Jump to content
pamm

Stability:208007(Risk:MemoryOfAgris )

Recommended Posts

Stability

Здравствуйте.

Планирую вложить часть средств. Хотел вложить в долларовый счет, но возник вопрос. Почему на счетах со сравнимым сроком торговли MemoryOfAgris и на счете RUR такая большая разница в доходности? 392 и 1327 %  -- на столько отличается торговля? или какие-то другие причины?

Что можете сказать по дальнейшей работе на этих двух счетах если их сравнивать. Планируемая хододность риск итп.

Спасибо.

НЕ совсем понятно ограничение по сумме на некоторых счетах. На указанных выше 200 и 300 т. usd и оферта открыта, А на

Turbo 140 т. usd и оферты нет.

Рекомендую Вам ознакомиться с Декларацией, У данных счетов разные риски и разный возраст.

Edited by Stability

-gen38-

Привет всем ! С Новым годом !  :1:  Наш управляющий молодец, порадовал нас в праздничные дни подарками, в отличии от многих других управляющих  :smt038

• Thanks 1

Forse

Вы знаете, почему хохлы вышли на майдан? Они хотели свободы, в том числе свободы выбора... и я их понимаю.

Их просто развели и кинули... 

Edited by Forse

robert199rus

Снимаю шляпу, уж думал закроемся в минусе, в итоге небольшой плюс, очень радует..

robert199rus

Ни свет ни заря, а управ уже торгует. Теперь торги круглосуточные что ли?Удачного дня всем.

Nimius

Ни свет ни заря, а управ уже торгует. Теперь торги круглосуточные что ли?Удачного дня всем.

Это пятничная сделка закрылась. 

Makcumyc

Уважаемый управ, объясните, пожалуйста, сегодняшнюю просадку в >40%. 

Результат, конечно, радует, но всё же где обещанный контроль рисков?

И Декларацию подпортили...

A&O

по франку сегодня форс-мажор похоже, альпы про не рыночные котировки ничег не говорят?

ev.gus11

Да-а-а... Внутричасовая просадка 41%. На такие риски  инвесторы этого памма не подписывались. Присоединяюсь к предыдущему вопросу.

Nimius

Да-а-а... Внутричасовая просадка 41%. На такие риски  инвесторы этого памма не подписывались. Присоединяюсь к предыдущему вопросу.

Видно альпари с исполнением скользило на таком рынке.

Stability

Это равносильно девальвации рубля не за год, а за 10минут, в европейской стране, где хранят деньги миллиардеры и ее валюта является валютой-убежищем. Цены бы вернулись, кто понимают, что такое рынки. Не может нац валюта так дешеветь в 2 раза. Просадка была бумажной.

Edited by Stability

Hitronrav

Это равносильно девальвации рубля не за год, а за 10минут, в европейской стране, где хранят деньги миллиардеры и ее валюта является валютой-убежищем. Цены бы вернулись, кто понимают, что такое рынки. Не может нац валюта так дешеветь в 2 раза. Просадка была бумажной.

Всё так, но девальвировалось-то евро, а не франк, он наоборот подорожал и подтвердил статус валюты-убежища  :)

SpaceMariner

Уважаемый управляющий. Ваш счет в моем портфеле один из основных. Сегодня я вижу существенное нарушение декларации по просадке.  41% против 24% заявленных

Вы пишите в комментарии к офферте

"Основная моя задача, как управляющего, прежде всего в контроле рисков, которые я всегда соблюдаю открыв любую сделку."

Я консервативный инвестор и полагал, что Ваш счет придерживается консервативной политики.  

Прошу объяснений. Или требуется искать более спокойную гавань на др. счетах ?

Заранее спасибо.

Дусаныч

Дмитрий почему по этому счету доходность около 7%, тогда как по другим вашим счетам более 20% ?

Мое "творчество" в кривых -  https://alpari.com/ru/investor/pamm/353502/

Павел Викторович

Дмитрий почему по этому счету доходность около 7%, тогда как по другим вашим счетам более 20% ?

Потому что тут сидят в основном вот кто:

Я консервативный инвестор и полагал, что Ваш счет придерживается консервативной политики.  

Stability

Когда происходят резкие движения, иногда не успеваешь сделать все по одинаковым ценам, иногда просто не успеваешь.

Лот был 2% от счета, до 0.7 по франку просадка была в районе 20%, что там пишут Вам я не знаю про 41%. Все что ниже - это были временные заскоки, 

Обесценивание валютной пары в 2 раза за 10-15мин равносильно падению астероида на эту страну . Была обычная паника и сделки роботов с маржинколлами и дефицитом покупателей, отскок от таких значений должен был состоятся, нужно было лишь время, что и произошло.

Таких событий в плане просадок больше не предвидится.

Павел Викторович

Претензию подавать не планируете по поводу испорченной декларации?

Дусаныч

Когда происходят резкие движения, иногда не успеваешь сделать все по одинаковым ценам, иногда просто не успеваешь.

Лот был 2% от счета, до 0.7 по франку просадка была в районе 20%, что там пишут Вам я не знаю про 41%. Все что ниже - это были временные заскоки, 

Обесценивание валютной пары в 2 раза за 10-15мин равносильно падению астероида на эту страну . Была обычная паника и сделки роботов с маржинколлами и дефицитом покупателей, отскок от таких значений должен был состоятся, нужно было лишь время, что и произошло.

Тоесть сделки осуществлялись руками, а не отложенными ордерами? Если так, то вопросов больше не имею.

Дусаныч

Я предполагал, что у вас ведение счетов и рисков настроено через дублирование сделок.

Stability

Я предполагал, что у вас ведение счетов и рисков настроено через дублирование сделок.

Я дублирую, но руками (

AntX

Добрый день. В связи с возникшей сегодня на рынке ситуацией, появился такой вопрос. Открывались ли на счете сделки в расчете на ослабление франка (покупка USDCHF и т.п.)? Или же пары, на которые распространяется сильное влияние нерыночных факторов, обычно не включаются в торговлю? Спрашиваю не просто так - знакомый алготрейдер ожидал что-то подобное, поэтому USDCHF либо продавал, либо предпочитал парами с CHF вообще не торговать.

И еще один вопрос по поводу моментов с высокой загрузкой депозита в декабре. Я правильно понимаю, что в этих сделках использовались жесткие стопы и поэтому убыток большим быть не мог?

Намного удобнее было бы посмотреть статистику счета на myfxbook вместо задавания вопросов - историю сделок можно скрыть при желании, будет показана только общая статистика (используемые пары, продолжительность, средняя прибыль в пунктах), которой в большинстве случаев достаточно для анализа торговли инвестором.

Я дублирую, но руками (

Могу посоветовать использование автоматизированных копировщиков - кроме очевидного преимущества в скорости копирования, меньше риск ошибиться. На своих счетах давно так поступаю.

SpaceMariner

Они пишут не мне, они пишут в Вашей офферте )

Максимальный относительный убыток 

41.15%

Мое волнение вызвано тем, что, рассчитывая на просадку в 20% - я вижу просадку в 40%, что характерно для счетов с более высоким уровнем агрессивности и более высоким уровнем прибыльности.

Где гарантия, что завтра такая паника не приведет к более серьезным падениям\последствиям для счета.

Какие-то стопы должны существовать для таких форс-мажоров. Понятно, что здесь не Сбербанк и есть риск.  Но он был обозначен рамками, которые меня устроили.

Я очень не хочу выходить из счета, поэтому пишу это.

Но если же это некий тех. сбой - то Альпари видимо должно исправить данные по Вашей офферте. Хорошо, если это действительно так.

• Thanks 1

Garson

Уважаемый управ,не подскажете почему Turbo3 ликвидирован?

Edited by Garson