Jump to content
infovirus

ТС ''infovirus system''

Recommended Posts

infovirus

Вот что получилось за месяц торговли по данной торговой системе на W1 периоде. Сейчас начали работу по Н1 периоду, конечно работать стало гораздо геморойней, но и прибыль обещает быть вкусной.

Стейт по W1 по ТС ''infovirus system''

Прибыль за этот месяц для системы очень большая получилась почти 34%

post-65301-1404216193,8184_thumb.gif

Edited by Petukhov

infovirus

УВАЖАЕМЫЕ ТРЕЙДЕРЫ, ВМЕСТО РАБОТЫ ПРОТИВ ТРЕНДА ПО СИГНАЛУ RSI 2 ПЕРИОДА, БУДЕМ ЖДАТЬ, ПОКА ЦЕНА НЕ ВЫЙДЕТ С ЗОН ПЕРЕКУПЛЕННОСТИ И ПЕРЕПРОДАННОСТИ. НАДВИГАЕТСЯ ВТОРОЙ КРИЗИС, ЕГО МОЩНОСТЬ НЕИЗВЕСТНА, ПОЭТОМУ НУЖНО ОБЕЗОПАСИТЬ СЕБЯ, НЕ ТОРГУЙТЕ ПРОТИВ ГЛОБАЛЬНЫХ ТРЕНДОВ, ТЕМ, КТО УЖЕ В РЫНКЕ, КАК ЗАКРОЮТСЯ ВАШИ ОРДЕРА, НЕ ОТКРЫВАЙТЕ ПРОТИВ ТРЕНДА НОВЫХ ОРДЕРОВ.

Советник уже готов, проведу тестирование на реал счете и после он будет доступен на блоге. Думаю что к концу недели, если не всплывут еще ошибки в его работе.

infovirus

Наконец-то выкладываю ссылку на советника. В настройках учитывалась безопасность, а не прибыльность. Данный советник является лишь приятным дополнением к основной торговой системе. Хорош он тем, что работает фактически в противоход входам по ТС ''infovirus system'', что позволяет безопасно дополнительно заработать еще 3% в месяц. Скачать его можно по этой ссылке - ***удалено***

Так же здесь описаны условия сотрудничества

Edited by Petukhov

infovirus

Выложил советник с возможностью односторонней торговли. Принцип работы тот же. Теперь его можно применять в направлении МА 14 на периоде D1, чтоб не сидеть и не мониторить. Время однако ресурс который не пополняется.

Vanooo1

ваши ссылки ведут на сайты в которых есть реклама других ДЦ, модер увидит снесет или пустит в рекламу.

infovirus
ваши ссылки ведут на сайты в которых есть реклама других ДЦ, модер увидит снесет или пустит в рекламу.

Пока там не стоит ни одного баннера ДЦ, там лишь баннер на форум.

Разработан алгоритм для работы с односторонним советником. Совокупная прибыль советника и системы ''infovirus system'' составляет не менее 10% в месяц.

infovirus

Ну вот и начал я работу портфелем, такая доходность будет интересна и инвесторам. Поэтому закинул на старый ПАММ счета копейки и буду готовить статистику. Как с производством разберусь закину пару тысяч. Сегодня первый день. Пока по W1 не большая просадочка, а советник в прибыль. Как я и говорил, идет диверсификация. Вот что получил за сегодня. Обращаю Ваше внимание, что для безопасной работе по W1 на счету должно быть 50$, а для безопасной по советнику 500$. У меня на депозите 40$. Необходимая прочность не может понадобиться раньше, нежели через несколько месяцев. А поэтому на текущий момент депозиту ничего не угрожает, а через несколько месяцев мною будет пополнен счет для необходимого запаса прочности.

В дальнейшем обновлять отчет о торговле буду раз в месяц с 18.10.2011 г.

post-65301-1404216339,3744_thumb.gif

Edited by Petukhov

infovirus

Инвестиционный портфель показал весьма солидные результаты в тестировании практически с нулевой вероятностью слива депозита. На протяжении всей доступной истории. Поэтому было принято решение о создании инвестиционного фонда.

На текущий момент набирается команда в составе 30 трейдеров. Предпочтение будет отдаваться тем трейдерам' date=' которые имеют более длительный стаж работы на рынке Forex. Работа будет осуществляться по моему портфелю торговых систем, состоящему из советника и ТС ''infovirus system''.

Вкратце излагаю мысль, чтоб не писали все подряд, кому это нужно и кому не нужно.

От Вас требуется наличие 500$ в течении полугода, на развитие собственного ПАММ счета. На начальном этапе достаточно 50$.

Мысль такая. Целым коллективом, начать работать на ПАММ сервисе, чтоб занять львиную долю топовых мест, после чего инвестиции считать общими, так как каждый начинал с равной доли. Тем самым, работа каждого, будет работой в команде. Мы получим:

1) Диверсификацию рисков

2) Стабильный приток инвестиций

3) Монополизацию в ПАММ сервисах

Интернет проект уже готовится под создание инвестиционного фонда. Уже имеются инвесторы на сотни тысяч долларов. Пока нет слаженной команды.

По данному вопросу обращаться на имейл - [email']infovirus5@gmail.com[/email]

infovirus

Ауди открылся Выше МА 14, необходимо поставить 50% объема в бай от суммарных повисших ордеров на сел и поставить рабочую сделку с профитом в 100 пунктов, уже по восходящему недельному тренду, сетку бай лимит ордеров и бай стопы.

post-65301-1404220194,7178_thumb.gif

post-65301-1404220194,8636_thumb.gif

Edited by Petukhov

infovirus

Думаю теории уже достаточно, перейдем к практике. С сегодняшнего дня стартует работа по чистому счету, с самого начала, для того чтоб каждый мог разобраться в принципах работы данной торговой системы.

1) На этой неделе, в понедельник, недельная свеча по валютной паре AUD\USD открылась выше линии индикатора МА (Moving Average) 14 периода (метод МА - simple, применить к - Close). Поэтому ВСЮ неделю, мы работаем на покупку.

2) Согласно размеру депозита в 5 000$ и торговым условиям при которых 1 пункт равен 1$ при объеме 1 лот, мы ставим 1 лот в бай

3) Ставим по этому ордеру профит 100 пунктов

4) Выставляем сетку бай лимит ордеров с ростом объема в последовательности чисел Фибоначчи (мягкий мартингейл)

ниже на 100 пунктов от открытого бая 1 лота ставим бай лимит 1 лот

Ниже на 200 пунктов от первого бай лимита 1 лота, ставим бай лимит 2 лота

Ниже на 400 пунктов от второго бай лимита 2 лота, ставим бай лимит 3 лота

Ниже на 800 пунктов от третьего бай лимита 3 лота, ставим бай лимит 5 лотов

5) Ставим бай стоп ордер выше профита бай ордера из пункта 2. на спред

6) Ставим у бай стоп ордера пункта 5 профит 100 пунктов

7) Ставим второй бай стоп выше на 3 пункта профита первого бай стопа из пункта 6.

post-65301-1404220194,1954_thumb.gif

Edited by Petukhov

infovirus

1) Сработал бай лимит 1 лот

2) Вывели в б\у 2 бай ордера + 10% от цены открытия второго ордера до отметки б\у. Т.е. вместо 50 пунктов в плюс по второму ордеру, будет 55 пунктов, а по первому вместо 50 в минус, в этой точке будет 45 пунктов минусом

3) Скорректировали цену бай стоп ордеров согласно новой отметке тейк профита по ордерам, так как бай стоп то выше профита на спред.

post-65301-1404220194,2915_thumb.gif

Edited by Petukhov

infovirus

Продолжаю ведение.

Ордера усреднились по паре AUD\USD и сработал выставленный выше на спред от значения профитов двух ордеров в бай, бай стоп.

Был выставлен новый бай лимит 1 лот, пока картина выглядит так

post-65301-1404220194,3851_thumb.gif

Edited by Petukhov

infovirus

К рисунку 111

Сработал первый бай лимит 1 лот

1) Усреднил ордера

2) Скорректировал бай стоп ордера выше на спред тейк профитов по бай ордерам

К рисунку 222

Далее сработал второй бай лимит 2 лота

1) Усреднил уже три ордера

2) Скорректировал бай стоп ордера выше на спред тейк профитов по бай ордерам

post-65301-1404220194,9893_thumb.gif

post-65301-1404220195,1688_thumb.gif

Edited by Petukhov

infovirus

Приношу извинения, за отсутствие публикаций, у меня почти 4-ре дня не было интернета. А теперь на счете временно идет работа со сбоем (не по системе) из-за того, что у меня не было возможности 4-ре дня зайти на данный счет.

infovirus

Всем добрый день. Спустя определенное количество времени. Я решил полностью отдать свою работу данной торговой системе, и двигаться по жизни дальше, поставив на разработках торговых систем галочку - завершено.

Поэтому теперь буду регулярно публиковать скрины сделок, , торгового счета, работа будет вестись на реал счете. Но сперва я дам немного больше информации. по торговой системе.

Приступим к теории

Пункт 1: Основа системы

Спустя три года моей практики я понял один очень важный момент в торговле, что рынок в действительности движется то в одну сторону, то в другую, иногда с неким смещением в сторону основного, длительного движения. Т.е. движение, не покрывается полностью, как коррекция в тренде.

Поэтому, я подумал, что если взять в запас прочности, в без стоповую торговлю, для открытого ордера или ордеров 6 000 пунктов, то такой системе будет все равно что твориться внутри данного диапазана.

Пункт 2: Проблемы системы

Если Вы откроете один или несколько ордеров, и будете ждать пока те, выйдут в прибыль или без убыток, то время может растянуться в некоторых случаях и на годы. Плюс прибыли, нам не видать в таком варианте развития событий. Поэтому встала необходимость в ускорении выхода в без убыток повисших ордеров, в нашем случае мы ориентированы лишь на вывод в б\у первого ордера всеми остальными.

Пункт 3: Принцип работы системы

Система работает в направлении МА 14, т.е. средней линии движения валютной пары, метод Simple, по Close. Определяется направления работы на неделю, по открытию недельной свечи в понедельник, если выше МА 14 открылась, то неделю работаем на покупку, определяя движение как восходящий тренд, если ниже МА 14 открылась, то неделю работаем на продажу.

Тренд, флет - это рыночные структуры, которые сменяют друг - друга вне зависимости от наших навыков, анализа или предпочтений, и как я понял, угадать где мы сейчас находимся, и где будем спустя некоторое время, можно лишь с 50% вероятностью (прошу не оспаривать данную ситуацию, тема не для этого создана, это лишь мое виденье всего этого).

Но такую вещь как тренд, я рассматривал не как друга, а как врага, дабы не попасть в без откат работая по системе. Тренд это основа направленного движения больше, чем его коррекции, поэтому в системе и применяется усреднение в направлении недельного тренда. Мы не попадаем в без откаты, и мы работаем в направлении тренда.

Пример: на тайм фрейме W1 свеча открылась выше линии МА 14

Мы открываем Buy ордер и для того чтоб ускорить выведение данного ордера в без убыток, в случае если цена пойдет против нас, мы используем всю неделю сетку Buy Limit ордеров.

Тренд процесс продолжительный, особенно на недельных масштабах, плюс во время тренда коррекции смещаются все дальше и дальше. Во время восходящего смещаются выше, во время нисходящего ниже.

Поэтому если мы не будем перестраивать идя за ценой в нашем примере сетку Buy Limit ордеров, то наш ордер будет бесконечно болтаться, не получая тех самых пунктов прибыли, которые мы бы могли получать на откатах (коррекциях) тренда.

В случае, со сменой тренда, я считаю объем прошлого тренда, ставлю локирующий на 50% объема ордер в направлении нового тренда. А так же вновь выстраиваю привычную схему работы в направлении уже нового тренда. По старым же ордерам выставляется профит в б\у + ставится в точке профита с поправкой на спред отложенный пробойник в том же направлении, объема равного 50% от локирующего ордера, ТОЛЬКО, если локирующий больше первоначального лота, как на первом ордере стоит.

Расчет для ********** лотов таков 60$ первоначальный лот 0.01

Так же коснусь второго индикатора RSI 14 период, если тренд растущий и RSI 14 показывает 70 и выше, мы просто убираем профит с бая, так же и для села зона 30 и ниже

Мелких деталей еще хватает. Поэтому давайте переходить к работе, вооружайтесь демками и приходите ко мне в групповой чат в скайпе, там и будем обсуждать все ситуации, и вопросы, которые будут у Вас возникать.

А в данной теме будем касаться основных кирпичиков торговой системы ''infovirus system''

+ смотрите первое сообщение темы

post-65301-1404220029,7967_thumb.gif

infovirus

Закрылся ордер на покупку по евро доллару профитом, и по этой же цене сработал бай стоп, с поправкой на спред, теперь на этом ордере я выставил 100 пунктов профит, выше на 3 пункта профита поставил бай стоп, и скорректировал значение бай лимит ордера согласно цене открытия бай ордера.

post-65301-1404220040,2039_thumb.gif

post-65301-1404220040,236_thumb.gif

infovirus

Кто желает самостоятельно, бесплатно изучить торговую систему "infovirus system" приглашаю в бесплатный групповой чат в скайпе.

Мой скайп - infovirus

Edited by infovirus

Digger

помню про готовые многотыщи инвестиций замершие в ожидании слаженной команды 30-ти профей коммунаров совместно монополизирующих топы паммов

что с ними стало, если не секрет? и с инвестициями и с коммунарами

Мои мечты бесполезны, мои планы - всего лишь прах, мои цели недосягаемы, во всем этом нет проку, если они не закреплены действием.

infovirus
помню про готовые многотыщи инвестиций замершие в ожидании слаженной команды 30-ти профей коммунаров совместно монополизирующих топы паммов

что с ними стало, если не секрет? и с инвестициями и с коммунарами

Команда так и не была собрана, было 6 человек, из них первый отторговав на ********** пол года получил инвестицию в 15$ и ушел с форекса полностью подался в MLM, судьба 4-х мне неизвестна, мы работу начали, после прекратили общаться, тогда ни у одного не было ни одной инвестиции все в той же **********, но там и суммы были у людей около 200$, у первого только 500$. Так что план не состоялся. Последний до сих пор торгует и я получаю с него партнерские.

Доходность торговой системы ''infovirus system'' в 60% в годовых, по среднему, не особо интересна инвесторам. Поэтому сейчас философия такова, что сейчас все работают только на своих деньгах и ставят цели по ежемесячному до вливанию средств на свои счета.

infovirus

Сработал Buy limit ордер, теперь у нас два ордера в бай, находим точку без убытка по этим двум ордерам в некотором значении профита, по такой формуле

цена открытия первого бая - цена открытия второго бая делим на 2 так как торговые объемы равные и + 10%, после чего полученное значение прибавляем к цене открытия последнего ордера и ставим профит, на обоих, бай стоп ставим с поправкой на спред выше на 3 пункта от значения профита по ордерам

post-65301-1404220195,2854_thumb.png

Edited by Petukhov

infovirus
Памм открывать будете или как всегда?

Пока нет, чуть позже займусь и этим, но так скорей для показательной работы нежели для привлечения инвесторов.

На текущий момент выставляем buy limit ордер, так как прошел день после того как сработал прошлый buy limit, поэтому по системе мы имеем право ставить следующий buy limit по сетке

post-65301-1404220195,3812_thumb.png

Edited by Petukhov

infovirus

Сработали профиты по баям, сработал в данной точке бай стоп

1) Ставим на новом бае профит 100 пунктов

2) Ставим бай стоп выше на спред профита по баю

3) Удаляем старый бай лимит и ставим новый ниже на 100 пунктов от бая

post-65301-1404220195,4886_thumb.png

Edited by Petukhov

infovirus

Сработал профит

1. На новом бай ордере выставили профит 100 пунктов
  2. Выставили бай стоп выше на спред значения профита по бай ордеру
  3. Выставили бай лимит ниже на 100 пунктов от цены открытия бай ордера

post-65301-1404220195,5916_thumb.png

Edited by Petukhov

infovirus

Сработал Buy limit ордер, теперь у нас два ордера в бай, находим точку без убытка по этим двум ордерам в некотором значении профита, по такой формуле

цена открытия первого бая - цена открытия второго бая делим на 2 так как торговые объемы равные и + 10%, после чего полученное значение прибавляем к цене открытия последнего ордера и ставим профит, на обоих, бай стоп ставим с поправкой на спред выше на 3 пункта от значения профита по ордерам

post-65301-1404220195,8211_thumb.png

Edited by Petukhov

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.