Jump to content
rupost

Basketbull, отчеты по реалу

Recommended Posts

kalina1977
9.4 . автомат. настройки свои

Spasibocki,a nastrojki sekretnie?:rabbit:

The_Siberian
Spasibocki,a nastrojki sekretnie?:rabbit:

:):):)

в архиве сет на 9.4 и на усилитель поз

9.4.rar

kalina1977
:):):)

в архиве сет на 9.4 и на усилитель поз

[ATTACH]173080[/ATTACH]

SPASOBOCKI!

на усилитель поз....ETO KAK?

Jacek

My statement 21.11.2011 - 01.12.2011

BB 10 build 00 using Kuzj presets

post-64587-1404216589,1754_thumb.gif

The_Siberian
SPASOBOCKI!

сов,переделаный для ВВ. Он докупает/допродоет пары,заданым лотом.на заданном растояние отбывшиеся от корзины.я выкладывал его в ВВ ветке. Ковырни под скрепкой

ВВ усилитель.

The_Siberian
My statement 21.11.2011 - 01.12.2011

BB 10 build 00 using Kuzj presets

привет Яцек!

выложи полный отчет, глянем че там у тебя

The_Siberian
SPASOBOCKI!

нашол?

The_Siberian

сегодня ече по мелочи капнуло

post-77855-1404216592,1473_thumb.gif

kalina1977
нашол?

Spasibo Siberian,poiscu,a eto u vas poslednij stejt s modificirovanogo Basketbulja?

The_Siberian
Spasibo Siberian,poiscu,a eto u vas poslednij stejt s modificirovanogo Basketbulja?

с 9.4+ усилитель поз. ну сегодня праавда без усиления все отбилось

Chaser

Привет всем БаскетБульцам!

Надо тоже, пожалуй, отчитаться :)

Результат за неполную неделю, с 29.11 по сегодня.

Просадка по открытым позициям достигала 10-12%.

Сет в аттаче.

Подтверждающий бар сигнальщика сдвинут на 1 бар(с 1-го на 2-й). Сам советник тоже приложил.

Подтверждаю слова Kuzj - очень важно не перезапускать Буля без необходимости. Особенно если есть открытые позиции.

post-70453-1404216602,1374_thumb.gif

Desktop.rar

Risk comes from not knowing what you're doing.

The_Siberian

тестируемыи торговыи комплекс с момента запуска' date=' уже на втором тест счете показывает даволно приличные результаты (последние две недели рынок непредсказуем, прошлая падает со всеми признаками разворода, эта флет)

post-77855-1404216618,7962_thumb.png

post-77855-1404216618,9197_thumb.gif

111.rar

KOMENDANT
тестируемыи торговыи комплекс с момента запуска, уже на втором тест счете показывает даволно приличные результаты (последние две недели рынок непредсказуем, прошлая падает со всеми признаками разворода, эта флет)

:shock:=D>

When money speaks, the truth is silent.

Gerasin Sergey Sergeevich
тестируемыи торговыи комплекс с момента запуска, уже на втором тест счете показывает даволно приличные результаты (последние две недели рынок непредсказуем, прошлая падает со всеми признаками разворода, эта флет)

[ATTACH]173829[/ATTACH]

[ATTACH]173828[/ATTACH]

[ATTACH]173830[/ATTACH]

Привет Siberian это какая версия советника? Автомат? И еще вопрос как результат по версии 9.4 на этой недели (скинь график), у меня всю неделю на заборе сидит не могу понять что за ерунда((( И последнее Баскет круглосуточно включен или ты открываешь терминал с открытия Лондонской сессии?

The_Siberian
Привет Siberian это какая версия советника? Автомат? И еще вопрос как результат по версии 9.4 на этой недели (скинь график), у меня всю неделю на заборе сидит не могу понять что за ерунда((( И последнее Баскет круглосуточно включен или ты открываешь терминал с открытия Лондонской сессии?

ПРивет!

9.4 ( с рание выложеными настроками) так и сидит на заборе, это нормально.(РЫНОК ВО ФЛЕТЕ!!!!) последние результаты, это с более мягких настроек

полныи автомат, круглосуточно. работают 3 сова. две версии ВВ и усилитель (усредняет которыи, я выкладывал)

The_Siberian

[ATTACH]173829[/ATTACH]

[ATTACH]173828[/ATTACH]

[ATTACH]173830[/ATTACH]

продожение

post-77855-1404216621,3797_thumb.png

The_Siberian

предогаю' date=' выкладывать в это ветке не только результаты, но и делится прогнозами

по 8 парно корзине,последнию неделю флет с признаками начала подения

есле в еврозоне не договорятся (и не будет пробития), рогнозирую падение порядка 20 000 п (4х знак) до конца года

в любом случии счетаю слишком рискованым ходить в баи даже на короткии срок

post-77855-1404216622,2229_thumb.png

Atoppa

The_Siberian

Привет ну вот пробовал варианты но флете не торгует у меня и очень мало сделок бывает и закрывает в минус сделки ! есть сеть или для 9,4 или для 10 версии ББ чтобы торговал при флете ?

The_Siberian
The_Siberian

Привет ну вот пробовал варианты но флете не торгует у меня и очень мало сделок бывает и закрывает в минус сделки ! есть сеть или для 9,4 или для 10 версии ББ чтобы торговал при флете ?

ну для начала. давате тех вопросы перенесем в материнскую ветку, а резултаты и анализ оставим здесь

обещаю, чтовсе кому интересно, я отвечу и постараюсь полностью разжевать

зарание поясню....

я шол к результатам с ВВ почти 2 года. сечас я сркываю и меняю магиги на дц в котором работаю, чтоб не отбивться по 20 минут на решение ордера

предупреждаю за рание,!

после того ка Вы наберетесь опыта с ВВ, Вы столкнетесь с кознями со стороны ДЦ!

InDivid

The_Siberian, приветствую. Видет твои результаты работы баскетом. Честно скажу - впечатляют. Это на финальной десятке такие результаты? ручками? что за сет? и пары выходит, что закрываются уже не по суммарному профиту?

The_Siberian
The_Siberian, приветствую. Видет твои результаты работы баскетом. Честно скажу - впечатляют. Это на финальной десятке такие результаты? ручками? что за сет? и пары выходит, что закрываются уже не по суммарному профиту?

привет друг!

нет не на 10 ке!

это результат использования нескольких булеии на одном счете + усреднение (усилитель, я выкладывал)

я выложил счета и пороли, заходи вместе помкчием :)

атлас форекс счет 152306 пороль 777777e

альпари счет 3650717 пороль 777777e

Edited by The_Siberian

The_Siberian

я пробовал эту неделю бб 10 по сету котоырй прилагался в архиве' date=' пробовал и на автомате и руками, пробовал ваши сеты, прбовал сеты котоыре выкладывали, ничег оне вышло везде слив, а как посмотю на форуме ваши сообщения с отчемтом по бб, сразу возникает вопрос как)

[19:05:12'] Павел Антонов: если возможно, мне бы хотелось Ваш сет на 10 бб , вот с которым вы торгуете, результаты которого вы выкладываете. у меня в палнах потестить каконибудь сет, пусть даже на автомате, я все равно всегда слежу за ним, есть вермя, но галвное чтоб он понимал правильные сигналы, чтобы я потом мог спокойно закинуть на реал денег и торговать по его сигналам даже руками.

[19:05:13] Павел Антонов: =)

The_Siberian
я пробовал эту неделю бб 10 по сету котоырй прилагался в архиве, пробовал и на автомате и руками, пробовал ваши сеты, прбовал сеты котоыре выкладывали, ничег оне вышло везде слив, а как посмотю на форуме ваши сообщения с отчемтом по бб, сразу возникает вопрос как)

[19:05:12] Павел Антонов: если возможно, мне бы хотелось Ваш сет на 10 бб , вот с которым вы торгуете, результаты которого вы выкладываете. у меня в палнах потестить каконибудь сет, пусть даже на автомате, я все равно всегда слежу за ним, есть вермя, но галвное чтоб он понимал правильные сигналы, чтобы я потом мог спокойно закинуть на реал денег и торговать по его сигналам даже руками.

[19:05:13] Павел Антонов: =)

друзья мои!

я раскажу некую пред историю

я познакомился с булем два года назад (еще 8я версия была супер суперска)

свои раскаченыи депозит до 5к я слил блогодаря ВВ

и вот только после этого начил смотреть автору в рот, следить за веткои, задавать вопросы, участвовать во всем что связано с этим зверем ВВ. (Юрич без обид!)

пришол такои же зеленыи как и многие, наивно пологая что супер суперскии автомат меня озолотит!!!!!!!

первое и очень важное, есле вы хотите зарабатывать....

переключте в ручнои режим

я скажу когда можно на авто включить

второе и тоже важное

коли вы в чем то не шарите....ну не нужно самодеятельности!!!!!!спрорсите! в этом нет нечего зазорного!

уверен что автор и другие грамотные с этого форума Вам помогут и ответят!!!!!!

вот терь ответ для всех любителеи сетов

есле вы не шарите в какую сторону работает данная настроика.....нахер не беритесь!!!!! ибо любои сет контроль любит!!!!!!!!

The_Siberian

на альпарьском счете' date=' принял решение спустить удила, запрети покупки (в европе так и не договорились)основани дря роста не вижу

тактика скальпинг

в работе ВВ 9.4, вход в рынок 8 парнои корзинои + усилитель поз для усреднения

усреднение настроено через каждые 30 п отката в количестве 5 штук (под возможныи откат в 150 п)

о втором счете чуть позже...

post-77855-1404216631,9163_thumb.gif

post-77855-1404216632,0253_thumb.gif

alekssuss

The_Siberian, добрый день.Такой вопрос, раз вы предлагаете в этой ветке так же делиться прогнозами, то может быть в ней вы еще попробуете рассказать как вы открываете позиции вручную, на что ориентируетесь (на какие сигналы, fx стратегию, индикаторы, новости и т.д.), как их сопровождаете бакетом (тралите, ждете тейка/стопа, закрываетесь) и т.д.

Думаю для многих это было бы очень полезно... тем более если еще и для визуального анализа картинки прикладывать...

Спасибо