Jump to content
Sign in to follow this  
Polyak

Achtung! ВТБ 24

Recommended Posts

Polyak

Анамнез: На днях обратился в банк ВТБ 24. Цель простая и понятная - оформить интернет-систему "Телебанк" и дебетовую карту (самую простую). Телебанк - чтобы баблом ворочать, а карточку - чтобы обналичивать рядом с домом. Заплатил за телебанк 300 рублей, а за карточкой сказали прийти через 1-2 недели. Через несколько дней звонок - вам отказано в выдаче карты, причина не известна. Я в шоке. Говорю им - нафига мне тогда телебанк? Как деньги с него снимать? Отвечают - будете к нам приезжать...ЫЫЫ ...через весь город!!! Пошел седня в офис отключить эту услугу. Менеджер удивилась, и стала усиленно думать как это сделать...достала какую-то тетрадку со своими конспектами (видимо с тренингов)...читала читала...потом позвала еще мненеджера....вместе читали читали...я жду сижу...Кое-как разобрались...В разговоре я узнал, что причина отказа в выдаче карты - недействительный паспорт !!! Во как!!! Потребовал вернуть мне 300 рублей оплаченных за телебанк - говорят вот вам :245:. Тут я не выдержал...

В общем оформил претензию к банку (как говорят не отходя от кассы), снял копию...Если не рассмотрят - пойду в суд ...бабло свое кровное выбивать, ну и издержки еще моральные...

Вывод: Не ходите дети в ВТБ 24. Опасно для мозга. Заведу еще одну карточку в сбербанке - там мой паспорт действительный.))

Corvalolum is friend!!! :smt119

Olshak Viktor
...

Попробуйте обсудить с менеджером подлинность вашего паспорта. Бывает, что люди в чем-то ошибаются. :kos:

+7-967-485-44-62  Viber and WhatsApp

figura

Как говорил товарищ Саахов:

- Торопицца не надо....

Телебанк можно было и после получения карты открывать. Кстати у них сейчас и акция имеется - первые 3 месяца бесплатно. Правда только для новых клиентов.

figura
Попробуйте обсудить с менеджером подлинность вашего паспорта. Бывает, что люди в чем-то ошибаются. :kos:

Странно, что для открытия разных услуг, требуется разная степень подлинности документа, удостоверяющего личность.

ИМХО тупая отмаза тупой пи......эээ....неумелого менеджера в смысле.

qqmber

А с паспортом точно все нормально?

Вспоминается случай такой, некто, прочитав, что в 45 лет паспорт нужно менять, пошел и получил новый паспорт за два дня до наступления соответствующей днюхи. Днюху поехал было праздновать в сопредельное государство, но погранцы объяснили, что паспорт нужно менять в день наступления 45-летия или в течении 30 дней после оного, и неважно, когда он был выдан, хоть вчера. Завернули.

У вас ничего подобного?

Gone.

Polyak

Да там что то штамп с пропиской не понравился... Причем самый первый ...после него еще несколько штампов было...Т.е. нынешняя моя прописка действительная, а предыдущие - хз О_о

qqmber
Да там что то штамп с пропиской не понравился... Причем самый первый ...после него еще несколько штампов было...Т.е. нынешняя моя прописка действительная, а предыдущие - хз О_о

Отказали дать дебетовую карту из-за старого штампа?! Похоже, кому-то пистон надо вставить, у них на banki.ru есть форум, который мониторит верхнее руководство, оставьте там отзыв.

Я чего, собственно, включился, сам активно с телебанком и картами ВТБ24 работаю, не хотелось бы так же попасть.

Gone.

Polyak

Вернули мне седня 300 р. моих)). Мои издержки от общения с банком составили 90 р. на проезд до офиса (3 раза ездил). В общем наверное в сбербанк обращусь. Хотя там тоже тупняки случаются.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.