Jump to content
pamm

Stability:208007(Risk:MemoryOfAgris )

Recommended Posts

Rihter

Забавная ситуация. Надо было Вам объяснить инвесторам, что на "плохих" котировках Вы заработали вчера, а коррекцию сделок Компания провела сегодняшним днём, а не вчерашним, поэтому и результат такой (неторговый) в мониторинге за сегодня - это просто компенсация вчерашнего неторгового плюса.

А вот интересно, это ж так можно нарушение декларации получить за счёт этой самой коррекции в другой день! Представители Компании ничего по этому поводу не сказали?

Stability

Забавная ситуация. Надо было Вам объяснить инвесторам, что на "плохих" котировках Вы заработали вчера, а коррекцию сделок Компания провела сегодняшним днём, а не вчерашним, поэтому и результат такой (неторговый) в мониторинге за сегодня - это просто компенсация вчерашнего неторгового плюса.

А вот интересно, это ж так можно нарушение декларации получить за счёт этой самой коррекции в другой день! Представители Компании ничего по этому поводу не сказали?

Пока только общие фразы и что исправят, я думаю там много таких как я, через пару дней образуется!

METiK

Пока только общие фразы и что исправят, я думаю там много таких как я, через пару дней образуется!

Так значит альпари все вернет себе ? даже на чай не оставит ? плохо получается человек работал, а ему кукиш. 

Stability

Так значит альпари все вернет себе ? даже на чай не оставит ? плохо получается человек работал, а ему кукиш. 

Да, очень старался ! ) Рубил капусту :) Но это нерыночные котировки и все поидее правильно. Они не вернут себе. Еслиб я оставил это себе, то взял бы получается из кармана компании.

Все хорошо, господа. Счета выросли за пару дней прилично, если кто не заметил. Турбо 2 почти 20% прибыли за 4 дня.

С уважением, Дмитрий

METiK

Да, очень старался ! ) Рубил капусту :) Но это нерыночные котировки и все поидее правильно. Они не вернут себе. Еслиб я оставил это себе, то взял бы получается из кармана компании.

Все хорошо, господа. Счета выросли за пару дней прилично, если кто не заметил. Турбо 2 почти 20% прибыли за 4 дня.

С уважением, Дмитрий

Заметили, главное что бы к январю было на икру и шампанское, и вам и нам =) Надеюсь тенденция турбо 1 будет продолжена и за месяц будет 100%

Кстати Дмитрий, а вы анализировали как бы была ваша работа в + , если бы альпы-дали нормальные котировки?

Edited by METiK

Stability

Заметили, главное что бы к январю было на икру и шампанское, и вам и нам =) Надеюсь тенденция турбо 1 будет продолжена и за месяц будет 100%

Кстати Дмитрий, а вы анализировали как бы была ваша работа в + , если бы альпы-дали нормальные котировки?

Как сейчас

Stability

Уважаемые Господа!

Подаю претензии, ввод и вывод будут заморожены на время по всем счетам, кроме Турбо.

С уважением, Дмитрий

METiK

Уважаемые Господа!

Подаю претензии, ввод и вывод будут заморожены на время по всем счетам, кроме Турбо.

С уважением, Дмитрий

Из за вчерашних событий? Что будите требовать? Edited by METiK

Stability

Из за вчерашних событий? Что будите требовать?

Так точно, денег и исправления графиков.

Павел Викторович

Я бы потребовал самолет с личным пилотом, остров на каком-нибудь архипелаге и обещание не преследовать))

• Thanks 2

Павел Викторович

Я вот только не пойму... у меня отображается, что ПАММ в плюсе на 2,13%, а в показателях -Х USD.. как так? и по МР.Голд также.

Это все еще глюк или повод обратиться в техпо?

Excess

Так что молодец Дима, не спал, рубил не только себе, всем нам.
Если не ошибаюсь, Дима успел еще и вывести часть неожиданно приросшего счета управления. И теперь после коррекции сумма счета управления стала меньше, чем заявленный капитал управляющего. И здесь, и на рублевом памме.

Nimius

Если не ошибаюсь, Дима успел еще и вывести часть неожиданно приросшего счета управления. И теперь после коррекции сумма счета управления стала меньше, чем заявленный капитал управляющего. И здесь, и на рублевом памме.

Да, я видел столбик, там был и ввод и вывод. Что было конкретнее знает только управляющий.

Stability

Доброго времени суток Всем !

Считаю данный счет флагманом среди всех, буду стараться довести количество инвестиций до миллиона долларов и более, имеем сильный потенциал в этом плане.

Из-за того, что счет не в топе - его не видит очень большая часть, которая не ходит по форумам и дальше первой страницы рейтинга. Если бы счет был в топе с сентября-октября, в него инвестировали бы не скромные 100тыс, а, судя по другим топам и истории, в районе 500тыс-1млн.

Реклама это наше все, пускать в топ меня не хотят, хотя я генерирую гораздо больший обьем сделок в последнее время, чем некоторые - позиция компании иррациональна и невыгодна для всех.

На месте компании я бы гордился наличием таких счетов и привлекал бы ими инвесторов. Это наглядно показывает, что на Форексе можно зарабатывать на долгосрочной переспективе, что это работа, а не игра. Тем более график очень красивый и замечательная статистика ! 

С уважением, Дмитрий

Edited by Stability
  • Thanks 5

Nimius

Если бы счет был в топе с сентября-октября, в него инвестировали бы не скромные 100тыс, а, судя по другим топам и истории, в районе 500тыс-1млн.

Петров собрал много денег не попадая в топ. Просто нужно время, нужна прозрачная и дисциплинированная работа управляющего. А топы, я бы им не завидовал, проанализируйте закладку средства разных паммов. Там прекрасно видно нерациональное поведение инвесторов - счет достигает некоего максимума на удачной рыночной ситуации, проходит некоторое время его замечают инвесторы и в короткий срок накидывают не мало денег. Рынок стоит, счет показывает неуверенную динамику а то и небольшой минус, все кто зашел в полном объеме, ато и больше, выводят свои деньги. При этом с этих средств не получил дохода не инвестор ни управляющий. А счет имеет довольно приличную восходящую динамику.

547b095371dd7_20141130_140815.gif

Вот так, по усам текло, в рот не попало. В выигрыше только альпари. Видимо поэтому не очень шевелятся.

Petrov_Ivan

Петров собрал много денег не попадая в топ.

Не совсем так. В ТОПе я был - как и в ТОП-10/20 долгое время, так и в ТОП-1/2/3 проскакивал. Тогда и был большой прирост средств инвесторов.

Работа Дмитрия действительно достойна уважения и зависти и, по моему мнению, недооценена нынешним рейтингом. 70-80е места из 260 счетов?!.. Есть "периоды застоя" на графике. Это естественно при долговременной и положительной работе - нельзя все сделки закрывать в плюс на длительном промежутке истории. Но местные инвесторы такое не любят, им нужно только вверх :) А это могут показать только молодые счета, которые попали просто в "свой рынок" и график доходности идет плавно на "северо-восток" без провалов пока.

Но дисциплина и открытость тоже важны. Дисциплина есть, а вот история с MrGold - это зря, как мне кажется. Но и её влияние минимально - был бы счет в ТОПе и 1-2млн.$ за короткий срок были бы обеспечены.

Edited by Petrov_Ivan
  • Thanks 2

Nimius
им нужно только вверх

Все туда хотят. :)))

Но как видно по разрисованной мной картинке одного из паммов, получается совсем наоборот, народ теряет фактически на ровном месте, следуя исключительно за паммами из топа. Естественно за такими картинками стоит разочарование, собственно такая "картина маслом" по моему есть на любом более менее стабильном памме который пережил как минимум две рыночные фазы.

Edited by Nimius
  • Thanks 1

Petrov_Ivan

Все туда хотят. :)))

Но как видно по разрисованной мной картинке одного из паммов, получается совсем наоборот, народ теряет фактически на ровном месте, следуя исключительно за паммами из топа. Естественно за такими картинками стоит разочарование, собственно такая "картина маслом" по моему есть на любом более менее стабильном памме который пережил как минимум две рыночные фазы.

Это понятно. Но не основной массе инвесторов, к сожалению.

Radius

Работа Дмитрия действительно достойна уважения и зависти и, по моему мнению, недооценена нынешним рейтингом. 70-80е места из 260 счетов?!..

Но случай с использованием шпилек по рублю - весьма настораживает...

Возможно это было и одноразовое затмение, но дальнейшая дискуссия (посты, как я понимаю частично перенесли в общую ветку) этот момент не прояснила...

Edited by Radius

Sponsor

а что с вводом?

Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный человек прекрасно осознает, насколько он в сущности глуп.

C'est la vie

Уважаемый управляющий, когда можно долиться будет?

Sponsor

? 547c38411ed38_20141201_162619.jpg

Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный человек прекрасно осознает, насколько он в сущности глуп.

s0liD

Тоже интересует судьба висящих заявок, если ввод/вывод заморожены... Подвиньте пож. заявку 2322024, в след час сделаю вывод!

Nimius

Подвиньте пож. заявку 2322024, в след час сделаю вывод!

Ну там же в ЛК восклицательный знак висит. Управляющий писал что подал претензию, а в этом случае по регламенту альпари замораживает все вводы и выводы до её полного рассмотрения. Видать еще не рассмотрели.

И скорее всего сам Дмитрий ничего поделать с эти не может. 

• Thanks 1

Stability

Все сделки закрыты, часть компенсации уже начислили, ждем вторую.

С уважением, Дмитрий