы тут рассуждаем о политике и даже не представляем себе, насколько мы не имеем понятия об этом

ну да ладно

теперь о политике :)

открылся новый боулинг - пошли с подругой с детьми

переобуваемся, видим картину: бахилы, использованные такими же посетителями как мы, посетившими заведение до нас, засунуты между диванными подушками или брошены сверху на крышку урны

переглядываемся и в один голос говорим друг другу "во всём виноват путин?"

разруха не в клозетах, а в головах (ц)

ЗЫ а за млять ты ответишь

Моя особая система веры в том, что текущая сделка будет проигрышной... очень проигрышной! (ц) Ларри Вильямс - тип, которому повезло :smt111

KOMENDANT
В этом случае ваше очко переходит в зрительский зал, в общем не голосуя-вы отдаете свой голос едросам. :roll:

:-))

When money speaks, the truth is silent.

figura
Все мудаки, но т.к. пункт "против мудаков" отменили, проголосую за лдпр :casha:

То есть все таки за них?, против которых отменили?

Говорю же, пора диктатуру узаконить. Эта демократия не только людей разъединяет, она и человека рвет фклочья. :D

Alfi
Алешка ты эт... Прекращай читать журналы, для мальчиков :-D
пипец ты упрямый!

Alfi
смешно мне не от того, что голосовать не за кого

смешно, что обсуждать это бессмысленно

смешно, что мы тут рассуждаем о политике и даже не представляем себе, насколько мы не имеем понятия об этом

ну да ладно

теперь о политике :)

открылся новый боулинг - пошли с подругой с детьми

переобуваемся, видим картину: бахилы, использованные такими же посетителями как мы, посетившими заведение до нас, засунуты между диванными подушками или брошены сверху на крышку урны

переглядываемся и в один голос говорим друг другу "во всём виноват путин?"

разруха не в клозетах, а в головах (ц)

ЗЫ а за млять ты ответишь

да уж:smt017

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.