Jump to content
pamm

Stability:208007(Risk:MemoryOfAgris )

Recommended Posts

Stability

Добрый день!

Turbo 3 ликвидирован, в связи с переходом Инвесторов на Турбо 1 и 2, что планировалось неделю назад, надобность в большом количестве клонов отпала.

Stability

Они пишут не мне, они пишут в Вашей офферте )

Максимальный относительный убыток 

41.15%

Мое волнение вызвано тем, что, рассчитывая на просадку в 20% - я вижу просадку в 40%, что характерно для счетов с более высоким уровнем агрессивности и более высоким уровнем прибыльности.

Где гарантия, что завтра такая паника не приведет к более серьезным падениям\последствиям для счета.

Какие-то стопы должны существовать для таких форс-мажоров. Понятно, что здесь не Сбербанк и есть риск.  Но он был обозначен рамками, которые меня устроили.

Я очень не хочу выходить из счета, поэтому пишу это.

Но если же это некий тех. сбой - то Альпари видимо должно исправить данные по Вашей офферте. Хорошо, если это действительно так.

Здравствуйте !

Во-первых, четверг войдет в историю, он переплюнул все дни за последние  25 лет, дальше я не заглядывал, возможно и более, Соросовский обвал фунта 1992г по сравнению с четвергом - детская шалость. Тогда фунт упал на 5%, сейчас франк рос в моменте на 50%. Это Форс-мажор с большой буквы.

Во-вторых, я хотел поставить максимальную допустимую просадку по счету на уровень 40% по декларации, но этого нельзя сделать технически, пока старая не будет нарушена.

Этот счет не сильно консервативный, он сбалансированный, с целью в районе 100% в год. 

Допустить просадку на границе нормы на таком очень большом Форс-мажоре я считаю нормальным явлением, хоть и неприятным, как для меня, так и для Иинвесторов.

Не буду вдаваться в подробности этого дня и описывать что происходило на рынке, скажу лишь, что это был не просто обычный день для торговый системы, это нужно понимать.

Еще скажу, что данный день затронул очень многих, кто даже и не торговал в этот день, а просто держал деньги у некоторых брокеров (ТОП1 мира) - они стали банкротами или столкнулись с проблемами, поэтому нужно больше переживать за то, что Вы вообще держите деньги у брокеров или ходите по этому белому свету - может случится такой же форс-мажор :) Конечно, не дай Бог !

Я изменил кредитное плечо по всем счетам, на RUR до 1 к 25, на Memory 1 к 50. Я бы снизил еще больше, до 1 к 15 и 1 к 30, но таких значений нет. 

Все это сделал для устойчивости и надежности счетов. При этом данного плеча хватит для всех систем.

Также могу заверить Всех, что таких просадок больше не будет никогда на моих счетах в Альпари. Во-первых, потому что я принял большие меры для этого и вынес из этого урок. Во-вторых, потому-что подобных движений на рынке не будет лет этак 10-20, я думаю, а если будет, то я буду стоять в нужную сторону заранее... а потом писать книжку :)

На данный момент франком не торгую, сильно большой спред, хотя движения шикарные, ждем сужения !

Продолжаю работу в обычном режиме, что было, то прошло.

С уважением, Дмитрий

Edited by Stability
  • Thanks 4

Aleksandr_LK

Добрый день подскажите сегодня торговля будет?

Nimius

Добрый день подскажите сегодня торговля будет?

Да кто ж тебе такое скажет, провидцев то нет, есть сигнал - есть сделка, нет сигнала - значит нет сделки.  

Aleksandr_Power

"Ключевым событием этой недели станет заседание ЕЦБ в  Еврозоне в четверг 22 января",

Говорят будет бомба,  либо Евро сравняется с Баксом 1:1 либо отыграет все, что можно  !!!

Bemax

Я дублирую, но руками (

Не перестаете удивлять, Дмитрий! Хотя не факт, что копировальщики надежнее... Тупо VPS может подвести, даже...

И еще: загляните, плс., на ветку своего публичного портфеля, я там нацарапал одну мысль "о структуре". А вдруг не бред...

xa0c

"Ввод и вывод средств для данного ПАММ-счета временно запрещен."

Чойта? Опять претензии? о.О

tau555

почему запретили ввод и вывод средств со счёта?

Nimius

прошу посмотреть это видео 

Пусть для начала себе на видиокамеру наколдует.

Сними лапшу.

Jambo

В окне с памм счетом появилось сообщение о том, что "ввод и вывод средств с данного счета временно запрещен", что это значит? По какой причине?

Nimius

В окне с памм счетом появилось сообщение о том, что "ввод и вывод средств с данного счета временно запрещен", что это значит? По какой причине?

Обычно это происходит когда управляющий подает претензию к компании по исполнению сделок. На момент рассмотрения претензии компания временно закрывает вводы/выводы, так как в результате рассмотрения претензии со стороны компании могут быть либо начисления либо отчисления со счета, вводы/выводы в этом случае очень сильно могут мешать.  

• Thanks 1

Ilya_SS

Обычно это происходит когда управляющий подает претензию к компании по исполнению сделок. На момент рассмотрения претензии компания временно закрывает вводы/выводы, так как в результате рассмотрения претензии со стороны компании могут быть либо начисления либо отчисления со счета, вводы/выводы в этом случае очень сильно могут мешать.  

Т.е. деньги с личного счета списываются а до ПАММ счета не доходят верно?

Stability

"Ввод и вывод средств для данного ПАММ-счета временно запрещен."

Чойта? Опять претензии? о.О

Добрый день.

В компании сообщили, что это был сбой у них на некоторых ПАММ-счетах. Сейчас все исправили.

Nimius

Т.е. деньги с личного счета списываются а до ПАММ счета не доходят верно?

Да, так может быть. 

Stability

Уважаемые Инвесторы!

Продолжаю свою работу со следующей недели, как появятся сигналы( пнд-вт), отдохнул - можно снова за дело.

Прошу всех занять свои места :)

С уважением, Дмитрий

• Thanks 2

Sponsor

Дмитрий, непоняточки! Все в шоколаде, а мы как ОбычнО?

Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный человек прекрасно осознает, насколько он в сущности глуп.

METiK

Похоже что то поменялось, и началось топтание на месте как было и раньше. 

Stability

Когда паникеры все выйдут, тогда и начнем рост, как обычно. Свое дело делаю, гарантий никто не дает.

• Thanks 4

Kaliningrad

я считаю сейчас пока пусть даже крохотная просадка, удачное время увеличить свою долю.

Предлагаю прекратить паниковать и вместо этого долиться к Дмитрию.

ПАММ портфель Manual-profit

--

Проверенные счета и надежные управляющие,

а так же хит сезона Work only USDRUB Script v9.0 недооцененный Stability и железная Freya

amarkov

Уважаемых инвесторы! Успокойтесь пожалуйста! Дмитрий уже ни раз повторял, что интервао о котором можно говорить - месяц!!! Так что, не смотрите статистику каждый день... И Вам будет легче, и управляещего не будете напрягать вопросами!

• Thanks 2

Nimius

Ребята, давайте без чата.

Деньги тишину любят.

Если что-то не устраивает, глупо полагать что сообщение на форуме что-то исправит. Выходим/заходим молча и всё, бабло не пугаем.

• Thanks 1

minimen456

Когда паникеры все выйдут, тогда и начнем рост, как обычно. Свое дело делаю, гарантий никто не дает.

Сердце трейдера склонно к суеверияям,

Поэтому он может видеть связь между выходом паникеров и началом ростаа,

Хотя этой связи на самом деле неееет.

Sponsor

Дмитрий, походу паникеров выдавливаете пипсовкой с минусом?  Вы же вроде в канале любили работать по франку? Евродоллар пятую неделю удивляет. Это заметки на полях.

Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный человек прекрасно осознает, насколько он в сущности глуп.

Stability

Дмитрий, походу паникеров выдавливаете пипсовкой с минусом?  Вы же вроде в канале любили работать по франку? Евродоллар пятую неделю удивляет. Это заметки на полях.

Франк не торгую, Альпари ведет непонятную политику спредов. Евро скорее всего очень скоро уйдет из этого канала. На самом деле это не пипсовка, а попытки войти в сделку с большой целью. Ошибки тоже есть, признаю.