Jump to content
pamm

Stability:208007(Risk:MemoryOfAgris )

Recommended Posts

Stability

Доброго вечера !

Может быть небольшая коррекция сегодня-завтра, в пределах 3-4%, дальше будет взлет в районе +8-10% выше максимума - кто успеет зайти внизу, тот счастливчик :)

Все, конечно, примерно(возможны временные сдвиги). Скоро увидим то, сколько можно будет заработать.

С уважением, Дмитрий

Stability

Добрый день, Уважаемые !

Моя рекомендация заходить на откате себя оправдала, а как иначе.

Пробили максимумы. Есть большой потенциал роста ПАММ-счета при работе по текущей рабочей паре, есть вероятность резкого скачка вверх, чуть позже, дней через 10.

По текущей торговой ситуации - буду стараться забирать прибыль каждый день.

С уважением, Дмитрий

• Downvote 1

liones

Хорошая работа! Спасибо :p

Bemax

Скажите, а кокой тут риск на сделку (стоп в %)?

Stability

Скажите, а кокой тут риск на сделку (стоп в %)?

Добрый вечер! 

По каждой сделке по-разному, от 0.1% до 2 примерно, но где стоп в 2%, там очень малая вероятность его исполнения и большая цель по прибыли.

С уважением, Дмитрий

Stability

На выходных появилась новая идея, до следующего вторника как минимум.

Уважаемый Инвестор, которвый ввел и через полдня вывел 10тыс, советую Вам заранее определять горизонт инвестирования, если уж решились, то нужно ждать. Тренды бывают длятся без коррекций по несколько лет , а что уж говорить про ПАММ-счета с ними никак не связанные. Тем более много моментов и счет может выстрелить еще сильнее - заходить, выходить и ловить откаты плохая стратегия на бычьем рынке, можно так упустить свой поезд и хороший момент.

Если Вы выбрали меня, то доверяйте полностью, не нужно ерзать, довертесь профессионалу в своем деле!

Я активно работаю и буду продолжать в том же духе, весь мой опыт и практика последних 3х лет должна же как-то внушать Вам доверие, максимумы периодически обновляются, в период моей сильной активности постоянно ! 

Рекомендация по всем моим счетам одна - Купить и Держать !

С уважением, Дмитрий

Edited by Stability
  • Thanks 1

mambakan

Следующий вторник, вы имеете ввиду до 2 декабря,затем лучше фиксироваться? Не на той ветке написал, я про ТУРБО имею ввиду, сумма там довольно крупная вложена, очень не хочется рисковать(да,я понимаю, что инвестировал в счет с повышенным риском). Просто нужен совет управляющего по дальнейшим действиям, так как вы владеете куда большей информацией.

Edited by mambakan

Портфель GrowUp. Текущая потенциальная доходность 60% годовых. Инвесторам с инвестицией более 8 тыс. $ оферта 12%, более 15 тыс.$ оферта 8% сразу.  Вопросы задавать на ветке GrowUP, в ЛС(жми сюда) 

Советы для инвесторов, о том как определить опасные (усреднение/мартингейл) памм-счета (жми сюда).

Nimius

Просто нужен совет управляющего по дальнейшим действиям, так как вы владеете куда большей информацией.

Ну так написали уже, или вы читать не умеете.

Рекомендация по всем моим счетам одна - Купить и Держать !

jetfire2014

мой первый опыт инвестирования и пока в плюсе благодаря вашему памму. Спасибо! :)

40in

Здравствуйте,зашёл по немногу на ваши три ПАМА.Думаю потом прибавить.Пол годика нрмально будет?(В местном сленге СЛАБ).От инструкций не откажусь.Спасибо.

40in

Зашёл на ваши три памма.Немного.Всем удачи.

KAST

Это что за скачок был на графике?Вышли за рамки декларации.

Stability

Не обращайте внимания, работал по "странным" котировкам - позже выяснилось, что это был сбой и забрали обратно.

С уважением, Дмитрий

NismoJP

Не обращайте внимания, работал по "странным" котировкам - позже выяснилось, что это был сбой и забрали обратно.

С уважением, Дмитрий

Очень жаль, что забрали :) так приятно было ложиться спать и видеть прирост за сегодня по портфелю + 30%

maxwel80

Уважаемый Управ, можете пояснить, что за просадка такая жестокая?

METiK

Интересный такой сбой, пусть правят и декларация теперь ушла в несоблюдение ((((( 

avBot

Дмитрий, как один из топовых инвесторов прошу Вас уточнить, не изменились ли риски за последнее время? А то прям какие-то американские горки и порой становится ссыкотно...

Ну сегодня положим забрали обратно, но когда Вы поймали хороший плюс на рубле 30 октября, там тоже сразу после закрытия сделки по рублю, была открыта сомнительная сделка, которая к утру принесла -8%. Смотрится как эйфория после хорошего навара.

Не хотелось бы потерять последнего/предпоследнего нормального управа. Кроме Вас и Kostas'а тут и деньги-то доверить некому.

Stability

Дмитрий, как один из топовых инвесторов прошу Вас уточнить, не изменились ли риски за последнее время? А то прям какие-то американские горки и порой становится ссыкотно...

Ну сегодня положим забрали обратно, но когда Вы поймали хороший плюс на рубле 30 октября, там тоже сразу после закрытия сделки по рублю, была открыта сомнительная сделка, которая к утру принесла -8%. Смотрится как эйфория после хорошего навара.

Не хотелось бы потерять последнего/предпоследнего нормального управа. Кроме Вас и Kostas'а тут и деньги-то доверить некому.

Здравствуйте, риски не менялись. -8% это Вы погорячились (около 5-6). Тогда была задуманная ранее сделка по золоту, но стоп получился гораздо больше изза проскальзования.

Скоро все исправят и причешут, я надеюсь, как будто и не было сбоя с рублем вчера. Читайте выше.

С уважением, Дмитрий

METiK

Дмитрий, подскажите так по факту сколько мы в плюс или минус ?

Stability

Мы в плюсе, настоящая доходность на Мемори выше немножко, на рублевом заметно выше.

С уважением, Дмитрий

Investjob

А как же первая тройка лидеров по рейтингу? ) Им доверие то и есть. За рамки не выходят

Вся информация по нашим проектам на ветке 

Открыт проект 16, цель 10%. Срок 1 месяц. Принимаем пожелания по индивидуальным офертам.

https://pammin.ru/manager/INVESTJOB/pamm

METiK

А как же первая тройка лидеров по рейтингу? ) Им доверие то и есть. За рамки не выходят

Первая тройка не факт что ней уйдет завтра вообще в архив, но кроме наверное всв групп, вспомните сузуку, бафетова, аурум999. Я тоже в свое время по не опытности вложил в топ, в итоге сижу и пытаюсь убытки отыгрывать. 

Nimius

В рейтинг приходят и уходят, иногда на всегда, иногда со всеми деньгами. Поэтому есть более вечные ценности.

В рейтинг счет попадает на своем максимуме, за которым неизбежно следует спад. А как известно покупать нужно дешево, продавать дорого. В рейтинге цена сильно высока, потом можно и не успеть продать еще дороже. 

METiK

Уже час почти , а все разбираются, напрягает -20% эти ((((( И в личном дневной в минус (((((

Investjob

В рейтинг приходят и уходят, иногда на всегда, иногда со всеми деньгами. Поэтому есть более вечные ценности.

В рейтинг счет попадает на своем максимуме, за которым неизбежно следует спад. А как известно покупать нужно дешево, продавать дорого. В рейтинге цена сильно высока, потом можно и не успеть продать еще дороже. 

Не соглашусь. Если быть всегда в курсе изменений и не отставать, проблем не будет. Главное не допускать ошибок. Ну тут никто не застрахован.

Вся информация по нашим проектам на ветке 

Открыт проект 16, цель 10%. Срок 1 месяц. Принимаем пожелания по индивидуальным офертам.

https://pammin.ru/manager/INVESTJOB/pamm