Jump to content
Huan

Памм-счет Huan-a или как ему перестать терять деньги

Recommended Posts

Fighter
:drv:

Андрей,хватит дрова рубить ))) Лето на дворе )))

"Арфы нет,возьмите бубен. От винта!" ))

and_rey
Андрей,хватит дрова рубить ))) Лето на дворе )))

знаешь же что мудрые люди говорят... "готовь сани летом..."(с) :roll:

хочешь без риска удвоить капитал - положи деньги перед зеркалом... :kos:

GerAleStan

ну скажем так я его не защищал.. )) а лишь пытался быть объективным.. и со всем что сказал - Хуан, так или иначе, но согласился..

Выводы по торговле делать рано? Рано. ПАММу пошли вторые сутки.

О торговле управляющий в ветке ДУ говорил? Говорил. Хуан просто не внимательно читал.

Ну а в их личные отношения я не вмешиваюсь и об этом речи не вел.. не защищал но и не одобрял ни одну из сторон..

Собачаться, да и пусть собачаться.. видно же что им обоим, опять-же в той или иной степени, но прикольно.. )))

Я не прошу меня любить. Я лишь прошу меня аргументированно ненавидеть.

and_rey
ну скажем так я его не защищал.. )) а лишь пытался быть объективным.. и со всем что сказал - Хуан, так или иначе, но согласился..

Выводы по торговле делать рано? Рано. ПАММу пошли вторые сутки.

О торговле управляющий в ветке ДУ говорил? Говорил. Хуан просто не внимательно читал.

Ну а в их личные отношения я не вмешиваюсь и об этом речи не вел.. не защищал но и не одобрял ни одну из сторон..

Собачаться, да и пусть собачаться.. видно же что им обоим, опять-же в той или иной степени, но прикольно.. )))

поздно метаться... :drv: ".. доктор сказал в морг... значит в морг..."

:grin:

Koal
... нужно преподать Альфи урок хорошего поведения...

и мир изменится к лучшему :flower2:

and_rey
и мир изменится к лучшему :flower2:

не... для для этого нужно обо*рать не одного Альфи... :acrazy:

Lina 303

Какой то за*ранный мир получится:oh_no:

• Thanks 1

Мне сейчас на все наплевать! И не наплевать мне только на то, что мне на все наплевать!(с):umnik:

Koal

раз так, надо собраться с силами и приступить :ora:

GerAleStan
:wc-smoke::Flush::tyalet:

Huan

Я вам щас историю расскажу про виртуальное собачество....видит Бог - это правда, ага. Много людей ее наблюдало.

В общем был один форум на тему криминала и его защиты. - это было лет 12 назад, а у меня в жызни был период неприятный, когда я очень много знал ответов на вопросы - тогда это все было очень актуально, ну и тусовался в том форуме.

Форум здоровый, людей много, правил мало. Ну и завелся там один гаденыш виртуальный, стал всем срать, хамить, хулиганить и проч. Не буду делать никаких паралелей, но в том числе и матом ругаться.

И так получилось, что он обозвал кого-то п***орасом. Ну обозвал и обозвал.

Но на беду на другом конце провода оказался как раз "конкретный пацан" - какая-то крыша у какой-то большой фирмы, который торчал на этой фирме ничего не делая, а руководство, чтобы он не мешал - поставило им комп туда.

И еще на беду - он как раз эту игрушку показывал своим братанам - пацанам, а у них с этим делом строго.

- Брат, тебя ***дорасом назвали.

Ну и по ихним законам получается, что за оскробление он должен того наказать, или он сам и впраду **дорас.

Пришлось тому впрягаться - вызвали как они называют "головастика" - сисадма с конторы, дали ему сумасшедшие деньги по тем временам 200 долларов - он позвонил сисадму провайдера, тому дали 200 долларов, ну тот и сдал - говорит квартира такая-то дом такой-то.

И поехали всей толпой к тому домой.

Ну позвонили - хоба! - а дверь открывает юноша прыщавый восьмиклассник штоли.... что с ним делать?

Ну надавали тому по ушам больно, провели обряд свой бандицкий типа опустили - *уем по губам каждый шлепнул, заставили со своего ника извинения в форум написать публичные с покаянием "я теперь не мужчина", сфотографировали процесс урока на память себе добрую и уехали.

Вот так вот жостко для паренька виртуальная реальность пересеклась с реальной реальностью.

Но в общем все мирно окончилось достаточно, кроме боли в ушах которая прошла и травмы душевной, которая, тоже наверное прошла.

Паренек с форума убежал , конечно.

А те оказались не злопамятными, хотя могли бы ему биографию навечно испортить.

Ну типа вырос мальчик, пошел поступать в институт - а там фотка - у вас на курсе вот такой вот губошлеп учится - пошел на работу устраиваться - и она за ней - он девушку полюбил - и ей туда же - знаешь, что он больше твоих губ любит целовать?

Ну в общем по их понятиям - они пожалели паренька.

И я тут согласен в некотором смысле.

Потому что я видал, что бывает , когда они не жалеют. Хорошо, что времена эти прошли давно.

Щас бандиты и законники в одном флаконе - полегче чуть-чуть стало, ага

Я вам уже сто миллиардов раз говорил - никогда не преувеличивайте!

GerAleStan

ненавязчиво так, угрожает... ))))

Inception

Пришлось тому впрягаться - вызвали как они называют "головастика" - сисадма с конторы, дали ему сумасшедшие деньги по тем временам 200 долларов - он позвонил сисадму провайдера, тому дали 200 долларов, ну тот и сдал - говорит квартира такая-то дом такой-то.

А вот недавно в газете писали - в Новосибирске кажеца один другого в форуме оскорбил, а тот заплатил 200 долларов хацкеру и 200 - сисадму инет провайдера, нашел того и убил.

Годы идут, расценки не меняются.

:cowboy:

• Thanks 1

Inception`s Jet  — памм-портфель, демонстрирующий, насколько прибыльна серия реактивных паммов Jet в целом.

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Mucos

Мне про Ходорковского больше понравилось.

...шестая десантная дивизия, вместо того чтобы упражняться в десантировании, перешла к мистическим упражнениям и, погрузившись в океан созерцания, чуть не утонула в ручье.

Huan
Годы идут, расценки не меняются.

:cowboy:

Даже более того скажу - с каждым разом история становится все красивее и красивее, а деталей все больше и больше.

Но тыж знаешь жызнь, не можешь этого не понимать.

А щас это задешево вообще можно сделать - если знакомые фсбшники есть, они за бутылку сделают

Huan

И город там не Новосибирск оказался.

Какой-то Новокузнецк....что за город ? не знаю. Можт там 200 долл и сегодня большие деньги я ХЗ

Варя
ничо.

перевоспитаешься.

бить будете, дядя? :crazy:

я - вишенка! :twins:

Vova Neputin

у нас вообще все явки пароли и прочее 3 года должно хранится. ужос. никакого интима в нете.

больше данный ник тут не постит. :tema::tema:

Варя
а ты не поглощай, ты излучай :flower2:

знаешь же, как защищают помещения от всего нехорошего снаружи?

созданием избыточного давления.

:casha:

поэтому иногда крепости и падают...силенок на давление не хватает...:casha:

я - вишенка! :twins:

Inception
бить будете, дядя? :crazy:

не.

Я последователь Владимира Леонидовича Дурова.:casha:

Inception`s Jet  — памм-портфель, демонстрирующий, насколько прибыльна серия реактивных паммов Jet в целом.

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Inception
Даже более того скажу - с каждым разом история становится все красивее и красивее, а деталей все больше и больше.

Но тыж знаешь жызнь, не можешь этого не понимать.

А щас это задешево вообще можно сделать - если знакомые фсбшники есть, они за бутылку сделают

могут и так сделать.

из уважения.

даже не ставя тебя в известность.

попалось на глаза человеку, как тебя кто-то обматерил (ты близко к сердцу не принял, просто посчитал, что чел слился в споре и все), а он тебя шибко уважает, находит матершинника и отрезает ему что-нибудь нужное.

бывает так, что чел к мату в свой адрес проще относится, чем к мату в адрес уважаемых им людей.

:casha:

Inception
И город там не Новосибирск оказался.

Какой-то Новокузнецк....что за город ? не знаю. Можт там 200 долл и сегодня большие деньги я ХЗ

Новокузнец?

Слышал-слышал...

Там так:

-Есть желающие убить этого человека за двести долларов?

-Держи двести долларов, щас я его буду убивать!:cowboy:

Vova Neputin

хм... пацаны! не нада ко мне ехать. я осознал! я в каждом своем посте ошибался.

простиця мну...

больше данный ник тут не постит. :tema::tema:

Mucos

Вот так, дети, будете себя плохо вести - Хуан инвестирует в ваш памм и расскажет страшных историй.

...шестая десантная дивизия, вместо того чтобы упражняться в десантировании, перешла к мистическим упражнениям и, погрузившись в океан созерцания, чуть не утонула в ручье.

Huan
Новокузнец?

Слышал-слышал...

Там так:

-Есть желающие убить этого человека за двести долларов?

-Держи двести долларов, щас я его буду убивать!:cowboy:

Это называется голландский аукцыон, если не ошыбаюсь

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.