Jump to content
pamm

Hohla (Several Systems) - 202131

Recommended Posts

Hohla
3 часа назад, Darth Trader сказал:

Даже Вы не знаете пик сейчас или нет:)

Верно, даже после десяти прибыльных сделок подряд нет никаких оснований утверждать, что одиннадцатая должна быть убыточной, и наоборот. Просто есть такое убеждение, можно сказать предрассудок, и я его иногда придерживаюсь. Намного важнее выход, главное – не выходить на просадке. По этому поводу вспомнился случай шестилетней давности. Откопал свой пост: 

"Далеко не расходимся, друзья мои. Кто же выходит на просадке. Пожалейте свои депозиты. Если не хватает уверенности, чтобы долиться, хотя бы не закрывайтесь в минусе. Пройдет время, и эта просадка покажется незначительной щербинкой у подножия крутого склона".

и график на тот момент.

1469493930_-HohlaSeveralSystemsEURHohla..2018-09-3019_38_28.png.cad5e9f17c807b5a2002f440741914d2.png

Вот так выгладит та самая щербинка. Теперь вспоминается с улыбкой, тогда было не до смеха. То ли еще будет…

2141300055_-HohlaSeveralSystemsEURHohla..2018-09-3019_39_31.png.2fb66c727f8fed2a3f95361464bfd37b.png

Edited by Hohla
  • Upvote 7

PodpolkovNik

Доброго вечера! Уважаемый управляющий, не могли бы вы рассказать о своих счетах, есть ли между ними отличия при торговле, или разница только в виде денежных средств? На сколько "агрессивный" счет агрессивен? 

Hohla
32 минуты назад, PodpolkovNik сказал:

Доброго вечера! Уважаемый управляющий, не могли бы вы рассказать о своих счетах, есть ли между ними отличия при торговле, или разница только в виде денежных средств? На сколько "агрессивный" счет агрессивен? 

Добрый вечер. Разница только в валюте инвестирования. "Агрессивный" счет в два раза агрессивнее. 

PodpolkovNik

Спасибо

PodpolkovNik

Поздравляю с заслуженно первым местом рейтинга! Удачи!

Sheriff5

Тоже поздравляю! Ты молодец!    :cowboy: 

Прибыль - это деньги снятые со счета!

FixPro
1 час назад, Sheriff5 сказал:

Присоединяюсь.

Отличный результат для счета-долгожителя!💪👍

• Upvote 1

Оммммм мани пад мэ хум!!!

Hohla
1 час назад, PodpolkovNik сказал:

Поздравляю с заслуженно первым местом рейтинга! Удачи!

1 час назад, Sheriff5 сказал:

11 минут назад, FixPro сказал:

Присоединяюсь.

Отличный результат для счета-долгожителя!💪👍

Спасибо ))

Avreh

Просто супер! Поздравляю!

Сохраню для истории. Это же первый раз? Или второй, а первый 6 лет назад перед той самой щербинкой? 😉
7 с половиной лет можно сказать к этому шли?!

9bf3e074956f.jpg

enohianin

Поздравляю. Долгий упорный труд сделал свое дело👍

Hohla
10 часов назад, Avreh сказал:

Это же первый раз? Или второй, а первый 6 лет назад перед той самой щербинкой?

Да в первый раз это случилось 2011 году, тогда за ночь 28 декабря заработалось 86%. На тот момент счет еще был зеленый, и вдруг 😝 из небытия сразу в топ 3. Представьте, что довелось испытать, несколько дней в состоянии эйфории не мог заснуть. Теперь к таким подаркам судьбы отношусь намного спокойнее.

Vasilii29RUS

Отличная торговля, не у каждого так получается

Внимание акция! С 29 июля по 5 августа оферта 10% на новом памм счете для разгона депозита 

Средняя расчётная доходность за 13 лет 715% годовых

Golden Pepper
14 минут назад, Hohla сказал:

Добрый вечер.

Выложил визитную карточку в свой блог.

Спасибо, очень познавательно и полезно !

PS   Вы так близко к краю пропасти не подходите пжлст...)))

TopMaster

Не зря я Вам подсказал про повышение КУ.

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Hohla
15 минут назад, TopMaster сказал:

Не зря я Вам подсказал про повышение КУ.

Персональное спасибо. Мне бы в голову никогда не пришло, как просто попасть в топ 😉

TopMaster
2 минуты назад, Hohla сказал:

Персональное спасибо. Мне бы в голову никогда не пришло, как просто попасть в топ 😉

Жаль только что остальные мои маркетинговые рекомендации Вы так и не использовали. 

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Hohla
13 минут назад, TopMaster сказал:

Жаль только что остальные мои маркетинговые рекомендации Вы так и не использовали. 

Какие? Может что и пропустил

TopMaster
2 минуты назад, Hohla сказал:

Какие? Может что и пропустил

В личку напишу.

dmel

Управляющему респект. На мой взгляд это самый стабильный счет из долгожителей. Странно, что на нем так мало инвесторов.

• Upvote 1

solandr
32 минуты назад, dmel сказал:

Управляющему респект. На мой взгляд это самый стабильный счет из долгожителей. Странно, что на нем так мало инвесторов.

Ну так грамотных инвесторов в процентном соотношении примерно такое же количество среди всей популяции инвесторов, что и успешных трейдеров среди всех имеющихся трейдеров! Так что всё нормально.

Ну и потом многих инвесторов не устраивает доходность на стабильных консервативных счетах, но при этом же пугает просадка на агрессивных счетах тех же самых управов.

Поэтому самыми популярными счетами всегда являлись и всегда будут являться счета с мартином - доходность с минимальными просадками (по мониторингу) с одной единственной просадкой в конце. Но кто ж об этом догадывается среди основной массы инвесторов?

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Рамиль не юрист
Только что, solandr сказал:

Ну так грамотных инвесторов в процентном соотношении примерно такое же количество среди всей популяции инвесторов, что и успешных трейдеров среди всех имеющихся трейдеров! Так что всё нормально.

Ну и потом многих инвесторов не устраивает доходность на стабильных консервативных счетах, но при этом же пугает просадка на агрессивных счетах тех же самых управов.

Поэтому самыми популярными счетами всегда являлись и всегда будут являться счета с мартином - доходность с минимальными просадками (по мониторингу) с одной единственной просадкой в конце. Но кто ж об этом догадывается среди основной массы инвесторов?

Ну вы Краш и без Мартина слили. 

P.s. претензий к драйву и вообще к вашему профессионалзму не имею

Edited by Рамиль не юрист

HYDRA
2 часа назад, Рамиль не юрист сказал:

Ну вы Краш и без Мартина слили. 

P.s. претензий к драйву и вообще к вашему профессионалзму не имею

А к Крашу какие претензии? Вы были не в курсе, что он на такие просадки и настроен?

JackDanial

7 лет, 6 месяцев - космический результат и заслуженное первое место! Поздравляю!

• Upvote 1

На счетах Lift USD и Banker USD минимальная оферта: 10 - 20%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.