Jump to content
pamm

Hohla (Several Systems) - 202131

Recommended Posts

Hohla
Это я так, образно говоря, "купил":-D , точнее сказать, купился на чужое чутье. The Purpose памм. Советов наслушался и долился, думая что доходность отскочит сегодня, а счет продолжил падать. Так что практика угадываний входов-выходов, доливок-выводов - не совсем перспективное дело. Прихожу к выводу, можно применять только в ограниченном масштабе.

По поводу доливок и входов я "большой визунчик". Захожу всегда на максимуме. Случается, что на историческом. Нет ни одного управа, у которого бы не началась просадка после моего входа. Яркий пример - августовская просадка Инвизибла. В прошедшие праздники вложил всю свою скромную выручку в него, Интегриса, Пурпоза и т.д.. Результат не заставил себя долго ждать :(

Так что могу публиковать тут свои доливки, чтобы предостеречь остальных от возможных потерь.

opentwix2007

Skycat;2828742]По поводу доливок и входов я "большой визунчик". Захожу всегда на максимуме. Случается, что на историческом. Нет ни одного управа, у которого бы не началась просадка после моего входа. Яркий пример - августовская просадка Инвизибла. В прошедшие праздники вложил всю свою скромную выручку в него, Интегриса, Пурпоза и т.д.. Результат не заставил себя долго ждать :(

Так что могу публиковать тут свои доливки, чтобы предостеречь остальных от возможных потерь.

Самокритично и с юмором)

gukapb
По поводу доливок и входов я "большой визунчик". Захожу всегда на максимуме. Случается, что на историческом. Нет ни одного управа, у которого бы не началась просадка после моего входа. Яркий пример - августовская просадка Инвизибла. В прошедшие праздники вложил всю свою скромную выручку в него, Интегриса, Пурпоза и т.д.. Результат не заставил себя долго ждать :(

Ну здесь, господин управляющий, ты не одинок...я тоже умудрился войти к ФорексИнвесту, М2001,Мальборо, МанейФло, Инвизиблу практически на максимуме и практически через пару дней все взяли и ушли в просадку )))) С м2001 недавно соскочил почти без потерь не удивлюсь если через недельку он скакнет наверх))) Вот везет так "везет")))

Pavlos

Да, как ни смотри на графики- на прошлые результаты, грамотно угадать момент входа очень сложно.Со скайкетом я поспешил выйти-кривая наметилась вниз, а на следующий день пошел рост)

Hohla

Уважаемые инвесторы!

Прошу обратить Ваше внимание на то, что название моего счета и ник на форуме будут переименованы на Hohla. Это никак не скажется ни на торговле, ни на состоянии оферт.

mrProF
Уважаемые инвесторы!

Прошу обратить Ваше внимание на то, что название моего счета и ник на форуме будут переименованы на Hohla. Это никак не скажется ни на торговле, ни на состоянии оферт.

Хе, у меня текущая незафиксированная прибыль на управляемом счете за месяц 33%.

Если хотите я тоже ник поменяю на Hohla =)

Edited by mrProF

AZLAN

Привет, Hohla.Меня зовут AZLAN.от самая большая община в Индонезии.Если вы согласны, пожалуйста, добавьте меня своим приобретением партнерадля продвижения вашего ПАММ.Моя учетная запись нет. 10464368если у вас есть вопросы, просто по электронной почте.До встречи на вершине!

Edited by Waver

INV_71

в чем причина смены ника? мне СкайКат больше по душе был )

тоже прогадал со входом... пропустил рост.

Hohla
Хе, у меня текущая незафиксированная прибыль на управляемом счете за месяц 33%.

Если хотите я тоже ник поменяю на Hohla =)

Ну чтож, фиксируйтесь и делитесь Вашей прибылью :)

Hohla
Привет, Hohla.Меня зовут AZLAN.от самая большая община в Индонезии.Если вы согласны, пожалуйста, добавьте меня своим приобретением партнерадля продвижения вашего ПАММ.Моя учетная запись нет. 10464368если у вас есть вопросы, просто по электронной почте.До встречи на вершине!

День добрый!

Девятого доберусь до компа и добавлю Вас.

Edited by Waver

Hohla
в чем причина смены ника? мне СкайКат больше по душе был )

тоже прогадал со входом... пропустил рост.

Девять лет назад выбрал первый попавшийся ник и с тех пор жалею. Дальше так продолжаться не могло. Спасибо работникам Альпари, что пошли навстречу.

Commodore64

Самые надёжные инвестиции - в себя любимого. :rain:

Если инвестор "набеговый" - может подержаться недельку за крупную сумму, ему кровь из носу надо войти в системную просадку. То есть просадку, обусловленную алгоритмом работы ТС, после которой будет небольшой, но гарантированный подскок и т.п.

Для инвестора "понемногу десятого и двадцать пятого" ждать для входа особых условий не имеет смысла. Вводим деньги периодически по мере появления. Досиживаем до выстрела и фиксируем прибыль.

Естественно, ИМХО.

Edited by Commodore64

Быки не могут, а яки - да!

Hohla

Всех с Днем Победы !!!

A.I.

А можете еще сказать куда Вы еще вкладывали недавно денег по другим. Мне бы это пригодилось ;)

Сорри.:talk_200: Далее ПЕРЕПОСТ из инвизбла. Ссылку давать не буду ибо считаю некорректным:

Это называется диверсификация.. Т.е. помимо своих счетов инвестирую еще в десяток достойных на мой взгляд управляющих. Уверен, что так поступают многие трейдеры.

Прикольно.

Не думаю, что Вы это серьезно. А то я вот к Вам чутка перебросил. И страшно подумать, что Вы реально вливаетесь в мартин для диверсификации. Вы же трейдер. Заведите себе мартин и выгуливайте по демосчету или даже на реале, за что Вам то 50% за управление платить? По Мартину!!!!

Думаю, что это все-таки рекламный трюк. Ибо Инвисибл у Вас в форуме ничего не пишет. А Вы вот у него, пожалуйста.

Если вы выбрали себе в качестве развлечения не покер, а форекс, то зачем так сильно горевать?

Hohla
А можете еще сказать куда Вы еще вкладывали недавно денег по другим. Мне бы это пригодилось ;)

пожалуйста:

Invest777, MoneyFlow, The Rich, inTrader, INTEGRIS, T101

УДАЧИ...

Hohla
Не думаю, что Вы это серьезно. А то я вот к Вам чутка перебросил. И страшно подумать, что Вы реально вливаетесь в мартин для диверсификации. Вы же трейдер. Заведите себе мартин и выгуливайте по демосчету или даже на реале, за что Вам то 50% за управление платить? По Мартину!!!!

Думаю, что это все-таки рекламный трюк. Ибо Инвисибл у Вас в форуме ничего не пишет. А Вы вот у него, пожалуйста.

Я же вкладываю лишь полученную от торговли прибыль, переводя ее часть на счет Инвизибла, что не имеет никакого отношения к стратегии моего счета. У меня свой подход, у него свой. Глядя на устойчивую прибыль, полученную на довольно продолжительном периоде, хочется верить, что парень знает, что делает. Инвизибл однажды очень точно подметил: успех торговли зависит не столько от используемых стратегий (они ведь могут меняться), сколько от самого трейдера. Мартин я не приемлю, но Инвизиблу доверяю, поэтому и вложился.

На его ветке сложилась напряженная ситуация, можно сказать скандальная, за которой мне интересно наблюдать. И хоть и считается, что трейдер трейдеру враг, но с Инвизиблом я солидарен, поэтому стараюсь его поддерживать в столь нелегкое для него сейчас время.

A.I.
ЯУ меня свой подход, у него свой. Глядя на устойчивую прибыль, полученную на довольно продолжительном периоде, хочется верить, что парень знает, что делает...... Мартин я не приемлю, но Инвизиблу доверяю, поэтому и вложился.

....... Инвизиблом я солидарен, поэтому стараюсь его поддерживать в столь нелегкое для него сейчас время.

Ну, погодите. Вы полагаете, что у него какой-то иной мартин? Типа, обычный расчитан на 5 шагов умножения, а у него на 10, потому как лот начальный мал? Так найдется и такая серия, что ухлопает и 10 шаговый. мартин.

Я честно не понимаю, зачем Вам вкладываться, поддерживайте товарища так.

Если вы выбрали себе в качестве развлечения не покер, а форекс, то зачем так сильно горевать?

flyu

Я тут недавно, еще не знаю всех тонкостей. У меня есть знакомые, готовые инвестировать средства. Могу я их привести по программе Приведи друга. Как это сделать? Моя учетная запись 10407560.

Hohla
Ну, погодите. Вы полагаете, что у него какой-то иной мартин? Типа, обычный расчитан на 5 шагов умножения, а у него на 10, потому как лот начальный мал?

Именно так. Название одно, а стратегий множество. Мартином можно например вытянуть посредственную систему. Но система все равно нужна. Лет шесть назад я занимался подобными опытами, потом забросил. Нашел себя в другом направлении.

vodo75
Девять лет назад выбрал первый попавшийся ник и с тех пор жалею. Дальше так продолжаться не могло. Спасибо работникам Альпари, что пошли навстречу.

Что значит Hohla?

Hohla
Я тут недавно, еще не знаю всех тонкостей. У меня есть знакомые, готовые инвестировать средства. Могу я их привести по программе Приведи друга. Как это сделать? Моя учетная запись 10407560.

Ответил в личку...

Для этого Инвестору необходимо:

иметь активный Управляемый счет в составе выбранного ПАММ-счета;

сообщить свой ID-номер (номер Личного Кабинета) Клиенту, которому он рекомендует инвестировать в ПАММ-счет;

привлеченный Клиент при создании Управляемого счета должен указать данный ID-номер.

Edited by Hohla

Hohla
Что значит Hohla?

Hohla - божество древних инков, олицетворяющее спокойствие, благополучие и процветание... :mol:

А если серьезно, это мой псевдоним еще со школьной скамьи :wavey:

dilettante
Доброго времени суток Всем!!!

Решил поменять Оферты...

ну уж для старых инвесторов- то можно было бы разрешить по старой оферте .... что уж совсем так...

Hohla
ну уж для старых инвесторов- то можно было бы разрешить по старой оферте .... что уж совсем так...

Старая оферта будет действительна, пока Вы ее сами не закроете.

GeForce
Здравствуйте!

Торговля в данный момент высокорисковая, риски в ближайшее время понижать не планирую. По просьбе инвесторов могу на базе этих же МТС открыть менее рисковые счета с другими валютами депозита и более выгодными офертами.

Мне и думаю многим другим в том числе было бы интересно открытие вашего счета в USD ...