Jump to content
Igonter

Анекдоты&шутки&приколы-3

Recommended Posts

Capman

боян?

000k7ws5.jpg

люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана, пока они не научатся за любыми фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы высказывающих это (ц) адаптация для данного форума одной очень известной цитаты ещё более известного автора

Altaec

2000-ая винда пропущенна :roll:

Capman

серверные вещи тут совсем не указаны....

люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана, пока они не научатся за любыми фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы высказывающих это (ц) адаптация для данного форума одной очень известной цитаты ещё более известного автора

Igonter
Она не вписывалась в теорию... :)

Koal

а мне 98 меньше нравилась, чем 95 :smt102

и висла 98 чаще :1111483289:

Capman
а мне 98 меньше нравилась, чем 95 :smt102

и висла 98 чаще :1111483289:

вечер ностальжи открыт!!

3.1 - была самая круть! :rzhach::rzhach::rzhach:

Capman

- Девочка, хочешь конфетку? - спросил у девочки Маньяк. - Хочу, конечно - сказала Девочка. - Но не возьму. Потому что мама мне говорила не брать конфет у незнакомых дядь. Но если вы со мной познакомитесь - я, так и быть, возьму.

- Маньяк - представился Маньяк.

- Девочка - присела в реверансе Девочка. - Очень приятно. Давайте свою конфету.

- Вот. - Маньяк протянул кулечек с леденцами.

- Фи-и-и. - презрительно протянула Девочка. - БонПари? Вы, дяденька Маньяк, безденежный совсем?

- Я богатый. Я очень богатый. Хочешь мы пойдем ко мне и посмотрим мои богатства? - свистящим шепотом произнес Маньяк.

- Щас. Упала я. Какие у человека с БонПари в кармане могут быть богатства? Китайская Барби? Или у вас денег много?

- Много. Очень много денег. Пойдем покажу. Полный чемодан. – оскорбился Маньяк.

- В рублях, наверное? - съехидничала девочка. - А чего БонПари купил? Неохота было новый чемодан ради каких-то конфет открывать? Иди рассказывай кому-то еще про богатства свои. Богатей леденцовый. А ну-ка покажь - сколько денег в кармане?

- У меня с собой нету...- промямлил Маньяк. - У меня дома. И на карточке банковской. Хочешь карточку покажу?

- "Диалог-Оптим" небось? - не унималась девочка.

- Не помню я. Щас, - Маньяк достал карточку и с ужасом прочитал - "Диалог-Оптим"...

- Так я и думала. Неудивительно. Леденцы, видимо, в фойе банка бесплатно раздавали тем лузерам, что деньги туда положили?

- Я в магазине...

- А врать некрасиво, дяденька Маньяк. Денег у вас с собой нет, по карточке "Диалог-Оптим" никто вам ничего не продаст.

- Почему вдруг? - удивился Маньяк.

- Потому, что еще вчера Арбитражный суд России признал банк "Диалог-Оптим" банкротом, - торжествуя раздельно произнесла девочка, - мне папа рассказывал.

- Как? У меня же там... все там... Куда же я теперь? Как... - подкосились ноги у Маньяка.

Ему вдруг стало трудно дышать, в глазах потемнело.

- Дать конфетку? - участливо спросила Девочка.

(боянистый, но почему-то всегда актуальный анекдот.. только надо название банка менять;))

Barsa

по просьбам трудящихся, принято решение

нацпроекты "Доступное жильё" и

"Инновации и нано-технологии" объединить

в единый проект - "Доступное нано-жильё".

Altaec

Приколы от Альпари, или что такое Расширение спреда на деле.

Имеем селл долларфранка, на графике цена пошла вниз, однако в окне ордеров убыток не уменьшается, а увеличивается, а все потому что падает бид и...растет аск :crazy:

[ATTACH]164937[/ATTACH]

Pharaon

они инспекторы, им можно:crazy:

обидно наблюдать запор мыслей у соотечественников. вкупе со словесным поносом - вдвойне.

Altaec
они инспекторы, им можно:crazy:
да ппц, пришлось крыть в минус, хотя должен был быть как минимум безубыток. :termomet:

Alfi

:kos:

Произошло это происшествие весной 1994 года. Молодой американец по имени Роналд Опус решил покончить с собой. В предсмертной записке было написано, что он, Роналд, пошел на этот шаг из-за финансовых трудностей и непонимания со стороны родителей.

После написания этого послания мистер Опус залез на подоконник и бросился вниз с девятого этажа. Маловероятно он сделал бы это, если бы знал, что работавшие в тот день в доме мойщики окон натянули на уровне седьмого этажа страховочную сетку. Так что, пролетев два этажа, Опус просто рухнул бы на пружинящую сетку с мокрыми штанами, но вполне живой. Но тут вмешался фантастический случай. Просто-таки фатальное невезение!

Когда Роналд пролетал мимо окна восьмого этажа, в его голову из комнаты попал заряд дроби, выпущенный жильцом на восьмом этаже. Пока полиция доставала труп с сетки и устанавливала личность покойного с почти полностью снесенной выстрелом головой, детективы решили, что стрелявшему - нужно предъявлять обвинение в непредумышленном убийстве. Ведь если бы не выстрел, Роналд Опус остался жив, упав на сетку.

Дальнейшее разбирательство обнаружило новые факты. Оказалось, что старик стрелял в свою жену, но не попал, и заряд угодил в окно. Значит, мелькнуло у детективов, нужно корректировать обвинение - к непредумышленному убийству добавить покушение на убийство (жены). Просто в моменты гнева и ссор с женой он всегда хватал со стены незаряженный дробовик и делал "контрольный выстрел" - пугал жену щелчком курка. Это было уже как бы семейным ритуалом. По утверждению обоих супругов дробовик всегда висел на стене и никогда никем не заряжался. Значит, в соответствии с американскими законами, обвинение в непреднамеренном убийстве теперь лежало на том, кто тайно зарядил дробовик.

Кто? Выяснив, что свободно войти в комнату задиристых супругов мог только их сын, полицейские детективы связались с его другом и выяснили много интересного.

Зная, что отец часто угрожает матери висящим на стене оружием, сын тайно зарядил его, надеясь, что при первом скандале тот застрелит мать, а сам попадет за решетку. Однако последние несколько недель супруги жили на удивление мирно, чем несказанно огорчали неудавшегося мстителя. Где он, этот подонок?

"Как где? - удивился старик.

- Сын живет этажом выше..."

Да, искомым сыном оказался сам... Роналд Опус! Это он зарядил дробовик, а когда месть не удалась, в отчаянии выбросился из окна. И был застрелен своим же зарядом. Своим же отцом. Которого хотел засадить в тюрьму. Самоубийство свершилось, хотя и не совсем так, как этого хотел Опус...

Хотя вся эта история и похожа на выдумку, но она является фактом, зафиксированным!

post-25331-1404216121,3526_thumb.jpg

KOMENDANT
Приколы от Альпари, или что такое Расширение спреда на деле.

Имеем селл долларфранка, на графике цена пошла вниз, однако в окне ордеров убыток не уменьшается, а увеличивается, а все потому что падает бид и...растет аск :crazy:

[ATTACH]164937[/ATTACH]

Бросаю всё !!! и открываю ДЦ :-))

When money speaks, the truth is silent.

Alfi

по евро ночью 6 пунктов был

Партизанъ

Это реальное письмо от 15-го марта 2005 года, написанное менеджером одного из расположенных в городе Рино (Reno), штат Невада, магазинов крупной торговой сети Kmart и адресованное некоей миссис Фентон, проживающей в том же Рино.

Дорогая миссис Фентон,

На протяжении последних шести месяцев наши сотрудники охраны вели наблюдение за поведением вашего мужа в нашем магазине. В приведенном ниже списке перечислены все совершенные им нарушения, каждое из которых было зафиксировано камерами наблюдения, и у нас сохранены копии этих пленок.

Мы неоднократно делали вашему мужу словесные предупреждения во время его пребывания в нашем магазине, каждое из которых он впоследствии игнорировал. На предупреждения он реагировал в грубой форме, отвечая, что «пока сюда будет ходить за покупками моя жена, я тоже буду сюда приходить». В этой связи мы вынуждены запретить доступ в наш магазин вам, вашему мужу и вашей семье.

Приведенный ниже список детально описывает поведение вашего мужа за последние шесть месяцев.

15 июня: Взял 24 упаковки презервативов и тайком разложил их по тележкам других покупателей

2 июля: завел все будильники в отделе товаров для дома таким образом, чтобы они срабатывали с интервалом в 5 минут

7 июля: из томатного соуса сделал на полу след, ведущий в туалет

19 июля: подошел сзади к одной из наших работниц и официальным голосом сказал «Код 3 в отделе товаров для дома» и затем наблюдал за происходящим

4 августа: обратился в стол обслуживания покупателей с просьбой купить в кредит одну упаковку конфет M&M's

14 сентября: переместил табличку «Осторожно! Мокрый пол» в часть магазина, где пол отделан ковровым покрытием

15 сентября: Разбил палатку в отделе товаров для кемпинга и предлагал другим покупателям присоединиться к нему с условием, что они принесут с собой подушки

23 сентября: когда кто-нибудь из работников магазина предлагал ему помощь, начинал плакать и спрашивать «Когда же вы все наконец оставите меня в покое?»

4 октября: посмотрел прямо в камеру наблюдения и, используя ее в качестве зеркала, поковырял у себя в носу

10 ноября: В отделе оружия спросил у продавца, не знает ли он, где находятся антидепрессанты

3 декабря: с подозрительным видом шнырял по магазину, громко напевая мелодию из фильма «Миссия невыполнима»

6 декабря: в отделе автозапчастей имитировал имидж Мадонны, используя воронки разных размеров

18 декабря: прятался в висящей на вешалках одежде и, когда покупатели пытались рассмотреть интересующие их вещи, выкрикивал «Выбери меня! Выбери меня!»

21 декабря: Когда в магазине делали объявление по громкоговорителю, упал на пол, принял позу эмбриона и закричал «Нет! Нет! Опять эти голоса!»

23 декабря: зашел в примерочную, закрыл дверь, и, немного подождав, очень громко прокричал «Здесь нет туалетной бумаги!»

25 декабря: В отделе мебели спрятался в шкаф. Поджидал покупателей и когда те подходили к шкафу открывал его и приглашал с собой в Нарнию…

• Thanks 2

mavpo

мне страшно прыгать спарашютом

сказал инструктору олег

всё хорошо олег не бойся

сегодня прыгнешь без него

катился колобок по лесу

пел песню он закрыв глаза

а как с открытыми катиться

когда ты катишься лицом

хочу любить и быть любимой

сказал олег и замолчал

молчал в ответ военный доктор

молчал военный комиссар

быть можно дельным человеком

и в офисе в пасьянс играть

кататься взад вперед на стуле

и ждать когда же шесть часов

сорокалетний буратино

с надеждой едет на кавказ

он одинок ему сказали

там могут вырезать семью

я познакомился на сайте

с небритым толстым мужиком

пришел на встречу там блондинка

обмана полон этот мир

я молча подаю окрошку

ты улыбаешься в ответ

похоже так и не заметив

что я молчу не о тебе

вороне раз кусок лисицы

послал какой то добрый бог

и басня стала и короче

и справедливее в разы

не всю людмилу любит игорь

а лишь один её фрагмент

однако взял женился сдуру

на всей людмиле целиком

давайте трахаться почаще

кричал на площади илья

а люди шли не глядя мимо

но каждый думал а давай

геннадий был метафоричен

когда он говорил пи..дец

то это значило какао

или сегодня будет дождь

семен задумался о жизни

грустит и пъёт десятый день

а николай веселый ходит

все время думает про смерть

зарой меня под абрикосом

я буду плакать и просить

не зарывай меня не надо

и ты тогда не зарывай

• Thanks 2

МужЫк
мне страшно прыгать спарашютом

Прекрасно, прекрасно...:velo::happy:

Edited by Igonter

И хотя люди глупы и жестоки, смотрите, какой прекрасный нынче день.  :lol:  (с)

T G

У меня кот слишком настырный! Если сходит в туалет , то закапывает до тех пор , пока не уберут или пока тапочек в него не полетит. Посреди ночи его упёртые скребки когтями по полу вообще доводят всех в доме.

Ночь. Все спят. Тут в коридоре кот начинает закапывать лоток , надеясь , видно , на то , что всё-таки ему это рано или поздно удастся. Мне лень вставать и я кричу дочери:

— Посмотри , что там кот копает!

В ответ раздраженный голос:

— Могилу он себе копает!

:smt043:smt043:smt043

Очень напоминает нашу кошечку...:crazy:

T G - Тамара Георгиевна мы:roll:А вы чо подумали? :)

KOMENDANT

Есть вещи, о которых мужчины могут рaзговaривaть очень долго... . Это мaшины и женщины . Причем есть фрaзы, которые звучaт и о тех и о других примерно тaк:

- Клaсснaя! Только жрет много. .

- И все-тaки хорошо, когдa ты у нее первый. .

- Чувaк! Видел бы ты что я нa ней вчерa вытворял...

- Ты зaглохнешь или нет?!

- Дa все в ней нормaльно, вот год выпускa помоложе бы. .

- Новую нaдо, зaпaрился я с ней.

When money speaks, the truth is silent.

Alfi

.

post-25331-1404216127,7492_thumb.jpg

ТрындА
.

уже было :dur13:

Моя особая система веры в том, что текущая сделка будет проигрышной... очень проигрышной! (ц) Ларри Вильямс - тип, которому повезло :smt111

Capman
.

Альфи, не не позорься.. этой бодяге уже сто лет в обед.. а еще себя фондовиком называешь.. )))))

ТрындА
Альфи, не не позорься.. этой бодяге уже сто лет в обед.. а еще себя фондовиком называешь.. )))))

можно бы и поделикатнее (помяхше) :)

Моя особая система веры в том, что текущая сделка будет проигрышной... очень проигрышной! (ц) Ларри Вильямс - тип, которому повезло :smt111

Capman
можно бы и поделикатнее (помяхше) :)

у меня не мяХХХкие лапки...

Alfi
каким фондовиком????:8:я в жизни никаких бумажек не покупал!!!:no:

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.