Jump to content
pamm

cheget:208759(cheget)

Recommended Posts

pamm

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: cheget

Тип торгового счета: pamm.mt4

Номер ПАММ-счета: 208759

Торговая платформа: MetaTrader 4

Описание: cheget

Дата открытия: 18.10.2011

Дата активации: 18.10.2011

Дата публикации: 27.10.2011

Валюта депозита: RUR

Капитал управляющего: 24775

Мониторинг ПАММ-счета

cheget

Уважаемые инвесторы!

Приглашаю Вас поддержать мой ПАММ счет своим финансовым участием.

Торговля на счете будет производиться с помощью механической торговой системы и использованием диверсифицированного портфеля, состоящего более, чем из 10 валютных пар. Работать со счетом планирую в долгосрочной перспективе ориентировочно от 1 года и более.

Несколько слов о себе.

Ковалев Игорь 1976 г.р. Кандидат технических наук в области автоматизации процессов управления на транспорте. Трейдингом занимаюсь с 2007 г.

• Thanks 2

cheget

Торговая стратегия.

Торговля ведется на дневных графиках по трендам отложенными ордерами с установленными стоп-лоссом и тейк-профитом. Принципы работы по стратегии выглядят следующим образом, при появлении тренда -получаем прибыль, при развороте тренда - фиксируются управляемые убытки. Риск на сделку рассчитывается индивидуально для каждого ордера с учетом совокупности открытых позиций. Максимальный убыток на сделку не превышает 5% от текущей величины депозита. Величина предполагаемой прибыли ограничивается тейк-профитом и индивидуальна для конкретного ордера. Ориентировочная доходность 10% в месяц. Это минимальный уровень доходности, на который я буду ориентироваться. Величина прибыли зависит от устойчивости и продолжительности тренда, будет тренд - будет прибыль. Максимальная месячная прибыль, полученная мной с применением этой стратегии составляла 30-40%. Кому интересен предлагаемый мной подход в трейдинге давайте сотрудничать.

cheget

В связи с затянувшейся просадкой на счете, хотелось бы дать некоторые пояснения, чтобы у потенциальных инвесторов было четкое понимание происходящего. В последние три недели по многим валютным парам, используемым мною в торговой стратегии, наблюдался боковой тренд, что и привело к серии технических убытков. Убытки, как я ранее упоминал, регулируемые не более 5% на сделку. Одна из особенностей моей стратегии - необходимость отрабатывания всех торговых сигналов, в силу чего при боковом тренде возникают дополнительные убытки. Вариантов развития событий, на мой взгляд, два. 1-й приостановить торговлю на некоторое время, до появления тренда. 2-й продолжать работу далее, придерживаясь торговой системы (возможно снижение рисков). Поскольку, ничего неожиданного и необъяснимого на счете не произошло, следующую неделю буду продолжать торги по стратегии. Одновременно с этим буду вырабатывать дополнительный фильтр для ограничения убыточных сделок при торговле на боковом тренде.

cheget

По возникающим вопросам Вы можете связаться со мной по адресу

igora.kovalev@yandex.ru

cheget

Сегодня появился неплохой тренд по многим парам, как следствие, прирос и депозит.

cheget

Поздравляю всех трейдеров и инвесторов с Новым годом и Рождеством!

afg48

В связи с затянувшейся просадкой на счете' date=' хотелось бы дать некоторые пояснения, чтобы у потенциальных инвесторов было четкое понимание происходящего. В последние три недели по многим валютным парам, используемым мною в торговой стратегии, наблюдался боковой тренд, что и привело к серии технических убытков. Убытки, как я ранее упоминал, регулируемые не более 5% на сделку. Одна из особенностей моей стратегии - необходимость отрабатывания всех торговых сигналов, в силу чего при боковом тренде возникают дополнительные убытки. Вариантов развития событий, на мой взгляд, два. 1-й приостановить торговлю на некоторое время, до появления тренда. 2-й продолжать работу далее, придерживаясь торговой системы (возможно снижение рисков).

[/color']

3-й вариант - добавить еще одну стратегию

cheget

Добрый день, всем!

В настоящее время тестирую агрессивную стратегию, основанную на Мартингейле. Результаты пока устраивают. В случае успешного завершения тестового периода опубликую результаты.

cheget

Уважаемые инвесторы!

Если кто-то из Вас находится в активном поиске ПАММ-счета и мой стиль торговли Вам интересен. Хочу обратить Ваше внимание на то' date=' что сейчас на счете образовалась «просадка» и я рекомендую делать инвестиции именно в этот период. Поскольку при моей стратегии (торговля по тренду) инвестиции на «просадках» позволяют повысить Вашу доходность. [/b']

• Downvote 1

Malder_

Это же как так можно было феерично опуститься на почти 12% за день?

Вопрос риторический. Хорошо что я доверился Вам всего на 100$...

GenaK

Я то же не ожидал, только вложился и на тебе...:-(

Vicktoruch

Добрый вечер всем у меня вопрос к управляющему:Долго еще вниз падать булем?

MironIS
Добрый вечер всем у меня вопрос к управляющему:Долго еще вниз падать булем?

Интересная постановка вопроса. Это же не расписание поездов. :bobr:

radar-stv

Поздравляю с выходом из просадки. Надеюсь на дальнейший рост.

Makcumyc

Уважаемый управляющий, скажите, есть ли открытые позиции по EUR?

nartwiz

Хорошо вышли из просадки!!

Инвестируйте в свое развитие

AB_Everest USD

AB_Elbrus USD

pollyaris

Хорошо вышли из просадки!!

СКОЛЬКО ПРОЦЕНТОВ В ПЛЮСЕ?

pollyaris

при просадке 5% депозита выведу средства

pollyaris

мой счет три дня уже минус -2,5%.

pollyaris

Это же как так можно было феерично опуститься на почти 12% за день? Вопрос риторический. Хорошо что я доверился Вам всего на 100$...

это нормально? надо выводить. оставлю минимум для наблюдения

ЯнеБлинчик

Че за шляпу вы тут пишите - "уже 3 дня в просадке" :)  Я хоть и новенький, но уяснил, что тут лишняя паника никчему. тем более 3 дня. Я вложился как то в инвестора "Н" думаю что это уже дно просадки, но трейдер продолжал сливать депо всю неделю, на следущей недели терпение лопнуло и вывел с убытками - 15%, спустя  3 дня он поднял 12%. Вот так вот(

Edited by ЯнеБлинчик

ЯнеБлинчик

Подожду про сад очки а потом вольюсь

Olimpic

Уважаемый управляющий! У вас очень хорошая торговля, единственный минус - это валюта депозита. Не планируете ли открыть аналогичный счёт в долларах?

dannusik

Добрый вечер дор управ!! Третью неделю как влилась в Ваш ПАММ. И... Когда минус отобьем?

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.