Jump to content
Dad

Какая прелесть!

Recommended Posts

МужЫк
Китайские палеонтологи обнаружили отпечаток гигантской блохи, обитавшей в юрском периоде (199-54 миллиона лет назад). ...

Это маленький шаг для человека, но гигантский скачок для всего человечества.

:alcahb:

И хотя люди глупы и жестоки, смотрите, какой прекрасный нынче день.  :lol:  (с)

Dad
:alcahb:

:dont2::alc:

[SIZE=1][COLOR=darkslategray]"Всё, что видим мы, - видимость только одна. Далеко от поверхности мира до дна. Полагай несущественным явное в мире, ибо тайная сущность вещей не видна." (Омар Хайям)
"В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле" (Антуан де Сент-Экзюпери)[/COLOR][/SIZE]

Dad

[SIZE=1][COLOR=darkslategray]"Всё, что видим мы, - видимость только одна. Далеко от поверхности мира до дна. Полагай несущественным явное в мире, ибо тайная сущность вещей не видна." (Омар Хайям)
"В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле" (Антуан де Сент-Экзюпери)[/COLOR][/SIZE]

Dad

http://oko-planet.su/phenomen/phenomennews/104828-v-kitae-babushka-ozhila-cherez-6-dney-posle-smerti.html

По словам жителей уезда Бэйлю Гуанси-Чжуанского автономном района, 95-летняя Ли Сюфэнь любит рано утром прогуливаться. 60-летний сосед Чэнь Цинван, который присматривает за ней, время от времени навещает ее, приносит ей овощи и мясо. Ли Сюфэнь утром 1 февраля случайно упала, и после этого жаловалась на головную боль. Врач выявил легкое сотрясение мозга и дал ей лекарство. Утром 17 февраля ее сосед отправился к Ли Сюфэнь с завтраком и обнаружил, что она до сих пор лежит на кровати и не откликается. Дыхания не было и она была вся похолодевшая, как мертвец.

Впоследствии опечаленные Чэнь Цинван и его сын Чэнь Лишэн организовывали ее похороны. В соответствии с местными сельскими обычаями, отец и сын установили дату похорон на утро 24 февраля. 19 февраля ее тело поместили в гроб, закрыли крышкой, но гвоздями не забили. Рядом с гробом поставили чашу с рисом и благовониями и каждое утро приходили их возжигать.

6 дней спустя они обнаружили, что крышка открыта, тело «умершей» старушки из гроба пропало. Чэнь и его сын с жителями решили, что его украли. Они были потрясены, когда обнаружили, что Ли Сюфэнь сидит в кухне на полу и ест кашу. Соседи были напуганы. Кто-то, решив проверить, в сознании ли бабушка, спросил Ли: «Ты видишь, какое сейчас время суток?» И она дала точный ответ. Все вздохнули с облегчением.

Ли, также озадаченная, спросила их: «Вы зачем меня в гроб положили? Я проснулась очень голодная, долго мучилась, чтобы открыть крышку, выбралась из гроба и пошла искать что-нибудь покушать». По ее словам, она проснулась рано утром 23 февраля, вылезла из гроба и увидела, что дом был пуст, взяла чашку с рисом и начала кушать.

По сообщению местных СМИ, утром 26 февраля 2012 года корреспондент засвидетельствовал этот факт, сфотографировав «ожившую» Ли Сюфэнь. Она молча сидела возле дверей своего дома, внешне выглядела вполне нормально.

New Guest

при определенных условиях, функции сердца может взять на себя печень

выглядеть все также будет

биороботы, мля...

в случае чего хозяин перезапустит систему...

Dad

новости кино http://www.lenta.ru/kino/

GerAleStan

http://www.washingtontimes.com/news/2012/mar/1/sheriff-arpaio-obama-birth-certificate-forgery/

опять шЫрифам не дает покоя свидетельство о рождении Барака Обамыча...

Падделка и всьо тут..

Я не прошу меня любить. Я лишь прошу меня аргументированно ненавидеть.

Mucos
опять шЫрифам не дает покоя свидетельство о рождении Барака Обамыча...

Падделка и всьо тут..

Потому как неправильный негр - не из их, американских рабов, без справки от хозяина.

...шестая десантная дивизия, вместо того чтобы упражняться в десантировании, перешла к мистическим упражнениям и, погрузившись в океан созерцания, чуть не утонула в ручье.

Dad

правильно, надо перенимать передовой опыт из цитадели ...

Росфинмониторинг в рамках противодействия терроризму обязал банки проверять все сделки, совершенные некоммерческими организациями (НКО) и их сотрудниками.

Mucos
Росфинмониторинг в рамках противодействия терроризму обязал банки проверять все сделки, совершенные некоммерческими организациями (НКО) и их сотрудниками.

Может и зарплату Росфинмониторинга банки будут получать... за борьбу с терроризмом?

...шестая десантная дивизия, вместо того чтобы упражняться в десантировании, перешла к мистическим упражнениям и, погрузившись в океан созерцания, чуть не утонула в ручье.

Dad
Может и зарплату Росфинмониторинга банки будут получать... за борьбу с терроризмом?

прежде чем делать такие выводы, надо хоть немножечко поинтересоваться (в законодательстве) как именно осуществляется этот самый мониторинг

(и еще бы немножечко подумать, что это было направлено не столько на террористов (в традиционном понимании этого слова) сколько на многочисленные НПО, НКО, осуществляющие практически антиправительственную деятельность)

Edited by Dad

GerAleStan
Потому как неправильный негр - не из их, американских рабов, без справки от хозяина.

я вот че понять не могу (ну кагбе делаю вид что не могу)))

Вот вся их эта военно-разведывательная мощЯ.. гиде она была когда он баллотировался? Ну неужели не было времени и возможности еще до выеборов его на пост все это проверить? Вывод - значит так хотели проверять..

Ну этож не электрика берут на работу.. )))

New Guest
я вот че понять не могу (ну кагбе делаю вид что не могу)))

прецедентное право

предположим Обаму уже в этот раз не выберут, да даже если и выберут

после этого находятся доказательства того, что он-таки не очень-то и правильный гражданин... он в этом не виноват, патамушта маленький был и точно момент рождения припомнить территориально не может

но президентом он уже побывал

значит прецедент создан без участия расширенного состава Верховного Суда

и тут появляется Терминатор и прочие счастливые обладатели свидетельств о рождении из неправильных мест...

Edited by Zдесь!

Mucos
прежде чем делать такие выводы, надо хоть немножечко поинтересоваться (в законодательстве) как именно осуществляется этот самый мониторинг

Единственный вывод, который я могу сделать, что не все сделки (НКО) и их сотрудников проверялись банками.

Проверка всех сделок, повлечёт за собой увеличение накладных расходов по сопровождению сделок - кто будет компенсировать эти расходы?

Росфинмониторинг?

Dad
Единственный вывод, который я могу сделать, что не все сделки (НКО) и их сотрудников проверялись банками.

Проверка всех сделок, повлечёт за собой увеличение накладных расходов по сопровождению сделок - кто будет компенсировать эти расходы?

Росфинмониторинг?

Это их проблемы, слюшяй, да :cool0000:

Есть законодательные и нормативные акты, в которых прописаны нюансы.

Есть охота знать подробности - изучай.

Нет охоты - оставайся при своем мнении :protest:

А я "пошел" кино смотреть http://russia.tv/video.html?tvpreg_id=117745&cid=125&d=0&mid=14

GerAleStan

выходит любой балбес при нужной сноровке (организовав себе документики) могет стать перезедентой цитадели... прулестно.. )))

Dad

На канале "Россия-1" 3 марта будет премьера нового фильма "Белая гвардия" по роману М.Булгакова

http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/84951/annot/

Режиссер: Сергей Снежкин

Сценаристы: Марина Дяченко, Сергей Дяченко, Сергей Снежкин

Премьера: 3 марта 2012 (Россия-1)

Cерий: 8

Актеры: Константин Хабенский, Ксения Раппопорт, Сергей Гармаш, Михаил Пореченков, Евгений Дятлов, Николай Ефремов (II), Сергей Маковецкий, Фёдор Бондарчук, Алексей Серебряков, Мария Луговая, Сергей Брюн, Евгений Стычкин, Андрей Зибров, Сергей Шакуров, Сергей Барковский, Александр Ильин, Мария Шукшина, Алиса Фрейндлих, Кирилл Жандаров, Артур Смольянинов, Екатерина Вилкова, Евгений Ефремов, Семен Лебин, Янина Студилина, Владимир Вдовиченков, Юрий Стоянов, Евгения Добровольская, Алексей Гуськов, Иван Краско, Артур Ваха, Игорь Верник, Сергей Трифонов, Владимир Брик, Юрий Ицков, Дмитрий Лысенков, Янина Судзинская, Ирина Скобцева, Андрей Смоляков, Николай Чиндяйкин, Ксения Кутепова, Максим Леонидов

Alex_Action

программа «Шустер LIVE» на Першому Национальному через 15 минут.

Тема программы: - "ПОЧЕМУ УКРАИНА НЕ БЕЛАРУСЬ?"

:-k

https://forum.alpari.com/showthread.php?t=70367&page=6

Листайте всю ветку, трафика не жалейте, я старался.:pivo:

KOMENDANT

У тебя что один канал ....:biggrin:

When money speaks, the truth is silent.

GerAleStan

на повестке дня:

1. Почему Янукович не Лукашенко.

Так же будут подробно разобраны вопросы - "Почему Луна не Венера" и "Кто же ***** убил Кеннеди?"..

AlexSilver
- это для хорошего настроения в пятницу вечером ;)

alexsilver

Учу великому, доброму, вечному!.. 

Dad

И еще для хорошего настроения http://www.photoclub.com.ua/rubric/?id=20

@slava@
"Главное чтобы костюмчик сидел!" - это для хорошего настроения в пятницу вечером ;)

вот где настоящий, позитивный и мега-креативный класс)

А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись. Рыбную ловлю люблю, кошек - да, кошек люблю...

GerAleStan

я токо не понял при чем тут Цекало..

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.