Jump to content
pamm

Hohla (Several Systems) - 202131

Recommended Posts

Lyubomyr
В 08.10.2018 в 08:01, JackDanial сказал:

7 лет, 6 месяцев - космический результат и заслуженное первое место! Поздравляю!

А последних два года так вообще идем более плавно и уверено.

Только управ не угадал с валютой депо, если бы было в долларах то сумма была бы на порядок выше.

JackDanial
29 минут назад, Lyubomyr сказал:

А последних два года так вообще идем более плавно и уверено.

Только управ не угадал с валютой депо, если бы было в долларах то сумма была бы на порядок выше.

Управ имеет несколько счетов с другой валютой. Да и вообще - валюта не проблема.

• Upvote 2

На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

RazorFish
1 час назад, JackDanial сказал:

Да и вообще - валюта не проблема.

Проблема в качестве инвесторов. "Сколько раз" еще нужно счету выйти из просадки, чтобы они перестали спрыгивать с него при очередном входе в нее. 

• Upvote 3

I invite investors and partners into my PAMM! To acquisition partners, the payment for an invitation is from 1% up to 55% for an unlimited term. 

Приглашаю инвесторов и партнеров в мой ПАММ! Партнерам по привлечению выплаты от 1% до 55% на неограниченный срок.

solandr
9 часов назад, RazorFish сказал:

Проблема в качестве инвесторов. "Сколько раз" еще нужно счету выйти из просадки, чтобы они перестали спрыгивать с него при очередном входе в нее. 

Тех, кто спрыгнул, уже давно нет. Теперь уже другие инвесторы. Им тоже нужно потренироваться сначала прежде чем уйти с форекса.

Edited by solandr
  • Upvote 3

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

RazorFish
6 часов назад, solandr сказал:

Тех, кто спрыгнул, уже давно нет. Теперь уже другие инвесторы. Им тоже нужно потренироваться сначала прежде чем уйти с форекса.

Все верно! Схема продвижения проста и прекрасна: нормальный счет   лесенка → ... → лесенка  небытие.

Edited by RazorFish

I invite investors and partners into my PAMM! To acquisition partners, the payment for an invitation is from 1% up to 55% for an unlimited term. 

Приглашаю инвесторов и партнеров в мой ПАММ! Партнерам по привлечению выплаты от 1% до 55% на неограниченный срок.

PodpolkovNik

Здравствуйте! Расскажите пожалуйста в чем разница между счетом Hohla и Hohla USDx2 . На 1-м идет торговля, на 2-м нет? Спасибо.

Hohla
1 час назад, PodpolkovNik сказал:

Здравствуйте! Расскажите пожалуйста в чем разница между счетом Hohla и Hohla USDx2 . На 1-м идет торговля, на 2-м нет? Спасибо.

Добрый вечер. Разница только в удвоенном риске на счете х2. На нем не открылась последняя сделка, это случается из-за перезапуска терминалов. Ничего страшного.

PodpolkovNik

Спасибо.

MARKET MAKER
05.10.2018 в 16:49, Hohla сказал:

Добрый вечер. 

По многочисленным просьбам открыл долларовый агрессивный счет.

Спасибо , его многие ждали

• Downvote 1

Инвестируй в Америку, расчетная прибыль от 10% в месяц!

.

Yuriy Smola

Особенно МаркетМэйкер, чтобы собрать мелочи по чужим веткам в свои ПАММы

• Upvote 1

Работа на ПАММ с 02.02.2016 по 24.04.2018 Доходность в прошлом не гарантирует доходности в будущем. Управляющий не гарантирует инвесторам получение дохода в результате торговли. 

Инвестиционный пул "ФИНПРОСТ" - инвестиции в участников конкурса IRON TRADER.

Hohla

Здравствуйте, уважаемые инвесторы.

Хочу заранее предотвратить возможные вопросы по поводу текущей ситуации на счете. Вчера в связи с серией убыточных сделок возникла существенная просадка. Это связано с тем, что несколько торговых систем одновременно получили убытки. Никаких сбоев в работе не произошло. Ситуация штатная, резкие движения характерны для моих счетов. Причем, чаще они случаются в положительную сторону. Пройдет время, и баланс так же стремительно восстановится. Это случалось уже не раз.

Так же хочу напомнить, что все мои торговые системы оптимизируются на временном интервале 8-10 лет, и проходят проверку на истории не менее 14 лет. Это довольно  большая статистика, чтобы быть уверенным в их стабильности.

С наступающими праздниками )))

• Upvote 7

DORMIN

когда будет работа?? ладно, просадка пятый месяц.....бывает....

но неделями не работать вообще!!! я не понимаю

solandr
1 час назад, DORMIN сказал:

О каких неделях вы говорите, если последняя сделка была 6 дней назад? Не знаете как в мониторинге это посмотреть что ли?

• Upvote 1

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

DORMIN

я сам вижу когда была сделка..

это не первый раз уже ...пауза в шесть дней

Hohla
3 часа назад, DORMIN сказал:

когда будет работа??

Добрый вечер.

Работа ведется круглосуточно, просто нет сигналов. Не расстраивайтесь.

Darth Trader
15 часов назад, DORMIN сказал:

Разберитесь сначала в принципах работы торговых стратегий, прежде чем такое писать. Есть правила входа и выхода из сделки. Ситуация для выполнения правил входа может и месяц не складываться. Так что, надо наобум входить ради того чтоб вы каждый день видели отрицательное изменение баланса? 

Поищите спбе счета с более частой торговлей, если вам такой нетерпеж. 

• Upvote 1

DORMIN

за пять месяцев -12%! баланс ни разу не был положительным.   это что нетерпёж?   или это нормально??

• Disagree 2

Darth Trader

Ваша претензия был в чем, сами то хоть помните?

07.02.2019 в 13:56, DORMIN сказал:

когда будет работа?? 

22 часа назад, DORMIN сказал:

А теперь вы про просадку уже, а не "работу" и отсутствие сделок.

1 час назад, DORMIN сказал:

за пять месяцев -12%! баланс ни разу не был положительным.   это что нетерпёж?   или это нормально??

Кстати ответ да. Для форекса это нормально. Во всяком случае для долгосрочных систем. Хотите частые сделки и плавный рост баланса? Таких счетов тут очень много, поищите в рейтинге. Правда до первой кочерги и полного слива:)

• Upvote 2

Рамиль не юрист
07.02.2019 в 15:56, DORMIN сказал:

Офигеть...Дурдом...Вы что вообще тут делаете? Это что по вашему хайп? Вы знаете что такое форекс вообще? Тут месяцами могут отсутствовать подходящие условия и месяцами присутствовать неподходящие. Откройте свой памм-счет и работайте как Вам надо. Неделями не работать...??? Я в акуе

• Upvote 5

Hohla

Друзья, не ссорьтесь. Все будет хорошо 😉

Если существует некий секрет успеха, он заключается в способности принять точку зрения другого человека и видеть вещи под его углом зрения так же хорошо, как под своим собственным./ Г.Форд

• Upvote 4

Garold228

8 лет качественной торговли в профит, поздравляю!

Hohla
21.03.2019 в 01:31, Garold228 сказал:

8 лет качественной торговли в профит, поздравляю!

Спасибо ;)

PodpolkovNik

Здравствуйте Hohla! Не могли бы Вы рассказать о текущей ситуации на счете, все ли у нас хорошо, не сломалась ли ТС? Понимаю, что задаю стандартные вопросы, на которые будут стандартные ответы, но лично мне всегда интересно почитать комментарии управляющего... Это помогает набраться терпения.

Hohla

Здравствуйте.
Несмотря на затянувшуюся просадку, складывается отличная перспектива. В январе я закончил работу над серией новых экспертов. Никогда еще у меня не получались такие великолепные результаты. При том, что период оптимизации и тестирования  увеличен до 15 лет. Старые системы начали разваливаться, на данный момент их осталось всего две. Осторожно добавляю новые. Пока их около 15, более 20 на демо. И они понемногу продолжают прибывать. В связи с таким наплывом пишу новый скрипт на матлабе для уменьшения корреляции систем, чтобы добиться более плавного графика. Немного смягчил ММ. Если раньше стояло ограничение суммарного риска в 10% для позиций, открытых в одном направлении, то сейчас 10% для обоих направлений. В то время как раньше торговал в основном Евро, основная масса систем теперь на золоте. В общем, я тружусь, не покладая рук. Не унывайте, у нас все еще впереди ))

• Upvote 6
  • Thanks 4

PodpolkovNik

Здравствуйте @Hohla! Что случилось с ТС? Расскажите, пожалуйста, о своих планах.