Перейти к содержимому

Фотография

Capman:208256(Venture ATF)

capman

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 76 167 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 06:45

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: Capman
Тип торгового счета: pamm.mt4
Номер ПАММ-счета: 208256
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание: Venture ATF
Дата открытия: 03.10.2011
Дата активации: 03.10.2011
Дата публикации: 03.10.2011
Валюта депозита: RUR
Капитал управляющего: 9000

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 Capman

Capman

Я не хотел бы использовать бранных слов... ©

•  
  •  
  • 34 206 сообщений
  • 150 записей в блоге
  • ГородMarket

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 06:48

Уважаемые инвесторы!
Представляю вам новый счёт под моим управлением.

О типе торговли.
Торговля на счете ведется высокорисковая, поэтому размещать в этот ПАММ следует лишь рисковый капитал. Используются три торговых стратегии. Первая основана на тех же индикаторах, как и на основном памм-счёте «Рэйнбоу АТФ» (в основном тренд-следящая) с гораздо более рисковым мани-менеджментом; вторая – контр-трендовая и третья работает на пробой уровней и, соответственно, отбой о них.
Не пипсовка.
Не ночная стратегия.
Не арбитраж.
Не используется стратегия Мартингейла. Хотя используется агрессивное наращивание позиций.

Если вас интересует более консервативная торговля, прошу обратить внимание на мой основной памм «Рэйнбоу АТФ».

О мани-менеджменте.
ММ (управление капиталом) на данном счёте «заточен» под агрессивную торговлю. Загрузка депозита может доходить до 100% (в просадках - и выше) в рамках рабочей стратегии. Возможен полный «слив» счёта и потеря всех средств, так что уровень просадки не ограничивается.

Прочие замечания.
Категорически прошу задавать мне вопросы перед вложением средств, если хоть что-то непонятно по рискам, величине рабочей просадки и т.д. Ответы на такого рода вопросы Вам лучше знать заранее. И вот ещё что. На этом счёте не будет никаких «разгонов», а потом переводов торговли в «ультра-консервативный» режим.

Ветка прошлого достаточно агрессивного памма.
https://forum.alpari....57&postcount=2

Прикрепленные изображения

• 97887.jpg

Сообщение отредактировал I_ven: 03 Октябрь 2011 - 12:10

• 0
точно определяйте значение слов, и вы избавите мир от половины его заблуждений (ц)

#3 Capman

Capman

•  
  •  
  • 34 206 сообщений
  • 150 записей в блоге
  • ГородMarket

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 06:49

резерв для описания 2
  • 0
точно определяйте значение слов, и вы избавите мир от половины его заблуждений (ц)

#4 Capman

Capman

•  
  •  
  • 34 206 сообщений
  • 150 записей в блоге
  • ГородMarket

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 12:14

Благодарю за доверие первых инвесторов!

• бьюик.jpg

• 0

#5 Capman

Capman

•  
  •  
  • 34 206 сообщений
  • 150 записей в блоге
  • ГородMarket

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 16:04

Высокая волатильность кривой доходности данного счёта в текущем начальном периоде объясняется одним фактом: слишком маленький пока размер депозита для использования данной стратегии.

ведь даже для при открытии одного минимального лота (например, по "стандартной паре EURUSD) нужно открыть позицию почти на 45 тыс.руб. Это означает 5е плечо для начального депозита (9 тыс.руб.). При увеличении позиций (открытии позиций по другим парам) пропорционально открываются новые позиции и "реальное" плечо возрастает сразу до 10 и выше..

при попадании позиции в противоход рынку в случае "ударного дня" и получается такая высокая волатильность...

по мере роста депозита волатильность доходности будет падать, при сохранении прежней агрессивности счёта.

• болид.jpg

• 0

#6 Rutul

Rutul

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 17:57

Надоело стабильное медленное наращивание,захотелось пощекотать нервы? Удачи и только удачи!
  • 0
Тупо, хочу бабок !

#7 Capman

Capman

•  
  •  
  • 34 206 сообщений
  • 150 записей в блоге
  • ГородMarket

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 18:45

Надоело стабильное медленное наращивание,захотелось пощекотать нервы?

не пощекотать..
а настроится на более агрессивный ритм.. стал замечать, что в последнее время отсутствие должной агрессивности стало "вредить" моему основному памму.

Удачи и только удачи!

спасибо! взаимно

• АМС.jpg

• 0

#8 Rutul

Rutul

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 21:04

А я,наоборот,хочу впервые торговать по науке.Минимальные лоты.Минимальные запросы.Минимальные потери.Правда гляжу на nolose и тихо завидую.
  • 0
Тупо, хочу бабок !

#9 Capman

Capman

•  
  •  
  • 34 206 сообщений
  • 150 записей в блоге
  • ГородMarket

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 02:52

А я,наоборот,хочу впервые торговать по науке.Минимальные лоты.Минимальные запросы.Минимальные потери.

если МО системы положительно - то учитывая сотое плечо, даже 5% загрузка даёт неплохие шансы на рост памма с малыми рисками..
  • 0

#10 Capman

Capman

•  
  •  
  • 34 206 сообщений
  • 150 записей в блоге
  • ГородMarket

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 07:10

один из инвесторов очень удачно зашел - на самом дне первой просадки. сейчас по его УСИ прирост +12,4% (или +6,2% чистыми инвестору).

• venture levels inv 061011.PNG

• 0

#11 Capman

Capman

•  
  •  
  • 34 206 сообщений
  • 150 записей в блоге
  • ГородMarket

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 07:37

открыл для просмотра 3ю вкладку мониторинга - "Средства и распределение средств"/ "Equity and Fund Distribution".
В рисковых счетах эта информация всегда вызывает повышенный интерес.

• агенты.jpg

• 0

#12 Capman

Capman

•  
  •  
  • 34 206 сообщений
  • 150 записей в блоге
  • ГородMarket

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 18:44

Уважаемые инвесторы!
Текущая ситуация ("как представляется") находится под контролем. Общее развитие ситуации укладывается в следующее описание - https://forum.alpari...0&postcount=385. Общие риски укладываются в предварительно оговоренные рамки - https://forum.alpari...593&postcount=2.

• trust.png

• 0

#13 Capman

Capman

•  
  •  
  • 34 206 сообщений
  • 150 записей в блоге
  • ГородMarket

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 18:01

уважаемые инвесторы!
информация к размышлению:
в случае, если данный счёт доживёт по понедельника, то по цене пая может быть неплохой уровень для входа на просадке, а дополнительные вливания поддержат текущую позицию памма.

и опять же повторю, данный счёт - сверх-рисковый, возможен его полный слив и потеря всех вложенных средств. не стоит вводить больше, чем вы можете себе позволить, с учётом всех заявленных рисков.

• hyundai-ads.jpg

• 0

#14 Capman

Capman

•  
  •  
  • 34 206 сообщений
  • 150 записей в блоге
  • ГородMarket

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 18:19

...в любом случае, я сам - планирую добавиться (add ;))

• harley.jpg

• 0

#15 LFR_Sergey

LFR_Sergey

Завсегдатай

•  
  •  
  • 668 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 23:50

Меня всегда удивляло почему инвесторы вкладывают в такие высоко рискованные мероприятия так быстро.
а в памы с хорошим ММ делают вклад только через 3-6 месяцев :)

Как Вы думаете ув. Управляющий?
Может дело в:
1 - Вашем консервативном ПАММе?
2 - Все любят побыстрее срубить прибыли, этакой азарт+Жадность?
  • 0

Ищу партнёров трейдеров в своём городе
Ищу инвестора для Агрессивного ПАММ
Инвестирование от 10 EUR под 40%

От 100 EUR под 30%

#16 Capman

Capman

•  
  •  
  • 34 206 сообщений
  • 150 записей в блоге
  • ГородMarket

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 01:02

Меня всегда удивляло почему инвесторы вкладывают в такие высоко рискованные мероприятия так быстро.
а в памы с хорошим ММ делают вклад только через 3-6 месяцев :)

Как Вы думаете ув. Управляющий?
Может дело в:
1 - Вашем консервативном ПАММе?
2 - Все любят побыстрее срубить прибыли, этакой азарт+Жадность?

может быть, инвесторы оценивают соотношение риска и возможной доходности?

во-первых, сколько уже было в памм-сервисе историй, когда вроде бы "консервативный" счет "с хорошим ММ" заканчивается "кочергой" и умирает за день..

во-вторых, войдя в самом начале в рисковый памм, управляющий которого хорошо контролирует риски, не допуская "слива" счета - можно получить хорошую прибыль, так как в данном случае вероятности риска-доходности склоняются в пользу инвестора.

в-третьих, многие помнят выстрел 6 сентября на моем памме "Рэйнбоу" и ждут такого же повторения на данном памме - и хочу отметить, что определенная работа именно в этом направлении ведётся.

• lemonade.jpg

• 0

#17 LFR_Sergey

LFR_Sergey

Завсегдатай

•  
  •  
  • 668 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 14:35

Да +60% очень хороший выстрел :)
Поздравляю :) и желаю ждать и дождаться ловить и поймать ещё:)
---
То есть Вы считаете, что главное имя Управляющего а не что либо ещё играт главную роль в привлечении инвесторов?
  • 0

Ищу партнёров трейдеров в своём городе
Ищу инвестора для Агрессивного ПАММ
Инвестирование от 10 EUR под 40%

От 100 EUR под 30%

#18 Capman

Capman

•  
  •  
  • 34 206 сообщений
  • 150 записей в блоге
  • ГородMarket

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 15:44

Да +60% очень хороший выстрел :)
Поздравляю :) и желаю ждать и дождаться ловить и поймать ещё:)

спасибо!

То есть Вы считаете, что главное имя Управляющего а не что либо ещё играт главную роль в привлечении инвесторов?

ну в общем - да. ведь это же - доверительное управление. доверяют обычно человеку ;)
  • 0

#19 only_math

only_math

Прописавшийся

•  
  •  
  • 159 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 15:50

в-третьих, многие помнят выстрел 6 сентября на моем памме "Рэйнбоу" и ждут такого же повторения на данном памме - и хочу отметить, что определенная работа именно в этом направлении ведётся.

а что за работа такая? появился свой человек в ЦБ Швейцарии? :roll:
аккуратней, а то посодют :roll:

• 0

#20 Treider+

Treider+

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 15:54

На мой взгляд во-первых конечно имя управляющего много значит - если у упра продолжительная положительная история, то при открытии им рискованных ПАММов, инвесторы с удовольствием будут в такие вкладываться в расчёте на сверхприбыли.
Но самое главное - большинство людей по натуре своей - игроки, и к форексу (равно как и вообще к биржевой торговле) относятся не как к работе, а как к игре. Вернее - как к возможности "срубить" на халяву. Плюс - азарт ещё правит. Поэтому многими ПАММы с высокой загрузкой воспринимаются как к вероятности - "а вдруг выгорит? Отхвачу на халяву..". Поэтому определённый контингент инвесторов всегда тянется именно в высокорискованные ПАММы, например как леди Х. Иногда действительно "везёт") Только чем такая игра отличается от игры в рулетку?.....
  • 0

Темы с аналогичным тегами capman

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных