Jump to content
ForceMajor

Налоги и Альпари

Recommended Posts

0,178 xGxVxFxS

обсуждалась тема

в России можно не платить с этого налог

а если совесть мучает , сделай на эти деньги что нить общественно-полезное

а кормить сытых как то не прёт . ну моё мнение:roll:

personne ne crois pas

Tiratron
обсуждалась тема

в России можно не платить с этого налог

а если совесть мучает , сделай на эти деньги что нить общественно-полезное

а кормить сытых как то не прёт . ну моё мнение:roll:

не неси отсебятины

читай коммент выше твоего

01215
не неси отсебятины

читай коммент выше твоего

Может, ещё, УК РФ и УПК РФ почитать посоветуете, гражданин начальник?

****Устное предупреждение**** Соблюдайте нейтральный тон общения.

Edited by kadet2002

Prist

Интересная тема. Неясно только, что считать прибылью?

Перевел деньги на счет Альпари, деньги поступили. Задумался, а не рановато ли. Дождался поступления денег. Вывел средства обратно на счет в банке. Захотел снять - запретили, мол по истичении 30 дней (борются с отмыванием денег), иначе платите комиссию.

В данной ситуации появления денег на моем счету от юр. лица - является ли "налоговым" случаем хоть как-то? Несмотря на формулировку "Unused funds repayment, client agreement ********, date **/**/****." Ведь деньги поступили на счет от фирмы.

На деле конечно это маразм - разница курсовая уменьшила сумму перевода обратно.....

Edited by Prist

pozarnik-01

всё это печально вдвойне у кого алименты

Я не волшебник,я только учусь.

EHOT
всё это печально вдвойне у кого алименты

Что я могу сказать по этому поводу...надо головой прежде думать а не одним местом.

Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

EHOT
Интересная тема. Неясно только, что считать прибылью?

Перевел деньги на счет Альпари, деньги поступили. Задумался, а не рановато ли. Дождался поступления денег. Вывел средства обратно на счет в банке. Захотел снять - запретили, мол по истичении 30 дней (борются с отмыванием денег), иначе платите комиссию.

В данной ситуации появления денег на моем счету от юр. лица - является ли "налоговым" случаем хоть как-то? Несмотря на формулировку "Unused funds repayment, client agreement ********, date **/**/****." Ведь деньги поступили на счет от фирмы.

На деле конечно это маразм - разница курсовая уменьшила сумму перевода обратно.....

Нет, не является. Налоговым случаем является те средства которые вы в ДЦ заводили.

Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Prist
Нет, не является. Налоговым случаем является те средства которые вы в ДЦ заводили.

Что значит заводили? И при чем тут налоговый случай? Деньги были переведены в одной сумме, а выведены в другой - меньшей. Тут не налоги, комиссия уместна за перевод.

EHOT
Что значит заводили? И при чем тут налоговый случай? Деньги были переведены в одной сумме, а выведены в другой - меньшей. Тут не налоги, комиссия уместна за перевод.

Заводили значит откуда то этот заводной доход получили правильно. А налоги с этого дохода не известно платили ли.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.