Jump to content
pamm

Hohla (Several Systems) - 202131

Recommended Posts

Витал

Отлично!

Буду ждать активации.

Hohla
Отлично!

Буду ждать активации.

Добавил рублевый ПАММ-счет 211619(Several Systems RU)

Все условия и тактика торговли точно такие же как на данном счете.

Витал

Хм. Нет такого ПАММА в полном списке ПАММов. Когда все-таки активируете, чтобы можно было вложиться?

Hohla

Извиняюсь, вторая строчка под аватаром и вправду почему-то не появилась, хотя и КУ ввел, и счет активировал, и оферту открыл. Вот ссылка:

https://my.alpari.com/ru/my_pamm/my/essence/pamm/action/monitoring/id/211619/

Попробуйте, я на всякий случай в поддержку написал.

Hohla

Получил ответ из поддержки: оказалось, забыл опубликовать Памм счет. Все исправил, теперь он есть в рейтинге, и под аватаром.

Sergof

Планируете ли вы серьёзное партнёрство в столбце Приведи друга. Если да, то не плохо иметь проценты от 5 до 20, как с другими управляющими. Заранее благодарен за ответ. Сергей.

Hohla

Присылайте Ваш ID партнера, я готов добавить Вас в партнеры с вознаграждением за привлечение 20%.

Витал

Проясните, пожалуйста, ситуацию с загрузкой депо на 70%, которую можно было наблюдать недавно на счете. Ситуация по прежнему находится под Вашим контролем? Каковы риски слития депо?

Hohla
Проясните, пожалуйста, ситуацию с загрузкой депо на 70%, которую можно было наблюдать недавно на счете. Ситуация по прежнему находится под Вашим контролем? Каковы риски слития депо?

Здравствуйте!

Как я писал выше, на счете работает несколько МТС. Сделки некоторых из них коррелируют, особенно на значительных движениях. Каждая из систем открывает позицию с обязательным стопом, риск по сделке при этом варьируется от 1% до 5% в зависимости от характеристик конкретной системы. При открытии позиции каждая из систем следит за уровнем маржи, не допуская ее перегрузки. Даже если по всем системам одновременно сработает стоп, потеря составит 10%-15% от депо. Это самый неблагоприятный сценарий. Теоретически эта ситуация маловероятна, но исключать ее нельзя. Добавлю, что есть пара систем открывающих позиции с очень коротким стопом, поэтому при риске в 1%-3% от депо такая система может значительно загрузить маржу. Но в любом случае, тактику пересиживания просадок я никогда не использовал, т.е. риск от неудачной сделки в данном случае составит не более 3%.

Витал

Ясно. Спасибо за подробно-терпеливые разъяснения!

Попутного тренда!

Pavlos

Здраствуйте ! Подскажите,какая торговля планируется-агрессивная или по чуть-чуть вверх?

Hohla
Здраствуйте ! Подскажите,какая торговля планируется-агрессивная или по чуть-чуть вверх?

Здравствуйте!

Понятия "Агрессивная торговля" и "Чуть-чуть вверх" на мой взгляд достаточно субъективны. Поэтому смотрите на предыдущую историю моей торговли, загрузку депозита. Именно в таком ритме и планирую продолжать :)

mrProF

Здравствуйте.

Интересный и достойный счет.

Всегда был сторонником диверсификации по системам.

А можно поинтересоваться, почему не торгуете по другим парам кроме EURUSD(или торгуете)?

Волатильность на других парах не менее, да и спреды не сильно отличаются.

Hohla

А можно поинтересоваться, почему не торгуете по другим парам кроме EURUSD(или торгуете)?

Волатильность на других парах не менее, да и спреды не сильно отличаются.

Здравствуйте!

На других парах результаты тестирования скромнее, точнее время жизни систем значительно короче. В торговле я использую только те, которые показывают уверенный рост депо на всей имеющейся истории (12лет). В этом отношении Евро выходит стабильнее.

Hohla

Доброго времени суток Всем!!!

Решил поменять Оферты...

m_p_p

Подскажите, пожалуйста, рост по данному счету продлится в ближайшие дни или надо ждать отката. Спасибо.

landre44
Подскажите, пожалуйста, рост по данному счету продлится в ближайшие дни или надо ждать отката. Спасибо.

Внимательно посмотрите на график доходности и все станет ясно.

m_p_p

Спасибо за совет. Я не трейдер, а инвестор, и мне не понятно. Если Вы профи, то разъясните.

landre44

По графику доходности видно, он направлен на северо-восток "острозубой пилой", скачок доходности - откат.

m_p_p
По графику доходности видно' date=' он направлен на северо-восток "острозубой пилой", скачок доходности - откат. [/quote']

Понял. Спасибо.

Grivenik
.................. рост по данному счету продлится в ближайшие дни или надо ждать отката. Спасибо.

Этого вам ни кто не скажет :smt102 ,даже управ-й,по причине неизвестности..

...важнее знать что владелец,адекватен и выполняет то что озвучил в декларации по счёту..

Но если уж руки чешутся и потеют)):grin:..то на данном счёте нормальная тестовая оферта от 10 уЁ..главное не жадничать..сольёте (тьфу трЫ раза)не жалко..пива не попьёте :grin:..

пока шишек не набьёте :lamb: ,по сервису да инвестированием с крупнячком не лезьте..

хотя рассказывают вам...предупреждают.. :lamb: а они :out:

Жадность причина бедности (с)

Трейдинг это больше чем работа...это-диагноз! :gulp:

Hohla
По графику доходности видно, он направлен на северо-восток "острозубой пилой", скачок доходности - откат.

Точного прогноза дать не берусь, но скорее всего так и будет.

Вам, landre44, пора продавать сигналы на вход в мою оферту :-D

landre44
Точного прогноза дать не берусь, но скорее всего так и будет.

Вам пора продавать сигналы на вход в мою оферту :-D

Сегодня сам купил такой сигнальчик от intrader12 по Перпосу и влетел :???:

Так что торговля сигнальчиками - неблагодарное дело - морду могут набить за некачественный товар :grin:

Hohla
Сегодня сам купил такой сигнальчик от intrader12 по Перпосу и влетел

Простите за любопытство, это где и по чем? На Альпари такого никнейма не нашел.

landre44
Простите за любопытство, это где и по чем? На Альпари такого никнейма не нашел.
Это я так, образно говоря, "купил":-D , точнее сказать, купился на чужое чутье. The Purpose памм. Советов наслушался и долился, думая что доходность отскочит сегодня, а счет продолжил падать. Так что практика угадываний входов-выходов, доливок-выводов - не совсем перспективное дело. Прихожу к выводу, можно применять только в ограниченном масштабе.